Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Paul Mitchell отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Подскажите, в питере у кого я могу купить краску Пол Митчел! Я безумно хочу покрасится этой краской!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем доброго дня! подскажите краска Paul Mitchell и Revlon кто получше для блондинок??

D.I.S.,

под шапочкой ламинат и греть нельзя!! была пару дней назад на семинаре, говорят это типа пленки..которая от тепла рвется!!
 
Уважаемые специалисты у меня вопрос, я еще новичок в этой краске. Блонд 10 нанесла полироль, смесь фиолетового и сине-фиолетового, оттенок был красивый, но после первой помывки смылся, остался только блеск. это так всегда? и еще если тонировать, то как я понимаю у полуперманентного нет 10 ряда, то есть в холодный оттенок только с затемнением можно уйти?
 
Tanucha Благодарю за внимание. Ко мне обратилась клиентка с тонким мелированно-сожжёным волосом. Вот хочу предложить ей керопластику. И хотелось бы узнать керапластика восстанавливает волосы и в чём разница между ламинированием и керопластикой? И есть ли какие маленькие секреты в самой процедуре? За ранее спасибо!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
-Lilian- написал:А что скажете про осветляющий крем Lighten Up?


Все проще,специально придуман клер шайн,он расветляет по тону,то есть с 9 уровня можно сделать и 10 и 11.
 
Здравствуйте, дорогие мастера!
Подскажите пожалуйста, процедура экранирование от ПМ это восстановление волос?
И есть ли у него накопительный эффект?
Я делала эту процедуру месяц назад, но эффекта не поняла. Я рыжая, но волосы у меня по длине сухие, тусклые, путаются постоянно и выглядят как солома (да, я понимаю, что советуют все срезать, но жаааалко. я маски делаю восстановительные, хоть помягче становятся)
жду ответа. спасибо заранее!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Экранирование это не восстанавливающая процедура. Это покрытие волоса защитным экраном (отсюда экранирование) под чешуйками. Оксид при этом используется 2,1%. В принципе, это классное тонирование.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Экранирование это не восстанавливающая процедура. Это покрытие волоса защитным экраном (отсюда экранирование) под чешуйками. Оксид при этом используется 2,1%. В принципе, это классное тонирование.


О.В., спасибо за ответ!
везде, и в салонах тоже конечно, пишут, что это восстановительная процедура!
во людей дурят!
тонирующая да, цвет у меня немного посветлел! мне понравилось))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ну, скажем так, не дурят, а не доводят полную информацию. Потому что клиенту довольно сложно сразу сориентироваться в том, что ему рассказывают в салоне. Возможно, мастер имел ввиду одно, а понято было так. Это уже вопрос взаимопонимания.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну, скажем так, не дурят, а не доводят полную информацию. Потому что клиенту довольно сложно сразу сориентироваться в том, что ему рассказывают в салоне. Возможно, мастер имел ввиду одно, а понято было так. Это уже вопрос взаимопонимания.

Мне мастер сказал, что за 3-5 процедур экранирования мои волосы восстановятся!
Значит, по его мнению это лечение.
Потом где-то увидела, что экранирование не имеет накопительного эффекта, ну и решила узнать уж точно здесь у профи))
Спасибо большое за ответы! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста, с каким оксидом смешивается осветляющая паста Lighten Up от PM и в каких пропорциях?
 
Все оттенкиPaul mitchell!) на заказ из США
низкие цены
доставка 3-4 недели

тонирование для волос - pm shines
краска для волос - the colour

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу)
kisa_fr@mail.ru

10 красок - 4100 руб.
 
Кто работает на РМ помогите,как на базе 10.03 получить 10.22?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые, парикмахеры, работающие на ПМ, подскажите, пожалуйста, в какой пропорции разводить краску с окислителем? Подруга решила сделать мне сюрприз к нг - прислала из Америки бутылку окислителя и несколько тюбиков краски (THE COLOR + Cream Developer 20), я в ступоре, никогда не красилась дома и понятия не имею, в каких пропорциях надо смешивать :|

p.s. в теме можете меня поругать, страшить разные страшилки, что старина Пол проклинает тех, кто красит волосы не в салоне, но в личку пришлите, пожалуйста секрет 8)
 
Я заказывала Paul Mitchell на www.futurelook.ru
Вроде нормально, они еще давали купан на скидку 30%, проверьте, может еще работает: 64355819
 
Насчет осветляющего порошка.
При первой встрече с клиенткой с базой 6-7 брал осветляющий порошок. Волосы по природе тонкие, кожа лица очень светлая, нежная такая. В волосе почти отсутствует медула, те самые волосы, где просто так объема не добьешься. На 40Vol (12%) просидела 50 мин. (ну скажите, что на кожу не наносят 12%..) Из-за присутствия эвкалиптов и пр. клиент не чувствует даже тепла. Нет, ну чуточку конечно есть. Но как говорит она сама, не сравнить порошок Митчелла и просто осветляющую краску других марок (конечно же все марки не опробованны). Сейчас естественно красим на хайлифте. Но эксперимент того стоит.
После процедуры я сказал, какие компоненты я использовал в работе. Клиентка, уже друг, была приятно удивлена.
Не зря же мы трясём баночку порошка перед его использованием)))))

Можно ещё добавить, что Путин пользуется услугами этой марки, но это совсем не красит Пол Митчел. Пол Митчелл красит. ))
 
Очень нужен совет по поводу красителя PM SHINES. Если я правильно понимаю, то его можно использовтаь для тонирования волос. Ситуация такая: волосы крашенные 5.1, постепенно оттенок начинает смываться, собственно через недели 2 уже не тот цвет. Можно ли с помощью PM SHINE их затонировать обратно в пепельный, просто в палитре PM SHINES есть только 5N. Я так понимаю можно смешать что-то с чем-то, только что с чем??? И еще вопрос по поводу краски The color, если волосы крашенные допустим тон 5, клиент хочет на тон темнее 4. Можно ли использовать 5 Vol Developer????
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите,пожалуйта!!!!! Как наносить блондирующую пасту Lighten Up от Paul Mitchell на отросшие корни?Хочу осветлить волосы,но боюсь,что корни слишком осветлятся.Как быть?Спасибо....
 
Цитата
marain22 написал:Подскажите,пожалуйта!!!!! Как наносить блондирующую пасту Lighten Up от Paul Mitchell на отросшие корни?Хочу осветлить волосы,но боюсь,что корни слишком осветлятся.Как быть?Спасибо....



Уважаемые профессионалы!
Компания Beauty Boutique Ukraine приглашает Вас посетить
практический семинар


Семинар состоится 18 апреля 2012г в г.Одесса

В программе:
Intro the color (введение в цвет). Группы красителей Paul Mitchell™ Ключевые преимущества и особенности использования.
Blonding System от Paul Mitchell™. Неограниченные возможности в создании красивого и здорового цвета «блонд».Передовые техники окрашивания и модные оттенки.
• Секреты организации экономически выгодного color-бара в салоне.
• Основы цветокоррекции.
• Ламинирование
• Секрет красивых и ухоженных волос. Очищение, основной уход, кондиционирование от Paul Mitchell™.
• Кератиновое восстановление волос Awapuhi Wild Ginger (AWG)

«Intro the color» - это первый шаг на пути профессионального многоуровневого обучения, рассчитанный на стилистов, желающих расширить знания в области новых технологий и техник окрашивания и привнести новые свежие идеи в повседневную салонную работу.
Это уникальная возможность для вас познакомиться со всеми группами красителей Paul Mitchell™. и возможностями, которые они предоставляют вам в работе.
«Intro the Products & Wash House» позволит вам наиболее предметно познакомиться с продукцией Paul Mitchell™ изучить процедуры реконструкции и восстановления волос и другие эксклюзивные салонные процедуры. Эти знания помогут вам выйти на новый профессиональный уровень и расширить перечень своих услуг в салоне, а также привлечь новых и порадовать постоянных клиентов за счет максимально эффективных и очень приятных процедур. Ваши клиенты с благодарностью оценят ваши новые знания и умения!
Продукты Awapuhi Wild Ginger разработаны на основе комплекса из трёх молекул кератина KeraTriplex, идентичных кератину, входящему в структуру человеческих волос.
Молекулы кератина, содержащиеся в комплексе KeraTriplex, глубоко проникают в структуру волос, восстанавливая их изнутри. По заверению разработчиков, уже после первой процедуры ломкость волос уменьшится на 80%, естественный блеск увеличится на 37%, а вымывание цвета сократится на 67%. Изысканный аромат гавайского имбиря улучшит настроение и окутает аурой положительных эмоций.

Длительность семинара – 1 день.

Цена участия - 350 грн. По окончанию семинара, на эту сумму вы сможете взять любую понравившуюся вам продукцию Paul Mitchell™.

Участие в семинаре возможно только по предварительной записи не позднее, чем за три дня до мероприятия.

Телефоны для регистрации: 726-30-18, 067-509-20-44 Карина.






 
Цитата
kisafr написал:Все оттенкиPaul mitchell!) на заказ из США
низкие цены
доставка 3-4 недели

тонирование для волос - pm shines
краска для волос - the colour

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу)
kisa_fr@mail.ru

10 красок - 4100 руб.

Не знаю как для Россиян, но для Израильтян очень дорого выходит ..почти 54 шек! за тюбик...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите пожалуйста, можно краску РМ the colour смешать с 1.5% окислителем? или 3% минимальный?
 
Загадочная краска,хоть бы кто намекнул ,как ей красить,пропорции смешивания .Больше не прошу ни чего.Надо работать ей .а не могу не знаю как подступиться.На семинары отправлять не надо ,их не будет месяц точно. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ламинирование цветными инками: на ранее осветлённые волосы , на фольгу ложите оттенок и проходите утюжком, но можно и без утюга.Время, если не ошибаюсь 20 мин.
Прозрачный инк: моете голову шампунем 2 в течении 3-5 минут.
Затем маска супер увлажняющая ( Супер Чарч) наносите на 5-7 минут.Смываете.Немного подсушите волосы, чтобы вода не капала и достаточно.
Наносите сам ламинат,можно и кисточкой из миски, можно и прямо из бутылки, отступая от корней на 0,5 см.Только хорошо проминайте пальчиками.
Заворачиваете в плёнку или одеваете шапку полиэтиленовую, оставляете на 20 мин.
Смываете просто водой и обрабатываете кондиционером Дэтанглер.Всё.

Ламинирование цветными инками: на ранее осветлённые волосы , на фольгу кладете оттенок и проходите утюжком, но можно и без утюга.Время, если не ошибаюсь 20 мин.
А потом что-смыть и всё?
И ещё в фольгу надо завернуть?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Jcmrf написал:Вы считаете, что от этих процедур волос портится? Нам на семинарах рассказывали, что лечение все это. Я и клиентам так говорю! Просветите в данном вопросе!!
Заранее благодарю. ;)


Портится очень! Только сначала (первые 2-3 процедуры) это не заметно, но при регулярном "лечении" волос становится сухим и ломким, особенно на концах. Продукт по сути состоит из силиконов, забивающих волос, подумайте сами, о каком лечении может идти речь???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуста где обучиться керапластики с выдачей сертификата в санкт-петербурге?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, протонирует ли волосы если просто нанести цветной гель shine без самого ламинирования. ? И нужно ли его мешать с оксидантом?
 
Девочки, отдам в хорошие руки:
Paul Mitchell ALKALINE WAVE – алколиновая завивка (для непослушных, жестких, устойчивых к завивке волос, в том числе волос азиатского типа) ---1000 руб.
Paul Mitchell ACID WAVE – кислотная завивка (для блондированных и тонких волос)---1000 руб.
Paul Mitchell Backtrack Смывка для волос---1000 руб.
Paul Mitchell Lighten Up Блондирующая паста---600 руб.

Система расслабления и выпрямления непослушных и вьющихся волос
The Relaxer Mild – 1000 руб.
The Relaxer Regular – 1000 руб.
The Relaxer Super – 1000 руб.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите !!!!
Мой парикмахер исчез, красит др. спец-т. Но я сомневаюсь, что меня правильно красят в блондинку. Краска Paul Mitchell.
Корни оксид 10 % без краски 15 мин.
Тонирование: 5% оксида и краска 20-30 мин?
Я очень быстро желтею!!!!Красили на мелированые волосы!
Я за все отдаю 5тыс. (это сумма уже со скидкой). Оч. дорого и это того не стоит((, скажите можно ли перейти на др. краску, есть тут хорошие спец-ты?

Цитата
Форум Парикмахеров написал:И я на Paul Mitcel работаю ;)

посмотрите мой комент, пож.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Продам Paul Mitchell SynchroLift Ultra Quick Blue Powder 800 гр - 3000 руб (812) 946-10-15

Продам Paul Mitchell 20 VOLUME CREAM DEVELOPER 946 ML / 32 OZ. - 2000 руб (812) 946-10-15

или отдам все за 4500 руб, доставка по Санкт-Петербургу - бесплатно. (812) 946-10-15



 
Начитавшись восторженных отзывов об осветляющем порошке Пол Митчелл SynchroLift , хочу взять его себе в салон попробовать. Много лет работаю на Велле, на этой марке никогда не работала. Кто работает, подскажите пожалуйста , с какими окислителями он работает. Я так поняла, что есть жидкие окислители и есть кремообразные ,какие нужны именно для порошка? Какой на сколько уровней поднимает? Просто заявку делаю сейчас, а семинар только в конце мая, т.к краску пока не планирую брать, все они мне ни к чему, сейчас нужно знать какой брать жидкий или кремообразный и какие проценты.

Еще буду очень благодарна если подскажете,какой уход нужен до и после процедуры осветления. Ассортимент настолько велик,что я уже запуталась,что брать...

И по стайлингу подскажите-кому какой нравится? blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Порошок работает с кремообразным красителем. В процессе работы смесь становится более жидкой, поэтому для мелирования строго 1:1 и следить. Я не делаю много. Для начала на 30 гр. Потом добавляю. Отлично выбеливает пряди. Дает блеск. Закрывающая процедура просто смываем шампунем серии Color и можно кондиционером по теме.
В обесцвечивании корней вообще равных ему не видела. Ну может просто не добралась. Огромное преимущество как раз в его изменении консистенции. Смесь разширяясь заполняет все пустоты и нет риска нарваться на непрокрашенное пятно во время смывания. Прекрасно осветляет на низких оксидах. Иногда даже тонировать не надо. Но это уже от качества волос клиентки зависит. По уходу я бы посоветовала Super-Charged Moisturizer. Можно использовать как кондиционер, а можно как маску. Ну это для начала.

Процент оксида можно взять 3 и 6. Для порошка хватит.

Укладку надо пробовать. У всех свои пристрастия.

И еще - брать продукт надо только в компании. Легко нарваться на подделку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И еще - брать продукт надо только в компании. Легко нарваться на подделку.

Спасибо большое за совет.
То,что надо брать в компании-это понятно...,но условия у компании такие,что сразу хочется найти обходные пути... Салон я открыла недавно всего 8 мес.назад, находится он не в центре Питера,соответственно людей ,которые могут себе позволить дорогое окрашивание тут меньше. Многих стоимость Веллы пугает, просят что-то по бюджетнее...(у меня для этого Лонда). А работать хочется на хороших материалах,хорошие стоят хорошо...,поэтому пока нет большой наработанной базы,смысла нет закупать Пол Митчел в тех объемах ,какие озвучены в условиях компании.
Первая закупка минимум нужно на 70 тыс. брать,причем,я так поняла,там пакеты,т.е особо не разбежишься,брать надо все красители,и все,что они скажут... Куда мне на 70 тыс? Оно лежать будет мертвым грузом долго-долго,пока постепенно появятся клиенты именно на этот бренд... Сказала,что хочу попробовать для начала порошок и уход, и ,что-нибудь из стайлинга...Ну тоже минимум на 30 тыс...
Возникло желание купить через штаты, и берешь только то,что нужно тебе, и безо-всяких условий, и стоимость в 2 с лишним раза меньше...

(Это так же как ножницы в прошлом году покупала JOEWELL "Supreme",на сайте Гинко они стоили что-то 35 тыс. с чем-то,на Невских уже 38800, я написала на сайт производителя Tokosha...,обошлись в 20 тысяч...Половину своих ножниц покупала непосредственно у производителя...У нас цены заламывают космические...,да еще и на подделку нарваться легко..,одних Кашо вон сколько поддельных...). :(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я ни в коем случае не хочу Вас ориентировать на Пол Митчелл. Я сама пришла к нему только лишь потому что с другим материалом наши волосы (Белларго) вообще не окрашивались. Особенно порадовал порошок. Ну а потом прониклась тонированием, которое не дает перехода при отрастании (больше нигде такого не наблюдала) и в конце оценила стойкие окрашивания, которые не дают изменения цветового нюанса при подсмыве. Т.е. клиентки приходят с отросшими корнями вполне в приличном цвете. К тому же не сушит волосы. Короче проникновение в тему было постепенным и зависело от необходимости. А так просто, взял и поставил Пол Митчелл, это сложно. Скажу сразу, что продукции на 70 000 это не так уж и много. Купите вы это только после обучения. Значит у вас будет возможность узнать и полюбить продукт. А значит и клиентам его достойно представить. Но если уже завязаны на экономе, то на самом деле ставить люкс не стоит. Но порошок замечательный))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А как у них мужской стайлинг MITCH? Хочется взять что-то(и желательно побольше-побольше )
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я ни в коем случае не хочу Вас ориентировать на Пол Митчелл. Я сама пришла к нему только лишь потому что с другим материалом наши волосы (Белларго) вообще не окрашивались. Особенно порадовал порошок. Ну а потом прониклась тонированием, которое не дает перехода при отрастании (больше нигде такого не наблюдала) и в конце оценила стойкие окрашивания, которые не дают изменения цветового нюанса при подсмыве. Т.е. клиентки приходят с отросшими корнями вполне в приличном цвете. К тому же не сушит волосы. Короче проникновение в тему было постепенным и зависело от необходимости. А так просто, взял и поставил Пол Митчелл, это сложно. Скажу сразу, что продукции на 70 000 это не так уж и много. Купите вы это только после обучения. Значит у вас будет возможность узнать и полюбить продукт. А значит и клиентам его достойно представить. Но если уже завязаны на экономе, то на самом деле ставить люкс не стоит. Но порошок замечательный))


Нет салон у меня не эконом-класса,скажем так средней ценовой категории...,ну женские стрижки для сравнения начинаются от 750р,вокруг экономов с ценой в 350 за короткие волосы и красящие Эстель ,полно,пара-тройка салонов с ценам повыше,ну вот их клиенты постепенно к нам перебираются... Лонды у меня не много,и она для пенсионеров и тех,кому дорого Велла,стайлинг например у них так вообще...как бы сказать,чтоб не обидеть.... Веллы у меня в шкафу тысяч на 100 не меньше. Это еще нужно учесть,что 9 месяцев для работы салона-это вообще ничто,получилось,что на ноовом месте все с нуля... Раньше работала просто мастером,и мечтала о своем уютном ,небольшом салончике,где можно творить и иметь клиентов,которые будут ходить годами..,уже сейчас у меня есть клиенты ,которые едут с другого конца города... Пол Митчелл меня давно интересует,я знаю,что это один из лучших брендов. Но,во-первых,салон пока еще даже в ноль не вышел,конкуренция вокруг очень высокая (в шаговой доступности ,3-5 мин,7 экономов и 3 салона с ценами раза в 1.5-2 выше наших),поэтому клиентов всех ,как в фильме "Красотка"-облизываем,облизываем...))) И вот сейчас-бах и пойти, и закупить новый бренд тысяч минимум на 100, скажем так сложновато...(а я себя знаю,мне ведь все надо...,а тем более,когда еще не пробовал,а описывают все так,что прям ах!то тем более...).Поэтому я и хотела, вот примерно как Вы ,постепенно знакомиться,расширять ассортимент и потихоньку втягивать клиентов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, пожалуйста, что лучше и нежнее работает на тонких волосах н.б. 5-6: SynchroLift Dual-purpose или Lighten Up?

Может кто то работает на новых красителях Shines XG/Color XG, поделитесь впечатлениями, пожалуйста blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А разве мы тонируем для блеска?

подскажите инструкцию к завивке пол митчел.не могу нигде найти.интересует сколько держать составы,нейтрлизторы и как разводить активатор,пропорции?спасибо
 
Цитата
нефертитька написал:подскажите инструкцию к завивке пол митчел.не могу нигде найти.интересует сколько держать составы,нейтрлизторы и как разводить активатор,пропорции?спасибо

Света Гудрит Вам не ответит. Она давно тут не была. Надеюсь у нее все хорошо.

По поводу химической завивки Пол Митчелл - инструкции напечатаны внутри коробки. Вы их видели? И не мешало бы пройти обучение по работе с этой маркой. Ничего сложного, но высокая цена диктует правила. Нужно давать качество. И еще - где Вы берете Пол Митчелл? Я знаю, что они не сотрудничают с магазинами. Так же по поводу Вашего вопроса - у ПМ несколько химических завивок. Когда задаете вопрос, то уточняйте о какой идет речь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите а пользуется ли кто-то детской продукцией от Paul Mitchell?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
да, у нас вот такой набор http://panama.ua/product/234749/ нам его подарили, но мне очень нравится как он справляется с длинными и немного суховатыми волосами дочери
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:да, у нас вот такой набор http://panama.ua/product/234749/ нам его подарили, но мне очень нравится как он справляется с длинными и немного суховатыми волосами дочери


У меня такой был, только с мини расческой, правда я ее у ребенка забрала, в сумочке удобно носить)))

На счет краски тема была, крашусь давно pм, но последний год в салоне крашусь нового поколения xg, очень крутая, советую!
Кстати, покапала ь в инете и нашла где продается, если кому надо: paulmitch.ru, правда у них или стартовыми пакетами или штучно под заказ с неделю ждать
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)