Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Londa Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Niniko написал:дорогие мастера помогите начинаещему. У клиентки своя база 7, она делает много лет меллирование , волосы практически белые, она хочит добавить цвет, чтоб был контраст. Я хочу ей сделать обратное мелирование, посоветуйте каким цветом промелировать, чтоб не было зелени. У меня был случай, я сделала обратное мелирование цветом 8.0, добавила немножко 6.0 и была зелень.

Добавьте немного краснинки,напр.9/65, 7/75, что там еще у Лонды есть...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо большое. Извините, а краснинки добавить в натуральный 8 или7?
 
Цитата
Niniko написал:Спасибо большое. Извините, а краснинки добавить в натуральный 8 или7?

В тот тон,который вам нужен.Я же не знаю ни цвета по длине вашей клиентки,ни желаемого.Но скорей всего,если корни 7,то на длину тоже берите 7ку.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо!
 
вчера на сименаре технолог сказала что крем краску ЛОНДЫ можно разводить окислителем 1,9% соотношением 1:2.. насколько я знала раньше -то этого нельзя делать,можно только с 3%,6%,9%,и1:1..так учила тоже технолог (только из Украины)..а так 1,9%1:2 разводят только серию интенсивное тонирование..мастера что вы об этом знаете?
 
Цитата
LilyLOVE написал:вчера на сименаре технолог сказала что крем краску ЛОНДЫ можно разводить окислителем 1,9% соотношением 1:2.. насколько я знала раньше -то этого нельзя делать,можно только с 3%,6%,9%,и1:1..так учила тоже технолог (только из Украины)..а так 1,9%1:2 разводят только серию интенсивное тонирование..мастера что вы об этом знаете?

Если разводить окислителем 1,9% соотношением 1:2 то получается более прозрачный тон, можно использовать для пастельного тонирования светлых волос. Краситель Лонда, как автомат Калашникова - будет работать в любых условиях и даже на 1,9%. :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Таша77 написал:Приходится!!!!!!!! А вот еще вопрос на засыпку: Как сделать без осветления чистый 8.11? Если не осветлять быстро вылазиет фон осветления.

Никак :D .Только через осветление.Нам на семинарах на эту тему специально акцент сделали.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
;) значит всеж таки можно :o спасибо Ник.
 
Посоветуйте мастера, начинающему! У меня клиентка у неё короткая стрижка, седых волос 30%. Волосы красила долгое время престижем цвет махагон на концах более темнее, хочит русый с золотистымоттенком. Хочу совет: Мои действия: я ей делаю класическую смывку блондорантом, хочу 2 раза . просто мне кажется останится много красного, если поможет. Этот махагон меня смущает. да еще престиж! Дальше я ее крашу 6.3 с 6% оксидом или, что то другое? Посоветуйте,что делать?
 
Цитата
Niniko написал:Посоветуйте мастера, начинающему! У меня клиентка у неё короткая стрижка, седых волос 30%. Волосы красила долгое время престижем цвет махагон на концах более темнее, хочит русый с золотистымоттенком. Хочу совет: Мои действия: я ей делаю класическую смывку блондорантом, хочу 2 раза . просто мне кажется останится много красного, если поможет. Этот махагон меня смущает. да еще престиж! Дальше я ее крашу 6.3 с 6% оксидом или, что то другое? Посоветуйте,что делать?

Классической смывкой-это как?Блондор с оксидом?Блондор+оксид+шампунь?И т.д.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я хочу попробовать вода+шампунь+блондор+оксидант, я незнаю потом какой цвет положить, я боюся что махогон так сразу не уйдет и потом какой цвет положить? Натуральный с красным или натуральный с золотом и на каком оксиданте? она хочит русый с золотистым. А может нужно что то с пепельным7 в этом я не могу разобраться.
 
У меня вопрос.Кто -нибудь работал с пигмент-муссом для предпигментации? Как он в работе?

?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
LilyLOVE написал:вчера на сименаре технолог сказала что крем краску ЛОНДЫ можно разводить окислителем 1,9% соотношением 1:2.. насколько я знала раньше -то этого нельзя делать,можно только с 3%,6%,9%,и1:1..так учила тоже технолог (только из Украины)..а так 1,9%1:2 разводят только серию интенсивное тонирование..мастера что вы об этом знаете?

Несколько лет назад приезжал технолог из Германии.Он говорил,что можно на 1,9.Вот только 1:1.1:2 -для тонирующей.Да ,и микстоны можно добавлять в тонирующую краску.Все это проверено уже в работе.Не бойтесь.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
LilyLOVE написал:БЛОНДИНКА-"ПЕРСИК" ИСХОД:порист поврежд;корень6/0,длина12/0,9/7 Красим корень блондоран на6%, концы блонд .на 1,9%... получилась слегка рыжеватая.далее интенсивное тонирование 9/3+9/7(1:1)+микс0/6(на 50 гр краски 1,5 см)+0/5(2см)+окислитель1,9%(1:2) ХОЛОДНЫЙ ТОН С РОЗОВИНКОЙ: на осветленые волосы с рыжинкой-it9/7(25гр)+9/ 61(10гр)+0/6(1см)+О/65(1см)+0/5(0,5мс)+1,9% ПЕПЕЛ С ФЕОЛЕТ ОТЛИВОМ:ИСХОД-корень6/0,концы12/0...красим корень12/8+12/6(1:1)+0/6(4СМ)+0/65(2см)+0/1(2СМ)+9%(на50гр краски) ,концы-методом штопки от лба к макушке слоями делаем пряди составом для предпегментации-на 30 гр воды 6см микстона №06+08 или 065... и сразу закрашиваем основным составом не прочесывая там где была предпегментация-it 10/8+01(1см)+065(05см)+08(05см) на 45гр краски+1,9%..

я че то не понял зачем 9/7 с 9/61 мешать??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я че то не понял зачем 9/7 с 9/61 мешать??

А почему бы и нет. В чём проблема, что именно не понятно?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня вопрос.Кто -нибудь работал с пигмент-муссом для предпигментации? Как он в работе?

?

Я работаю пигмент муссом для пигментирования слишком обесцвеченных и пористых волос. Результаты очень хорошие.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я работаю пигмент муссом для пигментирования слишком обесцвеченных и пористых волос. Результаты очень хорошие.

А что это за пигмент мусс? В Лонде есть?
 
В Питере куча парикмахерских и салонов работают на Лонда профессионал. И мы работаем тоже, и я обращаю внимание, когда захожу куда-нить к коллегам. Но спецблонды ни фига не поднимают до 7 тонов. Максимум на 4
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
LilyLOVE написал:вчера на сименаре технолог сказала что крем краску ЛОНДЫ можно разводить окислителем 1,9% соотношением 1:2.. насколько я знала раньше -то этого нельзя делать,можно только с 3%,6%,9%,и1:1..так учила тоже технолог (только из Украины)..а так 1,9%1:2 разводят только серию интенсивное тонирование..мастера что вы об этом знаете?



Я как-то сделала так, чисто интуитивно. У клиентки по длине был довольно убитый волос. Красили корни на 9-ке, а по длине протонировала. Сама не ожидала, какой получился потрясающе ровный цвет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
unilisa написал:А что это за пигмент мусс? В Лонде есть?

Пигмент мусс 0/3, 0/4, 0/5 применяется для ре пигментации осветлённых волос перед перекрашиванием в более тёмные цвета.
Недавно был случай: У клиентки корни 5/0 длина 10/0 (концы пористые) на корни нанесли 12/6 +12/8 + 12/7 +9% после 40 мин на концы протонировали 9/16 + 9/7 + 3%, в результате концы получились более холодными не долго думая нанесли сверху на концы пигмент мусс 0/3 и цвет выровнился.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Попробовала пигмент мусс.Отличный результат.Был сильно осветленный и тонированый холодными оттенками волос.Корни 3.см.свои.Переводили на 8/4.При этом на светлые волосы нанесла 0/4 пигмент мусс.И волос почти выравнился с корнями.Правда смываеться быстро с осветленных волос,но при этом не вымывается,хотя концы уж больно пустые были из-за осветления.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В Питере куча парикмахерских и салонов работают на Лонда профессионал. И мы работаем тоже, и я обращаю внимание, когда захожу куда-нить к коллегам. Но спецблонды ни фига не поднимают до 7 тонов. Максимум на 4

..а спец блонд и не поднимет на 7 тонов.только на 4 и поднимет-на 5 тонов способна поднять только 12.0 без добавления микстонов..на 7 тонов может только поднять блондор на 12%окислитиле в соотношении1:1(но это жесть для волос-если всё осветлять-есть способы и помягче)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я че то не понял зачем 9/7 с 9/61 мешать??

получается прозрачный холодный беж с легкой розовинкой..мне ещё нравится такой рецепт-корни 7.1,длина 12.0. на корни12.7+06микстон по правилу 11 на 9%,длина 9.7+9.65 1:1 ,на 1,9%1:2.. при применении краски интенсивное тонирование цвета получаются холоднее и держатся дольше,если тонировать крем краской даже на 1.9%1:2 тона получаются теплее(особенно если база волос сохранила желтинку-напр 10.3-)..ребята подскажите как лучше тонировать блондинок на уровне 12-интенсивным тонированием,чтоб они были прозрачными,тоесть не особо затемнялись,но были холодными жемчужными с розовинками или просто жемчужными,у меня выходят темнее чем желательно..может кто рецептик подбросит..и конечно чтоб держалось хотяб пару недель..читала в темах о блондинках-не нашла -чтоб и по технологии был правильный и результат прозрачный,да и на краске Лонда ..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Попробовала пигмент мусс.Отличный результат.Был сильно осветленный и тонированый холодными оттенками волос.Корни 3.см.свои.Переводили на 8/4.При этом на светлые волосы нанесла 0/4 пигмент мусс.И волос почти выравнился с корнями.Правда смываеться быстро с осветленных волос,но при этом не вымывается,хотя концы уж больно пустые были из-за осветления.

..везет вам-мастера из молдавии,если я не ошибаюсь то в россию пегмент мусс не завозят,да и на украину тоже..говорили что сняли с производства-как не пользующий спросом..а жаль
 
Цитата
Niniko написал:дорогие мастера помогите начинаещему. У клиентки своя база 7, она делает много лет меллирование , волосы практически белые, она хочит добавить цвет, чтоб был контраст. Я хочу ей сделать обратное мелирование, посоветуйте каким цветом промелировать, чтоб не было зелени. У меня был случай, я сделала обратное мелирование цветом 8.0, добавила немножко 6.0 и была зелень.

если волосы осветлены(практически)то лучше сделать интенсивным тонированием 1:1(чтоб плотнее легло).в интенсивном тонировании зелень не вылезет,и держатся дольше будет
 
Цитата
LilyLOVE написал:получается прозрачный холодный беж с легкой розовинкой..мне ещё нравится такой рецепт-корни 7.1,длина 12.0. на корни12.7+06микстон по правилу 11 на 9%,длина 9.7+9.65 1:1 ,на 1,9%1:2.. при применении краски интенсивное тонирование цвета получаются холоднее и держатся дольше,если тонировать крем краской даже на 1.9%1:2 тона получаются теплее(особенно если база волос сохранила желтинку-напр 10.3-)..ребята подскажите как лучше тонировать блондинок на уровне 12-интенсивным тонированием,чтоб они были прозрачными,тоесть не особо затемнялись,но были холодными жемчужными с розовинками или просто жемчужными,у меня выходят темнее чем желательно..может кто рецептик подбросит..и конечно чтоб держалось хотяб пару недель..читала в темах о блондинках-не нашла -чтоб и по технологии был правильный и результат прозрачный,да и на краске Лонда ..

Попробуй 10/0+10/8+9/1=1/9%
 
Цитата
LilyLOVE написал:получается прозрачный холодный беж с легкой розовинкой..мне ещё нравится такой рецепт-корни 7.1,длина 12.0. на корни12.7+06микстон по правилу 11 на 9%,длина 9.7+9.65 1:1 ,на 1,9%1:2.. при применении краски интенсивное тонирование цвета получаются холоднее и держатся дольше,если тонировать крем краской даже на 1.9%1:2 тона получаются теплее(особенно если база волос сохранила желтинку-напр 10.3-)..ребята подскажите как лучше тонировать блондинок на уровне 12-интенсивным тонированием,чтоб они были прозрачными,тоесть не особо затемнялись,но были холодными жемчужными с розовинками или просто жемчужными,у меня выходят темнее чем желательно..может кто рецептик подбросит..и конечно чтоб держалось хотяб пару недель..читала в темах о блондинках-не нашла -чтоб и по технологии был правильный и результат прозрачный,да и на краске Лонда ..

здравствуйте!Обожаю тонировать осветлённые волосы на 10-12 уровнях интенсивным тонированием 9/7 + 10/8 с окислителем 1,9 %.В зависимости от соотношения получаются очень красивые бежевые (персиковые,розоватые) оттенки. 9/7 в интенсивном тонировании имеет более холодный оттенок чем в крем-краске(это даже технологи подтверждают). Он один на уровень 10/0 или даже 10/3 даёт очень мягкий и красивый прохладный беж. Чем золотистей исходный цвет, тем можно больше брать10/8. Пробуйте, и 1 :1, и 1: 2 очень хороши.Если нужно более розовый оттенок, увеличивайте долю 9/7. Удачи.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Niniko написал:дорогие мастера помогите начинаещему. У клиентки своя база 7, она делает много лет меллирование , волосы практически белые, она хочит добавить цвет, чтоб был контраст. Я хочу ей сделать обратное мелирование, посоветуйте каким цветом промелировать, чтоб не было зелени. У меня был случай, я сделала обратное мелирование цветом 8.0, добавила немножко 6.0 и была зелень.

При добавлении нат.ряда и в интенсивном тонировании вылезет зелень.Можно добавлять 0/5 микс.А лучше взять 6/71,вобще все цвета /71 направления дают совершенно натуральные оттенки.Может за исключением сильно выраженных фонов осветления.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А можно ли смешивать крем краску с тонирующим красителем и добавлять 1,9% (1:2)?
 
Цитата
unilisa написал:А можно ли смешивать крем краску с тонирующим красителем и добавлять 1,9% (1:2)?


А зачем? По-моему,по технологии не положено
 
Цитата
LilyLOVE написал:..везет вам-мастера из молдавии,если я не ошибаюсь то в россию пегмент мусс не завозят,да и на украину тоже..говорили что сняли с производства-как не пользующий спросом..а жаль


Уже не завозят? Хорошо,что я закупилась... Мне очень нравится на осветленные наносить 10/31 пополам с 10/8. Насколько я помню,6% на осветленные тоже допускается для стойкости цвета?
 
Цитата
eviana написал:Уже не завозят? Хорошо,что я закупилась... Мне очень нравится на осветленные наносить 10/31 пополам с 10/8. Насколько я помню,6% на осветленные тоже допускается для стойкости цвета?

Ребята ну опять двадцать пять - какой стойкости? Чем выше процент окислителя тем менее стойкий цвет! Откуда вы только берёте этот извините, бред. Дайте мне имя и место работы технолога который вам это сказал.
Для тонирования обесцвеченных, осветлённых волос, применяется - 3% !!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
unilisa написал:А можно ли смешивать крем краску с тонирующим красителем и добавлять 1,9% (1:2)?


Я никак не могу рассчитать микстон 0/6 для того чтоб красиво затонировать желтизну пористых волос. Там где волос сильно пористый бывают пятна. Я понимаю, что микстон вымоется, но как-то не хочется видеть такой результат работы. Т.к. в Лонде в фиолетовом ряду нет интенсивной тонировки,то наши мастера смешивают крем-краску и тонирующий краситель вместе с 1,9%. А мне хотелось бы знать допускается ли такое по технологии?
 
Цитата
unilisa написал:Я никак не могу рассчитать микстон 0/6 для того чтоб красиво затонировать желтизну пористых волос. Там где волос сильно пористый бывают пятна. Я понимаю, что микстон вымоется, но как-то не хочется видеть такой результат работы. Т.к. в Лонде в фиолетовом ряду нет интенсивной тонировки,то наши мастера смешивают крем-краску и тонирующий краситель вместе с 1,9%. А мне хотелось бы знать допускается ли такое по технологии?

Вот в этом и проблема, при тонировании блондинок давно не пользуюсь микстонами, предпочитаю работать просто красителями например 9/65, 9/61. Пористые волосы лондой вообще проблемно тонировать (в холодные оттенки).
Самая большая селективность в пепельных тонах. Микстон добавляется при тонировании обесцвеченных волос очень опасно, так как он дает большую селективность. Чем более обесцвеченные волосы, тем меньше добавляем микстона. . Пористость волос на разных участках может быть разной и соответственно цвет может получиться разным. Где более пористые участки, там цвет всегда будет ложиться холоднее, так как переосветленные участки не содержат натурального пигмента и нейтрализовывать там нечего, и все нейтрализующие пигменты выходят наружу и их становится видно. Что бы на сильно пористых волосах цвет не получался более холодным его нужно контролировать теплым.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
unilisa написал:Я никак не могу рассчитать микстон 0/6 для того чтоб красиво затонировать желтизну пористых волос. Там где волос сильно пористый бывают пятна. Я понимаю, что микстон вымоется, но как-то не хочется видеть такой результат работы. Т.к. в Лонде в фиолетовом ряду нет интенсивной тонировки,то наши мастера смешивают крем-краску и тонирующий краситель вместе с 1,9%. А мне хотелось бы знать допускается ли такое по технологии?

Я приноровилась очень хорошо забивать желтизну Лондой.И интенс.тонированием, и базовыми на 1,9%.И с микстонами замечательно получаеться.Правда,что касается микстонов,это ОЧЕНЬ индивидуально.С учетом уровня желтизны и конечно пористости волос.Но ,единственное,что очень важно в работе с микстонами ,это их тщательное перемешивание.У меня сначала тоже пятна были,я не могла понять.Потом с помощью венчика очень тщательно взбивать стала краску и результат совсем другой.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
eviana написал:Уже не завозят? Хорошо,что я закупилась... Мне очень нравится на осветленные наносить 10/31 пополам с 10/8. Насколько я помню,6% на осветленные тоже допускается для стойкости цвета?

Вы перепутали пигмент мусс с интенсивным тонированием.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
хочу смешать Londacolor тон 8,0 и 8,3 с 3%оксидантом. какая должна быть пропорция?
 
Цитата
natella8 написал:хочу смешать Londacolor тон 8,0 и 8,3 с 3%оксидантом. какая должна быть пропорция?
Натуральный ряд в Лонде сильно зеленит, я бы взял 8/3 без 8/0. Смешивается: 1 часть краски, 1 часть оксигента.
 
[quote name='Женьк@' date='18.2.2009, 14:54' post='48548']
Дорогие мастера,подскажите в чём ошибка.Красила вчера подругу в один цвет Лондой 8/73.У неё волосы почти чёрные,поэтому сначала осветлили,на этом этапе всё шло хорошо,а вот конечный результат привёл меня просто в ужас,
ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ИЗ-ЗА ; не нанесла стабилизатор цвета после осветления, и прежний краситель"скушал" цвет , либо- самаЛОНДА чегото нахимичила, в моей практике такое было с красителем ЛОНДА ВУЛКАН, пока краска шла под этой маркой цвета были яркими и конкретно различимыми, но стоило им(ЛОНДЕ) обьеденить в одну палитру все различия кончились и.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги,решил с Вами посоветываться,т.к. с Лондой еще не знаком,а на ней приходится работать.У меня девочка с корнями 9уровень(свои натур)и длина 12 уровень.Желаемое 12 уровень с теплым розоватым отенком.Я так думаю ее на 12/0(60гр)+12/6(20гр)и все на 9%оксиде,а вот потом тонировать 10/31(60гр)+9/1(15гр).Что думаете?Подскажите что не так,а то я с Лондой еще не очень
 
Цитата
Синоптик написал:Коллеги,решил с Вами посоветываться,т.к. с Лондой еще не знаком,а на ней приходится работать.У меня девочка с корнями 9уровень(свои натур)и длина 12 уровень.Желаемое 12 уровень с теплым розоватым отенком.Я так думаю ее на 12/0(60гр)+12/6(20гр)и все на 9%оксиде,а вот потом тонировать 10/31(60гр)+9/1(15гр).Что думаете?Подскажите что не так,а то я с Лондой еще не очень

Я бы вместо 9/1 взяла 9/65 и в равных пропорциях с 10/31.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

[/quote]
Сегодня звонил в студию Лонда.Мне сказали что они готовят абсолютно новый краситель,новую линию,и ребрендинг старой.В студии все довольны до визга.Может кому посчастливилось уже попробывать,поделитесь мнением.
 
Да действительно!Готовтесь ,мастера ,выбирающие марку Лонда!))7 сентября ПРЕМЬЕРА нового красителя Londacolor!!91 оттенок крем-краски и 43 интенсивного тонирования и новая оксидант-эмульсия будут ждать вас!Новая формула,дизайн и много-много новых возможностей для творчества!;)
 
Цитата
Синоптик написал:Сегодня звонил в студию Лонда.Мне сказали что они готовят абсолютно новый краситель,новую линию,и ребрендинг старой.В студии все довольны до визга.Может кому посчастливилось уже попробывать,поделитесь мнением.

....и мы здесь в Краснодаре очень рады...да вот только сейчас чем работать?..практически без предупреждения исчезли с продажи все ходовые оттенки,с окислителями проблема..ещё весной мы ездили на мастер классы ,где вовсю двигали эту продукцию и не слова не сказали-не предупредили_что мол будет такой период переходный,чтоб краской можноб было запастись..в итоге страдаем мы и наши клиенты..сейчас вот закончился окислитель1,9%-а в записи клиенты на интенсивное тонирование-краска есть,окси нет..а можно окислитель с водой разбавить?не будет значительно хуже результат?может вы знаете?...Как-то не продуманно проходит эта вся компания по улучшению продукции...сильно подставляете мастеров-ребята по сбыту!!..хотите как лучше-а результат как всегда!!!!Россия неисправима!!печально!!!!
 
Цитата
LilyLOVE написал:..а можно окислитель с водой разбавить?не будет значительно хуже результат?может вы знаете?...

Почитай тему Оксидант, можно ли разбалять водой?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
unilisa написал:А можно ли смешивать крем краску с тонирующим красителем и добавлять 1,9% (1:2)?

...можно.только окислитель при этом расчитывается по другому-на крем краску 1:1,на интенсивное тонирование 1:2
 
Я тут новичок,подскажите плиз: чем можно заменить Igora 9 1/2 - 49 в londa. На темно русый цвет красить.Использую обычно 9%,но слышала,что такого же результата можно добиться в лонде с 3%,как? Не знаю что делать,в Адлере очень хорошо меня покрасили - результат отменный,а когда приехала домой,то такого результата добиться не могут парикмахеры,может не того выбрала :( Единственное что предложили - повысить с 3% на 9%.Результат не плох,но волосы стали совсем плохие.Найти хорошего парикмахера целая проблема.Подскажите пожалуйста.И чем можно протанировать,чтоб приглушить желтизну?

Я тут новичок,подскажите плиз: чем можно заменить Igora 9 1/2 - 49 в londa. На темно русый цвет красить.Использую обычно 9%,но слышала,что такого же результата можно добиться в лонде с 3%,как? Не знаю что делать,в Адлере очень хорошо меня покрасили - результат отменный,а когда приехала домой,то такого результата добиться не могут парикмахеры,может не того выбрала :( Единственное что предложили - повысить с 3% на 9%.Результат не плох,но волосы стали совсем плохие.Найти хорошего парикмахера целая проблема.Подскажите пожалуйста.И чем можно протанировать,чтоб приглушить желтизну?
 
Цитата
Надюкса написал:Я тут новичок,подскажите плиз: чем можно заменить Igora 9 1/2 - 49 в londa. На темно русый цвет красить.Использую обычно 9%,но слышала,что такого же результата можно добиться в лонде с 3%,как? Не знаю что делать,в Адлере очень хорошо меня покрасили - результат отменный,а когда приехала домой,то такого результата добиться не могут парикмахеры,может не того выбрала :( Единственное что предложили - повысить с 3% на 9%.Результат не плох,но волосы стали совсем плохие.Найти хорошего парикмахера целая проблема.Подскажите пожалуйста.И чем можно протанировать,чтоб приглушить желтизну?

Какую бы марку проф. красителя вы не взяли - 3% окислитель красит тон в тон или темнее. она не поднимет вас до 9 уровня. Меньше 9% окислителя в вашем случае желаемого результата не получить.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)