Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
IGORA VARIO BLOND отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Продукт конечно агрессивный, криворукость мастеров тут не оправдание.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прочитала свой 44 пост и поняла что там двусмысленность. Хочу оправдаться в глазах общественности)) Я никогда не использовала (ую) блондор с 9% на кожу, на фольгу тоже не припомню
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ни за что не поверю что есть такие люди, которые могут вытерпеть блондор Эстель с 9% на кожу. Несколько лет на нём работала . На фольге всё хорошо, а на коже с 3% орут дурниной. И раздражение в 95% случаев применения. От Игоры такого нет. Вот такая разница.

Много лет работала порошком Эстель. И на 1,5%, и на 3%, и на 6%. И никто дурниной не орал. Сама тоже, кстати, осветлялась. Немного зудит, не более того. И такого уж большого раздражения кожи тоже что-то не припомню.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А мне несколько раз диазолин приходилось давать клиенткам после нанесения на кожу. Пост за 2011 год. Сейчас все нормально, таких реакций давно не было. Наверно пересмотрели состав. Да, работаю с ХЭКом с порошком. Зато у меня есть клиентка, у которой на всю краску,включая полуперманенты ( бренды разные) дикая реакция, вплоть до отека Квинке, а на блондирующий порошок все отлично.))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:АФРИКА, 3% окислитель не осветляет, на сколько я знаю. Используется для окрашивания тон в тон или в более темный цвет



Не соглашусь.
Очень часто использую порошок +3%
Медленно но верно осветляет и как правило, желтого пигмента не бывает
А по поводу вашего замечания это когда оксидант работает с краской.
 
Катеринчик, смотрите дату сообщений,на которые отвечаете.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :o
 
Цитата
BECKY написал:Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :o

Порошок, как порошок. Нормальный.
Нежелательно. Но не смертельно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
BECKY написал:Девочки, подскажите пожалуйста кто работал с порошками Igora Vario Plus, в чём отличие этого порошка от другого в которого добавлены протеины пшеницы и происходит кондиционирование волос в момент окрашивания? так ли это что у него усилен более анти-жёлтый пигмент? Я работаю на Wella, поэтому дилетант в Шварцкопф. И ещё, если позволите один вопрос, можно ли в крайнем случае смешать оксидант Велла с Краской Игора Вибранс при тонировании? спасибо. :o

Я по поводу использования оксиданта Велла с красителем Игора Вайбранс - нельзя.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Постоянно работаю Игорой.....мелирование прекрасно,на всех уровнях,корни только 6 процентной,и еще добавляю масло капус.не жжет.сидят.как миленькие.
Про Эстель вобще не буду тут говорить......выбросите и никогда не покупайте.Даже для скупых клиенток.Сам оксид в Эстэль дает жжение на коже,вобще в плане осветления,эстэль только народ пугает

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я по поводу использования оксиданта Велла с красителем Игора Вайбранс - нельзя.

Вот поражаюсь.......вы мастер тут вроде..........можно и прекрасно выходит.........вы только рекламму гоните..........если оксид хороший.то можно хоть куда добавлять
Только тупые этого не понимают или рекламщики

Из недорогих оксидов.Могу посоветовать Индолу......сейчас с ней проблемы.....беру Капус......это для экономварианта
Вот хоть.что говорите,но хуже Эстэль нет ничего вобще............я пишу,как мастер............конечно сейчас тут начнется...........мне без разницы...........один совет начинающим мастерам........только не Эстэль......есть в этой категории цен другие красители.
 
Вобще вы меня удивляете.............ну не поверю.......если вы работаете давно и что,все по инструкции делаете?
Я работаю разными красками и составами,вобще считаю,что нельзя сидеть на продукции одного производителя.Но именно Эстэль я бы вобще выкинула,что краски,что составы для завивки,оставила бы только для удаления краски с волос.Калор ОФФ........
ВЫ работаете в Москве и что.............этим гоном красите?Да не поверю
 
Спасибо большое всем за ответ! Очень интересно и познавательно было прочитать различные мнения. Эстель никогда не пользовалась. :facepalm: Удачи всем и процветания!
 
Цитата
Вероника-салон написал:Постоянно работаю Игорой.....мелирование прекрасно,на всех уровнях,корни только 6 процентной,и еще добавляю масло капус.не жжет.сидят.как миленькие.
Про Эстель вобще не буду тут говорить......выбросите и никогда не покупайте.Даже для скупых клиенток.Сам оксид в Эстэль дает жжение на коже,вобще в плане осветления,эстэль только народ пугает


Вот поражаюсь.......вы мастер тут вроде..........можно и прекрасно выходит.........вы только рекламму гоните..........если оксид хороший.то можно хоть куда добавлять
Только тупые этого не понимают или рекламщики

Из недорогих оксидов.Могу посоветовать Индолу......сейчас с ней проблемы.....беру Капус......это для экономварианта
Вот хоть.что говорите,но хуже Эстэль нет ничего вобще............я пишу,как мастер............конечно сейчас тут начнется...........мне без разницы...........один совет начинающим мастерам........только не Эстэль......есть в этой категории цен другие красители.

ПрЭлЭстно)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сейчас разбираюсь с нумерацией в Шварцкопф. Например: Игора Роял 5-889 Это 5-глубина тона( коричневый), первая 8-основной тон - красный, вторая 8- второстепенный тон -красный, 9- дополнительный второстепенный тон -фиолетовый.
Вот только с Игорой Вайбранс краской для тонирования не совсем разобралась. Например 9 1/2-1 Это платиновый блонд сандре. Что это за дробь 1/2?
В Велле проще нумерация. первая глубина тона, вторая цифра -основное цветовое направление, третья цифра -нюанс и пропорция 50% 35% и 15%
Считаю, что надо разбираться во всё досконально.
Обожаю профессионалов своего дела и их советы, помогающие новичкам!
 
;) Ещё раз спасибо огромное за советы и потраченное время! Решила всё-таки к продукции фирмы Шварцкопф заказать их лосьон-окислитель IGORA 3% 6% 9 % и Лосьон-активатор для тонирования IGORA VIbrance 1/9% 4%
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ПрЭлЭстно)))

Ну что сказать........видимо ВАМ нечего............хуже Эстэля нет ни составов,ни красок.........
это эконом эконом........эконом вариант,на этом работать......себя не уважать
 
Если я вашу продукцию назову ЭстЕль,то лучше она не станет................для росийского быдла как раз
 
O.B. это не почерк неровный..--.. это...--.. морзянка..-.. :D
для персонажа из адреса г.Пермь, словосочетание "росийского быдла" это весомый оценочный критерий. к этому стоет прислушаться.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:O.B. это не почерк неровный..--.. это...--.. морзянка..-.. :D
для персонажа из адреса г.Пермь, словосочетание "росийского быдла" это весомый оценочный критерий. к этому стоет прислушаться.

А Вы поучитесь писать без ошибок........слово стоет......а то не допрете,что именно
Я даже "быдло" ЭстЕль не крашу,жалею.......они тоже люди....
 
Я тоже не понимаю как и Роман, что такое быдло. Этимология этого слова непонятна. Все люди неповторимы и изумительны! И чем более значим мастер тем он проще. Я была недавно в Лондоне в студии Toni $ Guy, там никто не позволит к кому-то относиться как- пишет Вероника как к быдлу. никто не поймёт что это такое., Джейн Стейси вообще легка и проста в общении и сами братья бывшие израильтяне тоже.
Я например искренне восхищаюсь с Николой_Ру, прекрасный мастер и человек изумительный. и он тоже не относится к кому-то как быдлу. Каждый клиент достоин только лучшего!
Вероника, съездите в Лондон в студию на 5-ый тренинг и вы увидите как общаются люди легко и просто!
 
Цитата
BECKY написал:Я тоже не понимаю как и Роман, что такое быдло. Этимология этого слова непонятна. Все люди неповторимы и изумительны! И чем более значим мастер тем он проще. Я была недавно в Лондоне в студии Toni $ Guy, там никто не позволит к кому-то относиться как- пишет Вероника как к быдлу. никто не поймёт что это такое., кстати это два брата израильтянина очень просты в общении
Я например искренне восхищаюсь с Николой_Ру, прекрасный мастер и человек изумительный. и он тоже не относится к кому-то как быдлу. Каждый клиент достоин только лучшего!

Всю продукцию ЭстЕль делают именно для быдла..........вы можете конечно называть это красиво и тд и тп,но качество от этого не улучшится.
Я просто назвала вещи своими именами.............И не надо строить из себя дюймовочек
И я про Эстель тут говорила,а не про мастеров............хотя,еще раз повторюсь......если ВЫ своих клиентов любите,то таким,как Эстель точно не будете пользоваться.
ВЫ в Лондоне ЭТИМ пользуетесь?

Ваше общение.......это одно вранье,кукушка хвалит петуха,за то что, хвалит он кукушку
Если в Москве и Лондоне Эстель хвалят........то я скромно удаляюсь.........куда уж нам,как то все на Велле и Лореаль,Шварцкопф для неимущих пользуем
 
Цитата
BECKY написал:Я тоже не понимаю как и Роман, что такое быдло. Этимология этого слова непонятна. Все люди неповторимы и изумительны! И чем более значим мастер тем он проще. Я была недавно в Лондоне в студии Toni $ Guy, там никто не позволит к кому-то относиться как- пишет Вероника как к быдлу. никто не поймёт что это такое., Джейн Стейси вообще легка и проста в общении и сами братья бывшие израильтяне тоже.
Я например искренне восхищаюсь с Николой_Ру, прекрасный мастер и человек изумительный. и он тоже не относится к кому-то как быдлу. Каждый клиент достоин только лучшего!
Вероника, съездите в Лондон в студию на 5-ый тренинг и вы увидите как общаются люди легко и просто!

Я никогда клиента не унижала,а здесь,если употребила это слово,то только потому,что это сразу и емко категорию людей определяет.
Ну разве может быть краска за 100 рублей нормальной?
Мы же колбасу за 150 рублей не покупаем..........это форум парикмахеров или что? Эстель вас рекламирует и этот форум..........ну это понятно.....зачем врать то?
 
Цитата
Вероника-салон написал:Всю продукцию ЭстЕль делают именно для быдла..........вы можете конечно называть это красиво и тд и тп,но качество от этого не улучшится.
Я просто назвала вещи своими именами.............И не надо строить из себя дюймовочек
И я про Эстель тут говорила,а не про мастеров............хотя,еще раз повторюсь......если ВЫ своих клиентов любите,то таким,как Эстель точно не будете пользоваться.
ВЫ в Лондоне ЭТИМ пользуетесь?

Ваше общение.......это одно вранье,кукушка хвалит петуха,за то что, хвалит он кукушку
Если в Москве и Лондоне Эстель хвалят........то я скромно удаляюсь.........куда уж нам,как то все на Велле и Лореаль,Шварцкопф для неимущих пользуем

Я не знаю что такое Эстель, но не надо унижать девочек, которые работают на этом препаратах данной фирмы. И ещё в любой точке мира, независимо от географических широт есть разный уровень парикмахерских услуг и разное качество оказываемых услуг. Но уважение к клиенту всегда должно быть, этим и отличается профессионал. Я не говорила что живу в Лондоне, просто была там в студии.
Любви вам и благодарный клиентов!!
 
Цитата
BECKY написал:Я не знаю что такое Эстель, но не надо унижать девочек, которые работают на этом препаратах данной фирмы. И ещё в любой точке мира, независимо от географических широт есть разный уровень парикмахерских услуг и разное качество оказываемых услуг. Но уважение к клиенту всегда должно быть, этим и отличается профессионал. Я не говорила что живу в Лондоне, просто была там в студии.
Любви вам и благодарный клиентов!!

Я рада,что вы не знаете,что такое Эстель.
Вот чем тут,я неуважение к клиенту высказала? Своим личным мнением? А вы привыкли все по шаблону тараторить........дак я вам напомню.........вы тут не на работе.......расслабтесь уже
 
таак. у нас тут граммар наци в треде) жЫвотнае, на стенах разговаревают.
ну а касаемо продукта, то нормальные понятия простого человека из глубинки, ещё вчера заряжавшему воду от телевизора. а тут по случаю попалсо запрошлогодний космополитен, где ему, небыдло рассазало как быть небыдло. накат откровения оказалсо внезапным и мощЪным, что проявилась потребность открыть миру глаза и указать путь праведный.
типа - бляяяО_о а пацаны-то не знают.
ну либо исходя из того что любое упоминание продукта, неважно в каком контексте, ведёт к его популяризации, то аффтар представитель сией торговой марки, форсящий бренд в формате "публичный срач и стены говн" до банхаммера вполне успешно
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:таак. у нас тут граммар наци в треде) жЫвотнае, на стенах разговаревают.
ну а касаемо продукта, то нормальные понятия простого человека из глубинки, ещё вчера заряжавшему воду от телевизора. а тут по случаю попалсо запрошлогодний космополитен, где ему, небыдло рассазало как быть небыдло. накат откровения оказалсо внезапным и мощЪным, что проявилась потребность открыть миру глаза и указать путь праведный.
типа - бляяяО_о а пацаны-то не знают.
ну либо исходя из того что любое упоминание продукта, неважно в каком контексте, ведёт к его популяризации, то аффтар представитель сией торговой марки, форсящий бренд в формате "публичный срач и стены говн" до банхаммера вполне успешно

Ну "пять" тебе за текст........сам-то недавно что-ли из "глубинки" вылез? Иначе не пойму "заостренности" на этом.
Че все.......мы теперича не то что давеча?
 
А унижать людей,просто за то,что живут не в Москве........это совсем поганенько........больше нечем и ума то не хватает придумать

Ох.....убогий ты........и учи русский язык,пригодится может быть........не всегда же " трендами" общаться будешь.
 
Да. мы тут в этой своей Москве все такие. так, что ищи чувака с пропиской, дабы в реале небыдлячьи бренды юзать, а поколе TITS OR GTFO
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да. мы тут в этой своей Москве все такие. так, что ищи чувака с пропиской, дабы в реале небыдлячьи бренды юзать, а поколе TITS OR GTFO

Не надо так стараться быть в образе...........это не красит вас
Прописка.........какое убожество.........у кого что болит,тот о том и говорит.
У меня с недвижимостью все в порядке
 
Цитата
BECKY написал:Сейчас разбираюсь с нумерацией в Шварцкопф. Например: Игора Роял 5-889 Это 5-глубина тона( коричневый), первая 8-основной тон - красный, вторая 8- второстепенный тон -красный, 9- дополнительный второстепенный тон -фиолетовый.
Вот только с Игорой Вайбранс краской для тонирования не совсем разобралась. Например 9 1/2-1 Это платиновый блонд сандре. Что это за дробь 1/2?
В Велле проще нумерация. первая глубина тона, вторая цифра -основное цветовое направление, третья цифра -нюанс и пропорция 50% 35% и 15%
Считаю, что надо разбираться во всё досконально.
Обожаю профессионалов своего дела и их советы, помогающие новичкам!

9 1/2 это серия идёт только для тонирования.




Тётя, с вечно западающей точнкой, у вас головка бобо? Вы что на людей то бросаетесь? Мастер, работающий по технологии и на продуктах одной фирма, это у нас, оказывается, не мастер, а ##### на палочки. С каких пор, интересно? Однозначно лучше, когда в салУне все полки заставлены разными пузырьками от разных брендОв, это явно не для быдла, это богема оценит. Бред какой то.
 
Катерина Гордеева, спасибо большое за профессионализм и Ваши советы. Ваше мнение и мнение Николы-ру для меня ценно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)