Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Keune отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Привет всем коллегам! ;) у меня вопрос.......
Нравится ли вам краска и уход фирмы Keune? И качественная ли она?
А как там с блондами обстоит дело?
Помогите разобраться. :o
 

Привет!
Я не очень много работала на этой продукции. Это Голландия. Мне очень понравилась.
Что осветляющие серии, что блонд(Их по-моему 2 разных маркировок). Замечательная ухаживающая серия, лечебная серия стайлинг хороший.
Немного не понравился лак для волос, но к нему привыкнуть надо. К тому же сейчас много новинок.
Сейчас пытаюсь устроиться в салон, в котором работают на Кёне. Если срастется, я буду рада.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


Вот как раз по блондам... По сравнению с остальными брэндами - KEUNE впереди планеты всей!
В основе краски ФИОЛЕТ! Этого ни у кого нет. Если кто-то не понимает колористики, то на всякий случай подскажу.
Чтобы на KEUNE вылезла зелень, нужно постараться.

По поводу качества. Один завод на всю планету! Возраст компании - более 80-ти лет.
Подделок не бывает! Работаем на KEUNE 6-ть лет - ни одного негатива, а клиенты вообще пищат!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

ФИОЛЕТ( по законам колористики) - это противоцвет ЖЕЛТОГО. Это я так, тоже на всякий случай.
Свое отношение к продукции написала выше
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


ПРИВЕТИК! я люблю КeuNE ездил в мосКВУ К НИМ В СТУДИЮ ВСЕ СУПЕР.. ВОЛОС ПОСЛЕ ОКРАСКИ КРАСКОЙ ТИНТОЙ СУПЕРСКИЙ. И НЕ ТАК БЫСТРО ВЫМЫВАЕТСЯ.НАСЧЕТ БЛОНДА,мне нравитсья оттенок 10.2 супер хавает золоТИСТЫЙ ОТТЕНОК :/ если такой получается при смывке.

Компания Keune была основанна в 1923 года Яном Кёнэ. Так же в этом году был создан первый продукт компании Кeune - горячая хим. завивка, названная Keune завивка.Ставшая первая в Европе.
1952 -Keune была придуманна холодная зовивка
1990 году Keune получает патент на LP300 - это стабилизатор цвета.Каторый входит в состав красок. Благодаря этому стабилизатору криски Keune очень стойкие и не так сильно вымываются.
А это весомый плюс хочу сказать. :/


КОМПАНИЯ Keune ОДНА ИЗ ПЕРДЫЙХ ПРИДУМАЛА СПА СЕРИю.И ЗАПОТЕНТОВАЛА ЕЕ в 2002 году. НАЗЫВАЕТСЯ СОУ-ПЬЮ.
ТАк же могу сказать, что у Keune в честь 80 летик компании вышел классный стайлинг и под название BLEND.Что в переводе означает смесь :/ этот продукт уникальный тем что его можно смешивать между собой :/ так же рекоменду :/
ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО МОЕЙ СКОМНОЙ РАБОТЫ. БЛОНДИНКУ СНАЧАЛА СМЫВАЛ А ЗАТЕМ ТОНИРОВАЛ СЭМИ 10.2 http://foto.mail.ru/mail/dima-krot/255/294.html ЗАЦЕНИТЕ!

ВАШ Di
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Все кто любит Keune,заходите на расскажите о своих мыслях.Расскажите,что вам нравится а что нет.Если есть какие то интересные предложения в о смеси оттенков и их нанесение,так же пишите рассказывает. Присылайте свои работы. Искренно ваш Di
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

В Keune обалденный блонд:15.17 и 10.7,их смешать между собой,сумашедший оттенок.
 

А в каких пропорциях смешиваешь?
И как насчет оксиданта? 1517 разводится в пропорции 1:2, а 10.7 - 1:1. Как с этим быть?
 

Именно так:15.17-1:2 40гр.+10.7-1:1-20гр.Получаете очень красивый блонд,особенно если естественный 7 и выше.
На обесвеченный очень класное тонирование 10.7+чуть чуть микстон фиолет.
 

Надо попробовать... Вообще их блонды я считаю одними из лучших.
А с составами для выпрямления волос ты работала? Здесь в Израиле эта тема популярна как нигде, наверно.
Может поделишься опытом?
Я на собственном опыте пришла к тому, что под каждую прядь подкладываю бумагу для окрашивания, волос фиксируется лучше, да и клиентке не надо сидеть недвигаясь все время, все равно волос приклеен к бумаге и никуда не денется.
Работы, конечно, чуть больше, но оно того стоит
 

Выпрямление не делаю,большая часть клиентуры с гладким волосом,но знаю,что у Кадус хороший препарат.
А краску Keune я очень люблю,с ним не бывает сюрпризов,всегда выходит тот цвет,который в каталоге.
Какими фирмами еще работаешь?
 

В основном, конечно, keue, сюрпризов там на самом деле не бывает.
Красные и рыжие - eugene perma crem color, но там беру только эти цвета 76f ,75f, с остальными работала, цвета красивые у них, но с закрашиванием седины не очень-то, поэтому не рискую.

В этой фирме еще беру их безаммиачную краску, очень хорошо идет на блонд, если кто хочет его закрасить, лучше гораздо держится на обесцвеченных волосах и не смывается долго.

Вот чего покупаю у них много, так это укладочные средства - лаки, гели, ваксы, крема.
Все просто обалденное в работе и очень запахи приятные. Еще немного работаю с Индолой.
 

Честно сказать,я не знакома с этой фирмой,надо будет узнать.
А рыже-красные больше всего люблю в Велле,еще не встречала им аналогов не по стойкости не по насыщености.
В Индоле очень красивый шоколад,но ему есть замена,которая по цвету ни в чем не уступает,а по цене дешевле.
Вообще работаю со многими фирмами и вкаждой выбираю что-то свое.
 

Привет! Полностью согласна с тобой - надо не бояться пробовать разные фирмы, я уже давно пришла к такому выводу.
В одних лучше красные, в других блонды. В Индоле, кстати блонд 1022 мне тоже очень нравится, ничуть не хуже кьюновского.
По цене, кстати у нас здесь разница между Индолой и Кьюном непринципиальна.

Если будешь пробовать Eugene Perma, то имей ввиду, что есть проблема с закрашиванием седины.
У них есть четыре вида краски (по крайней мере это то, с чем я лично знакома и что продают у нас) - perma (обычная краска, разводится 1:1), krem color (разводится 1:3), очень экономичная, но сединой тоже что-то не очень дружит, это из нее я беру красный и рыжий, lumatis )
у нас продают только блонды 10.01 и 9.02 очень красивые) и безаммиачная краска snfranissimo, но там я беру только несколько отттенков, хорошо закрашивает блонд, даже совсем никчемный соожженый волос.
Но краски эти у нас недешевые, дороже keune и indola.

А вот укладочные средства у них, как я уже говорила просто обалденные, но и в кьюне, кстати их укладочные тоже очень даже....
Вечерние прически без геля-спрея кьюновского просто уже не обходятся давно, накручиваю на него букли щипцами, получается очень гладко и ровно, а так же с очень красивым блеском.
Вообще буду рада поделиться тем, что знаю и узнать что-то из твоего опыта, если ты не против!
 

Я думаю,что именно для этого мы здесь и находимся,получать опыт и делиться им,я только за.

Мне еще очень нравится в Кeune препарат для кудряшек , блеск и фруктовый вакс.
А гель-спрей тоже очень класный есть в юнсей,у них кстати и некоторые цвета неплохие есть.
Напиши если с ними работаешь.
 

Нет, это не пробовала... Вот с чем еще работала, так это Ревлон. И краски ничего были, и укладочные тоже. Для мелорования у них было два оттенка красного, шли на ура, у нас тут тогда просто с ума сходили от красного мелирования. Кстати, вспомнила еще насчет Пермы, у них есть 3 оттенка для мелирования на некрашенные волосы, от уровня тона 4 до 7 (свой цвет), а мелированные пряди получаются обалденных коричневых оттенков (3 оттенка было)
 
Этот бренд достойный и внимания и уважения, но красочки не яркие и вымываются быстро и с сединой проблемы, мягкие очень это и + и -
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Вот поэтому и перешла на keune, с сединой никаких проблем, да и со всем остальным тоже
 

Да,у Ревлона прикольные красители для мелирования,кстати в Индоле тоже есть,интересно как они?Что у Индолы есть интересненького,укладочного?
 

В Индоле для мелирования есть краски, но это, конечно, не то, что в Лореаль, например... Так мне сказал продавец, сама еще не пробовала. Я хотела попробовать, но меня отговорили, но чужой опыт хорошо, а свой все-таки лучше:))), так что я попробую и обязательно расскажу. Укладочные пробовала у них давно, что есть сейчас не знаю, кстати, надо будет поговорить с продавцом... Что узнаю расскажу, а вообще укладочными пользуюсь своей любимой Пермой... А лак покупаю Кьюн или Ревлон и наш, израильский - Мон Платин. Еще беру у них спрей-силикон (без него выпрямление феном не делаю), силикон в виде геля, для концов.
 

Сейчас Индолу выкупила та же фирма,что и шварц.
У них поя вились всякие новинки и в цветах тоже.
Я заказала пару вещей,попробую,расскажу.
А спрей-силикон ты какой имеешь ввиду.,кьюновский?
 

Нет, спрей-силикон только наш, израильский "Мон платин".
Я не знаю, есть ли он у вас, я здесь уже 8 лет, когда уезжала из Москвы там этого не было.
Да и, честно говоря, не велика потеря, краски-то у них никакие....
Только силикон и несколько укладочных, да и то потому что местное население очень любит свои волосики силиконом и всем, что на его основе мазать до офигения.
Иногда просто обидно бывает - сделаешь укладку, а она столько на это все нафигарит силикона и масла (спрей-блеск тут еще есть на масляной основе), что вообще непонятно зачем голову-то мыли...
Но, как говорится, лишь бы клиент был доволен....
У них же тут бзик на выпрямлении волос, кудри свои не любят, так вот мы тут и выпрямляем...


Я тоже заказала для мелирования рыжий, красный и фиолетовый, сегодня привезут, расскажу, ты тоже поделись, ладно? А из цветов мне нравится очень 6.37 и 4.37, 8.77х для мелирования очень красиво получилось, на черном фоне, да и вообще цвета стали лучше, чем раньше, новые появились, блонды тоже красивые,особенно 1000.22, вчера вот только девочку красила им
 
Здравстувуйте,
Новичков на форуме принимаете?

Я семь лет работала на итальянской краске. А сегодня сделала то, что давно мечталось. Закупила продукцию фирмы Keune. Но, что-то боязно мне переводить своих клиентов на незнакомую для меня (пусть и гораздо лучшую) краску. Страшно боюсь напортачить, (хотя консультация от Keune уже была). А особенно боюсь отросших корней (мелирования + окрашенные (полностью) волосы) т.к. с краской Keune я пока не на "ты", не знаю, какой эффект ожидать т.к. никогда еще не красила краской Keune. Послезавтра первого своего клиента перевожу на краску Keune.
Уууух, пожелайте мне удачи и ;) - буду рада любым советам.
Приятно познакомиться.
 
Итак, отчитываюсь (может, кому будет инетересно). Краска Тинта мне понравилась. Работать с ней оказалось легче, чем ожидалось, а результат - с итальянской не сравнить - гооораздо лучше. Семи - тоже понравилась. С тоником - вообще никаких проблем.
И очень меня порадовало качество и состояние волос после осветляющей (на 4-5 тонов) краской (это при том, что волос был тонкий, окрашенный 5 уровнем. Чтобы получить светлый блондин, пришлось несколько раз использовать Тинту 2000. Но волосы после него - не испорченные, не пересушенные. ПРЭЛЕСТЬ!!!)

Эх, всё хоорошо ;) , только вот жалко, что здесь, на форуме, Keun'ом мало кто интересуется. 8)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот как раз по блондам... По сравнению с остальными брэндами - KEUNE впереди планеты всей!
В основе краски ФИОЛЕТ! Этого ни у кого нет. Если кто-то не понимает колористики, то на всякий случай подскажу.
Чтобы на KEUNE вылезла зелень, нужно постараться.

По поводу качества. Один завод на всю планету! Возраст компании - более 80-ти лет.
Подделок не бывает! Работаем на KEUNE 6-ть лет - ни одного негатива, а клиенты вообще пищат!


В качестве противоцвета фиолетовый используется и в L'Oreal...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Приветик! Пользуюсь красками Keune, Matrix, Goldwell,Compagnia Del Colore. Keune - нравиться Blohd 1517 , 1012 ,1000 ,2000, шоколадные. Результат замечательный, клиентам очень нравиться долговременный блеск волос после окрашивания. Единственное мне не очень то нравиться её наносить- густая, плохо впитывается и прочёсывается,соответственно расход побольше.
 
Цитата
LikaN написал:Приветик! Пользуюсь красками Keune, Matrix, Goldwell,Compagnia Del Colore. Keune - нравиться Blohd 1517 , 1012 ,1000 ,2000, шоколадные. Результат замечательный, клиентам очень нравиться долговременный блеск волос после окрашивания. Единственное мне не очень то нравиться её наносить- густая, плохо впитывается и прочёсывается,соответственно расход побольше.



Обесцвечивающие средства у них очень хорошие, паста и блич!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Скажите пожалуйста вы после окрашивания - 2000 краской Tinta тонируете? Чаще всего мои клиенты хотят чисто белый, без серого и бежевого - ( хоть для меня он выглядит более натурально). Это клиенты- натуральный- 7 вьющиеся волосы, плохо уходит жёлтый,им я так понимаю хочется цвет ,как у ведущей телевидения - Аврора. Как вы решаете эту задачу?
 
[quote name='Вэлэри' date='11.1.2008, 0:23' post='12617']
Именно так:15.17-1:2 40гр.+10.7-1:1-20гр.Получаете очень красивый блонд,особенно если естественный 7 и выше.
На обесвеченный очень класное тонирование 10.7+чуть чуть микстон фиолет.
[/quot Вы знаете я сделал как вы описали способ окрашивания!! Мне очень понравился сам цвет и клиенту особенно!!! Но почемуто сам цвет вымывается очень быстро!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Позвольте с вами тоже согласиться!! ;) Очень мягкая косметика!! Клиенты довольны!! Что самое интересное волосы после каждой окраски - ЖИВЫЕ!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
LikaN написал:Скажите пожалуйста вы после окрашивания - 2000 краской Tinta тонируете? Чаще всего мои клиенты хотят чисто белый, без серого и бежевого - ( хоть для меня он выглядит более натурально). Это клиенты- натуральный- 7 вьющиеся волосы, плохо уходит жёлтый,им я так понимаю хочется цвет ,как у ведущей телевидения - Аврора. Как вы решаете эту задачу?

попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.работаю с Кене больше 2х лет-довольна.только нет ярких оттенков-палитра спокойная,природная.много средств для ухода,особенно нравится серия кье лайн(серая)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Позвольте с вами тоже согласиться!! ;) Очень мягкая косметика!! Клиенты довольны!! Что самое интересное волосы после каждой окраски - ЖИВЫЕ!!!

ДА! KEUNE ЭТО СУПЕРСКАЯ КОСМЕТИКА.Наш салон работает наней больше 4 лет. И мы и клиенты очень довольны. Лично мне очень нравятся предсказуемые блонды.Да и за уходы не стыдно.
 
keune(голландия).хорошая продукция.большой выбор ухода за волосами.
в keune хороший выбор блондов.будут более конкретные вопросы,задавайте.чем смогу помогу :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я работаю на Keune. Очень довольна краской.
 
Я тоже работаю на этой косметике уже давно! Из своих наблюдений мне очень нравиться номера , как 9.2 и 7.2 отлично тонирует и забивает желтизну!!! И держится на волосах очень большое колличество времени. ;) Но есть некоторые номера которые быстро почемуто смываются.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Решила по малкньку перейти на Keune.
Незнаю что не так сделала, но после покраски 1517 кончики волос клиентки были фиолетовыми ;) (до этого клиентка всегда красилась исключительно 1517).
Было не очень приятно видеть растерянную клиентку.
Остальная косметика : Лаки, мусс, гели просто СУПЕР :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Решила по малкньку перейти на Keune.
Незнаю что не так сделала, но после покраски 1517 кончики волос клиентки были фиолетовыми ;) (до этого клиентка всегда красилась исключительно 1517).
Было не очень приятно видеть растерянную клиентку.
Остальная косметика : Лаки, мусс, гели просто СУПЕР :facepalm:

она пользуются шампунем silver? может он дал такую реакцию.им можно пользоваться раз в неделю,иначе идет перегруз волоса фиолетом.и вы должны были красить кончики в самый последний момент на низком оксиде
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
На счёт шампуня незнаю ( но какимто keune точно пользуется) :/
Кпасила кончики в последний момент ( на стем же окси, что и корни) ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На счёт шампуня незнаю ( но какимто keune точно пользуется) :/
Кпасила кончики в последний момент ( на стем же окси, что и корни) ;)

на томже оксиде на каком?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.



Вопрос к maxwat и visha.

Я не совсем поняла, зачем это всё смешивать в кучу? И как смешивать? Ведь 1517 разводим 1:2 и используем 30-40% окислителя, а 10.7 и 9.2 разводим 1:1 и при 20-30% И какой процент расстворителя - 40? Я действительно не пойму - вы смешиваете 10 уровень, чтоб осветлить и 9 - понизить Я, конечно, догадуюсь, это чтоб придать перламутр 9.2 и сбить желтизну 7-кой... но не лучше ли положить немного микстона? Или не лучше ли осветлить 1517 и посмотреть, чего еще не хватает для полного счастья (как и чем затонировать)

:o ничего не понимаю. Объясните, плииииз ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:на томже оксиде на каком?

visha, na 6% ;) Уже знаю, что не стоило так делать
Вот решилась и заказала краску keune и остальную косметику.
Надеюсь как нибудь, по немного разьяснюсь , что к чему
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Lady_F написал:попробуйте смешать 1517+10.7+9.2.пропорции не говорю-для каждого клиента индивидуально.



Вопрос к maxwat и visha.

Я не совсем поняла, зачем это всё смешивать в кучу? И как смешивать? Ведь 1517 разводим 1:2 и используем 30-40% окислителя, а 10.7 и 9.2 разводим 1:1 и при 20-30% И какой процент расстворителя - 40? Я действительно не пойму - вы смешиваете 10 уровень, чтоб осветлить и 9 - понизить Я, конечно, догадуюсь, это чтоб придать перламутр 9.2 и сбить желтизну 7-кой... но не лучше ли положить немного микстона? Или не лучше ли осветлить 1517 и посмотреть, чего еще не хватает для полного счастья (как и чем затонировать)

:o ничего не понимаю. Объясните, плииииз ;)

1517(пепел+фоилет) не всегда достаточно для волос с преобладанием золота хоть и выше 7 уровня,9.2(перламутр) и 10.7(фиотлет)-используется вместо фиол микстона(я миксами вообще редко пользуюсь).1517 поднимет уровень,но не всегда даст нужную глубину тона,тем более при золотистих волосах.я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем) потом 10.7 и 9.2 с оксидом 1:1-все тщательно размешиваем
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо, visha, что ответила.

Только вот я не совсем поняла ответ

я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем с каким % окислителя?) потом 10.7 и 9.2 с оксидом (с каким %?) 1:1-все тщательно размешиваем т.е. размешиваем все три краски в трех разных ёмкостях, а потом соединяем? Или 1517 - отдельно, а потом туда добавляем всё остальное? И еще вопрос, а каково процентное соотношение - какждой краски 1/3 часть (в граммном соотношении и, кстати, ДО или ПОСЛЕ добавления оксида?) или что-то преобладает? И еще, как знать, когда достаточно 1517, а когда вот такой "миксик" делать? Спасибо
 
Цитата
Lady_F написал:Спасибо, visha, что ответила.

Только вот я не совсем поняла ответ

я мешаю краски так сначала 1517 1:2(размешиваем с каким % окислителя?) потом 10.7 и 9.2 с оксидом (с каким %?) 1:1-все тщательно размешиваем т.е. размешиваем все три краски в трех разных ёмкостях, а потом соединяем? Или 1517 - отдельно, а потом туда добавляем всё остальное? И еще вопрос, а каково процентное соотношение - какждой краски 1/3 часть (в граммном соотношении и, кстати, ДО или ПОСЛЕ добавления оксида?) или что-то преобладает? И еще, как знать, когда достаточно 1517, а когда вот такой "миксик" делать? Спасибо

можно смешать сначала 1517 1:2+ (10.7 + 9.2 1:1% )
процентное соотношение и граммы все это индивидуально для каждого клиента(пигмент волос у всех разный) хорошо такой микс делать когда в окраске есть старое мелирование или отросшие белые концы(без этого микса могут получится серые(хотя кому то так и надо) или с обычным миксом фиол-фиолетвыми)просто цвет получается какбы спокойнее,благороднее,с плавными переходами(если до этого была неравномерная окраска)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
visha,

А с каким % окислителя?

Спасибки ;)
 
Цитата
Lady_F написал:visha,

А с каким % окислителя?

Спасибки ;)

повторяю,все индивидуально от 3% до 9%.зависит от базы и желаемого результ :/ ата
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Visha, спасибо.

Теперь понятно. Я так же слышала, что 1000 или 2000 + любой цвет - тоже здорово получается.

А задавала я эти вопросы т.к. чёй-то не сложилось у меня дружбы (надеюсь, что пока ;) ) с серией 1500. Боюсь я получить какой-то неожиданный результат. Особенно, 1532 :o . Вот и лежат они у меня стопочкой на полочке Пользуюсь и очень люблю 2000, очень редко 1000. Вот так я "обедняю" себя и своих клиентов (эх-эх) :(
 
Цитата
Lady_F написал:Visha, спасибо.

Теперь понятно. Я так же слышала, что 1000 или 2000 + любой цвет - тоже здорово получается.

А задавала я эти вопросы т.к. чёй-то не сложилось у меня дружбы (надеюсь, что пока ;) ) с серией 1500. Боюсь я получить какой-то неожиданный результат. Особенно, 1532 :o . Вот и лежат они у меня стопочкой на полочке Пользуюсь и очень люблю 2000, очень редко 1000. Вот так я "обедняю" себя и своих клиентов (эх-эх) :(

а 2000 он же без пигмента-осветляющая крем краска,его вообщето нужно тонировать.а так вам должны были выдать технологии окраски почти все нюансы работы там описаны.у вас проводился базовый семинар?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)