Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Concept отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, ув коллеги!!!! Долгое время я искала отзывы об этой краске, т к дешево, многообещающе и заманчиво и о ужас сегодня на себе попробовала((((( Слава богу, что на себе, но извините и себя жалко!!!!!Порошок - дрянь, хотя наносится вроде неплохо, но поднял как в велле 12 ряд, если не меньше, хотя в инструкции до 6 тонов. Зато как волосы слиплись паклей, такое ощущение, что я их подняла с 1 уровня до 12. Но самое паскудное - это тонирующая краска. Взяла тон 9.7, что красила, что нет, по крайней мере мои блондированные волосы не изменились ничуть, только добавилось холода как от тонирующего шампуня, зато весь вечер отмываю пемзой руки, они исключительно коричневые. Работаю на Велле и ищу более дешевые варианты, но такого ужаса я и представить не могла. Я понимаю, что сейчас упадут в обморок технологи этой марки от моего отзыва, но на форуме люди ищут нужную инфу проверенную на опыте, так что извините, что увидела, то написала.


Во первых при любом блондировании волос, далее на горячий блонд делается тонирование у каждой марки оно по разному называется, иначе вы просто нанесли тонирующий краситель который попросту сгорел на горячих волосах, вы не написали на скольких % окс вы окрашивались. И чем смывали голову после блонд порошка каким шампунем и бальзамом и как развели краситель с окислителем в каких пропорциях, время выдержки не указали ни того ни другого, какая нат база у вас и чем раннее они были окрашены каким красителем какой маркой. на 12 ряду нет золота а 9 ряд требует базы не меньше 9/3 и не выше 10/3 это потолок, я рад что вы вообще в экстро цвет не превратились. Я ДАВАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ ИЗ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА ОСНОВЫ ОКРАШИВАНИЯ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЙ ВИДОВ РАБОТ И ОСНОВЫ КОЛОРИСТИКИ. Я НЕ ДВИГАЮ МАРКУ Я ПРОСТО РАЗЯСНЯЮ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ И ОСНОВЫ КОЛОРИСТИКИ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:СТАЙЛ! Ну а я практик. Наслушавшись ваших диферамбов Консепту, я, имеющая, аллергию на любые красители, пока кроме хны, запала на тонирующий медный бальзам. Всё там протестировано дерматологами для блага людей. ИТОГ: отёк квинке и аллергический дерматит, неделю пролежала под капельницой. На фото шампунь из этой серии, т. к. флакон я отдала на экспертизу, а на работе ВСЕ бальзамы выбросили, хотя шампунем ещё пока пользуются. Мне жаловаться не на кого, сама дура, знаю же свою кожу, а вот МАСТЕРУ попадётся такой же аллергик и ппц- проблем не оберёшься.

Если вы только хной себя окрашиваете как я понимаю, и только ей и ещё увлеклись отеночным бальзамом на ваши хной окрашенные волосы, Я БЫ ВАС НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ БЫ НЕ ПОДПУСТИЛ БЫТОВУХУ К ПРОФ СРЕДСТВАМ СОЕДИНЯЯ ИХ ДОПОЛНЯЯ. ПОД НАЗВАНИЕМ ОБНОВЛЕНИЕ ЦВЕТА ЭТО ЗНАЧИТ ОН ТОЛЬКО ОБНОВЛЯЕТ А НЕ ТОНИРУЕТ И НЕ ОКРАШИВАЕТ. Он обнавляет! придаёт оттенок волосам раннее окрашенным для их интенсивности и яркости, в нём нет пигмента он не сможет выполнить роль красителя. С ХНОЙ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР УВОЖАЮЩАЯ СЕБЯ МАРКА НИКОГДА НЕ ПОЙДЁТ НА РАБОТУ С ХНОЙ. А АЛЛЕРГО ТЕСТЫ ВСЕГДА ПРОВОДЯТСЯ НЕ ЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО ИНАЧЕ НА РЫНОК МАРКУ НЕ ПУСТЯТ! ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ. А ВОТ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ ПАРИКМАХЕРЫ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ЭТО КОНЕЧНО КОМПАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ, пример окрашивает красителем одноймарки а окислитель другой + разные шампуни + ещё и водой разбовляют окислитель это преступление!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребят, никому не попадался такой брэнд? У нас в городе не много проф магазинов, по этому особо выбирать не приходиться, а хотелось бы, вообщем менеджер расписывала этот концепт как просто что-то супер невообразимое) и спецблонды получаются абсолютно чистыми, и осветлитель работая на 2%(!!) осветляет до безумия красиво... Вообщем взям осветлитель на пробу пакетик один, правда пригодился в мелировании на 6 базе на 9%ох. получилась моя клиентка чоень даже ничего, с фиолетовым оттенком без микстонов(!). единственный минус развод 1:2, очень жидкая. Никому не приходилось с такой работать?

мы работали на ней,краска жуткое #####,такого я ещё не видела вся преобладает красным оттенком,и вообще,а уж о серии по уходу я вобще умалчиваю,слава Богу мы от неё избавились
 


краска правда отвратительная,я когда начинала вообще не портила людям волосы,потому что работала на хороших брендах,где думать нужно не напрягаясь,а здесь,всё учитывала,имея опыт,чуть клиентов не потеряла. и не говорите,что нужно учиться на эту продукцию.я вообще не понимаю зачем завозят дешёвые бренды. даже работая в эконом классе не экономьте, вам же дороже выйдет .шоколад на 7м уровне получается как на5м,да ещё с красным отт.,блонды всегда с желтизной. я не хочу никого обидеть,просто нашим производителям ещё учиться и учиться,а начинающим может быть полезно почитать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вчера приходила комне домой девочка,говорит парикмахеру всё некогда состыковаться , так вот принесла она с собой краску концепт, которой всегда её красили корни 12/0 тонировка 12/1 Училась я на эстеле да и опыт мал, но при окрашивании я сразу поняла разницу, она как будто масляная ,отлично наносится и протягивается по всей длине волос , в итоге цвет благородный и перламутровый получился.
 
эльвира180, разве в концепте можно тонировать окрашенное полотно спецблондом?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые профессионалы! Помогите пожалуйста советом! У меня обесцвеченный волос. Хочу перейти на окраску перманентной крем-краской milk-shake, хочется получить беж 9 уровня, желательно тепленький. Взяла 9.0, с чем ее лучше смешать? Пробовала на пряди, 9.0 на моих обесцвеченных дала светлый фиолетовый оттенок, правда оксидант был 9%, меньше нету пока, просто хотела посмотреть - держала минут 5. Может смешать что-то из level-ов? Песок или карамель (level 9)? И что получится при их осочетании с 9.0 на моих волосах (ооочень белых)? Заранее спасибо.
 
Ужасная краска, все оттенки красным отдают, смывается и цвет становится жуткий, мажет подушку. А уход вообще жесть. Хуже продукта я не пробовала.

Цитата
пулька написал:мы работали на ней,краска жуткое #####,такого я ещё не видела вся преобладает красным оттенком,и вообще,а уж о серии по уходу я вобще умалчиваю,слава Богу мы от неё избавились

Полнстью согласна, мы тоже избавились.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:эльвира180, разве в концепте можно тонировать окрашенное полотно спецблондом?

На сколько мне известно 12 ряд,осветляющий рят.И только 2 красителя двойного назначения.Это 12.6и 12.65. Так что видимо мастер явно что то напутал
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не знаю как краски...Навязали шампунь и бальзам в магазине для парикмахеров...Честное слово-хуже шампуня и бальзама у меня не было!!!!!Жидкий как вода,не пениться,не запах-просто вонь какая то мокрой псиной!!!!Не промывает волосы,ради эксперимента себе помыла голову-чесалась жутко,пришлось вечером перемыть..Естественно работать им нельзя было!.Вот так...А задала потом вопрос даме которая навязала-она сказала что я ничего не понимаю -шампунь экологически чистый,без всяких там вредных добавок.....

Если шампунь не пенится,не значит,что он плохой. Может,в нем как раз меньше всяких вредных ПАВов и сапонинов,которые создают пену,но и вызывают всякие дерматозы,а некоторые из них гемотоксичны. Сейчас шампуни без этих добавок стоят в разы дороже и заявлены.как экологичные. Может,это как раз тот случай,но с отечественной ценой? Сама никогда не пользовалась,просто предполагаю. Хорошо бы на состав взглянуть.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:эльвира180, разве в концепте можно тонировать окрашенное полотно спецблондом?

А клиентке все равно,что там по правилам,ей важно, что получилось в итоге. Довольна,значит,все ок. Иногда ,даже соблюдая все правила,получаешь по разным причинам,немного не то,на что расчитывал.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А клиентке все равно,что там по правилам,ей важно, что получилось в итоге. Довольна,значит,все ок. Иногда ,даже соблюдая все правила,получаешь по разным причинам,немного не то,на что расчитывал.

Через определенное время ей будет не все равно,когда волосы от воздействия красителя с высоким содержанием аммиака станут пористыми, ломкими и перестанут держать цвет.Она прикинет хвост к носу, и быстренько найдет виноватого- мастера,который грубо нарушает инструкции.И спросит его- а чему же любезный мастер учился и берет частенько немалые деньги, если результат, как после массмаркет краски и состояние волос испорчено?
Нарушать правила иногда нужно, и не всегда удается следовать инструкции- но вы, как мастер, несете ответственность за свою работу.А инструкция позволяет вам сохранить волосы клиента, свою репутацию и защищает от судебного иска.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Не спорю. Скорее всего так и будет. Но очень часто клиентам нравится то,что сделано не по технологии. Отчего так,не знаю. Особенно любят краситься в черное,потом,с дрожью в коленках,делать смывки. Ну,не вам мне рассказывать,как это бывает. И ведь говоришь им про технологию и про риск. И что? И ничего. Смываются и красятся снова. В черный. :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В Санкт-Петербурге.Сваюнас +79118484111.Скажите что от Томы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Через определенное время ей будет не все равно,когда волосы от воздействия красителя с высоким содержанием аммиака станут пористыми, ломкими и перестанут держать цвет.Она прикинет хвост к носу, и быстренько найдет виноватого- мастера,который грубо нарушает инструкции.И спросит его- а чему же любезный мастер учился и берет частенько немалые деньги, если результат, как после массмаркет краски и состояние волос испорчено?
Нарушать правила иногда нужно, и не всегда удается следовать инструкции- но вы, как мастер, несете ответственность за свою работу.А инструкция позволяет вам сохранить волосы клиента, свою репутацию и защищает от судебного иска.

Вникнув в более глубокое изучение колористики от ТМ Соncept.Я поняла следущее:Малоамичность красителя позволяет работать 12 рядом,как осветлять,так и тонировать.Обычно это редкие случаи,когда можно работать супер блондом,как тонировкой.В нем 1.75% амиака.Согласитесь,это очень мало!!Поэтому всегда возникают здесь вопросы.Так что в предыдущем коментарии мой ответ был не совсем верным)) Что касается клиентов,которые постоянно меняют цвет.Я считаю им изначально нужно подсчитать все расходы на реконструкцию или лечение,после процедуры. Рассветления,например.Моментально охота отпадает.Рубить рублем,как говорят!!!
 
Цитата
простоМАСТЕР написал:Вникнув в более глубокое изучение колористики от ТМ Соncept.Я поняла следущее:Малоамичность красителя позволяет работать 12 рядом,как осветлять,так и тонировать.Обычно это редкие случаи,когда можно работать супер блондом,как тонировкой.В нем 1.75% амиака.Согласитесь,это очень мало!!Поэтому всегда возникают здесь вопросы.Так что в предыдущем коментарии мой ответ был не совсем верным)) Что касается клиентов,которые постоянно меняют цвет.Я считаю им изначально нужно подсчитать все расходы на реконструкцию или лечение,после процедуры. Рассветления,например.Моментально охота отпадает.Рубить рублем,как говорят!!!

Все равно не понятно, зачем тонировать 12 рядом? Есть 9, 10 ряды, которые предназначены для тонирования.Чем они плохи?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А в Ижевске можно найти? И где?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все равно не понятно, зачем тонировать 12 рядом? Есть 9, 10 ряды, которые предназначены для тонирования.Чем они плохи?

Да,конечно есть и 9,10 и оттенки для тонирования.Которые вынесены в отдельную таблицу для УДОБСТВА мастера.Все замечательно работает.А 12 ряд имеет особенность работать на высоких и низких уровнях оксиданта.Это те случаи,когда можно окрасить корень на 12%,и по длине 1.5%,если база позволяет,тем же красителем.Как один из вариантов техники работы красителя.
 
Цитата
простоМАСТЕР написал:Да,конечно есть и 9,10 и оттенки для тонирования.Которые вынесены в отдельную таблицу для УДОБСТВА мастера.Все замечательно работает.А 12 ряд имеет особенность работать на высоких и низких уровнях оксиданта.Это те случаи,когда можно окрасить корень на 12%,и по длине 1.5%,если база позволяет,тем же красителем.Как один из вариантов техники работы красителя.

Это означает только, что вы плохо знаете бренд, которым работаете. Вполне можно корни осветлить 12 рядом, а полотно затонировать краской, которая будет соответствовать оттенку, полученному при осветлении корней. Не зачем жечь волосы высоким % аммиака и высоким % окислителя, если можно все затонировать на низком %.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
здравстуйте! меня зовут Екатерина! Работаю в салоне красоты 3й месяц, и наш салон только открылся. Мы сотрудничаем с представительством, технологами компии z. one. За все это время многое поробовли, от красителей, до восстановления волос (процедуры по уходу, и лечению). Марка достойная, очень нравится. Содержит множество натуральных компоннтов. Красители и Био.Завивки имеют приятный запах, не бьет так сказать по духательным органам. В помещении приятно находиться. Полуперманент вообще пахнет фруктами,что приятно и для работы мастера и для клиента, который находится в это время у вас в кресле. Стайлинги потрясные. Очень помогают в работе, спрей для стрижки, класный! для мужских стрижек, и для челок, идеально выглаживает, увлажняет, и снимает статику.
 
;) ;)
Цитата
Q.I написал:ВЫ ГРУБО НАРУШИЛИ ЗАКОН КОЛОРИСТИКИ, ПОЭТОМУ И ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ, НЕ ХАЙТЕ МАРКУ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СВОИХ СХЕМАХ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ПРАВИЛА КОЛОРИСТИКИ. Вы с непигментацией 70% сделали 3 ошибки подряд это, первое - взяв соств один к одному натуральный + искусственный. Второе - протравив волосы уже уходит потребность в 9% окислителе но это ещё цветочки с тем что вы дальше намишали это взяв на натурал + искуств 9% по всем канонам колористике не больше 6% это классика а не эксперимент. и третья ошибка - на бузу 6/0 вы берёте 5/XX ряд, а это уже затемнения схема должна быть составлена с учётом уплотнения красителя а вы это не учли. ВАША СХЕМА ОЦЕНИНА НА ЕДИНИЦУ ГРУБАЯ ОШИБКА. итог не 1:1 КРАСИТЕЛИ СМЕШИВАЕТСЯ между собой на базе 70% непигментац, а по другому, для 70% непигментац 9% окислитель не берётся НИКОГДА с классической предпигментируемой смесью красителей. с 9% вы не уплотните и не снизитесь с 6/0 на 5/XX уровень цвет вымается быстро и не будит выглядить опрятно, пересушите волосы 9%, а за чем вы это сделали не понятно даже ни для уплотнения цвета ни для предпигментации эта схема не верна ни в чем. Концепт и другие марки не причём, это основа колористике которую изучают ещё во время учёбы студенты. А второй канфуз ваш опять ошибка на 4/XX ранее окрашенную базу нанесли 5/55 разбавили с 5/0 получили уже 5/5 далее добавили 2 части 9% вы получили в итоге что должно было получиться это 5/005 бледно красный и самое главное 4 базу окрашенную не окрасите 5 базой никогда, краска краску не осветляет. ОШИБКА ГРУБАЯ ПРОСМОТРИТЕ СВОЮ СХЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Текст составлен безобразно, ни хрена не разобрать, а орфография просто жуть, обратите на это внимание, а то как-то Ваши познания в колориститке теряются на этом фоне.
 
[quote name='atoman4' post='196035' date='4.10.2013, 16:06']В Санкт-Петербурге.Сваюнас +79118484111.Скажите что от Томы

 
Девушки, кто-нибудь пользовался серией Биотек? Как она вам показалась?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Распродаю продукцию и краски Z.ONE по докризисным ценам.+79111235543 Тамара
 
Друзья! Спешим сообщить, что теперь представитель компании z.one concept присутствует на форуме в моем лице.
Обращайтесь с вопросами, пишите отзывы! Всегда будем рады Вам ответить!

Компания Z.One concept, основанная в 1999 году в жестких условиях профессионального рынка, за несколько лет достигла весомых результатов и была отмечена экспертами как наиболее развивающийся бренд последних лет, представленный уже в 40 странах.
Почему же надо предпочесть именно нашу марку для работы у себя в салоне? Z.One имеет исследовательские лаборатории в США и Италии, свой завод под Миланом. Технологи компании проводят постоянные исследования в области красоты волос, разрабатывая инновационные линейки продуктов. Наша биозавивка "Кудри ангела" признана лучшей на российском рынке 7-й год. Линия по уходу и восстановлению волос Milk shake на основе молочных протеинов не имеет аналогов ни в одной другой компании. Разрабатываются новые красители всех видов от полуперманентного с активатором, содержащим всего 1,5% перекиси до перманентных безаммиачного органического масляного и кремовых, способных удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.
Продукция компании Z.One эксклюзивна - мы не продаем ее ни через интернет-магазины,ни в магазинах профессиональной косметики,сотрудничая только на договорной основе с салонами красоты. Вас также приятно удивит соотношение цены и качества!
Приобретя нашу продукцию, Вы внесете оригинальные и неповторимые новинки в ассортимент Вашего салона!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера и руководители салонов красоты!

Компания z.one concept приглашает Вас посетить наш демонстрационный семинар с отработкой, который пройдет в нашей обучающей студии в Москве м. Цветной Бульвар, Последний переулок, д. 5


Темы семинара:

26 мая:
  • Информация о компании и бренде z.one concept
  • Первый профессиональный краситель для волос z.one concept NO INHIBITION без содержания лаурелсульфата натрия
  • Нежный полуперманентный кремообразный краситель z.one concept milk shake без содержания аммиака
  • Перманентный краситель нового поколения z.one concept milk shake creative с высоким содержанием молочных протеинов
  • Безаммиачное масло для перманентного окрашивания z.one concept milk shake colour oil
  • Препараты для осветления волос
  • Химическая завивка z.one concept "Кудри ангела", признаваемая лучшей на российском рынке уже 8-й год многими мастерами
  • Отработка процедур на моделях


27 Мая:
  • Линейка, предназначенная для глубокого восстановления структуры волос z.one concept milk shake integrity system - Новая жизнь для поврежденных волос
  • Отработка процедуры восстановления на модели.
  • Серия масок для глубокого восстановления структуры волос z.one concept natural care на основе молочных протеинов.
  • Отработка процедуры восстановления на модели
  • Фундаментально новая линия средств по уходу за волосами, предназначенная для решения и предотвращения проблем волос и кожи головы z.one concept simply zen
  • Отработка процедур лечения на моделях
  • Рекомендации по предложению профессиональных трихологических продуктов z.one concept simply zen конечному клиенту салона красоты
  • Линейка средств для ухода за волосами и стайлинга z.one concept milk shake
  • Линейка средств для ухода за волосами и стайлинга z.one concept NO INHIBITION



excl.gif По окончании семинара Вы можете получить сертификат, подтверждающий полученные знания excl.gif

Для записи на семинар звоните +7 905 598 2003, Артем :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера и руководители салонов красоты!

Компания z.one concept приглашает Вас посетить наш демонстрационный семинар с отработкой, который пройдет 1-2 ИЮЛЯ в нашей обучающей студии в Москве м. Цветной Бульвар, Последний переулок, д. 5


Темы семинара:

1 июля:
  • Информация о компании и бренде z.one concept
  • Первый профессиональный краситель для волос z.one concept NO INHIBITION без содержания лаурелсульфата натрия
  • Нежный полуперманентный кремообразный краситель z.one concept milk shake без содержания аммиака
  • Перманентный краситель нового поколения z.one concept milk shake creative с высоким содержанием молочных протеинов
  • Безаммиачное масло для перманентного окрашивания z.one concept milk shake colour oil
  • Препараты для осветления волос
  • Химическая завивка z.one concept "Кудри ангела", признаваемая лучшей на российском рынке уже 8-й год многими мастерами
  • Отработка процедур на моделях


2 июля:
  • Линейка, предназначенная для глубокого восстановления структуры волос z.one concept milk shake integrity system - Новая жизнь для поврежденных волос
  • Отработка процедуры восстановления на модели.
  • Серия масок для глубокого восстановления структуры волос z.one concept natural care на основе молочных протеинов.
  • Отработка процедуры восстановления на модели
  • Фундаментально новая линия средств по уходу за волосами, предназначенная для решения и предотвращения проблем волос и кожи головы z.one concept simply zen
  • Отработка процедур лечения на моделях
  • Рекомендации по предложению профессиональных трихологических продуктов z.one concept simply zen конечному клиенту салона красоты
  • Линейка средств для ухода за волосами и стайлинга z.one concept milk shake
  • Линейка средств для ухода за волосами и стайлинга z.one concept NO INHIBITION



excl.gif По окончании семинара Вы можете получить сертификат, подтверждающий полученные знания excl.gif

Для записи на семинар звоните +7 926 111 9229, Артем :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кто-нибудь знает как в СПБ на представителя concept выйти?
Буду очень благодарна
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте ! Купил краску для закрашивания седины CONCEPT в одном салоне.Использовал для тёмно -руссых.....выдержал 35 минут.....а после смытия получил РЫЖИЙ (!) оттенок переливающийся на солнце ! Я в шоке , в чём дело? Теперь я каштановый....И на упаковке не было пометки, что краска для тёмно-руссых волос. В чём ошибка ? От природы я тёмно руссый. Спасибо, буду ждать ваш ответ. ....Мне был предложен вариант для пепельных волос.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте ! Купил краску для закрашивания седины CONCEPT в одном салоне.Использовал для тёмно -руссых.....выдержал 35 минут.....а после смытия получил РЫЖИЙ (!) оттенок переливающийся на солнце ! Я в шоке , в чём дело? Теперь я каштановый....И на упаковке не было пометки, что краска для тёмно-руссых волос. В чём ошибка ? От природы я тёмно руссый. Спасибо, буду ждать ваш ответ. ....Мне был предложен вариант для пепельных волос.....
Номер краски? На каком % окислителя окрашивали? Пропорции смешивания? Темно-русый, в вашем понимании, это какой? В магазине есть палитра, там можно посмотреть. Самый крайний ряд слева. Без этих данных невозможно ответить на ваш вопрос. Только гипотетически.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте ! Купил пигмент для закрашивания седины CONCEPT в одном салоне.Использовал для тёмно -руссых.....выдержал 35 минут.....а после смытия получил РЫЖИЙ (!) оттенок переливающийся на солнце ! Я в шоке , в чём дело? Теперь я каштановый....И на упаковке не было пометки, что краска для тёмно-руссых волос. В чём ошибка ? От природы я тёмно руссый. Спасибо, буду ждать ваш ответ. ....Мне был предложен вариант для пепельных волос.....он в тубе 70 мг........как крем желтоватого цвета.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Бесплатный семинар в Москве по продукции z.one concept 9-12 Ноября

Уважаемые мастера и руководители салонов красоты!

Приглашаем Вас посетить наш бесплатный демонстрационный семинар с отработкой, который пройдет 9-12 Ноября в нашей обучающей студии в Москве м. Цветной Бульвар, Последний переулок, д. 5. Время проведения: 10 30 - 15 00

Темы семинаров:

9 Ноября:
  • Информация о компании и бренде
  • Первый профессиональный краситель для волос без содержания лаурелсульфата натрия
  • Нежный полуперманентный кремообразный красительбез содержания аммиака
  • Перманентный краситель нового поколения zс высоким содержанием молочных протеинов
  • Безаммиачное масло для перманентного окрашивания
  • Препараты для осветления волос
  • Отработка процедур на моделях


11 Ноября:
  • Химическая завивка "Кудри ангела", признаваемая лучшей на российском рынке уже 8-й год многими мастерами
  • Отработка процедур на моделях
  • Линейка средств для ухода за волосами и стайлинга


12 Ноября:
  • Линейка, предназначенная для глубокого восстановления структуры волос
  • Отработка процедуры восстановления на модели.
  • Серия масок для глубокого восстановления структуры волос на основе молочных протеинов. Маски предназначены для наполнения структуры волос, питания и увлажнения. Процедуру восстановления РЕКОМЕНДУЕТСЯ выполнять ПЕРЕД окрашиванием.
  • Отработка процедуры восстановления на модели
  • Фундаментально новая линия средств по уходу за волосами, предназначенная для решения и предотвращения проблем волос и кожи головы
  • Отработка процедур лечения на моделях
  • Рекомендации по предложению профессиональных трихологических продуктов z.one concept simply zen конечному клиенту салона красоты
  • Уникальная процедура восстановления волос на основе гиалуроновой кислоты.


Для записи на семинар необходимо связаться с нами по телефону +7 926 111 9229 (Артем)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вставлю свои пять копеек.Порошок осветляющий на букву г,12 ряд агресивный вплоть до пупырышек по краевой,а толку ноль.Краска,если на седину,то с 3% окси и поменьше на 10 гр,закрашивает хорошо.Но,в какой бы цвет вы не красили,в следующее посещение к вам придёт клиент с красными волосами.И потом будет очень сложно избавится от него.Ламинирование ничего себе так,но я вообще к ламинированию отношусь скептично.Единственное,что оставила это софт тач(безамианый) и только для блондов с 1'5%,есть там неплохие цвета.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)