Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Indola Professional отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
саша-sasha написал:Ну да, смотриться вполне прилично, а сколько микстона нужно добавить? и какой? я так понимаю в данном случае 0-22 ?
и еще вопрос если можно, у нас в городе ни в одном проф.магазине нет пастельных тонировок ( Р) , это у всех так?

У моих поставщиков уже нет .p-27 (((( а безамииачки так практически никогда не бывает (( звто обратно появился 9, 11)
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Да, микс 0, 22 пропорции не помню....давно это было..


У моих поставщиков уже нет .p-27 (((( а безамииачки так практически никогда не бывает (( звто обратно появился 9, 11)


Будет надеяться,что вернут Р 27, как когда то вернули 9.44..
 
Цитата
Александра75 написал:Будет надеяться,что вернут Р 27, как когда то вернули 9.44..

Самое обидное что ничего похожего на p27 в оставшихся тонах и нет... где взять фоилета????))))
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Самое обидное что ничего похожего на p27 в оставшихся тонах и нет... где взять фоилета????))))


Мне когда то было обидно,когда сняли 1000.12. Зачем,почему?! Спросить не у кого..
 
Цитата
Александра75 написал:Мне когда то было обидно,когда сняли 1000.12. Зачем,почему?! Спросить не у кого..

Видимо посчитали , что этот том можно сделать из1000.1 и 1000.22...
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Видимо посчитали , что этот том можно сделать из1000.1 и 1000.22...


Ну да,ну так можно половину палитру на фиг убрать,все ж можно смешать).. многое что не понятно..
 
Цитата
Александра75 написал:У нас пока есть,про безаммиачные слышала,что их тоже будут снимать(..
Зато выйдут 2новых спецблондина рассчитанных на седину..и краска по типу "Cool lift" в Игоре..

А что такое "cool lift" ?? а то мне кажется я тут живу как в тундре и ничего не знаю, в нашу деревню все время все привозят только через полгода после выпуска чего то нового!
 
Цитата
саша-sasha написал:А что такое "cool lift" ?? а то мне кажется я тут живу как в тундре и ничего не знаю, в нашу деревню все время все привозят только через полгода после выпуска чего то нового!


Не растраивайтесь,в Питере тоже не всем известно,хотя продукту уже несколько лет..это насыщенный синий пигмент,который добавляется в порошок-по определенной схеме,для нейтрализации желтизны..
 
Цитата
Александра75 написал:Не растраивайтесь,в Питере тоже не всем известно,хотя продукту уже несколько лет..это насыщенный синий пигмент,который добавляется в порошок-по определенной схеме,для нейтрализации желтизны..

а можно я еще немного воспользуюсь вашими знаниями? )) вообще разница между Р-1 и Р-01, я так понимаю что Р-01 дает тоже пепельный эффект только более приглушенный и спокойный чем Р-1? я имею ввиду если мы наносим на чистую осветленную базу 12-0? меня просто смущает цифра ноль в тонировке, она почему то ассоциируется у меня с зеленью.
 
Цитата
саша-sasha написал:а можно я еще немного воспользуюсь вашими знаниями? )) вообще разница между Р-1 и Р-01, я так понимаю что Р-01 дает тоже пепельный эффект только более приглушенный и спокойный чем Р-1? я имею ввиду если мы наносим на чистую осветленную базу 12-0? меня просто смущает цифра ноль в тонировке, она почему то ассоциируется у меня с зеленью.


а что значит 12.0? в индоле ведь нет такой нумерации!? Р-01-натурально пепельный,а Р-1-пепел. очень красиво на чистую базу р-01+р-27. цвет обалденный.. а вы давно работаете на индоле?
 
Цитата
Александра75 написал:а что значит 12.0? в индоле ведь нет такой нумерации!? Р-01-натурально пепельный,а Р-1-пепел. очень красиво на чистую базу р-01+р-27. цвет обалденный.. а вы давно работаете на индоле?

я работаю на Игоре 3 года, и вот второй месяц на Индоле. Привык к игоре, и 12-0 я имел ввиду чистый фон осветления после порошка без желтизны
 
Говорят в Индоле появилась нейтральная завивка. Кто-нибудь с ней работал? Как называется? А то мне принесли каталог 2013-2014г. В разделе составов для завивок нет ничего нового. Так есть такая или нет?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
работаю на индоле 2 года.Пока ничего подобного не слышала.Продукцию для завивки покупаю часто.
 
кто нибудь работал на новом порошке Индола который осветляет до 8 тонов??? какое качество волос после процедуры?
 
Цитата
саша-sasha написал:кто нибудь работал на новом порошке Индола который осветляет до 8 тонов??? какое качество волос после процедуры?

Это который в желтой баночке? Тоже интересно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это который в желтой баночке? Тоже интересно.

да. именно! в синей баночке осветляет на 7 тонов, а в желтой на 8 тонов! вот не брали мы еще, может кто пробовал?
 
Цитата
саша-sasha написал:да. именно! в синей баночке осветляет на 7 тонов, а в желтой на 8 тонов! вот не брали мы еще, может кто пробовал?

На следующей неделе закажу, попробую, отпишусь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Порошок не новый,я его года 2-3 назад в Киеве на выставке купила,а вот до России он только дошел...хороший порошок! Берите-не пожалеете...ну а насчет качества волос-если все с умом,то будет все нормально....никакой порошок хорошего волосам не дает,в плане качества-это одна из самых агрессивных процедур для волос...
 
Цитата
Александра75 написал:Краситель Р-РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ОБЕСВЕЧЕННЫХ волосах,поэтому он и называется пастэльное тонирование..если волос был ранее окрашен краской,надо выбирать другой продукт.

X/1- это пепел!!!
 
Цитата
lenochkaminih написал:X/1- это пепел вообще-то!!!


X/1- это пепел!!!

Это что-то меняет?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='lenochkaminih' date='30.10.2013, 20:37' post='197095']
X/1- это пепел вообще-то!!!


А где Вы в моем сообщение увидели намек на пепел?!
 
Обещалась, отписываюсь.Разницы между порошком в синей и порошком в желтой банке не обнаружила.По-моему, такой же. И консистенция и осветляющая способность идентичны. В фольге не набухает, а значит и рыжих пятен ,и подтеков нет, что радует. На мой взгляд, порошок агрессивнее, чем в других фирмах.При обесцвечивании на 3% кожу жгло и потом еще несколько дней болела кожа. Порошок буду использовать для мелирования, чтобы не было контакта с кожей.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
белая наталья написал:Подскажите, кто знает, где проходит обучение по краски INDOLA. Кто, работая на этом брэнде скажите ваше мнение о нём.

Я начала работать и мне очень понравился осветлитель.со временем заметила что осветлитель либо сжигает либо плохо осветляет не могу понять с чем это может быть связано.развожу краситель как положено.
 
наталья казеева, не засоряйте форум.Кто захочет-ответит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:При обесцвечивании на 3% кожу жгло и потом еще несколько дней болела кожа. Порошок буду использовать для мелирования, чтобы не было контакта с кожей.

Можно немного посудачить? А зачем пудру 8+ вообще использовать на корнях? Тут ведь сам ответ заложен в цифре 8! Для того чтоб без вреда осветлить корни до светлого блонда на корнях без желтизны назовем этот уровень (12) то чтоб осветлить этой пудрой база у клиента должна быть 3 или 4! И как правило люди с такими темными волосами не осветляются до таких прозрачных оттенков! А если база корней 6 или7 то пудра 8+ естественно будет жечь волосы! Лично я пользуюсь пудрой 8+ по длине а на корнях 7+ это очень удобно совмещать два разных порошка!
 
саша-sasha,я же говорю, что разницы не почувствовала, пудра в синей банке точно так же жгла кожу.И не только мне, еще несколько клиенток жаловались. До этого я их осветляла Концептом, ничего подобного не было ни у меня ни у них. ВСЕ почувствовали разницу:- ой, а прошлый раз так не жгло кожу! Так что больше я этот порошок покупать не буду.Жестковат.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
а мне нравится в Индола Но Ам(безаммиачке) серия для седых волос. /00 отлично держится на волосах. крашу клиентку с 90% сединой в 5.00-не смывается вообще. Другую, с 50% сединой крашу 7.00+7.44=7.4 вполне стойкий, до следующей покраски через месяц почти не проблескивает седина.
 
здравствуйте уважаемые мастера. Я начинающий специалист. Помогите, пожалуйста, после смывки черного цвета я осветлила волосы белой пудрой(1ч) +2%(1ч)+12%(1ч) получился следующий результат:корни на уровне 10, по длинне рыжие,концы светло коричневые. Клиент хочет блонд не темнее 7 уровня. Как и чем тонировать? Оттенок не важен,главное,чтобы в итоге получился благородный блонд. Спасибо заранее.

перечитала и поняла,что слово "специалист" написала на автомате,ну конечно не специалист,парикмахер...

 
Цитата
La Risa написал:здравствуйте уважаемые мастера

Светло-коричневые, рыжие-это какие? В цифрах.
Какую смывку делали?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Светло-коричневые, рыжие-это какие? В цифрах.
Какую смывку делали?

смывка декапсон капус, концы 5.3, по длине 7.43,местами 7.40
 
La Risa, нужно подчистить концы и полотно до 8-9 уровня, потом тонировать выбранным оттенком с учетом цветокоррекции.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
La Risa написал:смывка декапсон капус, концы 5.3, по длине 7.43,местами 7.40

Смывка называется Декоксон.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это что-то меняет?

а вы замечаете разницу между синим и фиолетовым цветом???
 
lenochkaminih, напоминаю задачку. Нужен ярко-медный. Предлагаемое решение: 8.1(15г)+0.44(20г)+6%.Вот вам не показалось странным, что при окрашивании в яркую медь берут пепел... Если 8.1 -пепел, тогда мой комментарий еще более верен. Если вы в курсе, именно синий и нейтрализует медь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
lENOCHKAFELLER написал:Обучение проходит территориально,вам необходимо связаться с официальным дистрибьютором,если есть технолог,обучение-бесплатное!

Подскажите,как связаться с дисрибьютером,как узнать есть ли а Ставрополе технолог? Я бы хотела пройти обучение по индоле
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чём проблема:
в общем, больше года я окрашиваюсь Индолой 8.0 оксидант 6%, сейчас взяла 8.43 и тоже 6%оксид. - на отросшие корни взялось идеально, а вот на осветлённую длинну - почти не взялось
Надо заметить, что 8.0 у меня гораздо светлее получалось, чем на палитре ,вставлю фотки:

Подскажите, пожалуйста, может мне нужно было использовать вместо 6% оксид 3% или не берётся краска ,т.к. когда-то там было окрашивание др. краской (лореаль преферанс)?
 
Вопрос технологам. Возможно ли использавание микстона( 0,33, 0,44) для предпигментации?
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Вопрос технологам. Возможно ли использавание микстона( 0,33, 0,44) для предпигментации?

А зачем? в индоле ведь есть прекрасные муссы для предпигментации
Технологии разбавления микстонов для предпигментации - нет, а использовать в чистом виде, это перебор!
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:Вопрос технологам. Возможно ли использавание микстона( 0,33, 0,44) для предпигментации?

Я вообще не понимаю, зачем весь этот геморрой??? Есть классические способы предпигментации. /0-для холодных оттенков, /3-для теплых. Никаких проблем. Просто. Надежно. Эффективно. Зачем выдумывать велосипед?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='henkwin' date='17.11.2014, 0:34' post='210353']
Я вообще не понимаю, зачем весь этот геморрой??? Есть классические способы предпигментации. /0-для холодных оттенков, /3-для теплых. Никаких проблем. Просто. Надежно. Эффективно. Зачем выдумывать велосипед?
[/quote
0 мне не нравится ни для каких тонов, грязь одна. а мусы я никак не могу заказать никогда нет в наличии ни золотого ни медного..только красный.
интересно просто,хочется попробовать.
 
[quote name='ELENOCHKA)
0 мне не нравится ни для каких тонов, грязь одна. а мусы я никак не могу заказать никогда нет в наличии ни золотого ни медного..только красный.
интересно просто,хочется попробовать.
[/quote]
Если честно, я тоже чистым /0 не пигментирую. Беру либо/7+/0, либо краску нужного направления тоном выше.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте!
Имею длину чуть ниже плеч. Длина мелированная, окрашенная -тон 7.3и 8.3. Корни 6. Хочется 9.1 или 9.01 или 10.12
Волосы тонкие, макушка срезаная(прическа объемная), тип -зима (кожа белая, не загорая, краснею от холода, жары , есть покраснения на лице, глаза карие, брови коричневые) последняя покраска была 3 месяца назад тонировачной краской 8.3 Как провести окрашевание волос с минимальной травмой для волос, нужна ли смывка ?
Имею возможность приобрести краску таких фирм как indola,alter ego, Schwarzkopf Professional (SKP). fanola, CHI. Как провести окрашивание без потери
Буду очень признательна, если кто поможет дельным советом, техникой проведения процедуры.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день! Я не специалист в данной обл. Помогите, пжст кто в этом разбирается. Раньше всегда красила голову в парикмахерской. Мастер смешивала краски и чтоб не забыть записала формулу, по которой меня красит. Я захотела сама покрасится. Формула такая 5.0 +6.1 (3:1) = 6%+2% (2:2) Мучилась я мучилась. И смешала две краски 5.0 - 3 части и 6.1 -1 часть и 3% окисл. добавила. Получилось всего краски и окислителя 1 к 1. Получился цвет вроде как надо. Но не покидает мысль что чтото я сделала не так... Помогите пжст расшифровать знающие люди! Благодарю!
 
Здравствуйте,подскажите про пастельные оттенки Indola?слышала что они был в перезапуске,какие сейчас есть цвета в палитре?

 
Цитата
Vera888 написал:Здравствуйте,подскажите про пастельные оттенки Indola?слышала что они был в перезапуске,какие сейчас есть цвета в палитре?

p.01, p.1, p.11, p.31, p.16( пастельный земляничный)
 
Цитата
ELENOCHKA))) написал:p.01, p.1, p.11, p.31, p.16( пастельный земляничный)

скажите а Р 27 появился? или что то вместо его?
 
ELENOCHKA))), р 16??? В первый раз слышу. В палитре нет. В прайсе нет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ELENOCHKA))), р 16??? В первый раз слышу. В палитре нет. В прайсе нет.

есть у меня. нло в чистом виде как то слишком розово получается добавляю к 1 и 01.вот он как рас альтернатива 27, только мягче я бы сказала.
появился он уже с полгода точно как...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)