Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Рейф Харди американский стилист
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как стрижка, выполненная в такой технике, ведет себя "в носке"? Мне важно, чтобы клиенты ко мне возвращались всегда) Нужно ли будет клиенту часто укладывать волосы? (потому что мои клиенты этого не любят - у них нет времени, чтобы самим укладывать волосы).


Так как стрижка в основе своей всегда использует контур головы, то и требует минимальных усилий при укладке. Обычно, клиент видит форму и объем сразу после мытья головы, но конечно же все зависит от того, какую укладку хочет клиент. Более детальная укладка требует больше усилий, думаю это не секрет, но нет необходимости укладкой компенсировать недостатки стрижки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Так как стрижка в основе своей всегда использует контур головы

....не совсем так Илья. Главное мы учитываем направление естественного роста волос, конечно ориентируясь на форму черепной коробки в целом, а не на контур, который имеет лишь плоскость двухсторонней поверхности. Суть любой стрижки не требующей укладки в том, что мы не писаем против ветра, то есть не идём против природы или Господа Бога, которые заложили определённые генные коды наследственности. Читай, не поворачиваем реки вспять, а гармонично вписываемся в природу, учитывая естественное течение реки или роста волос. При этом задача построить геометрический проект стрижки так, чтобы он индивидуально учитывал физиологические особенности как самой черепной коробки, так и роста волос покрывающих её. Но этого мало, если мы будем просто срезать волосы прямыми срезами, они никогда не лягут так, чтобы после мытья не требовать укладки. Не облегчённые, тяжелые концы волос, под тяжестью прижмут весь волосяной покров к голове. Поэтому в простых вариантах стрижек, когда мастер не владеет технологиями срезов, концы волос дополнительно облегчаются, сводятся на нет либо филерами, либо бритвой. При быстрых стрижках мы используем специальные срезы, которые одновременно срезая прядь прямым срезом, облегчают концы волос нижним клинком как бритвой. Человеческий глаз не сможет уследить за динамикой такого среза, его мы можем увидеть только при съёмке рапидом, т.к. кисть руки с протяжкой нижнего клинка ножниц, используемым как бритва, проходят по пряди в сотые, если не тысячные доли секунды. В итоге мы получаем после единственного среза прядь, не только срезанную в нужном нам месте и направлении, но уже сведённую на нет. Такие стрижки занимают 3-6 минут в зависимости от густоты, толщины и длинны самих волос и конечно не требует никакой укладки. Конечно если клиент захочет помочиться против ветра, читай придать направление причёски против естественного роста волос, тогда мы конечно делаем укладку, т.е. поворачиваем реки вспять, с помощью подручных технических средств: фен, плойка, бигуди и т.п.

ЗЫ: Илья, вот тебе один из примеров литературного языка, сдобренного метаязыковыми выражениями которые быстрей чем литературные в чистом виде доходят до подсознания. Умение и владение языком на котором общаются прослойки социума, с которыми ты общаешься, один из признаков не только ума, но и хорошего воспитания. Тем самым мы не только показываем своё невербальное уважение к конкретному социуму, используя обороты речи привычные к восприятию любого данного слоя социума, мы доносим свои мысли в глубины подсознания на том языке, на котором прослойка социума привыкла общаться. Публично отрицая мат и метаязыковые выражения, невербальный признак низкой прослойки социума, которая только хочет подняться на более высокое социальное положение, используя при этом ложные предпосылки о воспитании, способах и манере поведения. Признаки истинного аристократизма, которые переходит только по крови, никогда не делать замечаний и не концентрировать внимание на мате, метаязыковых словах и предложениях, даже если они коробят в действительности, а не только на публике, чтобы покрасоваться перед ней показывая свою псевдо-интеллигентность. Литературный язык в чистом виде, мы используем только в беседах со священнослужителями, руководителями высшей власти, педагогами и прочей социальной прослойкой общества, на которой это общество и держится. В частности с простым постовым милиционером, показывая ему тем самым, что он не хрен собачий, а представитель власти, обязанный стоять на стороне закона и правопорядка, служить и защищать.

......это я тебе ответил из другой темы, не хочу в том говне копаться.......


но нет необходимости укладкой компенсировать недостатки стрижки.


.... укладка предназначена не только сделать причёску, но и скрыть недостатки стрижки - это аксиома......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так как стрижка в основе своей всегда использует контур головы

....не совсем так Илья. Главное мы учитываем направление естественного роста волос, конечно ориентируясь на форму черепной коробки в целом, а не на контур, который имеет лишь плоскость двухсторонней поверхности. Суть любой стрижки не требующей укладки в том, что мы не писаем против ветра, то есть не идём против природы или Господа Бога, которые заложили определённые генные коды наследственности. Читай, не поворачиваем реки вспять, а гармонично вписываемся в природу, учитывая естественное течение реки или роста волос. При этом задача построить геометрический проект стрижки так, чтобы он индивидуально учитывал физиологические особенности как самой черепной коробки, так и роста волос покрывающих её. Но этого мало, если мы будем просто срезать волосы прямыми срезами, они никогда не лягут так, чтобы после мытья не требовать укладки. Не облегчённые, тяжелые концы волос, под тяжестью прижмут весь волосяной покров к голове. Поэтому в простых вариантах стрижек, когда мастер не владеет технологиями срезов, концы волос дополнительно облегчаются, сводятся на нет либо филерами, либо бритвой. При быстрых стрижках мы используем специальные срезы, которые одновременно срезая прядь прямым срезом, облегчают концы волос нижним клинком как бритвой. Человеческий глаз не сможет уследить за динамикой такого среза, его мы можем увидеть только при съёмке рапидом, т.к. кисть руки с протяжкой нижнего клинка ножниц, используемым как бритва, проходят по пряди в сотые, если не тысячные доли секунды. В итоге мы получаем после единственного среза прядь, не только срезанную в нужном нам месте и направлении, но уже сведённую на нет. Такие стрижки занимают 3-6 минут в зависимости от густоты, толщины и длинны самих волос и конечно не требует никакой укладки. Конечно если клиент захочет помочиться против ветра, читай придать направление причёски против естественного роста волос, тогда мы конечно делаем укладку, т.е. поворачиваем реки вспять, с помощью подручных технических средств: фен, плойка, бигуди и т.п.

ЗЫ: Илья, вот тебе один из примеров литературного языка, сдобренного метаязыковыми выражениями которые быстрей чем литературные в чистом виде доходят до подсознания. Умение и владение языком на котором общаются прослойки социума, с которыми ты общаешься, один из признаков не только ума, но и хорошего воспитания. Тем самым мы не только показываем своё невербальное уважение к конкретному социуму, используя обороты речи привычные к восприятию любого данного слоя социума, мы доносим свои мысли в глубины подсознания на том языке, на котором прослойка социума привыкла общаться. Публично отрицая мат и метаязыковые выражения, невербальный признак низкой прослойки социума, которая только хочет подняться на более высокое социальное положение, используя при этом ложные предпосылки о воспитании, способах и манере поведения. Признаки истинного аристократизма, которые переходит только по крови, никогда не делать замечаний и не концентрировать внимание на мате, метаязыковых словах и предложениях, даже если они коробят в действительности, а не только на публике, чтобы покрасоваться перед ней показывая свою псевдо-интеллигентность. Литературный язык в чистом виде, мы используем только в беседах со священнослужителями, руководителями высшей власти, педагогами и прочей социальной прослойкой общества, на которой это общество и держится. В частности с простым постовым милиционером, показывая ему тем самым, что он не хрен собачий, а представитель власти, обязанный стоять на стороне закона и правопорядка, служить и защищать.

......это я тебе ответил из другой темы, не хочу в том говне копаться.......


но нет необходимости укладкой компенсировать недостатки стрижки.


.... укладка предназначена не только сделать причёску, но и скрыть недостатки стрижки - это аксиома......


Вартан, спасибо за такой детальный расклад. Я имел в виду не стрижку в общем, а стрижку в методе "Структура в Движении"... Жаль что ты все таки не был ни на одном семинаре или мастер-классе "Структура в Движении". :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вартан, спасибо за такой детальный расклад. Жаль что ты все таки не был ни на одном семинаре или мастер-классе "Структура в Движении". :/ )


.....Илья, я во времени потерялся, день недели, число, позавчера у нотариуса не мог вспомнить какой год...... заморочен бытовыми делами. Просто забыл, а очень хотел сделать фотографии и написать статью. Ты напиши мне когда следующий будет, в узком кругу и сам кое чего покажу...
Ты сам в Школу Баженова на мой мастер-класс приезжай, скоро баннер повешу и день укажу......


Илья, ты не обижайся, пишу здесь т.к. не хочу в той дерьмовой теме плавать, давно пообещал, что туда писать ничего не буду.
Этот сайт частная собственность Володи, точно так же как твой сайт, мой и у других пользователей есть свои сайты, которые являются частной собственностью. У Борис Саныча тоже сайт есть, просто он не интересный, всё о былых заслугах себя любимого и приторно-демагогических рассуждений, туда никто не заходит, вот он здесь решил права качать, пугать Госдумой, звонить по телефону пользователям, шантажировать, угрожать, в общем малодостойное поведение старого интригана советской закваски. У меня откровенно терпение закончилось....... его уже давно перестали приглашать на значительные конкурсы и встречи. Но ты то, должен понимать и уважать самое главное в жизни любого гражданина Земли - частную собственность. И не важно, что это - автомобиль, квартира, дача или собственность интеллектуальная, или СМИ, или сайт. Не нравиться, не читайте, не смотрите ТВ, не слушайте радио. Создайте своё СМИ, сайт, там и устанавливайте правила. Илья, либо уйди с этого сайта, либо не высказывай публично критику в его адрес, это в конце концов это просто не прилично. Напиши письмо в личку Володи, где в форме просьбы, а не требования, выскажи свои пожелания, умозаключения, основанные на конкретных фактах......
С уважением!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.....Илья, я во времени потерялся, день недели, число, позавчера у нотариуса не мог вспомнить какой год...... заморочен бытовыми делами. Просто забыл, а очень хотел сделать фотографии и написать статью. Ты напиши мне когда следующий будет, в узком кругу и сам кое чего покажу...
Ты сам в Школу Баженова на мой мастер-класс приезжай, скоро баннер повешу и день укажу......


Илья, ты не обижайся, пишу здесь т.к. не хочу в той дерьмовой теме плавать, давно пообещал, что туда писать ничего не буду.
Этот сайт частная собственность Володи, точно так же как твой сайт, мой и у других пользователей есть свои сайты, которые являются частной собственностью. У Борис Саныча тоже сайт есть, просто он не интересный, всё о былых заслугах себя любимого и приторно-демагогических рассуждений, туда никто не заходит, вот он здесь решил права качать, пугать Госдумой, звонить по телефону пользователям, шантажировать, угрожать, в общем малодостойное поведение старого интригана советской закваски. У меня откровенно терпение закончилось....... его уже давно перестали приглашать на значительные конкурсы и встречи. Но ты то, должен понимать и уважать самое главное в жизни любого гражданина Земли - частную собственность. И не важно, что это - автомобиль, квартира, дача или собственность интеллектуальная, или СМИ, или сайт. Не нравиться, не читайте, не смотрите ТВ, не слушайте радио. Создайте своё СМИ, сайт, там и устанавливайте правила. Илья, либо уйди с этого сайта, либо не высказывай публично критику в его адрес, это в конце концов это просто не прилично. Напиши письмо в личку Володи, где в форме просьбы, а не требования, выскажи свои пожелания, умозаключения, основанные на конкретных фактах......
С уважением!


Вартан, я не обижаюсь, и если ты прочитаешь мои послания, то увидишь, что я поддерживаю право каждого читать, или нет. Критиковал же я не сайт и не форум, а использование нецензурной лексики, в основном - тобой:))) Вроде бы за другими не замечал этого, да и не надзирателем работаю! Это твое право писать как ты считаешь нужным, но и мое право высказать свое мнение... А в этом мы с тобой, я уверен, согласимся...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.....Илья, я во времени потерялся, день недели, число, позавчера у нотариуса не мог вспомнить какой год...... заморочен бытовыми делами. Просто забыл, а очень хотел сделать фотографии и написать статью. Ты напиши мне когда следующий будет, в узком кругу и сам кое чего покажу...
Ты сам в Школу Баженова на мой мастер-класс приезжай, скоро баннер повешу и день укажу......


Илья, ты не обижайся, пишу здесь т.к. не хочу в той дерьмовой теме плавать, давно пообещал, что туда писать ничего не буду.
Этот сайт частная собственность Володи, точно так же как твой сайт, мой и у других пользователей есть свои сайты, которые являются частной собственностью. У Борис Саныча тоже сайт есть, просто он не интересный, всё о былых заслугах себя любимого и приторно-демагогических рассуждений, туда никто не заходит, вот он здесь решил права качать, пугать Госдумой, звонить по телефону пользователям, шантажировать, угрожать, в общем малодостойное поведение старого интригана советской закваски. У меня откровенно терпение закончилось....... его уже давно перестали приглашать на значительные конкурсы и встречи. Но ты то, должен понимать и уважать самое главное в жизни любого гражданина Земли - частную собственность. И не важно, что это - автомобиль, квартира, дача или собственность интеллектуальная, или СМИ, или сайт. Не нравиться, не читайте, не смотрите ТВ, не слушайте радио. Создайте своё СМИ, сайт, там и устанавливайте правила. Илья, либо уйди с этого сайта, либо не высказывай публично критику в его адрес, это в конце концов это просто не прилично. Напиши письмо в личку Володи, где в форме просьбы, а не требования, выскажи свои пожелания, умозаключения, основанные на конкретных фактах......
С уважением!


Я думаю намного полезней будет, если я пошлю своих технологов на твой семинар. Я же не парикмахер:) Что, где, когда?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Это твое право писать как ты считаешь нужным, но и мое право высказать свое мнение... А в этом мы с тобой, я уверен, согласимся...

.....сто пудов Илья, но только мне лично и не в контексте с другими постами, где идёт чернушная критика руководства сайта, латентные угрозы в его адрес и посягательств на частную собственность Володи. Он на пару месяцев слинял, поэтому я вместо него устанавливаю статус кво. Будь подобное на моём форуме, забанил бы на всегда, за такое ....... отношение. Бесплатно рекламировать себя и свой семинар и одновременно хамить и угрожать, т.е. кусать руку с которой кормишься. Это не к тебе относиться, но ты не глядя и не понимая, принял невольное участие в этом паскудстве. Пиши лично мне, всё что душе угодно, ты дядя интеллигентный, не хабал, с уважение приму твоё мнение. Кстати, с утверждение правил форума, мата от меня никто не слышал....... На этом давай закончим.

.....сегодня был в Школе Баженова, баннер готов, договорились, что первый мастер-класс проведём для учеников школы (сегодня немного потренировался, хорошие ребята и девчата, любознательные....по моему я их грузанул слегка технологиями, которые им пока рано изучать.....) я покажу салонные мужские стрижки, преподаватель Света - причёски, другие преподаватели ещё не решили, что будут показывать. Время проведения уточним на следующей недели, надо, чтобы ПалИваныч баннер утвердил окончательно, школа то его...... да ты сам приезжай вместе с технологами, мне не в первой бледные лица топ-стилистов видеть, и ты посмотришь, я работу твоих видел, так я и их поднатаскаю..............
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.....сегодня был в Школе Баженова, баннер готов, договорились, что первый мастер-класс проведём для учеников школы (сегодня немного потренировался, хорошие ребята и девчата, любознательные....по моему я их грузанул слегка технологиями, которые им пока рано изучать.....) я покажу салонные мужские стрижки, преподаватель Света - причёски, другие преподаватели ещё не решили, что будут показывать. Время проведения уточним на следующей недели, надо, чтобы ПалИваныч баннер утвердил окончательно, школа то его...... да ты сам приезжай вместе с технологами, мне не в первой бледные лица топ-стилистов видеть, и ты посмотришь, я работу твоих видел, так я и их поднатаскаю..............


С удовольствием приеду и посмотрю, да и сам поучусь! Но своих технологов, сам понимаешь, в обиду не дам.. Они заслужили уважения своей работой и преданностью, и даже если у них нет такого опыта как у тебя, они учат, преподают, делятся знаниями, и верят в то, что делают. В мой книге, этого достаточно, чтобы не бледнеть. А бледнеть они не будут, они по 9 часов без перерыва на каждой выставке отдаются работе на 150%. Таких мастеров мы ценим, учим, вдохновляем. На позитиве можно много большего добиться!

Рэйф будет обучать в Москве на след. неделе со среды до субботы, так что не знаю как там с графиком. Надеюсь все таки сможем приехать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это твое право писать как ты считаешь нужным, но и мое право высказать свое мнение... А в этом мы с тобой, я уверен, согласимся...

.....сто пудов Илья, но только мне лично и не в контексте с другими постами, где идёт чернушная критика руководства сайта, латентные угрозы в его адрес и посягательств на частную собственность Володи. Он на пару месяцев слинял, поэтому я вместо него устанавливаю статус кво. Будь подобное на моём форуме, забанил бы на всегда, за такое ....... отношение. Бесплатно рекламировать себя и свой семинар и одновременно хамить и угрожать, т.е. кусать руку с которой кормишься. Это не к тебе относиться, но ты не глядя и не понимая, принял невольное участие в этом паскудстве. Пиши лично мне, всё что душе угодно, ты дядя интеллигентный, не хабал, с уважение приму твоё мнение. Кстати, с утверждение правил форума, мата от меня никто не слышал....... На этом давай закончим.

.....сегодня был в Школе Баженова, баннер готов, договорились, что первый мастер-класс проведём для учеников школы (сегодня немного потренировался, хорошие ребята и девчата, любознательные....по моему я их грузанул слегка технологиями, которые им пока рано изучать.....) я покажу салонные мужские стрижки, преподаватель Света - причёски, другие преподаватели ещё не решили, что будут показывать. Время проведения уточним на следующей недели, надо, чтобы ПалИваныч баннер утвердил окончательно, школа то его...... да ты сам приезжай вместе с технологами, мне не в первой бледные лица топ-стилистов видеть, и ты посмотришь, я работу твоих видел, так я и их поднатаскаю..............


Уважаемые Илья и Вартан, извините что вмешиваюсь, но хочу ответить, раз сообщение в этой теме...

Ответом будет просьба к Вартану согласовывать со мной, как с руководителем, все заявления, касающиеся нашей школы.

На сегодняшний день мы имеем с Вартаном договорённости о том. что если он соберётся проводить свой семинар, то мы предоставим помещение на правах аренды в свободный от занятий день.

Никаких других договорённостей нет, в том числе и о проведении какого-либо "первого мастер-класса для учеников школы".

В дальнейшем общении прошу учитывать эти обстоятельства.

Так же прошу Вартана не устанавливать какой-то другой статус-кво именно по причине якобы отсутствия Владимира. Он не отсутствует, он всегда с нами!

Прошу ещё раз извинения у Ильи за размещение информации в этом подфоруме.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые Илья и Вартан, извините что вмешиваюсь, но хочу ответить, раз сообщение в этой теме...

Ответом будет просьба к Вартану согласовывать со мной, как с руководителем, все заявления, касающиеся нашей школы.

На сегодняшний день мы имеем с Вартаном договорённости о том. что если он соберётся проводить свой семинар, то мы предоставим помещение на правах аренды в свободный от занятий день.

Никаких других договорённостей нет, в том числе и о проведении какого-либо "первого мастер-класса для учеников школы".

В дальнейшем общении прошу учитывать эти обстоятельства.

Так же прошу Вартана не устанавливать какой-то другой статус-кво именно по причине якобы отсутствия Владимира. Он не отсутствует, он всегда с нами!

Прошу ещё раз извинения у Ильи за размещение информации в этом подфоруме.


Ничего страшного.... Я уверен предложение было сделано только из добрых побуждений.. Извиняюсь, елси участвовал в недопонимании...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На сегодняшний день мы имеем с Вартаном договорённости о том. что если он соберётся проводить свой семинар, то мы предоставим помещение на правах аренды в свободный от занятий день.

Никаких других договорённостей нет, в том числе и о проведении какого-либо "первого мастер-класса для учеников школы".


ПалИваныч, всё так, на правах аренды в выходной день, только при последнем нашем разговоре, ты одобрил провести мастер-класс с твоими учениками и с участием преподавателя Светы. Баннер уже одобренный тобой, всё равно не вешаю, без окончательного утверждения его тобой. Или я что то не так понял? Или ты, что то забыл?

....ну Володя всегда с нами, куда он денется......
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Рэйф Харди прилетает для участия в выставке Невские Берега в феврале в Санкт-Петербурге с 19-23 февраля, и 24-25го будет проводить в Питере семинар с отработкой в студии SexyHair (наб. р. Карповки, д.13 (вход со двора) Петроградская тел/факс: +7 (812) 234-06-14

26-27го такой же семинар будет проводиться в Москве, в студии SexyHair. (+7 495 748 7851)

Kак всегда, максимальное количество учеников- 15-16 в Москве, 13-14 в Спб. Так как количество мест ограничено, рекомендуем бронировать место заранее.

Всех с наступающими праздниками!

P.S. осталось 1 место на семинар в Москве 9-10го Декабря ( завтра последний день для бронирования)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Приглашаем Вас на семинары с отработкой по технике стрижки "Структура в Движении". Семинары проводит Креативный Директор "Института Смелости" Лос-Анджелес, Калифорния, США Рейф Харди.
"Структура в движении" ("Structure in motion") - это:

метод, основанный на приемах "Тай Чи"
минимальное количество срезов, без филировки по сухим волосам
углы, плоскости и 5 основных движений в стрижке
стрижка 1-м, 2-мя и 3-мя срезами

Семинары пройдут:
24-25 февраля в Санкт-Петербурге
26-27 февраля на базе студии "Sexy Hair" в Москве

Записаться на семинары можно по тел.Москва: (495) 748-63-60, 748-78-51;
Санкт-Петербург : (812)234-06-14;+79216311983;
или по email: charm2727@bk.ru


[attachment=8705:лого_шар...трибьюшн.gif]

http://www.charmd.ru

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Рэйф проводил мастер класс в Москве в ноябре. К сожалению, в этот раз он только дает семинар с отработкой ( 2 дня, манекен, питание, сертификация, с 10-18.00)

Количество мест ограничено с 20% скидкой.
Проводится 9-10 Декабря в студии SexyHair.. tel. 748-7851.


Подскажите а в этом году какое расписание семинаров?и сколько он стоит?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите а в этом году какое расписание семинаров?и сколько он стоит?


Семинар с отработкой в Санкт Петербурге будет проводиться сразу по окончании выставки Невские Берега (24-25 Февраля), а 26-27 Февраля семинар с отработкой будет проводиться в Москве. Стоимость осталась,как и 3 года назад, неизменной до Мая 2010 года :

18,000 рублей за 2 дня (с манекенем, питанием и сертификатом) для тех кто сотрудничает с фирмой,
21,000 рублей для тех кто не сотрудничает.

Количество мест ограничено.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Жду с нетерпением мастер-класс, к сожалению, на 2 дня в Москву - никак :( .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Жду с нетерпением мастер-класс, к сожалению, на 2 дня в Москву - никак :( .


Ничего страшного.. Рэйф запланировал приехать в Россию в Феврале, в конце Апреля, в Сентябре и в Ноябре... Надеюсь, у Вас будет возможность придти к нам... Желаем Удачи в 2010 году!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
maximus77 написал:Приглашаем Вас на семинары с отработкой по технике стрижки "Структура в Движении". Семинары проводит Креативный Директор "Института Смелости" Лос-Анджелес, Калифорния, США Рейф Харди.
"Структура в движении" ("Structure in motion") - это:

метод, основанный на приемах "Тай Чи"
минимальное количество срезов, без филировки по сухим волосам
углы, плоскости и 5 основных движений в стрижке
стрижка 1-м, 2-мя и 3-мя срезами

Семинары пройдут:
24-25 февраля в Санкт-Петербурге
26-27 февраля на базе студии "Sexy Hair" в Москве

Записаться на семинары можно по тел.Москва: (495) 748-63-60, 748-78-51;
Санкт-Петербург : (812)234-06-14;+79216311983;
или по email: charm2727@bk.ru


[attachment=8705:лого_шар...трибьюшн.gif]

http://www.charmd.ru

электронная почта для дополнительной информации по бронированию места на семинарах Рэйфа Харди в Санкт Петербурге 24-25 февраля, и 26-27го Февраля 2010 г. : ilya@sexyhair.ru, training@charmd.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А можно узнать, сколько стоит семинар?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно узнать, сколько стоит семинар?


2х-дневный семинар с отработкой включает в себя обучение, синхронный перевод, манекен, питание, сертификацию и стоит 18000 р для мастеров, работающих в салонах, сотрудничающих с фирмой SexyHair, и 21000 р для тех,кто не сотрудничает. Рэйф лично работает с каждмым мастером, и количество мест в СпБ ограничено ( максимум 14 мест).

Семинар идет с 10-18:00
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Круто, конечно. Но не по силам. Жаль:(((
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Круто, конечно. Но не по силам. Жаль:(((


Все впереди, Настя! Кроме того, метод "Структура в Движении" Вы можете изучить у наших технологов в Санкт-Петербурге ( стоимость за 2 дня от 6,500-8,500, или в Москве, от 9-10,000). Все технологи обучались неоднократно у Рэйфа Харди, и преподают именно по его методике.

Желаем Вам удачи... все постепенно!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Концепция крутая! Маркетинг ОБАЛДЕННЫЙ! (но 18000 руб можно потратить на гораздо более полезные вещи.)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Концепция крутая! Маркетинг ОБАЛДЕННЫЙ! (но 18000 руб можно потратить на гораздо более полезные вещи.)


Вне сомнения, сумма немаленькая.

Но для тех, кто смотрит на свое развитие и понимает долгосрочную отдачу такого обучения, она оправданна.

Они научатся:
1. Работать намного быстрее, стоять эргономически более правильно, беречь свое здоровье за креслом
2. Планировать стрижки заранее, мыслить совершенно по иному
3. Как создавать объем стрижкой, а не укладкой феном и продукцией
3. Стричь через углы, а не углами, используя те же 45 и 90 градусов
4. Понимать что происходит с волосами перед тем как делать стрижку, а не просто интуитивно отстригать волосы
5. Всегда стричь, используя контур головы, чтобы максимально подчеркнуть красивые формы и спрятать изъяны.
6. Брать максимальное количество волос перед срезом, а не стричь каждую прядь индивидуально.
7. 3-4 новых методов филировки и многое др.

Мы учим МЕТОДУ стрижки, а не коллекции стрижек. С Методом "Структура в Движении" вы сможете делать любую стрижку. Иначе, проще просто купить разные DVD и научиться повторять разные стрижки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вне сомнения, сумма немаленькая.



Мы учим МЕТОДУ стрижки, а не коллекции стрижек. С Методом "Структура в Движении" вы сможете делать любую стрижку. Иначе, проще просто купить разные DVD и научиться повторять разные стрижки.

Сума не маленькая это да но что это нам мастерам даст
1. Работать быстрее за счёт максимального упрощения техники?
2. Философия и концепция конечно интересная и полезная (прочитал в интернете несколько интерьвью с Ральфом)
3. Одного мастер класса явно не достаточно для хотя бы минимального "обучения". Вообще мне как мастеру испорченому философией Видала Сессона трудно принять экспресс стрижки. В одном интерьвью Ральф заявляет что когда он стрижёт аж пол часа, он сильно напрягается, а вот когда после, клиент приходит каждый раз на укладку (укладки его мне например нравятся) он раслабляется и может пообщатся с клиентом. Мастерство общения с клиентом это да, мастерство укладки несомнонно, мастерство в стрижке сомнительно (для меня например понятие мастерства в стрижке сводится к формуле "помыл и иди" в наше кризисное время она как нельзя актуально не все могут каждый раз ходить к мастеру на укладку.
4. Новые срезы, а зачем? Всё новое это хорошо забытое старое.
5. Очень мало фотографий готовых работ Ральфа, по ним трудно сделать выводы за что собственно платить такую сумму (поверьте дело не в деньгах, просто не очень хочится очередной раз платить крупную суму за уроки философии и общение пусть даже с очень приятным человеком).

Всё это конечно интересно но как шоу, общение. Несомненно что у каждого мастера свои взгляды на мастерство и профессию и тут нельзя утверждать что есть плохо а что хорошо. Могу представить что пригласить мастера, всё организовать, пропиарить, это расходы и кто то должен за них заплатить.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сума не маленькая это да но что это нам мастерам даст
1. Работать быстрее за счёт максимального упрощения техники?
2. Философия и концепция конечно интересная и полезная (прочитал в интернете несколько интерьвью с Ральфом)
3. Одного мастер класса явно не достаточно для хотя бы минимального "обучения". Вообще мне как мастеру испорченому философией Видала Сессона трудно принять экспресс стрижки. В одном интерьвью Ральф заявляет что когда он стрижёт аж пол часа, он сильно напрягается, а вот когда после, клиент приходит каждый раз на укладку (укладки его мне например нравятся) он раслабляется и может пообщатся с клиентом. Мастерство общения с клиентом это да, мастерство укладки несомнонно, мастерство в стрижке сомнительно (для меня например понятие мастерства в стрижке сводится к формуле "помыл и иди" в наше кризисное время она как нельзя актуально не все могут каждый раз ходить к мастеру на укладку.
4. Новые срезы, а зачем? Всё новое это хорошо забытое старое.
5. Очень мало фотографий готовых работ Ральфа, по ним трудно сделать выводы за что собственно платить такую сумму (поверьте дело не в деньгах, просто не очень хочится очередной раз платить крупную суму за уроки философии и общение пусть даже с очень приятным человеком).

Всё это конечно интересно но как шоу, общение. Несомненно что у каждого мастера свои взгляды на мастерство и профессию и тут нельзя утверждать что есть плохо а что хорошо. Могу представить что пригласить мастера, всё организовать, пропиарить, это расходы и кто то должен за них заплатить.

Позвольте поправить Вас - его зовут Рэйф, а не Ральф. По поводу вашего аргумента могу ответить следующее:

1. Структура в Движении основана на технике Vidal Sasson, и основатель SexyHair и учитель Рэйфа- Майкл О'Руарк- близкий друг и ученик Видал Сассуна.
2. Рэйф уже поработал на 20-30 выставках в России за последние 5 лет, и его работы видели тысячи мастеров и клиентов. Обучил он уже несколько тысяч мастеров, и поэтому наверное будет правильно, если именно мастера, которые учились у него напишут отзывы, а не я буду его расхваливать.
3. Дискуссия о преимуществах повторяемости стрижки и скорости обслуживания- это долгий и ненужный диалог. Тот, кому хочется расти приходит и обучается у нас нашему методу, или учится другой методике в других школах.
4. Стригут Рэйф и технологи фирмы, и мастера, которых мы учили - коммерческие стрижки, а не креатив (хотя и это они могут выполнять).
5. Если вы можете обслужить качествнно не 8-10 клиентов, а 12-14 за день, или даже больше, вы просто зарабатываете больше денег. А клиенты от мастеров, владеющих Струтурой в Движении обычно не уходят, потому что получают каждый раз желаемый результат.
6. Только клиенты могут подтвердить, что все наши стрижки не требуют усилий на укладку.. Именно, помыл голову и иди... Форма зато сохраняется несколько месяцев, просто длина отрастает.

МЫ же не настаиваем , чтобы Вы приходили учиться именно к нам. Мы говорим про Семинар с отработкой 2 дня за 18000 рублей, а не про мастер-класс. На семинаре мы не показываем, а обучаем, ставим руку, учим методу. Мастер-Класс- это показ с объяснением стрижек в деталях,без отработки. Мастер классы мы тоже делаем, следующий будет 19го февраля на выставке Невские Берега в Питере.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Позвольте поправить Вас - его зовут Рэйф, а не Ральф. По поводу вашего аргумента могу ответить следующее:

На Vidal Sasson это совершенно не похоже, но каждому своё " Кесарю - Кесарево". понятие качественное весьма растяжительно, фаст фуд тоже качественно и красиво.
Извините это не анти реклама а моё личное мнение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые господа Вартан и Илья!очень интересная здесь дисскусия развернулась между двумя школами,но позволю себе вмешаться в этот диалог,как скромный мастер...Я не видела,может быть,к сожаления,работы Вартана.Но когда я впервые увидела работу технологов и всей команды Sexy на выставке-это просто меня потрясло!Так что,Вартан , спешу встать на защиту технологов команды Sexy Hair!
Про бледные лица-это перебор!
На всех абсолютно семинарах,которые я посетила(а их было немало)технологи отдают себя нам,мастерам,на 200%!!!!!что,кстати ,отличает эту компанию от других,где информацию из технологов нужно выжимать по крупинкам.Поэтому всех мастеров,которые читают эту перепалку, призываю посетить хотя бы один из семинаров SEXY HAIR ! А там уж делайте выводы субъективно...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемый Nikola-ru!
я также долго присматривалась к этой технике.Увы,нам всегда кажется,что нас пытаются "развести"...Первое обучение я прошла у российских технологов.Хочу отметить,что объясняли они отменно!Да и не настолько огромные я деньги выложила..-я их отработала с лихвой!конечно,приходится перестраиваться,(но здесь выбор даже не мастера-ачеловека)У нас в одной из групп,в которых я обучалась-был народ,работающий в технике Видал Сассун (кстати,им было легче).Да и Денис Палагин не погнушался поучиться..А у него опыта и знаний предостаточно .НЕ скрою,первые пару месяцев было тяжеловато мыслить по другому,но поверьте-за год концепция моей работы полностью изменилась!!!А за мной ,кстати.потянулись и мои коллеги.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Все впереди, Настя! Кроме того, метод "Структура в Движении" Вы можете изучить у наших технологов в Санкт-Петербурге ( стоимость за 2 дня от 6,500-8,500, или в Москве, от 9-10,000). Все технологи обучались неоднократно у Рэйфа Харди, и преподают именно по его методике.

Желаем Вам удачи... все постепенно!


Спасибо. А не подскажете телефон, по которому можно будет записаться на обучение, когда появится возможность? Очень было бы интересно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый Nikola-ru!
я также долго присматривалась к этой технике.Увы,нам всегда кажется,что нас пытаются "развести"...Первое обучение я прошла у российских технологов.Хочу отметить,что объясняли они отменно!Да и не настолько огромные я деньги выложила..-я их отработала с лихвой!конечно,приходится перестраиваться,(но здесь выбор даже не мастера-ачеловека)У нас в одной из групп,в которых я обучалась-был народ,работающий в технике Видал Сассун (кстати,им было легче).Да и Денис Палагин не погнушался поучиться..А у него опыта и знаний предостаточно .НЕ скрою,первые пару месяцев было тяжеловато мыслить по другому,но поверьте-за год концепция моей работы полностью изменилась!!!А за мной ,кстати.потянулись и мои коллеги.

не пожалееш это намного быстрее и удобнее!!!!!!!!!!!!все окупится и даже больше
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо. А не подскажете телефон, по которому можно будет записаться на обучение, когда появится возможность? Очень было бы интересно.


Настя, телефоны студии SexyHair в Санкт Петербурге и в Москве:

СПб, наб. р. Карповки, д.13 (вход со двора) м. Петроградская

тел/факс: +7 (812) 234-06-14 larisa@charmd.ru
моб. тел: +7 (921) 631-19-83 charm777@hotbox.ru


107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Сокольники
тел: +7 (495) 748-78-51 info@charmd.ru
тел/факс: +7 (495) 748-63-60 ilya@charmd.ru



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Настя, телефоны студии SexyHair в Санкт Петербурге и в Москве:

СПб, наб. р. Карповки, д.13 (вход со двора) м. Петроградская

тел/факс: +7 (812) 234-06-14 larisa@charmd.ru
моб. тел: +7 (921) 631-19-83 charm777@hotbox.ru


107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Сокольники
тел: +7 (495) 748-78-51 info@charmd.ru
тел/факс: +7 (495) 748-63-60 ilya@charmd.ru



Спасибо большое!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет, всем! Кстати, Рейф очень круто обучает свои группы. Очень советую записатся на семинар
 
Цитата
герасим написал:Привет, всем! Кстати, Рейф очень круто обучает свои группы. Очень советую записатся на семинар


А я слашала, есть обучающие диски. Их можно купить на семинаре?
 
ПОДАРОК- инструмент стоимостью в 3000 рублей для обучающихся на семинаре.

На 2-х дневный семинар с отработкой Рэйфа Харди ( директор академии SexyHair-Los Angeles) в Санкт Петербурге осталось 2 места на 24-25 Февраля (Ср-Чт), на семинар в Москве 25-26го Февраля (Пт-Сб) - осталось 1 место. Присутствующие на семинаре получат в ПОДАРОК инструмент Z-blade ( тройная бритва с заменяющимися лезвиями, стоимостью в 3000 руб).

Частичную предоплату в СпБ можно сделать по телефону 8 921 631 1983, в Москве по тел 495 748 6360, или 748 7851

В следующий раз семинары Рэйфа Харди будут только в Октябре, в Москве после выставки Интершарм, в связи с большим спросом на обучение Рэйфа в других странах мира.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я была на семинаре Рэйфа 24-25 февраля!до сих пор не могу отойти)техника -супер!!!волосы распадаются нереально красиво!получается потрясающая текстура и форма!!!!остается только подуть феном и волосы сами ложатся туда куда нужно!!!)))словами не описать,это нужно видеть своими глазами!в этой техники получается все, как ты задумал и никак подругому!для себя я получила оооочень много информации! Рэйф отдается своей работе на все 1000 %.,Самое главное ,что он заинтересован в том чтобы донести инф. до каждого!Рэйф-человек с неземной энергетикой! я получила такие эмоции...........прямо уууууууухх!всем советую:-D
 
Приглашаем Вас сразу после выставки INTECHARM , 24-25, и 26-27го Октября 2010 г.на семинары с отработкой по технике стрижки "Структура в Движении". Семинары проводит Креативный Директор "Института Смелости" Лос-Анджелес, Калифорния, США Рейф Харди.
"Структура в движении" ("Structure in Мotion") - это:

метод, основанный на приемах "Тай Чи"
минимальное количество срезов, без филировки по сухим волосам
углы, плоскости и 5 основных движений в стрижке
стрижка 1-м, 2-мя и 3-мя срезами
2х-дневный семинар с отработкой включает в себя обучение, синхронный перевод, манекен, питание, сертификацию и стоит 18000 р для мастеров, работающих в салонах, сотрудничающих с фирмой SexyHair, и 21000 р для тех,кто не сотрудничает с фирмой.

Рэйф лично работает с каждмым мастером, и количество мест ограничено ( максимум 16 мест).
Семинары пройдут:
24-25 Октября и 26-27 Октября на базе студии "Sexy Hair" в Москве

Стилисты научатся:
1. Работать намного быстрее, стоять эргономически более правильно, беречь свое здоровье за креслом
2. Планировать стрижки заранее, мыслить совершенно по иному
3. Как создавать объем стрижкой, а не укладкой феном и продукцией
3. Стричь через углы, а не углами, используя те же 45 и 90 градусов
4. Понимать что происходит с волосами перед тем как делать стрижку, а не просто интуитивно отстригать волосы
5. Всегда стричь, используя контур головы, чтобы максимально подчеркнуть красивые формы и спрятать изъяны.
6. Брать максимальное количество волос перед срезом, а не стричь каждую прядь индивидуально.
7. 3-4 новых методов филировки и многое др.

Записаться на семинары можно по тел.Москва: (495) 748-63-60, 748-78-51;
Санкт-Петербург : (812)234-06-14;+79216311983;
или по email: ilya@charmd.ru, training@charmd.ru

www.sexyhair.ru или www.charmd.ru
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
На самом деле "Структура в движении"-это невероятная техника. Я была вшоке, что можно создать идеальную стрижку ОДНИМ СРЕЗОМ! Сделать стрижку на длинные волосы не создавая никаких "каскадов" и сохраняя длину! Реакция клиентов поразительная! Всем стилистам-парикмахерам очень советую научиться этой технике. Это настоящий путь к УСПЕХУ!
 
Очередные семинары Рейфа Харди в Москве состоятся 25-26 и 27-28 октября. Пройдёт два семинара, т.к всё большее количество людей хочет обучится уникальному методу стрижки "Структура в движении". Уже открыта запись на семинары.
Семинары пройдут в студии компании "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН" по адресу : ул. Маленковская, д.32, стр.2А.
Запись на семинары по телефону: 8 (495) 74-86-360
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Впервые в России, креативный директор компании SexyHair, Рейф Харди проводит 4-х дневный семинар по методу стрижки "Структура в Движении" (высший пилотаж). В программу семинара входит более детальное обучение методу стрижки "Структура в Движении", укладка волос, креативные стрижки в методе "Структура в движении". Запись на семинар ограничена, т.к. Рейф проводит практически индивидуальное обучение и каждому пришедшему на семинар уделяется максимум внимания. Семинар состоится в студии компании "Шарм Дистрибьюшн" с 29 ноября по 2 декабря.
Записаться на семинар можно по телефону : (495) 748 63 60 или по адресу:Москва, ул. Маленковская, д.32, стр 2А.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кстати,на интершарме в октябре в москве,я чисто случайно попала к Рейфу на стрижку))Все выполнил минут за 20 вместе с укладкой))) все понравилось,но через три недели буквально форма обросла-и вида никакого(Но сам Рейф очень-очень обаятельный))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сума не маленькая это да но что это нам мастерам даст
1. Работать быстрее за счёт максимального упрощения техники?
2. Философия и концепция конечно интересная и полезная (прочитал в интернете несколько интерьвью с Ральфом)
3. Одного мастер класса явно не достаточно для хотя бы минимального "обучения". Вообще мне как мастеру испорченому философией Видала Сессона трудно принять экспресс стрижки. В одном интерьвью Ральф заявляет что когда он стрижёт аж пол часа, он сильно напрягается, а вот когда после, клиент приходит каждый раз на укладку (укладки его мне например нравятся) он раслабляется и может пообщатся с клиентом. Мастерство общения с клиентом это да, мастерство укладки несомнонно, мастерство в стрижке сомнительно (для меня например понятие мастерства в стрижке сводится к формуле "помыл и иди" в наше кризисное время она как нельзя актуально не все могут каждый раз ходить к мастеру на укладку.
4. Новые срезы, а зачем? Всё новое это хорошо забытое старое.
5. Очень мало фотографий готовых работ Ральфа, по ним трудно сделать выводы за что собственно платить такую сумму (поверьте дело не в деньгах, просто не очень хочится очередной раз платить крупную суму за уроки философии и общение пусть даже с очень приятным человеком).

Всё это конечно интересно но как шоу, общение. Несомненно что у каждого мастера свои взгляды на мастерство и профессию и тут нельзя утверждать что есть плохо а что хорошо. Могу представить что пригласить мастера, всё организовать, пропиарить, это расходы и кто то должен за них заплатить.

вот тут пишут люди про семинар у кого по 1-2 сообщения на форуме и все нахваливают...:alla mitrofanova, pechenov81, герасим, V@lechc@, интересно все эти аккуанты не тот же SexyHairConcepts???
 
Цитата
Kel написал:вот тут пишут люди про семинар у кого по 1-2 сообщения на форуме и все нахваливают...:alla mitrofanova, pechenov81, герасим, V@lechc@, интересно все эти аккуанты не тот же SexyHairConcepts???


нет, не тот же.... SexyHairCOncepts является одним из руководителей фирмы Шарм Дистрибьюшн, и пишет он всегда только со своего account. Алла Митрофанова приходила учиться к Рэйфу Харди несколько раз, владеет салоном красоты в Подмосковье. Остальные ники я не узнаю... На семинар Рэйфа ( а не Ральфа) мест всего 20-22, и если не ошибаюсь, мест осталось всего 6. Все свободные места обычно раскупаются на выставке ( Интершарм), так что вскоре мест не будет, потому что Рэйф в следущий раз приедет только через год.

Цена его семинара остается неизменной 4года. На следующий год, она измениться однозначно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:нет, не тот же.... SexyHairCOncepts является одним из руководителей фирмы Шарм Дистрибьюшн, и пишет он всегда только со своего account. Алла Митрофанова приходила учиться к Рэйфу Харди несколько раз, владеет салоном красоты в Подмосковье. Остальные ники я не узнаю... На семинар Рэйфа ( а не Ральфа) мест всего 20-22, и если не ошибаюсь, мест осталось всего 6. Все свободные места обычно раскупаются на выставке ( Интершарм), так что вскоре мест не будет, потому что Рэйф в следущий раз приедет только через год.

Цена его семинара остается неизменной 4года. На следующий год, она измениться однозначно.


А какая цена с отработкой и без?
 
Цитата
Kel написал:А какая цена с отработкой и без?


На семинаре Рэйфа в конце октября было 27 человек, и нам пришлось отказывать другим.
Информация по семинарам есть у нас на сайте, так же как и ценовая политика.

http://www.charmd.ru/training/schedule
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)