Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
La Biosthetique отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Здравствуйте An White... хотелось узнать как вы выполняли процедуру..? сколько держали состав под климазоном..? и вообще вы знакомы с технологией выполнения процедуры..? excl.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Больше полу года начали работать с этой компанией. Все очень нравится. А какие волосы после окрашивания!!! Сама оторваться не могу ;)
 
Скажите, пожалуйста, можно ли при биолюминировании пользоваться не климазоном, а феном, например? Обернуть голову фольгой и обдувать феном без насадки?
Мне понравился Clear в качестве восстанавливающей процедуры. Своей клиентке я ее делаю через неделю после окрашивания. Хотелось бы узнать ваше мнение: использование Clear как восстановление, дает ли это действительно хороший восстанавливающий волос эффект?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, пожалуйста, можно ли при биолюминировании пользоваться не климазоном, а феном, например? Обернуть голову фольгой и обдувать феном без насадки?
Мне понравился Clear в качестве восстанавливающей процедуры. Своей клиентке я ее делаю через неделю после окрашивания. Хотелось бы узнать ваше мнение: использование Clear как восстановление, дает ли это действительно хороший восстанавливающий волос эффект?

Здравствуйте!
биолюминирование можно выполнять без климазона, тогда необходимо организовать равномерное сухое тепло вокруг головы, например обернуть в фольгу, сверху полотенце и потом в сушуар или обогревать феном.
По поводу ухода и восстановления - биолюминирование способно защищать волосы от внешних повреждений и увлажнять, но не более. Для интенсивного восстановления хорошо применять следующую схему:
1) выполнение маслянного обертывания
2) биолюминирование
тогда результат ухода удержится на волосах очень продолжительное время.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!
биолюминирование можно выполнять без климазона, тогда необходимо организовать равномерное сухое тепло вокруг головы, например обернуть в фольгу, сверху полотенце и потом в сушуар или обогревать феном.
По поводу ухода и восстановления - биолюминирование способно защищать волосы от внешних повреждений и увлажнять, но не более. Для интенсивного восстановления хорошо применять следующую схему:
1) выполнение маслянного обертывания
2) биолюминирование
тогда результат ухода удержится на волосах очень продолжительное время.

Спасибо.
Давно собираюсь опробовать масляное обертывание. Уж больно приятное масло, да и хвалят его.
Расскажите, пож, как правильно его делать по шагам. И как правильно масло подобрать(оно же вроде ни одно у вас..?)

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо.
Давно собираюсь опробовать масляное обертывание. Уж больно приятное масло, да и хвалят его.
Расскажите, пож, как правильно его делать по шагам. И как правильно масло подобрать(оно же вроде ни одно у вас..?)

Здравствуйте! Подробную информацию о технике выполнения, выборе масла и тд мы даем на семинарах по уходу, уровень 1. Приходите пожалуйста, расскажем, покажем, все с практической отработкой. Есть возможность попробовать СПА процедуру на себе, так как на практике участники семинара работают в парах, друг на друге ))
Записаться на семинар можно через вашего менеджера. Будем рады поделиться знаниями! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Подробную информацию о технике выполнения, выборе масла и тд мы даем на семинарах по уходу, уровень 1. Приходите пожалуйста, расскажем, покажем, все с практической отработкой. Есть возможность попробовать СПА процедуру на себе, так как на практике участники семинара работают в парах, друг на друге ))
Записаться на семинар можно через вашего менеджера. Будем рады поделиться знаниями! :/


Спасибо )) Помогли)))
Я знаю про ваши семинары.
Во-первых, я в Спб.
Во-вторых, там ничего сложного нет, думаю, разберусь сама.
В-третьих, семинары проводят в салонах, которые приобретают косметику. А я не привязана к салону.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо )) Помогли)))
Я знаю про ваши семинары.
Во-первых, я в Спб.
Во-вторых, там ничего сложного нет, думаю, разберусь сама.
В-третьих, семинары проводят в салонах, которые приобретают косметику. А я не привязана к салону.

Добрый вечер!
Хорошие новости, в СПБ в скором времени будет возможность посещать семинары :/
как только появится более точная информация, сразу на форум выложу
что касается технологии применения - все подробно изложено в компендиуме, но из практики - требуются знания о техниках нанесения, и это на схеме не нарисовать... это только показывать надо
если неправильно нанести масло, можно перегрузить волосы, если неправильно смыть масло, можно либо получить статику, либо недопромыть...
нанесение маски, ее выбор, количество препарата - все это имеет значение
И даже частные мастера, часто работают с La Biosthetique, учатся в нашей студии, никаких для них ограничений ))
по возможности все таки постарайтесь найти время на семинар
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер!
Хорошие новости, в СПБ в скором времени будет возможность посещать семинары :/
как только появится более точная информация, сразу на форум выложу
что касается технологии применения - все подробно изложено в компендиуме, но из практики - требуются знания о техниках нанесения, и это на схеме не нарисовать... это только показывать надо
если неправильно нанести масло, можно перегрузить волосы, если неправильно смыть масло, можно либо получить статику, либо недопромыть...
нанесение маски, ее выбор, количество препарата - все это имеет значение
И даже частные мастера, часто работают с La Biosthetique, учатся в нашей студии, никаких для них ограничений ))
по возможности все таки постарайтесь найти время на семинар


Спасибо)
Время есть, буду ждать информацию о доступных семинарах в СПб!
Еще раз - спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый вечер ;)

на марке La Biosthetique работаю уже более года, но сегодня первый раз ( к моему стыду ) попробовала сделать биолюминирование с использованием дополнительного ухода. И так для тех кому интересно...

1 шаг: помыла голову клиенту шампунем Protection couleur F
2 шаг: нанесла уход Pilvigaine K ( это крем для восстановления стержня волоса для тонких волос ) держим 15 мин. под полотенцем, затем смываем.
3 шаг: наносим сам состав Shine & Tone биолюминирование ( соблюдаем всю технику нанесение ) выдерживаем 15 - 20 мин. в зависимости от степени повреждения волоса.
4 шаг: перед укладкой нанесла Spliss Repair на концы

Эффект был просто великолепный, у меня нет слов ( Волосы просто глянцевые, а сколько блеска!!!! Даже клиента сама заметила разницу ) хотя я и раньше была довольна результатом биолюминирования. Просто ранее я выполняла эту процедуру без 2 шага, завтра буду делать после масленого обертывания уже в предвкушении результата excl.gif blush.gif

ОБОЖАЮ La Biosthetique :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем добрый вечер ;)

на марке La Biosthetique работаю уже более года, но сегодня первый раз ( к моему стыду ) попробовала сделать биолюминирование с использованием дополнительного ухода. И так для тех кому интересно...

1 шаг: помыла голову клиенту шампунем Protection couleur F
2 шаг: нанесла уход Pilvigaine K ( это крем для восстановления стержня волоса для тонких волос ) держим 15 мин. под полотенцем, затем смываем.
3 шаг: наносим сам состав Shine & Tone биолюминирование ( соблюдаем всю технику нанесение ) выдерживаем 15 - 20 мин. в зависимости от степени повреждения волоса.
4 шаг: перед укладкой нанесла Spliss Repair на концы

Эффект был просто великолепный, у меня нет слов ( Волосы просто глянцевые, а сколько блеска!!!! Даже клиента сама заметила разницу ) хотя я и раньше была довольна результатом биолюминирования. Просто ранее я выполняла эту процедуру без 2 шага, завтра буду делать после масленого обертывания уже в предвкушении результата excl.gif blush.gif

ОБОЖАЮ La Biosthetique :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А еще можно сделать Action 2 Phases и потом биолюменирование :/ красота ))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А еще можно сделать Action 2 Phases и потом биолюменирование :/ красота ))

Как-то не совсем логично на частично восстановленный и,грубо говоря, замазанный на поверхности волос при помощи масок Пильви К или 2 фазы наносить еще и краску. Во что она впитываться должна, когда чешуйки "залеплены"???
Понятно, что эффект хороший, ведь кашу маслом не испортишь, но не дешевый краситель ШайнТон смоетс с поверхности вместе с вашими масками за раз,в лучшем случае два.

По мне, так это отчасти развод клиента на доп.процедуры, хотя.... многие из нас так и работают, не так ли? blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
labiosthetique - я надеюсь вы помните МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ Shine & Tone?, продукт не проникает в глубь волоса, а образует защитную пленку снаружи.

ну наверно мне просто повезло, что у нас в салоне маска Pilvigaine K и другие маски не считают как доп. продукцию ведь 15 - 20 гр. маски уже включили в счет биолюминирования..так что развода здесь не получается excl.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:labiosthetique - я надеюсь вы помните МЕХАНИЗМ ВОЗДЕЙСТВИЯ Shine & Tone?, продукт не проникает в глубь волоса, а образует защитную пленку снаружи.

ну наверно мне просто повезло, что у нас в салоне маска Pilvigaine K и другие маски не считают как доп. продукцию ведь 15 - 20 гр. маски уже включили в счет биолюминирования..так что развода здесь не получается excl.gif

Помню, конечно! Механизмы наипростейшие. Оба перечисленных продукта,если не вдаваться в подробности, "оседают" на поверхности,реконструируя тем самым волос, поэтому первый мешает второму работать , так сказать,на полную.
P.S. Хорошо, что включили,это правильно. Только лучше хотя бы поменять местами эти 2 продукта, потому что принципиально это ShineTone
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помню, конечно! Механизмы наипростейшие. Оба перечисленных продукта,если не вдаваться в подробности, "оседают" на поверхности,реконструируя тем самым волос, поэтому первый мешает второму работать , так сказать,на полную.
P.S. Хорошо, что включили,это правильно. Только лучше хотя бы поменять местами эти 2 продукта, потому что принципиально это ShineTone

LaBiosthetique здравствуйте!
Давайте разберемся, какие же механизмы работают, когда мы используем pilvigaine K на влажных волосах. Основной компонент маски - тетрагидролизат кератина, другими словами мелкомолекулярное соединение кератина, которое легко проникает ПОД КУТИКУЛУ волоса и стабилизируется в КОРТЕКСЕ, то есть образует прочное соединение в волокнистом, внутреннем слое волос. Происходит это благодаря особому свойству эмульсии (форма препарата pilvigaine K) - тиксотропия, то есть способность застывать в состоянии покоя. После нанесения на волосы препарат оставляют работать и в течении 10 минут происходит активная стабилизация кератиновых соединений в поврежденных участках КОРТЕКСА.
SHINE&TONE - тонирующий прямой краситель, позволяет придать волосам увлажненность и блеск, при этом закрепляется на всех слоях КУТИКУЛЫ, до верхнего слоя кортекса.

Эти препараты НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ, более того, при выполнении биолюменирования на очень поврежденных волосх, мы рекомендуем сначала провести СПА процедуру, и только потом биолюменирование. Препараты метода structure предназначены прежде всего для реконструкции внутренних слоев волоса, соответственно работают в другом слое, чем shine&tone.

Аналогичным образом используются и препараты технические, например Structure Balanser работает с пореждениями в КОРТЕКСЕ и КУТИКУЛЕ, выравнивая структуру волос перед окраско или биолюменированием, но при этом НЕ МЕШАЕТ процессу пигментации и не влияет на стойкость цвета.

Если все таки вдаваться в подробности, то все перечисленные рекомендации вы можете услышать на наших семинарах и мы рады будем с вами познакомиться!
PS судя по вашему нику, вы любите марку так же как и мы :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:LaBiosthetique здравствуйте!
Давайте разберемся, какие же механизмы работают, когда мы используем pilvigaine K на влажных волосах. Основной компонент маски - тетрагидролизат кератина, другими словами мелкомолекулярное соединение кератина, которое легко проникает ПОД КУТИКУЛУ волоса и стабилизируется в КОРТЕКСЕ, то есть образует прочное соединение в волокнистом, внутреннем слое волос. Происходит это благодаря особому свойству эмульсии (форма препарата pilvigaine K) - токситропия, то есть способность застывать в состоянии покоя. После нанесения на волосы препарат оставляют работать и в течении 10 минут происходит активная стабилизация кератиновых соединений в поврежденных участках КОРТЕКСА.
SHINE&TONE - тонирующий прямой краситель, позволяет придать волосам увлажненность и блеск, при этом закрепляется на всех слоях КУТИКУЛЫ, до верхнего слоя кортекса.

Эти препараты НЕ МЕШАЮТ ДРУГ ДРУГУ, более того, при выполнении биолюменирования на очень поврежденных волосх, мы рекомендуем сначала провести СПА процедуру, и только потом биолюменирование. Препараты метода structure предназначены прежде всего для реконструкции внутренних слоев волоса, соответственно работают в другом слое, чем shine&tone.

Аналогичным образом используются и препараты технические, например Structure Balanser работает с пореждениями в КОРТЕКСЕ и КУТИКУЛЕ, выравнивая структуру волос перед окраско или биолюменированием, но при этом НЕ МЕШАЕТ процессу пигментации и не влияет на стойкость цвета.

Если все таки вдаваться в подробности, то все перечисленные рекомендации вы можете услышать на наших семинарах и мы рады будем с вами познакомиться!
PS судя по вашему нику, вы любите марку так же как и мы :/



Технические препараты они на то и технические, чтоб помогать работать. А что делает с волосами амодиметикон(форма силикона) из маски Пильвигейн К? Вопрос риторический..
Вот он-то и мешает проникнуть молекулам красителя в волос.

Марку люблю. И правду)))

И надо сказать, что амодиметикон- это не единственная производная силиконов, содержащаяся в маске, и что количество оной составляющей значительно превышает кол-во гидролизата кератина, что, собственно, обуславливает действие маски. Великолепной, приятно пахнущей маски, которую все-таки не стоит сочетать с поверхностным окрашиванием.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Технические препараты они на то и технические, чтоб помогать работать. А что делает с волосами амодиметикон(форма силикона) из маски Пильвигейн К? Вопрос риторический..
Вот он-то и мешает проникнуть молекулам красителя в волос.

Марку люблю. И правду)))


И надо сказать, что амодиметикон- это не единственная производная силиконов, содержащаяся в маске, и что количество оной составляющей значительно превышает кол-во гидролизата кератина, что, собственно, обуславливает действие маски. Великолепной, приятно пахнущей маски, которую все-таки не стоит сочетать с поверхностным окрашиванием.

Амодиметикон (Amodimethicone)
Диметилсиликоновый полимер. Вводится в основном в лечебные средства для сухих поврежденных волос с высоким содержанием белковых молекул. Амодиметикон усиливает сродство белковых молекул и кутикулы волоса. Благодаря силикону белковая молекула располагается в пространстве так, чтобы максимально заполнить все повреждения в структуре волоса, буквально прилипнув к ней.
Тетрагидролзат кератина - белковый компонент. Все элементы силикона, которые присутствуют в препаратах la Biosthetique являются водорастворимыми и выполняют функцию выравнивания, сглаживания кутикулы, тем самым облегчая расчесывание, НО ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЮТСЯ С ВОЛОС В МОМЕНТ МЫТЬЯ, именно поэтому все маски смываются с небольшой эмульгацией.
Что касается проникновения Shine&Tone в волосы, то раскрытие кутикулы происходит благодаря pH продукта - 5,7-6,0 это более щелочная среда, относительно ph волос 4,8-5,5. Отступая от темы поясню, что именно поэтому после биолюменирования так же применяется seal conditioner, который обладает кислым ph .
Рекомендация выполнения интенсивного ухода на очень поврежденных волосах перед процедурой биолюменирования - это абсолютно оправданный прием, который позволяет сохранить результаты восстановления структуры волос более длительное время, благодаря тому, что биолюменирование защищает волосы от механических повреждений, таким образом результаты выполненных этапов ухода сохраняются дольше. На стойкость цвета уход, выполненный перед биолюменированием не влияет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Амодиметикон (Amodimethicone)
Диметилсиликоновый полимер. Вводится в основном в лечебные средства для сухих поврежденных волос с высоким содержанием белковых молекул. Амодиметикон усиливает сродство белковых молекул и кутикулы волоса. Благодаря силикону белковая молекула располагается в пространстве так, чтобы максимально заполнить все повреждения в структуре волоса, буквально прилипнув к ней.
Тетрагидролзат кератина - белковый компонент. Все элементы силикона, которые присутствуют в препаратах la Biosthetique являются водорастворимыми и выполняют функцию выравнивания, сглаживания кутикулы, тем самым облегчая расчесывание, НО ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЮТСЯ С ВОЛОС В МОМЕНТ МЫТЬЯ, именно поэтому все маски смываются с небольшой эмульгацией.
Что касается проникновения Shine&Tone в волосы, то раскрытие кутикулы происходит благодаря pH продукта - 5,7-6,0 это более щелочная среда, относительно ph волос 4,8-5,5. Отступая от темы поясню, что именно поэтому после биолюменирования так же применяется seal conditioner, который обладает кислым ph .
Рекомендация выполнения интенсивного ухода на очень поврежденных волосах перед процедурой биолюменирования - это абсолютно оправданный прием, который позволяет сохранить результаты восстановления структуры волос более длительное время, благодаря тому, что биолюменирование защищает волосы от механических повреждений, таким образом результаты выполненных этапов ухода сохраняются дольше. На стойкость цвета уход, выполненный перед биолюменированием не влияет.



Да, именно эта ваша цитата и подтверждает то, что я писал выше. " Амодиметикон усиливает сродство белковых молекул и кутикулы волоса. Благодаря силикону белковая молекула располагается в пространстве так, чтобы максимально заполнить все повреждения в структуре волоса, буквально прилипнув к ней". Действительно силиконы связывают белковые молекулы с волосом, временно. Это уход, в результате которого весь набор молекул остается на волосах, делая их шелковистыми за счет сглаживания кутикулы. А когда силиконы смоются, то и белки, с ними сцепленные туда же))) А смена сред "кислота-щелочь" понятна, как иначе раскрывать-закрывать волос.

Спасибо за приглашение на семинар, я на них бывал. К сожалению, технолога, что обьяснял, а не продавал, у вас уже нет в штате.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да, именно эта ваша цитата и подтверждает то, что я писал выше. " Амодиметикон усиливает сродство белковых молекул и кутикулы волоса. Благодаря силикону белковая молекула располагается в пространстве так, чтобы максимально заполнить все повреждения в структуре волоса, буквально прилипнув к ней". Действительно силиконы связывают белковые молекулы с волосом, временно. Это уход, в результате которого весь набор молекул остается на волосах, делая их шелковистыми за счет сглаживания кутикулы. А когда силиконы смоются, то и белки, с ними сцепленные туда же))) А смена сред "кислота-щелочь" понятна, как иначе раскрывать-закрывать волос.

Спасибо за приглашение на семинар, я на них бывал. К сожалению, технолога, что обьяснял, а не продавал, у вас уже нет в штате.

Силиконовые соединения смываются, в тот момент когда маску смывают водой. Белковые составляющие остаются в структуре волоса, чем и обьясняется пролонгированный результат ухода.

Labiosthetique, на каких семинарах вы у нас были и насколько давно? Как имя технолога, которого нет в штате? Уже больше года, как отдел технологической службы проводит семинары по той же программе, что и академия в Германии. Семинары ориентированы на получение знаний по продукции, особенностей работы с ними и отработке техник нанесения и диагностики. Система обучения делиться на три уровня, позволяя досконально изучить препараты, научиться диагностике и усовершенствовать свои навыки работы с сервизами от La Biosthetique. Семинары по продажам так же есть в нашем расписании, но это совершенно отдельное направление, как для мастеров, так и для администраторов, управляющих.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Силиконовые соединения смываются, в тот момент когда маску смывают водой. Белковые составляющие остаются в структуре волоса, чем и обьясняется пролонгированный результат ухода.

Labiosthetique, на каких семинарах вы у нас были и насколько давно? Как имя технолога, которого нет в штате? Уже больше года, как отдел технологической службы проводит семинары по той же программе, что и академия в Германии. Семинары ориентированы на получение знаний по продукции, особенностей работы с ними и отработке техник нанесения и диагностики. Система обучения делиться на три уровня, позволяя досконально изучить препараты, научиться диагностике и усовершенствовать свои навыки работы с сервизами от La Biosthetique. Семинары по продажам так же есть в нашем расписании, но это совершенно отдельное направление, как для мастеров, так и для администраторов, управляющих.


Привет. Ну даже если весь силикон без остатка смывается, а кератин(белковые молекулы не маленькие) остается - волос заполнен. Да и в силиконах ничего плохого нет, зачем от них открещиваться. Без него никак, увы, не заблестят волосы наших клиенток ))) Что-то мы увлеклись :D

Я бывал на разных семинарах у разных технологов и давно и недавно. В Германии тоже был. Да и какая разница как зовут технолога, если она теперь не с вами? Здорово, что вы у немцев учитесь! Best regards

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток!
Наконец то нашла время на подробный ответ. Прежде всего хочу вернуться к истокам беседы. Речь шла о том, что
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как-то не совсем логично на частично восстановленный и,грубо говоря, замазанный на поверхности волос при помощи масок Пильви К или 2 фазы наносить еще и краску. Во что она впитываться должна, когда чешуйки "залеплены"???
Понятно, что эффект хороший, ведь кашу маслом не испортишь, но не дешевый краситель ШайнТон смоетс с поверхности вместе с вашими масками за раз,в лучшем случае два.
По мне, так это отчасти развод клиента на доп.процедуры, хотя.... многие из нас так и работают, не так ли?

Я повторяю свое приглашение на семинары, буду рада познакомиться с вами не в онлайне!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый вечер, сегодня на работе у меня сложилась такая ситуация:

клиентка НБ 7,01 Желание 8/34 Длинна 8/0; 8/2 - ( 2 это у нас беж )

На корни я взяла 8/34 на 6% 35мин. В это время развела состав для длинны 8/34 на 1,9% на 20мин.

В итоге я получила 7/34 - 7/3 вот теперь у меня вопрос почему?



3 - золото
4 - медь
2 - беж

бренд La Biosthetique,
 
Да уж. С ним таких проблем не было. Может появились? Уж очень это не похоже на какую то ошибку. Ведь ровно на тон разница. Не могло это получится. Только если краситель на самом деле не тот.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
K@te404 написал:Всем добрый вечер, сегодня на работе у меня сложилась такая ситуация:

клиентка НБ 7,01 Желание 8/34 Длинна 8/0; 8/2 - ( 2 это у нас беж )

На корни я взяла 8/34 на 6% 35мин. В это время развела состав для длинны 8/34 на 1,9% на 20мин.

В итоге я получила 7/34 - 7/3 вот теперь у меня вопрос почему?

Здравствуйте!
Натуральная база пепельная,то есть диагностируем на тон темнее, если 7/01 = 6/0
Для получения 8/34, вам необходимо осветлить их на 2 тона. 6% используется для окраски тон в тон и на 1 тон светлее, вот вы и получили ===> 7/34 на корнях.

По длине волос 8/2 - то есть холодный оттенок.

напоминаю вам семинары 2го уровня по колористике: мы говорим о цветовой параболе и говорим о том, что производить смену цветового направления, можно ИЗ ТЕПЛОГО В ХОЛОДНОЕ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗАТЕМНЕНИЕ, но можно сделать с помощью тонирования, так как теплые оттенки оптически светлее.
ИЗ ХОЛОДНОГО В ТЕПЛЫЙ - варианты:
1) с помощью переоксидации, то есть работа с 6% или 9%, но при условии сильно вымытого предыдущего окрашивания.
2) снятие предыдущего оттенка с помощью color convert и последующее окрашивание желаемым цветом но на 2 тона светлее +9%
3) корректирующее мытье с блондирующим составом, последующее окрашивание


В вашем случае на длину необходимо было использовать как минимум 8/34+6% или даже 8/34+0/00+6%
а на корнях 8/34+9%
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
K@te404 написал:Всем добрый вечер, сегодня на работе у меня сложилась такая ситуация:

клиентка НБ 7,01 Желание 8/34 Длинна 8/0; 8/2 - ( 2 это у нас беж )

На корни я взяла 8/34 на 6% 35мин. В это время развела состав для длинны 8/34 на 1,9% на 20мин.

В итоге я получила 7/34 - 7/3 вот теперь у меня вопрос почему?



3 - золото
4 - медь
2 - беж

бренд La Biosthetique,

По моему мнению вы все сделали верно-только пепел диагностируется на тон ниже а краситель надо было взять на тон выше-т.е 9/34
 
Цитата
Strannica написал:По моему мнению вы все сделали верно-только пепел диагностируется на тон ниже а краситель надо было взять на тон выше-т.е 9/34

9/34 не исправил бы ситуацию. Даже при условии того, что лосьон активатор был бы например 9%...
Давайте разбирать поэтапно:
корни 7/01 = 6/0, то есть окраска на 2 тона светее, если желаемый 8/34===> используем 9% === > осветление происходит на 2 тона, фон -желтый === > пигментация 9/34 ===> получаем 8/334, то есть гораздо более золотистый и оптически более светлый результат
Происходит это потому, что пигмент в 9 уровне тона, рассчитан на пигментацию светло-желтого фона осветления, что не достаточно для 8го ур т

по длине ранее окр волосы 8/2, КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ, но немного сдвинуть рефлекс может, тем не менее, если применить 9/34+9% ===> получим 8/332 - какой то бежевый с золотом, довольно грязный оттенок, точно темнее чем корни, так как на ранее окрашенных волосах не будет чистоты и прозрачности как на корнях.
Итог - светящиеся корни и не очень чистый цвет по длине.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброго времени суток!
Наконец то нашла время на подробный ответ. Прежде всего хочу вернуться к истокам беседы. Речь шла о том, что

речь идет о том, что Shine Tone не сможет проникнуть в структуру волос, по причине того, что волосы будут закрыты силиконами.
Тем не менее мы пришли к тому, что вспомнили состав препаратов по уходу и механизмы их действия.

Мы все понимаем, что использование производных силикона необходимо, для достижения максимального разглаживания структуры поврежденных волос и так же для облегчения проникновения белковых составляющих в кортекс. Силиконовые производные содержаться во всех препаратах по уходу за структурой волос, кроме линии Natural Cosmetic, но я еще раз напомню, что все силиконовые соединения присутствующие в составах препаратов компании la Biosthetique, являются водорастворимыми, а процент содержания не превышает установленных ограничений, позволяющих носить знак космицевтической продукции. Одним из основополагающих факторов, для получения статуса космицевтики, является ЭФФЕКТИВНОСТЬ и ПЕРЕНОСИЛОСЬ продукта, а так же использование не менее 40% натуральных ингридиентов в составе.
Таким образом, утверждение в корне не верно!
Более того - утверждение так же ошибочное, так как заполнен КОРТЕКС, а продукт Shine&Tone работает в кутикуле. Аналогично "заполненными" мы можем считать и натуральные волосы, ранее не подвергавшиеся окрашиванию, с неповрежденной структурой, тем не менее Shine&Tone может быть использован как на натуральных так и на окрашенных волосах, ограничений не существует!

Я повторяю свое приглашение на семинары, буду рада познакомиться с вами не в онлайне!

Спасибо, Анна, за столь подробный ответ, думал, мы уже остановимся)))) Количество силиконов больше чем гидролизата кератина, это видно из хим.состава(по поводу в корне не верно).
Натуральные волосы хуже окрашиваются при помощи Shine&Tone, как раз по причине того, что "впитывают" меньше краски и, наоборот, мы рекомендуем на пористые концы наносить краситель на меньшее время, либо нанести предварительно маску, дабы не получить слишком яркий результат.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мы рекомендуем на пористые концы наносить краситель на меньшее время, либо нанести предварительно маску, дабы не получить слишком яркий результат.

Детально отвечу по поводу состава завтра, сейчас уже спать хочется :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
stilist-best да я это помнила что если НБ холодная то спускаем в уме на один тон.. но волос мне показался настолько тонким что 9% думала будет лишним, теперь понимаю что допустила огромную ошибку. И на длину действительно лучше было положить с нулями, понимаю что сама нарушила технологию.(( И от этого не по себе...

O.B. да с нашим красителем таких проблем никогда не бывает..))) вот за это и любим..))) поняла что просто иногда бывают проблемы у меня с головой..)))))

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ранее окрашенные волосы более повреждены в кутикуле, из за чего может возникать перенасыщение пигментом и как следствие - более интенсивный результат окраски. Для того что бы избежать неравномерности, рекомендуется использовать structure balancer по длине волос перед нанесением Shine & Tone. Для работы с очень пористыми участками используется желаемый оттенок + clear (прозрачный), в таком случае нет необходимости сокращать время выдержки.

Натуральные волосы окрашиваются с помощью Shine&Tone настолько интенсивно, насколько плотный оттенок вы выбрали. При использовании 7/0, 6/0, 5/0 или 4/0 самостоятельно или комбинируя их с оттенками - получаем более выраженный результат, благодаря плотности натуральных оттенков.
при использовании на натуральных волосах - /2, /3, /4, /5, /6, /7 - получаем смену оттенка, что в меньшей степени влияет на общий результат, так как натуральный цвет волос как бы просвечивает сквозь shine&tone.

Детально отвечу по поводу состава завтра, сейчас уже спать хочется :/

Спасибо, я все это знаю, технички с этой инфой имеются да и опыт не маленький. По поводу хим.состава консультировал химик.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо, я все это знаю, технички с этой инфой имеются да и опыт не маленький. По поводу хим.состава консультировал химик.

Добрый вечер!
По составу Pilvigaine K:
это М/В эмульсия, более чем на 80% состоящая из воды. Активными компонентами являются:
Гидрогенизированное касторовое масло Peg-40 Hydrogenated Castor Oil - Получают из касторового масла путем гидрогенизации. сохраняет все физиологические свойства касторового масла: обладает хорошими смягчающими свойствами, препятствует излишнему испарению влаги
GLUCONOLACTONE Глюконолактон – полигидрокси кислота, получаемая из кукурузы. Способствует смягчению, увлажнению. Клинически доказано антивозратное действие подобное действию антиоксидантов.

TRITICUM VULGARE BRAN EXTRACT - Экстракт пшеничных отрубей, увлажняющие и реконструирующие свойства.
Polyquaternium - это обозначение международной номенклатуры косметических ингредиентов для нескольких поликатионных полимеров , которые используются в косметической индустрии. Polyquaternium - понятие, используется, чтобы подчеркнуть наличие четвертичного аммония в полимере. INCI утвердил как минимум 37 различных полимеров с обозначением - Polyquaternium. Различные полимеры отличаются числовым значением, как пример "Polyquaternium". Polyquaternium-5, Polyquaternium-7, и Polyquaternium-47 - три примера, каждый из них отличается химическими свойствами, различные типы полимеров. Polyquaternium-11 используется в косметических препаратах по уходу за волосами, молекулы положительно заряженны, они нейтрализуют отрицательные заряды после воздействия шампуня. Так же обладает пленкообразующими, увлажняющими и антистатическими свойствами.
Lauryldimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin - Антистатический эффект, кондиционирование, интенсивное восстановление структуры волос.

Суммарно количество этих ингридиентов в составе, значительно превышает количество силиконовых производных.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А теперь небольшой экскурс в косметическую химию :/ постаралась писать адаптированным языком
Остальные ингредиенты состава маски Pilvigaine K мы можем разделить на 3 основные группы:

1)вспомогательные компоненты, то есть компоненты, позволяющие образовывать эмульсию:

CETEARYL ALCOHOL - цетеариловый спирт. Служит структурообразователем в эмульсиях (смягчитель). В косметике используется как растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов. Используется для растворения и смешивания ингредиентов между собой. Увеличивает текучесть косметики без существенного понижения концентрации активных компонентов.
Цетиловый спирт (Cetyl Alcohol) (син.: гексадециловый спирт) по химическому строению — высший жирный алкоголь. Не растворяется в воде. Способствует связыванию и удержанию в кремах, губной помаде и других косметических препаратах большого количества воды. Стабилизатор эмульсий.
TRIDECETH-12 - Помогает несмешивающимся компонентам в косметике смешиваться друг с другом (например, масло и вода) Используется в косметике для создания эмульсий.
Citric Acid (лимонная кислота) - натуральный экстракт из цитрусовых. Контроль за pH, желатиновый компонент. Нейтрализуют лишнюю кислоту или щелочь, появившуюся в косметике после добавления других компонентов, и делает в формуле значение рН нейтральным. Управляют кислотно-щелочным балансом (рН) внутри косметики.

2) полимеры и силиконовые производные, которые облегчают проникновение активных ингридиентов в структуру волоса, так же оказывают разглаживающее и антистатическе действие:
Behentrimonium Chloride - высокоэффективный кондиционирующий агент без эффекта накопления. Снимает статическое электричество, придает волосам гладкость, блеск, облегчает расчесывание
Амодиметикон -Диметилсиликоновый полимер. Вводится в основном в лечебные средства для сухих поврежденных волос с высоким содержанием белковых молекул. Амодиметикон усиливает сродство белковых молекул и структуры волоса. Благодаря силикону белковая молекула располагается в пространстве так, чтобы максимально заполнить все повреждения в структуре волоса, буквально прилипнув к ней.
Cyclomethicone - синтетическое силиконовое масло. Антистатик, увлажнитель, растворитель, регулятор вязкости, эмолент (смягчитель), улучшающий распределение косметического средства по волосам, избавляет от эффекта липкости, обладает защитным действием, образуя тонкую защитную плёнку на волосах. Используются для растворения и смешивания ингредиентов между собой.
O-CYMEN-5-OL - (Isopropyl methylphenol) - Поглощает ультрафиолетовые лучи и обладает антиоксидантной активностью. Isopropyl methylphenol абсорбирует весь спектр УФ-лучей и нейтрализует опасные свободные радикалы.
Cetrimonium Chloride - благодаря катионному характеру продукт имеет сродство к волосам; сухие и влажные волосы хорошо расчесываются. Это четвертичное аммониевое основание используется, главным образом, в качестве кондиционера в средствах для ухода за волосами. Кондиционирующий агент без эффекта накопления. Применяется в смываемых композициях. Снимает статическое электричество, придает волосам гладкость, блеск, облегчает расчесывание.

3) консерваты - тут думаю, пояснения не требуются :/ :
SODIUM BENZOATE – антисептик и консервант. В природе встречается в клюкве, грушах, сливах, созревшем клевере и корице.
calcium gluconate - глюконат кальция, предотвращает сухость, важный минеральный комплекс. В данном случае выполняет так же и консервирующую функцию.
Феноксиэтанол (Phenoxyethanol)- Прозрачная бесцветная маслянистая жидкость с приятным запахом и жгучим вкусом. Растворяется в воде, хорошо смешивается с пропиленгликолем. Совместим с катионными, анионными неионогенными ПАВ. В косметических препаратах используется, как компонент антисептического действия.
Парабены (метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутил-парабен — Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Butyl Paraben)
Эфиры параоксибензойной кислоты и спиртов: метилового — метилпарабен, этилового — этилпарабен, пропилового — пропилпарабен и т.д., используются в качестве консерванта, отличаются по выраженности антимикробной активности, активно противодействуют различным организмам и активны в любых растворах: кислых, щелочных и нейтральных жидкостях. Белые кристаллические вещества, имеющие ограниченную растворимость в воде, хорошую — в этаноле, ацетоне. Наименее токсичные из всех известных парабенов, являются бактериостатическими средствами. Парабены очень часто используются в косметических композициях.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, уважаемая stilist-best!
У меня такой вопрос, если в данной фирме процедуры мощного восстановления волос.
После неудачного окрашивания салоне (блонд) волосы стали жутко сухими, ломаются и обрываются.
Подскажите пожалуйста, и если да, то где в Москве это можно сделать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, уважаемая stilist-best!
У меня такой вопрос, если в данной фирме процедуры мощного восстановления волос.
После неудачного окрашивания салоне (блонд) волосы стали жутко сухими, ломаются и обрываются.
Подскажите пожалуйста, и если да, то где в Москве это можно сделать.

Здравствуйте, Innes!
Прежде всего рекомендую вам обратить свое внимание на процедуры масляного обертывания Ricibios. Салоны красоты, которые работают с La Biosthetique в Москве:

Салоны La Biosthetique
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Большое спасибо, stilist-best!
А эти процедуры действительно могут оказать помощь, или в данном варианте уже ничего не поможет.
Просто никогда с таким не сталкивалась, даже боюсь сушить и укладывать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большое спасибо, stilist-best!
А эти процедуры действительно могут оказать помощь, или в данном варианте уже ничего не поможет.
Просто никогда с таким не сталкивалась, даже боюсь сушить и укладывать.

Здравствуйте!
Мне достаточно сложно судить о степени повреждения ваших волос, для этого необходима диагностика. Тем не менее процедура Ricibios достаточно эффективна и позволяет реконструировать волосы с повреждениями до 80%. В вашем случае, возможно потребуется достаточно интенсивный домашний уход, обязательно термозащита и спреи облегчающие расчесывание, например Heat Protect и Essence de Proteine. Салонный уход может выполняться даже 2 раза в неделю, если структура волос настолько сильно нарушена. В дальнейшем можно будет перейти на схему 1 раз в неделю, затем 1 раз в 2 недели. Из практики, могу сказать, что даже в очень сложных случаях масляное обертывание помогало сохранить длину волос и значительно улучшить их качество.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:La Biosthetique представил свою продукцию в странах Балтии.
На данный момент есть в Литве, латвия и Эстония на подходе. В Белоруссии появится в мае.
Все вопросы о графике семинаров и приобритении продукции можете задавать мне, с радостью вам отвечу.

Здравствуйте Анна!
Подскажите пожалуйста, как связаться с представительством La Biosthetique в Минске?
 
Обеликс групп" ООО
ул. Сурганова 28 а, каб. 507,
г. Минск, Беларусь
тел.: (+375 17) 290 27 13

Это контакты компании, которая занимается la biosthetique в Белоруссии.
Менеджера зовут Городнюк Ольга.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
An White написал:купила сегодня shine tone прозрачный, и после смыва как-то меня не радует результат. Делала ламинирование ранее лореалем и барексом - после них волосы были объемными и гладкими, а сейчас по нулям.

УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА! МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС...НУ КАКОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ....SHINE TONE ОБЫКНОВЕННЫЙ ТОНИРУЮЩИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КРАСИТЕЛЬ И НАНОСЯТ ЕГО НА ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ, А НЕ ИСТЕРЗАНЫЕ ВАМИ...А ЛАМИНИРОВАНИЕ - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ВОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
man2011 написал:УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА! МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС...НУ КАКОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ....SHINE TONE ОБЫКНОВЕННЫЙ ТОНИРУЮЩИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КРАСИТЕЛЬ И НАНОСЯТ ЕГО НА ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ, А НЕ ИСТЕРЗАНЫЕ ВАМИ...А ЛАМИНИРОВАНИЕ - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ВОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не совсем правильно, shine tone может заметно улучшить качество волос, благодаря тому, что позволяет удерживать в волосах влагу и поддерживать результаты ухода, но для этого перед выполнением процедуры ВАЖНО выполнить уход по структуре волос, возможно маслянное обертывание ricibios или двух фазный уход action 2 phases.
Ламинирование подходит для азиатской структуры волос, но не адаптировано для европейских волос, по причине различных физических свойств.
Биолюменировние - это специальная процедура сочетающая в себе возможность ухода и окраски волос, и имеет свою технологию выполнения. Этот вопрос уже был поднят в нашей теме и я подробно отвечала.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Расписания семинаров:
[attachment=15353:Расписан...арь_июнь.pdf]
[attachment=15354:расписан...густ2011.pdf]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Внимание, дорогие коллеги! Специально для тех, кто много работает с уходом по волосам и коже головы, а так же для тех мастеров, кому интересны трихологические аспекты нашей работы, в студии состоится СОБЫТИЕ :/ Доктор Евгений Карасев будет проводить семинар по трихологии, состоится это событие 29 июля, билеты спрашивайте у менеджеров, лично от себя - рекомендую! [attachment=15641:Карасев_Е_анонс.jpg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Авторский семинар научного консультанта марки La Biosthetique, кандидата медицинских наук, врача-трихолога Евгения Карасева: «Трихологические (лечебные) аспекты бренда La Biosthetique»
29 июля 2011 года
Место проведения – главный обучающий центр «Ля биостетик», Россия, Москва, пр-т Вернадского, 37/2
Время проведения – 11.00 – 17.00 (включая 2 кофе-брейка)
Программа тренинга:
1. Анатомия и физиология волоса. Нестандартно о стандартном.
2. Основные трихологические аспекты работы в салоне красоты. Решение терапевтических (лечебных) задач на трех структурных уровнях:
2.1. корневом (коррекция алопеций – истончения и поредения волос с использованием метода «Регенерант»)
2.2. эпидермальном (лечение кожи волосистой части головы – лечение себорейных состояний
и гипергидроза при помощи методов «Пелликюль» и «Нормализант»)
2.3. структурном (лечение трихоксероза методом «Витализант», трихопороза – методом «Структур», трихоптилоза – методом пирофореза.
3. Anti-age терапия волос: цели и задачи. Метод «Дермостетик».
4. Сезонный (летний) аспект защиты и лечения волос. Метод «Солей».
5. Решение ситуационных задач.
6. Трихологический осмотр моделей до и после процедур от «Ля биостетик».
7. Типирование волос опросным методом и при помощи метода «Скальп чек».
8. Финальное тестирование.
9. Обсуждение результатов тренинга, ответы на вопросы.
10. Вручение авторских дипломов участникам семинара.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Внимание, дорогие коллеги!!! У нас обновилась система семинаров - она стала более информативной, простой и логичной.
Будем рады всех видеть!
Запись на семинары по прежнему возможна через координатора студии, а так же в группах на facebook и Вконтакте.

Группа стилистов La Biosthetique в Facebook


Группа стилистов La Biosthetique в VKontakte

Актуальное расписание семинаров:
[attachment=15716:Obucheni...os_zima1.pdf]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте,
подскажите где в Новосибирске можно приобрести продукцию La biosthetique. Единственный дилер- оптовая компания и я никак не могу узнать где есть продажи в розницу. Буду очень благодарна если сможете помочь.
 
Цитата
NSK написал:Здравствуйте,
подскажите где в Новосибирске можно приобрести продукцию La biosthetique. Единственный дилер- оптовая компания и я никак не могу узнать где есть продажи в розницу. Буду очень благодарна если сможете помочь.

Попробую узнать ;) сразу же напишу!
В свою очередь хочу сообщить новость - мы появились в Mail и Twitter!

Сообщество La Biosthetique в MAIL.RU



Сообщество La Biosthetique в Twitter
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
НОВЫЕ КРАСИТЕЛИ
Компания La Biosthetique рада сообщить о практически полном обновлении всего спектра продукции для окраски волос! Средства нового поколения Color System, включая перманентную и полуперманентую окраску, осветление, обесцвечивание, тонирование, теперь дают еще более устойчивые и точные результаты. Формулы продуктов насыщены инновационными технологиями и ухаживающими компонентами, чтобы подарить Вашим волосам еще больше насыщенного оттенка и яркого блеска!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)