Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Lakme отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Производство «LAKME cosmetics s.l.» является одним из передовых в мире и выпускает продукцию, соперничающую по качеству с лидерами рынка. Современно оборудованная лаборатория и передовые технологии производства позволяют своевременно выпускать новинки, поддерживающие постоянный интерес клиентов.

LAKME ЛАКМЕ представляет более 300 продуктов для профессионального использования на 5 континентах более чем в 70 странах мира.

История испанской профессиональной косметики для волос LAKMЙ начинается с 1996 года.

Компания LAKME основана семьей, которая связана с миром парикмахерских услуг на протяжении нескольких поколений.

Основной целью при создании компании был поиск максимально качественных ингредиентов для производства профессиональных продуктов для парикмахеров. Для этого, в 1996 году в г.Барселоне, была создана высокотехнологичная лаборатория LAKMЙ, благодаря которой были достигнуты поставленные задачи. С тех пор LAKMЙ – это плод богатого опыта, знаний и страсти в области косметических исследований и разработок.

Производственные площади компании ЛАКМЕ составляющие более 6000 квадратных метров призваны дарить здоровье и красоту волосам. Это то место где исследуют, разрабатывают и создают продукты LAKME.
Научно-исследовательский отдел является движущей силой компании.

Самые высокие стандарты на всех производственных стадиях. От исследования здоровых волос, изучения новых прикладных методов, до дизайна упаковки, выбора ингредиентов и эксклюзивной формулы создания продуктов.

LAKMЙ отмечен за техническое совершенство на всех этих стадиях, гарантируемое по самым строгим стандартам управления Международной Организации по Стандартизации – ISO EC-0838/02 и GMP (Надлежащая производственная практика).

Купить в розницу LAKME ЛАКМЕ можно в Парикмаге!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я три года работаю с продуктами на Лакме, только краски не использую, у меня аллергия на них, но у меня аллергия на 80%красок...
Все остальные продукты невероятны, мне все нравиться в профессиональной серии.Я даже незнаю какой линии отдать предпочтение....
Очень нравиться все серии, последняя солнечная, или пляжная серия, по отзъвам клиентов ,очень удачная .
Я использую в работе ампулы, от перхоти, против жирных волос, ефект всегда положителен и клиенты доволни, ну и я вместе с ними.О краске могу сказать, только со слов моих коллег, довольны качеством цветов, , а как волос держиться после краски сказать не мвогу, но думаю,что для парикмахера это очень важный момент...
 
работаю 4 года
серия стайлинга Ухода и тд безподобны
Краски не плохие ( но я уже отказался от них )причина в том что качество продукции резко ухудшилось
И вообще покрасить можно и иволой лишь бы уметь это делать
Я просто вспомнил - клиентка была моя первая работа по колористике
Красил иволой так как денег не было (((
Так после 2х лет она и ее пара подружек сказали что то что ты тогда сделал не могут повторить не кто уже 2 года
А косметика идеальна для эконом класса
Стайлинг класса люкс
осветление шикарное

Лакме 4 +
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:работаю 4 года
серия стайлинга Ухода и тд безподобны
Краски не плохие ( но я уже отказался от них )причина в том что качество продукции резко ухудшилось

Стайлинг класса люкс
осветление шикарное

Лакме 4 +



А можно поподробнее о красках. Соответствует ли цена качеству? Что именно отрицательное в этом красителе? И вообще, стоит ли на неё переходить?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно поподробнее о красках. Соответствует ли цена качеству? Что именно отрицательное в этом красителе? И вообще, стоит ли на неё переходить?

а с чего на что переходить то ? я просто сейчас работаю на люкс клиентов и на заказ
работаю Лореаль и велла
но стайлинг ЛАКЛЕ не изменяю
и вообще у каждого бренда есть что то свое
Лакме очень стойкий цвет + цвета именно те что видете (краска действительно профи)но как то мне уже велла и лореаль ближе
Хотя Безамичною покупаю Лакме и крашу
вообщем советую
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Лакме очень стойкий цвет + цвета именно те что видете (краска действительно профи)но как то мне уже велла и лореаль ближе
Хотя Безамичною покупаю Лакме и крашу
вообщем советую



Именно это меня и интересовало. Благодарю за ответ!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите, где в Россиии модно купить Лакме. Не могу найти ни одного дистрибъютора
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Косметика Lakme производится в Испании. Включает в себя весь спектор продуктов для использования в парикмахерском искусстве. Специальный беспылевой порошок для осветления, широкую гамму красителей, как перманентных, так и полуперманентных. Большую линейку средств для ухода, а также интенсивного лечения и восстановления волос и кожи головы. Брендовые позиции по укладочной серии.
 
Доброго дня! Кто интересуется действительно профессиональной косметикой Lakme, милости просим на наш сайт, мы ответим на любые вопросы связанные с приобретением и использованием испанской косметики Lakme! http://lakme.in.ua/
 
Привет всем! Спешу поделиться своими впечатлениями о косметике Lakme. У нас в Казахстане этот бренд уже три года на рынке бьюти-индустрии. За столь короткий период успел завоевать популярность и отобрать клиентов у монстров косметического рынка. Линия ухода Teknia успела влюбить в себя болшое количество клиентов. Для каждого типа волос есть свои продукты. Все имеют очень приятные нежные ароматы, что немаловажно для клиентов. Сталинговая линия K_Style разработана на основе антиоксиданта виноградной косточки - вот вам и еще один огромный плюс - и укладка и уход за волосами. Лечебная серия K_Therapy вообще разработана на основе ледниковой воды. А ледниковая вода, мы знаем, сама по себе является лечебной (термальная вода). Она усиливает полезное действие активных ингредиентов. Краски, что Collage, ято Gloss - одинаково хороши. Цвет, при грамотном использовании, получается именно тот, который ожидаешь. Долго носится на волосах. Главное, чтобы клиентка не применяла в качестве ухода за волосами майонез))))))))). Блеск, который появляется после окрашивания - можно назвать бриллиантовым. И, что очень важно, он не смывается после первого мытья, да после вторго-третьего-пятого - тоже... Буду рад ответить на любые вопросы относительно этого бренда.
Всем удачи в работе!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Именно это меня и интересовало. Благодарю за ответ!

сайт http://lakme.in.ua/ тут есть и весь каталог продукции LAKME/
удачи
 
сейчас у нас Лакме очень сильно смывается - город Баку
практически с первого и второго мытья
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Если хотите, это можно обсудить и найти причину. Уверяю Вас, что при правильном использовании и уходе после окрашивания цвет и блеск сохраняется надолго....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сейчас у нас Лакме очень сильно смывается - город Баку
практически с первого и второго мытья

какой цвет краски (номер), и накакую базу вы наносите?
 
когда Я говорю смывается
это означает именно смывается
смывается все от черного до красного - причем за 2 недели не остается и следа
и это от меня не как не зависит
Я работаю с Лакме 3 года - это началось 3 месяца назад
На фирме сказали большое содержания Хлора в воде - чесно говоря слабовато верится
так как я работаю на других брендах паралельно и все тип топ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:когда Я говорю смывается
это означает именно смывается
смывается все от черного до красного - причем за 2 недели не остается и следа
и это от меня не как не зависит
Я работаю с Лакме 3 года - это началось 3 месяца назад
На фирме сказали большое содержания Хлора в воде - чесно говоря слабовато верится
так как я работаю на других брендах паралельно и все тип топ


Честно говоря, впервые слышу о такой проблеме. Давайте начьнем по-порядку.
По техничиским рекомендациям перед окрашиванием необходимо вымыть горову шампунем для окрашенных волос серии Color Stay, затем на подсушенные полотенцем и феном волосы наносите приготовленную краску. Кстати, напоминаю, краска разводится в соотношении 1:1,5, спецблонды в соотношении 1:2, процент окислителя подбираете в зависимости от желаемого результата и исходного цета. Время выдержки 45 минут ( ни в коем случаи не сокращайте время выдержки, т.к. сначала должна расскрыться чашуйка волоса, затем молекулы цветного пигмента должны проникнуть в волос и полностью его заполнить, и лишь на последних десяти минутах они закрепляются внутри волоса). Еще один важный момент - это процесс смывания. Опять же шампунь Color Stay серии Techniya, тчательно вспениваете и смываете (2-3 раза) и в обязательном порядке нанести на волосы КОНДИЦИОНЕР Color Stay серии Techniya, оставить его на волосах не менее 4 минут, так как этот продукт выступает в качестве проявителя сочности цвета и, что очень важно, плотно закрывает чашуйку волоса, чтобы краска не вымывалась. Еще один совет, за несколько минут до смывания краски с волос , обильно нанесите на волосы с краской продукт L-2 (кислотный двухфазный спрей кондиционер), он, благодаря своей кислой среде, уже начнет процесс закрывания чашуйки пока все волосы находятся в краске. Затем сэмульгируйте его на волосах и начинайте процесс смывания, как указанно выше.
Попробуйте рекомендовать своим клиентом для домашнего ухода шампунь и кондиционер Color Stay серии Techniya, они будут качественно ухаживать зв волосами и сохранять качество и яркость цвета. УДАЧИ! smile
 
Продукцию LAKME Вы можете приобрести также и у нас! ;)

http://lakme.in.ua
 
А в Москве можно приобрести (не весь ассортимент, к сожалению) здесь: Lakme TEKNIA, Master, K.Style, K.Therapy
 
Анна_,Ваше сообщение перемещено в раздел "Объявления",тема Приглашаю всех посетить наш интернет-магазин
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:когда Я говорю смывается
это означает именно смывается
смывается все от черного до красного - причем за 2 недели не остается и следа
и это от меня не как не зависит
Я работаю с Лакме 3 года - это началось 3 месяца назад
На фирме сказали большое содержания Хлора в воде - чесно говоря слабовато верится
так как я работаю на других брендах паралельно и все тип топ

Могу подтвердить. Краска действительно быстро смывается даже при соблюдении правил на 100%. Моя коллега получила несколько скандалов от клиентов именно по этой причине. Раньше такого не было. После обновления краска стала хуже. К тому же вызывает аллергию у мастера. Цвета красивые, волосы шикарные, но ... вынуждена искать другой краситель.
 
У меня уход от Lakme (шампунь и кондиционер для окрашенных волос) неплохой, но звезд с неба не хватает, есть и лучше! С другими продуктами этой марки не сталкивалась.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
История компании «Хитэк-Груп» берет свое начало с 1992 года, когда была организована небольшая фирма, специализирующаяся на продаже непрофессиональной косметики для волос. Со временем область ее деятельности расширилась и охватила сферу комплексного оснащения парикмахерских и салонов красоты.
«Хитэк-Груп» - одна из первых компаний в России, которая не просто поставляет оборудование и инструменты из-за рубежа, но также имеет собственное производство оборудования для салонов и собственную сервисную службу, которая занимается гарантийным обслуживанием и ремонтом оборудования и инструментов для парикмахеров. На сегодняшний день компания «Хитэк-груп» является признанным лидером индустрии красоты и пользуется широкой известностью в самых отдаленных уголках страны как надежный поставщик и партнер.
Компания имеет четыре основных направления:
• оборудование для парикмахерских и салонов красоты;
• профессиональные парикмахерские инструменты и аксессуары;
• профессиональные солярии и косметика для загара;
• профессиональная косметика для волос LAKMÉ.

LAKMÉ - одно из самых активно развивающихся направлений, которому уделяется особое внимание. Это связано с долгим и серьезным отбором претендента на покорение рынка России.
Идея об открытии направления профессиональной косметики для волос появилась у руководства компании давно, и каждый поставщик рассматривался не только с точки зрения узнаваемости и успешности бренда, но и с точки зрения качества продукции и репутации компании-производителя. Так, в середине 2009 года компания стала эксклюзивным представителем испанской профессиональной косметики для волос LAKMÉ на территории России.
LAKMÉ – это плод богатого опыта, знаний и страсти в области косметических исследований и разработок. История бренда насчитывает 14 лет и позволяет говорить об успешности и востребованности профессиональной косметики для волос LAKMÉ среди лучших топ-стилистов и парикмахеров мира. На сегодняшний день косметика этой компании признана мастерами более чем в 70 странах мира. LAKMÉ отмечена за техническое совершенство на всех стадиях производства и отвечает самым строгим стандартам управления Международной Организации по Стандартизации – ISO EC-0838/02 и GMP (Надлежащая производственная практика).




LAKMÉ во всемирной сети
Когда Вам хочется выглядеть красивыми, куда Вы идете? Когда Вы ищете лучшие новинки для красоты и окрашивания волос, к кому Вы обращаетесь?
В начале марта 2010 был запущен сайт официального представителя компании LAKMÉ на территории России www.lakmerussia.ru.
Профессиональная косметика для волос LAKMÉ появилась в России летом 2009 года. Ее родина – прекрасная страна Испания, известная колоритными пейзажами и страстной корридой. Бренд LAKMÉ основан семьей, которая ассоциируется с парикмахерским делом на протяжении нескольких поколений. Основная цель компании – поиск максимально качественных ингредиентов для производства профессиональных продуктов для парикмахеров. На сегодняшний день косметика LAKMÉ признана мастерами более чем в 70 странах мира. Профессионалы оценивают не только высокое качество продуктов, но и сервис, предоставляемый им вместе с продуктом. LAKMÉ – лакомство для ваших волос!
Зайдите на сайт www.lakmerussia.ru, чтобы по достоинству оценить стильный дизайн и удобную навигацию. Здесь Вы сможете узнать о последних новостях в области профессионального ухода за волосами, получить всю необходимую информацию о марке и предлагаемой косметике, узнать, где купить продукцию LAKMÉ и как записаться в «Технологический центр LAKMÉ» для обучения, и даже задать вопрос специалистам в разделе «Контакты».
Добро пожаловать в мир красоты и истинного лакомства для волос! www.lakmerussia.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень понравилась палитра краски Лакме. Кто что может сказать о этой торговой марке? Расскажите пожалуйста. Какие есть "подводные камни" и стоит ли вообще на ней работать? Буду очень признательна. Спасибо.


Думаю, эта информация будет крайне интересна питерцам :/

29 марта 2010 года в Санкт-Петербурге начала свою работу первая СТУДИЯ LAKME.
LAKME – профессиональная косметика для волос из Испании, признанная мастерами более чем в 70 странах мира, которая предлагает уникальные средства по уходу за волосами – продукты для окрашивания, стайлинга, завивки и выпрямления, повседневного и SPA-ухода, разработанные для всех типов волос.
СТУДИЯ LAKME в Санкт-Петербурге предоставляет большой спектр услуг, которые подарят волосам природную красоту и здоровье. Опытные мастера помогут вам создать уникальный образ, с особым вниманием отнесутся к вашим идеям и пожеланиям. А также в СТУДИИ LAKME вы сможете приобрести средства LAKME для домашнего ухода, получив профессиональную консультацию специалиста.

Адрес: м. Петроградская, Каменноостровский пр., 45
(вход в студию через магазин «Архитектор красоты»)
Первых клиентов ожидают приятные сюрпризы!
Запись клиентов по телефону: (812) 449 14 26
www.lakmerussia.ru
 
Открытие СТУДИИ LAKME в Санкт-Петербурге

29 марта 2010 года в Санкт-Петербурге начала свою работу первая СТУДИЯ LAKME.
LAKME – профессиональная косметика для волос из Испании, признанная мастерами более чем в 70 странах мира, которая предлагает уникальные средства по уходу за волосами – продукты для окрашивания, стайлинга, завивки и выпрямления, повседневного и SPA-ухода, разработанные для всех типов волос.
СТУДИЯ LAKME в Санкт-Петербурге предоставляет большой спектр услуг, которые подарят волосам природную красоту и здоровье. Опытные мастера помогут вам создать уникальный образ, с особым вниманием отнесутся к вашим идеям и пожеланиям. А также в СТУДИИ LAKME вы сможете приобрести средства LAKME для домашнего ухода, получив профессиональную консультацию специалиста.

Ждем Вас по адресу:
м. Петроградская, Каменноостровский пр., 45
(вход в студию через магазин «Архитектор красоты»)
Первых клиентов ожидают приятные сюрпризы!
Запись клиентов по телефону: (812) 449 14 26
www.lakmerussia.ru
 
А у меня вопрос по K-STRAIT.Каков результат выпрямления?Подскажите,пожалуйста.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[attachment=10896:IMG_1776.JPG] - Это фото "ДО"
[attachment=10897:IMG_1831.JPG] - Это фото "ПОСЛЕ" выпрямления. Поцесс, конечно, не быстрый, но результат - перед вами. На фото "ПОСЛЕ" я просто высцшил волосы рукой и феном. Стоит еще отметь, что волосы стали намного мягче и приятней на ощупь, чем были до того как.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Dargo' date='15.9.2009, 4:30' post='68441']
А в Москве можно приобрести (не весь ассортимент, к сожалению) здесь: Lakme TEKNIA, Master, K.Style, K.Therapy
[/quot



Здравствуйте уважаемые форумчане!

Lakme в России можно купить только в компании Хитэк, т.к только это компания является официальным дистрибьютором данной марки в России.
 
Официальное представительство косметике Lakme в городе Киеве.
Бесплатное тестирование продукции, оперативная доставка, поддержка мастера технолога, индивидуальный подход каждому клиенту.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел.0968951728 Дмитрий.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я работаю на этой косметике с первых же дней, как она только появилась в Украине - лет 5, если не ошибаюсь. В России эта косметика появилась позже.
Сколько раз приходили представители других фирм и предлагали что-то другое, я не увидела ничего лучшего. Коллега хотела разнообразить для своих клиентов ассортимент и попробовала Лореаль, но была очень разочарована этим брендом. Косметика Лакме очень хорошая, все создано для работы в салоне, экономная укладочная серия.
Если возникнут вопросы по этой косметике с удовольствием отвечу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня уход от Lakme (шампунь и кондиционер для окрашенных волос) неплохой, но звезд с неба не хватает, есть и лучше! С другими продуктами этой марки не сталкивалась.

Шампунь очень хороший, его нужно минутки 3-5 подержать на волосах, а кондиционер нужно прочесать по волосам и дать время выдержки 3-5 мин
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
korek написал:Честно говоря, впервые слышу о такой проблеме. Давайте начьнем по-порядку.
По техничиским рекомендациям перед окрашиванием необходимо вымыть горову шампунем для окрашенных волос серии Color Stay, затем на подсушенные полотенцем и феном волосы наносите приготовленную краску. Кстати, напоминаю, краска разводится в соотношении 1:1,5, спецблонды в соотношении 1:2, процент окислителя подбираете в зависимости от желаемого результата и исходного цета. Время выдержки 45 минут ( ни в коем случаи не сокращайте время выдержки, т.к. сначала должна расскрыться чашуйка волоса, затем молекулы цветного пигмента должны проникнуть в волос и полностью его заполнить, и лишь на последних десяти минутах они закрепляются внутри волоса). Еще один важный момент - это процесс смывания. Опять же шампунь Color Stay серии Techniya, тчательно вспениваете и смываете (2-3 раза) и в обязательном порядке нанести на волосы КОНДИЦИОНЕР Color Stay серии Techniya, оставить его на волосах не менее 4 минут, так как этот продукт выступает в качестве проявителя сочности цвета и, что очень важно, плотно закрывает чашуйку волоса, чтобы краска не вымывалась. Еще один совет, за несколько минут до смывания краски с волос , обильно нанесите на волосы с краской продукт L-2 (кислотный двухфазный спрей кондиционер), он, благодаря своей кислой среде, уже начнет процесс закрывания чашуйки пока все волосы находятся в краске. Затем сэмульгируйте его на волосах и начинайте процесс смывания, как указанно выше.
Попробуйте рекомендовать своим клиентом для домашнего ухода шампунь и кондиционер Color Stay серии Techniya, они будут качественно ухаживать зв волосами и сохранять качество и яркость цвета. УДАЧИ! smile

Что-то я такого не знаю, чтоб перед покраской мыть Color Stay, я мою мастеровским шампунем, а после покраски уже Color Stay. Все нормально краска держится, ничего не смывается.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что-то я такого не знаю, чтоб перед покраской мыть Color Stay, я мою мастеровским шампунем, а после покраски уже Color Stay. Все нормально краска держится, ничего не смывается.



Перед окрашиванием действительно надо голову мыть...но только перед использованием красителя GLOSS.... А вот , что касается "COLLAGE" , ТО ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИ ТО, ЧТОБЫ ГОЛОВУ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ...НАДО КЛИЕНТУ ЕЩЁ И " MASTER LOTION" ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КОЖУ ГОЛОВЫ НАНЕСТИ.... А вообще краска спецыфическая....70% всех окрашиваний либо не получается , а те которые и вышли...ровно через 2 недели смываются..... Увы... dry.gif
 
Цитата
SAGITTARIUS написал:Перед окрашиванием действительно надо голову мыть...но только перед использованием красителя GLOSS.... А вот , что касается "COLLAGE" , ТО ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИ ТО, ЧТОБЫ ГОЛОВУ МЫТЬ НЕЛЬЗЯ...НАДО КЛИЕНТУ ЕЩЁ И " MASTER LOTION" ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КОЖУ ГОЛОВЫ НАНЕСТИ.... А вообще краска спецыфическая....70% всех окрашиваний либо не получается , а те которые и вышли...ровно через 2 недели смываются..... Увы... dry.gif

Любая краска специфическая. А то, что Вы пишете, что нужно перед покраской "COLLAGE" обязательно наносить MASTER LOTION" - не правда, этот лосьон наносим, когда кожа головы очень чувствительная. GLOSS отлично красит если его правильно использовать, он даже закрашивает седину. Просто нужно ходить на семинары и придерживаться технологии. А в целом косметика очень хорошая. GLOSS -натуральные оттенки просто супер и блеск и стойкость цвета.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Любая краска специфическая. А то, что Вы пишете, что нужно перед покраской "COLLAGE" обязательно наносить MASTER LOTION" - не правда, этот лосьон наносим, когда кожа головы очень чувствительная. GLOSS отлично красит если его правильно использовать, он даже закрашивает седину. Просто нужно ходить на семинары и придерживаться технологии. А в целом косметика очень хорошая. GLOSS -натуральные оттенки просто супер и блеск и стойкость цвета.

человек правду говорит - я сам лично красил ей 3 года пока не испортилась краска
сейчас покупаю только стайлинг доволен покамись
я из Баку если что
тока не нада мне сейчас нести про технологии и тд
не первый день замужем уже
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:человек правду говорит - я сам лично красил ей 3 года пока не испортилась краска
сейчас покупаю только стайлинг доволен покамись
я из Баку если что
тока не нада мне сейчас нести про технологии и тд
не первый день замужем уже

чем изменилось качество краски? Может в Баку начали подделку поставлять? Такой вывод не предусматриваете? В Украине пока все нормально. Пока я не чувствую ухудшения качества этой краски.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
7го иду на мастер-класс,очень хочу попробовать эту марку.Смотрю здесь мало отзывов,что так мало мастеров ею работают?Те кто пишет что краска плохая не стойкая,вот бы примеры приводили(какой цвет брали и что не получилось)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:7го иду на мастер-класс,очень хочу попробовать эту марку.Смотрю здесь мало отзывов,что так мало мастеров ею работают?Те кто пишет что краска плохая не стойкая,вот бы примеры приводили(какой цвет брали и что не получилось)

я отписался
стайлинг обожаю
хим завивка и выпрямление тож
синея супра ничего - но уже не пользуюсь статус не позволяет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:я отписался
стайлинг обожаю
хим завивка и выпрямление тож
синея супра ничего - но уже не пользуюсь статус не позволяет


Конечно я все прочитала.Но меня именно красители и интересуют!Хочется узнать больше про любимые оттенки мастеров,блонды какие самые удачные?Все таки палитра богатая и аммиачная и без аммиачная.
Попробовала оттенок глосс 10/22+1.9% (на свой риск попробовала на себе,на прядке 30мин получился грязно-фиолетовый,а полностью 10минут поддержала достаточно)
Мастер лосьон попробовала после тонирования,я честно говоря думала что он больше масляный,смыла и волос прям скрипит(пришлось бальзам нанести).Но когда начала сушить,блеск красивый и уже 2 раза помыла голову и до сих пор присутствует.
Посмотрим что покажут на мастер-классе интересного!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно я все прочитала.Но меня именно красители и интересуют!Хочется узнать больше про любимые оттенки мастеров,блонды какие самые удачные?Все таки палитра богатая и аммиачная и без аммиачная.
Попробовала оттенок глосс 10/22+1.9% (на свой риск попробовала на себе,на прядке 30мин получился грязно-фиолетовый,а полностью 10минут поддержала достаточно)
Мастер лосьон попробовала после тонирования,я честно говоря думала что он больше масляный,смыла и волос прям скрипит(пришлось бальзам нанести).Но когда начала сушить,блеск красивый и уже 2 раза помыла голову и до сих пор присутствует.
Посмотрим что покажут на мастер-классе интересного!

что за мастер лосьен , такой ? оригинал наме плз
попробуем
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:что за мастер лосьен , такой ? оригинал наме плз
попробуем


Писала спешила,вы им конечно же тоже пользовались!
Исправляюсь не лосьон а масло- Master care oil Масло для ухода за волосами

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Писала спешила,вы им конечно же тоже пользовались!
Исправляюсь не лосьон а масло- Master care oil Масло для ухода за волосами


попробую
вам по секрету скажу что все свои работы по окраске при необходимости тонирую безамиачной лакме (не 1 бренд не стоит рядом)клиенты довольны как слон после
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:попробую
вам по секрету скажу что все свои работы по окраске при необходимости тонирую безамиачной лакме (не 1 бренд не стоит рядом)клиенты довольны как слон после

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..., НО КАК МОЖНО ИСПАНСКИЕ КРАСКИ СРАВНИВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ КРАСКАМИ....
ПО ПРОСБЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ УЙТИ С КОСМЕТИКИ LAKME.... БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
man2011 написал:ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..., НО КАК МОЖНО ИСПАНСКИЕ КРАСКИ СРАВНИВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ КРАСКАМИ....
ПО ПРОСБЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ УЙТИ С КОСМЕТИКИ LAKME.... БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

я вообще то говорил про без амиачную серию , и про тонирование ..
знаете , клиентов надо поменьше слушать тоже (мой вам совет )
я сам кстати не крашу лакме 4 года , уже ..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
man2011 написал:ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..., НО КАК МОЖНО ИСПАНСКИЕ КРАСКИ СРАВНИВАТЬ С НОРМАЛЬНЫМИ ЕВРОПЕЙСКИМИ КРАСКАМИ....
ПО ПРОСБЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ УЙТИ С КОСМЕТИКИ LAKME.... БОЛЬШОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!


Так почему вы ушли с Лакме?какие причины привели к отказу от этого бренда?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так почему вы ушли с Лакме?какие причины привели к отказу от этого бренда?
Клиенты жаловались на дискомфорт на коже головы после окрашивания. Но не имено в день окрашивания, а в последующие две недели. Своим клиентам я доверяю....и зря они говорить не будут...не один год и не один бренд я с ними....
В без аммиачной краске испанцы используют этаноламин...он то как раз и даёт раздражение на коже головы... Это мне мой знакомый врач дерматолог сказал.... Да и шампуни с кондиционерами LAKME не всем моим клиентам подходят....
 
Цитата
man2011 написал:В без аммиачной краске испанцы используют этаноламин...он то как раз и даёт раздражение на коже головы... Это мне мой знакомый врач дерматолог сказал....

Этаноламин сейчас используют многие ТМ, как заменитль аммиака. Я работаю с несколькими, при чем, в основном это Италия (все мы знаем, что производство косметики доя волос в мире происходит в Италии. Это тот же Китай, только производство косметики для волос). Но самое интересное, что ни один клиент, пользующийся коасителем на основе этаноламина не жаловался на проблемы с кожей головы. Кстати, тот же краситель ЧИ - та же основа! Так что причину раздражения ищите в другой составляющей красителя!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Этаноламин сейчас используют многие ТМ, как заменитль аммиака. Я работаю с несколькими, при чем, в основном это Италия (все мы знаем, что производство косметики доя волос в мире происходит в Италии. Это тот же Китай, только производство косметики для волос). Но самое интересное, что ни один клиент, пользующийся коасителем на основе этаноламина не жаловался на проблемы с кожей головы. Кстати, тот же краситель ЧИ - та же основа! Так что причину раздражения ищите в другой составляющей красителя!

вот вот - это не причина
я все таки , люблю своих клиентов и их волосы
( проблема всех компаний в том что - они не могут держать марку товара как правило )
косметика после 2-3 лет портится как правило
лакме красил года 3 ..чаша терпения кончилась когда покрасил клиентку , она пришла через 5-6 дней с осветлением..
+ компоненты стали какие то агресивные - это чувствовалось даже на ощуп, после окрашивания ..
обожаю Фрамеси , и Голдвел ..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот вот - это не причина
я все таки , люблю своих клиентов и их волосы
( проблема всех компаний в том что - они не могут держать марку товара как правило )
косметика после 2-3 лет портится как правило
лакме красил года 3 ..чаша терпения кончилась когда покрасил клиентку , она пришла через 5-6 дней с осветлением..
+ компоненты стали какие то агресивные - это чувствовалось даже на ощуп, после окрашивания ..
обожаю Фрамеси , и Голдвел ..

Не верю написанному. В данное время обновилась серия Teknia. Шампуни и маски стали еще лучше чем были. И я не верю, что цвет смывается. В каждом профессиональном бренде цвет смывается, а иначе нет смысла. Здесь если краска смывается немного, то все равно цвет носибельный, красные оттенки держатся очень хорошо.
Если у кого сильно чувствительная кожа, то на кожу наносят белый мастеровский care tonic и подсушиваем его, затем смело наносите краску раздражения не будет, care oil используется после обесцвечивания порошком, наносим на волосы вспениваем, держим 7 мин. смываем, а потом тонируем Gloss.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)