Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Lakme отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Если будете тонировать с натуральной базой то скорее всего рыжий будет "торчать", можете взять 6/17 в чистом виде, если у вас действительно фон осветления не ниже 7го уровня, он ляжет ровно без рыжины. Но аккуратнее с обесцвеченными прядями, если они очень светлые и пустые, то будут сильно пепельными. В любом случае получить полностью однородный цвет на мелированные волосы невозможно, все равно будут блики. Если решите чистить фон, то потом тонируйте с добавлением натуральной базы, 6 уровень достаточно темный и в нем много пепла.
 
Цитата
Lakme spb написал:Если будете тонировать с натуральной базой то скорее всего рыжий будет "торчать", можете взять 6/17 в чистом виде, если у вас действительно фон осветления не ниже 7го уровня, он ляжет ровно без рыжины. Но аккуратнее с обесцвеченными прядями, если они очень светлые и пустые, то будут сильно пепельными. В любом случае получить полностью однородный цвет на мелированные волосы невозможно, все равно будут блики. Если решите чистить фон, то потом тонируйте с добавлением натуральной базы, 6 уровень достаточно темный и в нем много пепла.

ОК! Огромное спасибо за ответ! Учту ваши рекомендации!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите, где в Россиии модно купить Лакме. Не могу найти ни одного дистрибъютора


Здравствуйте:) Лакме можно заказывать в ХИТЭК-ГРУП,я менеджер по продажам косметики лакме в России,в частности Москве и МО.
Nezhurina.S@group-hitek.ru
8(915)118-28-80, 8(916)530-33-35,
по любой интересующей информации,заказам,прайсам,обучающим семинарам обращайтесь,пишите и звоните!:)

 
кто то уже пробовал новую краску Хрома? какие впечатления? по цене на 30% дороже обычной палитры, надеюсь что и по качеству на столько же лучше. делитесь отзывами, плиз. дистрибьютор говорит, что за месяц, как она появилась, больше 40 салонов закупили полную палитру и начали работать.
 
Есть ли представители Lakme в Минске?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)