Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Chi Farouk Systems отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
natalka23 написал:Прочла 2 стр. отзывов и диву даюсь, тут что- ли только менеджеры салонов и парикмахеры пишут? Все , как один, переписывают рекламу производителя! Вы людей- то живых спрашивали о результатах окрашивания CHI? Я вот, как раз такой клиент и скажу следующее:
1. Волосы после окрашивания ВОЗМУТИТЕЛЬНО МАТОВЫЕ. Никакого шелкового блеска и в помине нет! До этого много лет красилась на Л'Ореале ни разу такого безобразия не было. Третью неделю пытаюсь волосы восстановить различными масками- ничего не получается!
2. Цвет- не пойму в чем прикол, но мастера просила холодный блонд 12 ряда. Результат - мягко говоря , персиково-апельсиновый оттенок;
3. Ну и о структуре., т.е. живости волос - ребята! Тут вообще ситуация, просто никакой критики не выдерживает, висят как пакля. Мои волосы от природы вьющиеся, тонкие, до прихода в салон были окрашенные,русые 6 ряда, в хорошем состоянии... Решила выбрать максимально щадящее окрашивание в блонд CHI, не смотря на стоимость , и вот такой результат! Краска эта не пахнет аммиаком, зато кожа головы зудела еще дня 3 как и после окрашивания любой другой аммиачной. Короче, реклама двигатель торговли! Г... ваша CHI!!!



А вот вы красились лореалем сами? Чем именно? И как мастер провела окрашивание из 6 ряда в 12?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ПРЕДСТАВИТЕЛИ CHI!!! Меня очень заинтересовала эта косметика. Могли бы вы меня ознакомить с такими процедурами :как работать с transformation system - система выпрямления волос?
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС : какой комплекс самый универсальный и какой порядок проведеня?
БЛАГОДАРЮ!
 
День добрый.
Так уж получилось, что мой стилист уехал. А нового пока не нашла. Эсперименты не хочу. ПРИвыкла уже к своему цвету.
Даже знаю состав. Но когда сказала одному стилисту номера, то он спросил, а что это, то сразу ушла.) Но посмотрев в Инете тоже не нашла одну часть из составляющих. Может Вы подскажите?
состав 9n+8n+7оо на 6%. Что это за последняя краска? Блонд? Цвет у меня рыжий с золотинкой (не противный желтый или красный) получается. Спасибо.
 
Цитата
MIROMAX написал:ну, кстати не могу сказать, что на ней как-то особо переучиваться надо.
если ты привык соображать, что делаешь, я как работал так и работаю
колористика везде одна.


Подскажите, хочу взять 8АА + добавку пепел - какой ожидать результат? Я планирую получить холодный тон без рыжизны
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Могу все написать в личку. Не отказывайтесь от Чи. Вы увидите разницу огромную.
Напишите свой почтовый ящик мне в личку, я Вам сброшу цветовой круг.



Помогите, читаю Ваши сообщения и сразу видно, что Вы человек с опытом. Хочу получить холодный естественный пепел на волосах. Думаю взять 8АА + добавку пепел. Выйдет ли?
 
Подскажите пожалуйста как получить такой красивый цвет как У Леры Кудрявцевой см фото, также выкладываю цвет моих волос, хочу покраситься чи дома и в результате получить красивый матовый цвет как у Леры на фото.
Как добиться данного цвета и максимально сохранить свои уже затравленные волосы (концы безжизненные) лечу креативом раз в 2 месяца сохраняя длину(((
Спасибо ;)
 
Уважаемые мастера спасайте!
Вчера побывала в одном из "салонов", который работает на ионике...
Просила цвет 8с, до ионика окрашивалась корни FAMA и длину элюминировали Goldwell. Сейчас решила перейти на безаммиачное окрашивание, выбор пал на CHI...И вот вчера из меня сделали: корни и до середины волос 8RB получились, а от середины и до кончиков получился малиново-розовый цвет какой то, наподобие 8RV. Волосы средней длины...
Видела, что "мастер" мешала 8С и добавляла золотой, работала вроде с 3% оксидантом и на корни, и на длину..
Может дадите какой дельный совет, в принципе могу и сама попробовать окраситься, но вот как убрать эту малину с концов...А еще лучше мастера из Москвы возьмите меня на выравнивание цвета! blush.gif
Очень жду ваших комментариев!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
beauty2008 написал:Здравствуйте всем! В этой теме обсуждаем все продукты CHI компании Farouk Systems (безаммиачная краска, безаммиачное блондирование, шелковый уход CHI).
[attachment=4737:Новый_рисунок.png]

Здравствуйте beuty 2008! А как можно с вами связаться? Есть 1 вопрос о краске CHI. Maria.korneeva2013@yandex.ru
 
Цитата
beauty2008 написал:Здравствуйте всем! В этой теме обсуждаем все продукты CHI компании Farouk Systems (безаммиачная краска, безаммиачное блондирование, шелковый уход CHI).
[attachment=4737:Новый_рисунок.png]


Zdravstvuyte.U mena svoi volosi chernie i mnoqo sedix volos.Uje 2 qoda ya v salone krashu volosi kraskoy Majirel 8.0.Teper xochu pereyti na krasku CHI permanent color.Kakoy cvet vi mne posovetuete?
 
Доброго времени суток!
Я не так давно начала работать на чи темные цвета получаются великолепно а вот со светлыми а точней с 9i и 11i беда .
Была клиента я ей сделала все по правилам база конь 2,5 см -6 уровень , длина между 10n 10g.желание клиентка 10I
Корень я подняла на ulp13n.отлично поднялся ,затем в мойке сделала смывку на длину так как раньше клиентка красилась аммиачной, очень хорошо подчистился цвет с корнями был в унисон и был почти приближен к 11н, затем взял 9i,11i, 50%/50% на 10 vol и получила карамельный цвет с розовым отливом клрента в шоке я тоже, цель была более холодный цвет .
Затем я связалась с технолог она сказала что в эту массу красителя нужно было добавить 3 гр фиолет.коректора на 30 гр красителя . Я решила данный эксперимент произвести на себе мо база межу 6_7 уровень по длине милированные и окрашены рание селектором 1011 + фиолетовый Мих я любительница очень холодного блондин можно даже сказать стальной серый цвет
Значит по итогу на корень я использовала 9i +5gr фиолет.коректора на 30 гр на 3 вол, по длине 9i +3grфиолет.коректора на 30 гр, и ужас я теплая цвет светлая блеклая карамель , сам по себе цвет не плохой но на холод и намека нет .качество волос конечно супер , но как сделать холодный платиновый блондин ? Я в отчаянии ведь продукт действительно хороший , но я пока не могу предложить своим клиентам любительница холодного блонда, сначала нужно его сделать на себе . Буду очень признательна вашему напутствию.

Наглядный пример и желание цвета
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1)