Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Barex отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Цитата
s1im написал:у меня такой вопрос, примерно волосы до плеч, сколько уходит препарата возумайзера???

я без маски делала, за место маски использовала питательный нектар от селектив, наверно это не совсем правильно, но мне лично эффект понравился:) возможно с маской будет еще лучше..
 
Здравствуйте уважаемые мастера! подскажите пожалуйста, никак не могу понять)
На сайте Барекс написано:Разогрейте бутылочку в тёплой воде или при помощи фена. Хорошо встряхните и налейте в небольшую ёмкость. Вымойте волосы ШАМПУНЕМ Интенсивный уход, нанесите Маску Интенсивный уход, обработайте волосы лосьоном Волумайзер, потом нанесите Жидкие кристаллы Флюид с протеинами шелка и экстрактом семян льна или Жидкие кристаллы . Подсушите полотенцем, нанесите средство с помощью кисти. Высушите волосы, используя сухое тепло в течении 15-30 минут, до полного высыхания. Тщательно сполосните волосы тёплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в месяц.
Ничего не понимаю. То есть я сначала мою голову клиента шампунем, наношу маску, дальше на маску ВОЛУМАЙЗЕР кистью и жидкие кристаллы? А что значит подсушите полотенцем и нанесите средство с помощью кисти? Наверное это после этапа с маской они имеют в виду?
Заранее благодарю ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
flaiming написал:Здравствуйте, начиталась кучу отзывов о ламинировании, решилась сделать. делал мастер на препаратах Эстель, очень понравилось, хотя как потом мне объЯснили что это и не ламинирование было вовсе, а просто чтото похоже...
а сегодня увидела в магазине Barex Volumizer, купила, а как пользоваться не представляю..
как мне объяснила продавец: сначало мою голову шампунем раза 3-4, потом наношу питательную основу, она мне посоветовала ампулку Barex Hair repair несмывающий уход, вот я запуталась так смывать это средство для ухода или не смывать перед самим ламинирующим составом? может подождать минут 30 пока уход подействует и смыть или прямо на него наносить сам ламинат?
-потом как сказала опять же продавец, кисточкой наносим ламинирующий состав volumizer, вот тут опять нюанс, от корней надо делать отступ или наносить состав прямо на корни?надо ли потом волосы расчесывать?
-голову укутать и сушить в сушилке или феном, 20-30 мин, пока не станут как стеклянные
- промыть волосы водой без шампуня
-сушить с помощью брашинга, вытягивать расчесткой, феном. это тоже обязательно? нельзя просто феном-щеткой?
еще где то читала, что волосы потом 2 дня желательно не мыть, так ли это?

подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! :D

в принципе, состав сам по себе дает хорошее кондиционирование и запаивает волос. что у вас будет с волосом - то и запечатаете! поэтому, сначала пролечите
 
Цитата
тропинкина написал:боже мой! как можно с лосьоном волосы сушить, вытягивая их брашингом?!
делаете так:
...
6. сушите феном (без щеток, расчесок и брашингов). главное - хорошо просушить, чтобы не осталось ни 1 влажной пряди
...


сушить необходимо либо в сушуаре, либо феном, но обязательно надеть сеточку на волосы, а то можно повредить волос
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я полностью разочаровалась в этой процедуре. Стоимость препаратов не оправдала ожидаемого результата. Всего лишь косметический эффект, который может продержаться максимум 2 недели. Никакой пользы волосам он не приносит. Imho.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я полностью разочаровалась в этой процедуре. Стоимость препаратов не оправдала ожидаемого результата. Всего лишь косметический эффект, который может продержаться максимум 2 недели. Никакой пользы волосам он не приносит. Imho.

Аналогично. Больше "эффект плацебо". Причем многие клиенты введены в заблуждение, что можно убить волосы перекрашиванием в черно-белые, а потом ламинированием все исправить....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Аналогично. Больше "эффект плацебо". Причем многие клиенты введены в заблуждение, что можно убить волосы перекрашиванием в черно-белые, а потом ламинированием все исправить....

На счет ламинирования я конечно еще подумаю, а вот масочку с протеинами щелка скорее всего куплю)))
Да!, и к мнению тех клиентов я не присоединяюсь :D коллеги вводят в заблуждение)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ламинирование Барек делаю с момента его появления, волосы защищает от пересушивания на солнце однозначно!Рекомендую делать его своим клиентам перед поездкой на море, результат видят все - волосы после солнца и моря не пересушенные. Очень хорошо его понимают клиенты с тонкими волосами, можно сказать"подсаживаются" на него, а вот клиенты с пористыми и нормальными волосами его не понимают blush.gif , т. е. не ощющают на волосах
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ламинирование Барек делаю с момента его появления, волосы защищает от пересушивания на солнце однозначно!Рекомендую делать его своим клиентам перед поездкой на море, результат видят все - волосы после солнца и моря не пересушенные. Очень хорошо его понимают клиенты с тонкими волосами, можно сказать"подсаживаются" на него, а вот клиенты с пористыми и нормальными волосами его не понимают blush.gif , т. е. не ощющают на волосах

Ламинирование какой продукции, для вас( в практикет) самое эффективное? :o
 
Добрый день!
А мне вот хотелось бы узнать,можно ли выравнивать утюжком волосы после ламинирования или это действие приведет к быстрому исчезновению ламината с волос?
Заранее спасибо!
 
Коллеги,

обращаю Ваше внимание на японское профессиональное ЛАМИНИРОВАНИЕ "Маникюр для волос".

Познакомится с результатом работы этого ламинирования и получить подробную информацию о его уникальных свойствах Вы можете, совершенно БЕСПЛАТНО, посетив Презентацию японской компании NUMBER THREE.

Презентация состоится 9 ФЕВРАЛЯ, в 11 часов дня. по адресу : ул. Большая Почтовая, 38 стр. 6, оф. 14

Прошу всех, кто планирет быть на презентации, заявить о своем участии, связавшись с менеджером Бересневой Марией по телефону: моб.: +7 (926) 607-88-62 или 8(495)9-713-713
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Если волос силно убитый блондированбный то стоит делар - пару недел будут улудшение, вит тепер исчиу алтернативу недорогую етому и чтоб резултат долже держался :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Поделитесь, кто работал с лосьеном «ВОЛУМАЙЗЕР» , BAREX? это есть ламинирование??? можно его применить на здоровый волос, для большего лоска? пишут, что придает 15% обьема...


На вымытые волосы с помощью кисти для окрашивания нанести попрядно средство, гребнем с редкими зубьями расчесать волосы, желательно поднять их наверх. Важно наносить средство отступая от корней 1 см, потом клиентку сажаете под сушуар до полного высыхания волос. Это крайне важно. Потом вымыть волосы и нанести жидкие кристалы. Высушить феном.
Пишу потому что сама делала трем клиенткам процедуру на Barex.
 
где можно приобрести комплекс по ламинированию волос? и сколько будет примерно стоить вообщем все составляющие комплекса?))))
 
Ищу дистрибьютора по Барексу и Селективу в Новосибирске,Кемерово,Барнауле поделитесь контактами .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера, помогите выбрать тон! Ранее делала частое мелирование, но не по всей голове, а сверху, сейчас крашусь Лонда 6.61. также пробовала Барекс 5.1. на 3% оксиданте и в пропорции 1:1 и 1:1,5, НО... у меня много седых волос и арекс не перекрывала их. Хочу покрасится в тон, где есть пепельный оттенок, например Барекс 6.1 и вот думаю, может для "пепельности" добавить BAREX Joc Color 0.1 - Пепельный корректор, но в каком объеме его брать и краску с оксидантом-не знаю. Я дилетант и прошу помощи профессионалов, помогите, пожалуйста!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вопрос по поводу жидких кристаллов Barex OLIOSETA , они действительно так жутко и удушающе пахнут? Или пришел левый продукт?

..вот думаю, делать возврат, или же производитель действительно снабдил кристаллы такой мерзкой отдушкой??
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
flaiming написал:да, забыла еще, что волюмайзер разогреть надо конечно же
ну что никто не хочет мне помочь?!! :(

Я тоже думаю, что в домашних условиях и самой можно сделать всё! Делала ламинирование BAREX 2 раза (буквально вчера в последний раз)!
1. Сначала моют голову - 2 раза.
2. Потом наносят что-то типа маски (я не уточняла, наверное то, что вы написали!) на 10 минут, а затем смывают!
3. Волюмайзер разогретый наносят: кисточкой (ни в коем случае не от корней!!!!) наносят его, потом пальцами как бы расчесывают по всей длине.
4. Полностью высушивают, чтоб волосы как солома были.
5. Смывают!
6. Наносят ещё что-то несмываемое, типа флюида для кончиков (ну может это и необязательно, незнаю), а может закрепитель какой!
И ВСЁ!!! Очень довольна процедурой, волосы как с картинки! :/
 
Цитата
flaiming написал:Здравствуйте, начиталась кучу отзывов о ламинировании, решилась сделать. делал мастер на препаратах Эстель, очень понравилось, хотя как потом мне объЯснили что это и не ламинирование было вовсе, а просто чтото похоже...
а сегодня увидела в магазине Barex Volumizer, купила, а как пользоваться не представляю..
как мне объяснила продавец: сначало мою голову шампунем раза 3-4, потом наношу питательную основу, она мне посоветовала ампулку Barex Hair repair несмывающий уход, вот я запуталась так смывать это средство для ухода или не смывать перед самим ламинирующим составом? может подождать минут 30 пока уход подействует и смыть или прямо на него наносить сам ламинат?
-потом как сказала опять же продавец, кисточкой наносим ламинирующий состав volumizer, вот тут опять нюанс, от корней надо делать отступ или наносить состав прямо на корни?надо ли потом волосы расчесывать?
-голову укутать и сушить в сушилке или феном, 20-30 мин, пока не станут как стеклянные
- промыть волосы водой без шампуня
-сушить с помощью брашинга, вытягивать расчесткой, феном. это тоже обязательно? нельзя просто феном-щеткой?
еще где то читала, что волосы потом 2 дня желательно не мыть, так ли это?

подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна! :D

В индустрии красоты можно купить. Набор около 6,5 тыс. стоит
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день. Подскажите, кто работал с суперосветляющей серией Барекс Пермессе?
 
а как у вас закрашиваются волосы с сединой более 50% красками barex? седина не бликует? я хочу получить плотный цвет (уровень 9), но он все равно выходит прозрачным и седина слегка просвечивает!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, помогите выбрать тон! Ранее делала частое мелирование, но не по всей голове, а сверху, сейчас крашусь Лонда 6.61. также пробовала Барекс 5.1. на 3% оксиданте и в пропорции 1:1 и 1:1,5, НО... у меня много седых волос и арекс не перекрывала их. Хочу покрасится в тон, где есть пепельный оттенок, например Барекс 6.1 и вот думаю, может для "пепельности" добавить BAREX Joc Color 0.1 - Пепельный корректор, но в каком объеме его брать и краску с оксидантом-не знаю. Я дилетант и прошу помощи профессионалов, помогите, пожалуйста!


Пробовать окрашивать седину на 3% оксигенте, а еще и в пропорции 1:1,5 бесполезно. В барекс низкий % аммиака, по сравнению с немецкими красителями, он во много раз мягче, поэтому с сединой на 3% работать безсполезно. 3% не откроет чешуйки седых волос.
Выбирайте более высокий % оксида+рассмотрите препигментацию, если большое количество седины.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)