Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Framesi отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Здравствуйте, кто-нибудь знает что-нибудь про косметику для волос Framesi, в частности про шампунь регенерирующий солнцезащитной серии и про солнцезащитный спрей-кондиционер Twin?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


Хорошего уровня итальянская профессиональная косметика для волос. Интересные коллекции, в Российской прессем их можно посмотреть в журнале YOU. Московский телефон компании, которая занимается Framesi в России 740 00 39.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, кто-нибудь знает что-нибудь про косметику для волос Framesi, в частности про шампунь регенерирующий солнцезащитной серии и про солнцезащитный спрей-кондиционер Twin?

косметика класса люкс ! краска тоже ) работал около года .... практически не оседает , гордость компании ! по истечении времени выдержки постепнно превращается в маску для волос ,только вялотекущие окислительные процессы постепенно меняют тон на темнее ,практически не влияя на чветопередачу ) интересная палитра .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Работала на Framesi ,стойкость и блеск у красителей отличный(правда смешиваются они фигово),а после их блондирующего крема работать другими препаратами до сих пор както...не удобно,кажется что както не так всё:)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:косметика класса люкс ! краска тоже ) работал около года .... практически не оседает , гордость компании ! по истечении времени выдержки постепнно превращается в маску для волос ,только вялотекущие окислительные процессы постепенно меняют тон на темнее ,практически не влияя на чветопередачу ) интересная палитра .


А можно поподробнее по поводу того как краска превращается в маску, это как?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
долго обьяснять :/ после окончания реакчии остаются основные ингредиенты -пигмент,крем основа ,ухаживающий комплекс и вода .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
CУПЕР марка
Я работаЮ
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
FRAMESI косметика которая продаётся только в салоне!КАК ОНА ВАМ???
Мой мастер перешол на эту косметику, напишите свои отзывы о краске шамуне ибальзаме и укладочных средствах плизз!!!
 
Цитата
yaz написал:FRAMESI косметика которая продаётся только в салоне!КАК ОНА ВАМ???
Мой мастер перешол на эту косметику, напишите свои отзывы о краске шамуне ибальзаме и укладочных средствах плизз!!!

У нас на Украине, этот бренд уже давно.
Очень рекомендую линию "by". Работают на "браво" все продукты из этой линии!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
столько хороших отзывов а так мало внимания=))а между тем краска(да и вся косметика)действительна уникальна и работать с ней одно удовольствие..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, где купить Framesi в Днепропетровске? Либо интернет-магазины с доставкой по Украине. Заранее спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:столько хороших отзывов а так мало внимания=))а между тем краска(да и вся косметика)действительна уникальна и работать с ней одно удовольствие..

беру свои слова обратно=))обычная краска.фрамколор неплохой,достаточно мягкий,блестит,по поводу стойкости-обычная стойкость,после декапирования смывается через неделю,а если просто краситься-так и все краски неплохо держатся..эклектиком я себе волосы попортила,хотя по идее этот краситель не содержит амиака,но волосы стали сухие и пушатся жутко..реджинол-хваленный-обычный бальзам,вот после проэдита от лебл,действительно волосы шикарные,а тут ничего особенного,да и пользоваться каждый день им нельзя =))..вобщем поработала я на ней-краска как краска...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:беру свои слова обратно=))обычная краска.фрамколор неплохой,достаточно мягкий,блестит,по поводу стойкости-обычная стойкость,после декапирования смывается через неделю,а если просто краситься-так и все краски неплохо держатся..эклектиком я себе волосы попортила,хотя по идее этот краситель не содержит амиака,но волосы стали сухие и пушатся жутко..реджинол-хваленный-обычный бальзам,вот после проэдита от лебл,действительно волосы шикарные,а тут ничего особенного,да и пользоваться каждый день им нельзя =))..вобщем поработала я на ней-краска как краска...


Я работаю на FRAMESI 9 лет! и могу смело заявить, что эта краска гарантирует высокое качество(если выдерживалась технология) при доступной цене!
Эта ОБЫЧНАЯ краска, входит в ПЯТЕРКУ лучших в мире и единственная которую нельзя купить в магазине или заказать через инет, а только у мастера. Выпускает ЕЕ, а также более 200 видов препаратов по уходу за волосами для парикмахеров-профессионалов и розничных продаж в салонах, "маленький" заводик на окраине Милана который тесно сотрудничает с ведущими мировыми исследовательскими центрами и престижными итальянскими университетами. Чтобы работать на FRAMESI нужно до этого дорости и пройти обучение у технолога. КРАСИТЬСЯ FRAMESI ЭТО ДОРОГО И КРАСИВО!!!!!

P.S. по поводу ECLECTIC. Если волос пушком, то не поможет даже доктор. Во-первых, этот краситель ECLECTIC является полуперманентным краситилем закрашивающий до 50% седины, содержит жирные кислоты, аминокислоты и витамин Е, которые придают блеск, обладают реструктурирующей функцией и защищают волосы от внешних воздействий таких как наша "чудо-вода", фен и т.д. Результатом после ECLECTIC являются шелковистые блестящие волосы.
А вы, дамочка BAGIRA-71, если являетесь завидником явно качественой продукции Framesi или пропогандируете другую марку не стоит всё-таки опускаться до такого и говорить-наговаривать на свои волосы что они у вас стали "сухие и пушатся жутко", а то мало ли... Та продукция, которая продаётся в супермаркетах или подпольными организациями всё-таки не самая лучшая.
О Rigenole даже ничего не буду говорить, т.к. все знают, что лучше этого "обычного" как Вы говорите бальзама пока не придумали.
Искренне желаю Вам успехов в развитии вашей китайской марки)
 
привет всем профи своего дела... давно уже я не мучала себяи вдруг захотелось радикального... конечно в блонд... правда не из черного... проблема наверное в длинне волос и в запросах, хочется песочный блонд... а волос густой и по пояс.... в парикмахерской в одной мне отказали, в другой назвали такую цену чтоб сама ушла и кроме всего framesi у них нет ни у кого.. а я хочу попробовать именно ее...
теперь по сути.
волос до пояса, густой, крашен L'Oreal color gloss ( морознвй каштан 415 ) уже года 3 как , под ним был блонд мелирование.
родной русый пепельный наверное 7.1 мышиный такой
краска так как не перманентная то вымылась где то до 6 с медным отенком на корнях и где то 5 по длинне...может быть ближе к 4 на концах.
пробовала смывку на пряди (Efassor) смылось до 7 по длинне.... результат не удовлетворил и пользовать на всю голову не стала... кроме того не нравится то что с волосами после Эфасора получается....
и тут я наткнулась на Framesi Decolor B cream очень заинтересовала его способность снимать краску и осветлять с щядящим эффектом для волос.
НО здесь у нас никто Framesi не знает, мне нужно мнение профи работающего именно на Framesi наскольно на самом деле хорош этот вариант.
как его смешивать ( в каких пропорциях ) насколько он реально снимает лучше чем "обычные" порошки какой брать девелопер к нему скольки процентный в моем случае? понимаю что смывать надо будет постепенно от концов к корням .по мере интенсивности настоящего цвета.
после результата хочу закончить все это Framesi Eclectic в тонах 8-9 HCE или PE . нанести эти тона как мелирование ( на знаю как правильно выразиться ) постепенно к затылку используя все больше 8 .... чтобы вышло натурально темнее на затылке ( как у людей ) про Eclectic тоже вопрос будет ли он держаться на обесцвеченных волосах? какой у него девелопер? какой процент брать ....
и еще насколько хватает раствора , собираюсь брать 4 тюбика деколора и по 2 тюбика 2-3 цвета еклектик....

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТЫ
 
Интересно, а из серии Framesi Morphosis -это средства по уходу.Кто нибудь пользовался?Хотелось бы услышать о Ваших впечатлениях blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Интересно, а из серии Framesi Morphosis -это средства по уходу.Кто нибудь пользовался?Хотелось бы услышать о Ваших впечатлениях blush.gif

Линия MORPHOSIS,просто СУПЕР!!! Мои клиентки,у которых выпадали волосы,в полном восторге!При правильном использовании,выпадение волос резко уменьшается уже после первых дней использования комплекса MORPHOSIS Energi!
 
Цитата
Welm написал:Линия MORPHOSIS,просто СУПЕР!!! Мои клиентки,у которых выпадали волосы,в полном восторге!При правильном использовании,выпадение волос резко уменьшается уже после первых дней использования комплекса MORPHOSIS Energi!


Спасибо!Буду теперь на будущее знать! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
FISHER написал:А вы, дамочка BAGIRA-71, если являетесь завидником явно качественой продукции Framesi или пропогандируете другую марку не стоит

ахаха,а вот и менеджеры пожаловали!!=))))))))ну что ж поделать я знаю как вы любите рекламировать вашу продукцию а меж собой носы ворочиете=))ну да и ладно,если вы входите в пятерку лучших,чтож о вашей фрамези никто не знает=)))единицы!!!да ,ее нельзя купить в магазине,но этот вопрос уже обсуждается,поскольку продавать то надо как то..не хотят салоны работать на ней,выбирают другие фирмы)))и почему это единственную=))вы уж так не льстите своей марке=)
ну единственное что мне понравилось это краситель фрамколор,более менее,но не то чтобы прямо АХ,ну да,не дорого и неплохо..все остально настолько раздуто=))
по поводу эклектика:тут я долго смеялась=))))))))волосы пушком,вы меня позабавили,но смею вас огорчить это точно не про меня,слава богу этим никогда не страдала=))
да вы хорошо списали с книжечки все составляющие красителя эклектик=))спасибо,я в курсе что он содержит..ну что ж поделать ,не тянет он на ламинирование,обычный полуперманентный краситель,и не особо любят им краситься,те кто уже пробовал..(даже те же менеджеры)ну а что еще остается бедным менеджерам,как ни пинять на плохие волосы,на зависть или в конце концов на рекламу другого бренда..=)))
про реждинол смею повториться,обычный бальзам,хотя и имеет очень кислую среду..с масками от лебл не сравниться это точно(на всякий случай я не менеджер лебл и пока не технолог даже=))))))но кто знает...=)))все не китай=))
и вам успехов в продаже вашей фрамези,надеюсь наконец ваши дела пойдут в гору,стараниями Армена(если бы ни он,об этой марке наверно так и никто и не узнал бы=))а вы говорите в пятерку лучших=))и кстати для менеджера,ну или для человека работающего 9лет(хотя они не так давно в россии=))на этой марке не особо вы обладаете знаниями о продукте,могли бы и расписать ,а то кроме списывания из книжечки и рассказы про мои пушистые волосы,ничего толком и не сказали в защиту..впрочем не вы одна,там все такие..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
need2know написал:привет всем профи своего дела... давно уже я не мучала себяи вдруг захотелось радикального... конечно в блонд... правда не из черного... проблема наверное в длинне волос и в запросах, хочется песочный блонд... а волос густой и по пояс.... в парикмахерской в одной мне отказали, в другой назвали такую цену чтоб сама ушла и кроме всего framesi у них нет ни у кого.. а я хочу попробовать именно ее...
теперь по сути.
волос до пояса, густой, крашен L'Oreal color gloss ( морознвй каштан 415 ) уже года 3 как , под ним был блонд мелирование.
родной русый пепельный наверное 7.1 мышиный такой
краска так как не перманентная то вымылась где то до 6 с медным отенком на корнях и где то 5 по длинне...может быть ближе к 4 на концах.
пробовала смывку на пряди (Efassor) смылось до 7 по длинне.... результат не удовлетворил и пользовать на всю голову не стала... кроме того не нравится то что с волосами после Эфасора получается....
и тут я наткнулась на Framesi Decolor B cream очень заинтересовала его способность снимать краску и осветлять с щядящим эффектом для волос.
НО здесь у нас никто Framesi не знает, мне нужно мнение профи работающего именно на Framesi наскольно на самом деле хорош этот вариант.
как его смешивать ( в каких пропорциях ) насколько он реально снимает лучше чем "обычные" порошки какой брать девелопер к нему скольки процентный в моем случае? понимаю что смывать надо будет постепенно от концов к корням .по мере интенсивности настоящего цвета.
после результата хочу закончить все это Framesi Eclectic в тонах 8-9 HCE или PE . нанести эти тона как мелирование ( на знаю как правильно выразиться ) постепенно к затылку используя все больше 8 .... чтобы вышло натурально темнее на затылке ( как у людей ) про Eclectic тоже вопрос будет ли он держаться на обесцвеченных волосах? какой у него девелопер? какой процент брать ....
и еще насколько хватает раствора , собираюсь брать 4 тюбика деколора и по 2 тюбика 2-3 цвета еклектик....

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТЫ

что то не ответил вам наш "патриот" по фрамези=))если работает 9 лет на этой марке,наверно должна была ответить=)))
диколор би крем имеет самое большое количество аммиака,поэтому не торопитесь..оно содержит пальмовое масло(кстати один из дешевых продуктов в косметике=))им лучше всего осветлять корни(не только конечно)но для смывки вам лучше взять деколор даймонд,с алмазной крошкой,чем и как мешать не скажу,поскольку не вижу волосы,скорее всего разный процент на разные участки волос,(корни,длина ,концы)
после лучше тонировать фрамколором,а не эклектиком
а интересно где вы все это закупите???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:что то не ответил вам наш "патриот" по фрамези=))если работает 9 лет на этой марке,наверно должна была ответить=)))
диколор би крем имеет самое большое количество аммиака,поэтому не торопитесь..оно содержит пальмовое масло(кстати один из дешевых продуктов в косметике=))им лучше всего осветлять корни(не только конечно)но для смывки вам лучше взять деколор даймонд,с алмазной крошкой,чем и как мешать не скажу,поскольку не вижу волосы,скорее всего разный процент на разные участки волос,(корни,длина ,концы)
после лучше тонировать фрамколором,а не эклектиком
а интересно где вы все это закупите???

da voobshe nikto ne otvetil :/ tak ihozhu poka temnaya :/
pro raznuyu smes na raznye uchastki ya znayu, vizhu .... pro eclectic dumala chto on tipa kak GOldwell Elumen ( oshibayus????)
hotela imenno krem poprobovat potomu chto pudra ona bolee menee u vseh odnakovaya a eto chto to novoe o obeshanie osvetit azh do 9 tonov za odin raz...podkupaet hotya konechno u menya net 9 tonov :/ no vse ravno....
kuplyu na ebay.com tam vse est' s peresylkoy u menya problem net...
 
Девчоночки! Дорогие! Моя мама заказала себе подарок на день рожденье (3 июня) краску для волос Framesi. Подскажите, пожалуйста, где в Харькове я могу её купить.Зашла в один магазин на ул.Пушкинская-мне объяснили, что с такими клиентами они не работают, минимальный заказ 100 евро, а я растроилась и пошла бегать дальше, но так м не нашла. ПОМОГИТЕ!СПАСИТЕ! Заранее благодарна!!!
 
Цитата
inna8881 написал:Девчоночки! Дорогие! Моя мама заказала себе подарок на день рожденье (3 июня) краску для волос Framesi. Подскажите, пожалуйста, где в Харькове я могу её купить.Зашла в один магазин на ул.Пушкинская-мне объяснили, что с такими клиентами они не работают, минимальный заказ 100 евро, а я растроилась и пошла бегать дальше, но так м не нашла. ПОМОГИТЕ!СПАСИТЕ! Заранее благодарна!!!
Где именно на Пушкинской? Офис представителей в Харькове - ул. Пушкинская, 32, корп. 3, оф. 1. Там все должно быть нормально. Или можно заказать в главном офисе в Одессе, тел. (0482) 347-900
 
Добрый день!!!! Имеется вся продукция Framesi!!!!! Проводим различные обучающие семинары. Находимся в г. Киев

Работаем со всеми регионами Украины!!!
 
День Добрый, подскажите пожалуйста где можно заказать через интернет продукцию Framesi.
Также интересует есть ли фирмы работающие с продукцией Framesi в Екатеринбурге.
Заранее благодарен.
 
я не менеджер
я вам говорю краска супер
научитесь работать
осветлитель - не имеет аналогов
сейчас не буду называть имена (но платил в 10 раз больше - результат 0 )
его закупаю ведрами
нада соблюдать технологии и не надо каждый день перепрыгивать с 1й марки на другую
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хорошего уровня итальянская профессиональная косметика для волос. Интересные коллекции, в Российской прессем их можно посмотреть в журнале YOU. Московский телефон компании, которая занимается Framesi в России 740 00 39.

Добрый день!
Группа компаний "МАРТИНЕС ИМИДЖ" с гордостью представляет всемирно известный Итальянский бренд FRAMESI - высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров, которая известна с 1945 года. На сегодняшний день марка FRAMESI завоевала любовь и доверие парикмахеров в 86 странах мира. Качество является одним из ключевых приоритетов компании.
FRAMESI Предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты!
С Уважением, менеджер по продажам Олеся!
тел: 8 495 223 55 15 доб.130
моб.8 926 263 37 77
http://www.framesirus.ru/


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!
Группа компаний "МАРТИНЕС ИМИДЖ" с гордостью представляет всемирно известный Итальянский бренд FRAMESI - высококачественную профессиональную продукцию для стилистов-парикмахеров, которая известна с 1945 года. На сегодняшний день марка FRAMESI завоевала любовь и доверие парикмахеров в 86 странах мира. Качество является одним из ключевых приоритетов компании.
FRAMESI Предлагает полный ассортимент уникальных препаратов на основе новейших разработок для современного салона красоты!
FRAMESI имеет свою студию и проводит обучающие семинары.
С Уважением, менеджер по продажам Олеся!
тел: 8 495 223 55 15 доб.130
моб.8 926 263 37 77
http://www.framesirus.ru/

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Приглашаем
мастеров парикмахерского искусства и директоров салонов красоты на
ШОУ-ПЕРФОРМАНС
при участии креативного директора компании Framesi Оскара Бролиса
14 ноября 2011 года
с 10:00 до 16:00
«Гигант Холл»
Санкт-Петербург Кондратьевский проспект, 44

Программа:
Презентация марки Framesi. История. Философия. Миссия.
Framesi — как истинное воплощение знаменитого Итальянского Стиля
Современная концепция окрашивания Framesi
Инновационные технологии защиты цвета
SPA-терапия для сохранения здоровья волос
Современные тенденции моды и актуальные прически нового сезона
Представление новой коллекции образов Осень-Зима 2011/2012
Лотерея, сюрпризы, подарки, шампанское
Количество мест ограниченно
Предварительная запись по телефон

Оскар Бролис экс- руководитель миланской Академией парикмахерского искусства в Bergamo.
С 1995 г. входит в 10-ку лучших стилистов Италии, возглавляет Общество исследования
в области моды и стиля (IMFR). Сотрудничает с ведущими итальянскими домами моды и возглавляет креативную группу стилистов .

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ: (812)717-71-20

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Framesi_Kiev написал:Добрый день!!!! Имеется вся продукция Framesi!!!!! Проводим различные обучающие семинары. Находимся в г. Киев

Работаем со всеми регионами Украины!!!

Подскажите, где вы находитесь в Киеве и как с Вами связаться?
 
Какая стоимость у продукции? На примере красителей, если можно))
 
Что же так мало отзывов? Хотим закупить Эклектик, на семинаре все вроде пнравилось, но почему за столько лет в России марка так мало популярна?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[attachment=19520:001s.jpg][attachment=19520:001s.jpg][attachment=19520:001s.jpg
]
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что же так мало отзывов? Хотим закупить Эклектик, на семинаре все вроде пнравилось, но почему за столько лет в России марка так мало популярна?
Добрый день! Мы не даём массово рекламу т.к как качество товара отвечает за себя а известна она в узком кругу специалистов парикмахерского искусства.
Менеджер по продажам Олеся.
тел. 223 55 15 (130)
8 926 263 37 77

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
НЕПОГОДА написал:Какая стоимость у продукции? На примере красителей, если можно))

Добрый день!Я являюсь менеджером марки framesi,по поводу приобретения и стоимости звоните по тел: 8 926 263 37 77 Олеся
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, где купить Framesi в Днепропетровске? Либо интернет-магазины с доставкой по Украине. Заранее спасибо!

Я заранее извиняюсь перед модераторами за ссылку, но вот на женском форуме Днепра предлагают Framesi http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=22&t=1014. Косметикой пользовалась, краска для волос особенно хорошая
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые стилисты!
Продаю краску Фрамези в связи с закрытием салона,куплена у официального дистрибьютора,срок годности приличный,до 2916/17гг.Framcolor Glamour и Eclectic(общее количество 50шт по 200р),а также окислители(7шт по 1л),2 набора для выпрямления волос.Продается как одна опция или как минимум 25шт!
Территориально ст.м.Н.Черемушки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
НЕПОГОДА написал:Какая стоимость у продукции? На примере красителей, если можно))


кто сейчас в одессе вас представляет? ищем дистрибьюторов)
 
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "FRAMESI"! :facepalm:

В наличие все товары, атак же все линей MORPHOSIS. Доставка как по России так и по странам СНГ.

Все это счастье находится тут в разделе продукция http://framesi.pro/products/

Для салонов красоты гибкая система скидок.

P.s.: Теперь не нужно искать где можно купить FRAMESI ;)


**********
Сайт: www.framesi.pro
ВКонтакте: www.vk.com/framesi
Одноклассники: www.ok.ru/framesi
E-mail: mail@framesi.pro
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)