Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Luxor Color отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
LUXOR ELEA Professional (производитель SOLVEX Cosmetic Products, Болгария) Высококачественный продукт на основе традиций болгарской косметической школы и новейших достижений косметологии и биотехнологии. Компания регулярно участвует в престижных международных выставках: Пловдивская международная ярмарка, Космопроф (Болонья), Евро-Азия (Турция), Интершарм (Москва).
 
Цитата
ksen-ya написал:LUXOR ELEA Professional (производитель SOLVEX Cosmetic Products, Болгария) Высококачественный продукт на основе традиций болгарской косметической школы и новейших достижений косметологии и биотехнологии. Компания регулярно участвует в престижных международных выставках: Пловдивская международная ярмарка, Космопроф (Болонья), Евро-Азия (Турция), Интершарм (Москва).

Была я в Болгарии в Июне. И не заметила там подобной промышленности...да и товаров...Все население в магазинах и гостиницах работает, да пищевая промышленность кое-как тащится...Странное предложение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Была я в Болгарии в Июне. И не заметила там подобной промышленности...да и товаров...Все население в магазинах и гостиницах работает, да пищевая промышленность кое-как тащится...Странное предложение.


В Болгарии не была, не знаю ;) а у нас Люксор есть. Я пробовала пока не все, так что скажу только о чем знаю. Седину стойко и без проблем закрашивает, особенно сдвоенные номера типа 5.66 и 7.44 + 6%. Предпигментация и добавление натурального ряда не понадобились. Классный цвет получается 8.2, особенно если с медных уходишь. Мягкая для волос и блеск сохраняется ;) Да и Европа все таки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Была я в Болгарии в Июне. И не заметила там подобной промышленности...да и товаров...Все население в магазинах и гостиницах работает, да пищевая промышленность кое-как тащится...Странное предложение.


Да, возможно Вы прогуливались не по тем улочкам, и, я думаю Ваш приезд в эту страну не был связан с поиском каких-либо заводов...В Болгарии в июне меня не было... при этом в октябре была на Выставке ИНТЕРШАРМ2011. Краской пользуюсь сама и, при этом, очень довольна результатом - и это не тупая реклама, просто хочу узнать все мнения об этом продукте.
 
Цитата
ksen-ya написал:Да, возможно Вы прогуливались не по тем улочкам, и, я думаю Ваш приезд в эту страну не был связан с поиском каких-либо заводов...В Болгарии в июне меня не было... при этом в октябре была на Выставке ИНТЕРШАРМ2011. Краской пользуюсь сама и, при этом, очень довольна результатом - и это не тупая реклама, просто хочу узнать все мнения об этом продукте.

Выставка не проходила в Болгарии. Если краска хороша- это здорово.В Болгарии сегодня к сожалению кроме туризма нет ничего.Есть Атомная станция советской постройки и ту Италия будет демонтировать, а раньше был завод электрокар, который кончился с советской властью. Там в селах света нет. -дорого.Правда туристу рай.У них есть великолепные кустарные винные производства на десяток рабочих и такие же по переработке роз.
Кстати о мнении. Вам понравилась- великолепно.Поищу у наших агентов. может есть. Попробую.

Как я и предполагала....адреса и телефоны российские. Заявлено что Болгария- США. Задумайтесь. Болгария полностью подчинена Евро союзу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Выставка не проходила в Болгарии. Если краска хороша- это здорово.В Болгарии сегодня к сожалению кроме туризма нет ничего.Есть Атомная станция советской постройки и ту Италия будет демонтировать, а раньше был завод электрокар, который кончился с советской властью. Там в селах света нет. -дорого.Правда туристу рай.У них есть великолепные кустарные винные производства на десяток рабочих и такие же по переработке роз.
Кстати о мнении. Вам понравилась- великолепно.Поищу у наших агентов. может есть. Попробую.

Как я и предполагала....адреса и телефоны российские. Заявлено что Болгария- США. Задумайтесь. Болгария полностью подчинена Евро союзу.



Какой знаток Болгарии!!! Меня просто возмущают люди, которые демонстрируют такие знания, а по сути таких знаний нет вообще!!! В Болгарии активно развиваются не только туризм, вино, косметика, но и консервация, текстильная промышленность, сельская промышленность, мясоперерабатывающая промышленность, автоматика и многое другое. Болгария занимается импортом такого сырья как розовое масло, овощная косервация, фрукты, овощи, масло подсолнечное и многое другое. Причем розовое масло она поставляет таким брендам как Dior, Chanel и др.

Только вернулась с 5-ти дневного семинара болгарской краски Elea Luxor и решила посмотреть, что о ней пишут в интернете. Краска супер! Блеск волос после окрашивания просто завораживает! Такие красивые медные, коричневые тонна. А телефоны русские, потому что здесь находится их представительство-импортер!
 
mihalya. а что не так Юдит написала? аграрная страна. полное отсутствие промышленности. много на консервированном перчике поднимешь. а краску свою чудную пусть попробуют продать в Италии, Германии и Франции если она уж так дивно хороша) привыкли в Россию всякий шлак возить.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:mihalya. а что не так Юдит написала? аграрная страна. полное отсутствие промышленности. много на консервированном перчике поднимешь. а краску свою чудную пусть попробуют продать в Италии, Германии и Франции если она уж так дивно хороша) привыкли в Россию всякий шлак возить.



Вообще-то она уже там есть! Компания-производитель Солвекс работает с 45 странами. В Испании, например, краска Elea Professional сделанная для масс-маркета, занимает первые строчки!

А вообще, ребят, откуда у вас так много злости и негатива? Попробуйте сначала, а потом пишите! Наоборот, к нам все хорошее приходит с такой задержкой! Ведь Европа уже давно знает этот краситель, а у нас она только появляется!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)