Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Смывка Estel Color Off отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Спасибо!!! ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый день)
у меня вот в чем проблема: парикмахерским искусством я не занимаюсь красила подруга да и маму)))у самой был одно время ооочень хороший мастер но так как все хорошее рано или поздно кончается он куда то пропал(( краситься к другим мастерам я боюсь т к подруги кто красит волосы делают это сами а к профессионалам идти особо и времени нет и как то все очень дорого(ну либо это я так натыкалась) ну и боюсь я немного еще....
у меня свои цвет каштановый т е гдето 6 тон...корни уже отросли см на 10!!
красилась год гдто сначала черной потом каштаном постепенно светлее вобщем так дошли гдето до 6 тона...перед последним окрашиванием мне делали смывку н овсе равно волосы были темные...
вобщем сейчас они у меня цвета....чтото среднее между 6 и 5(ближе к 5) тоном...я хочу осветлиться гдето до 7 и возможно даже 8
поняла лиш одно что надо делать полюбому смывку estel off ну и затем краситься краской этой же фирмы...
посоветуйте пожалуйсте как лучше это сделать!и вообще может ненадо рисковать самой а лучше накопить на профессионала??
 
Цитата
LisaLisa написал:Всем добрый день)
у меня вот в чем проблема: парикмахерским искусством я не занимаюсь красила подруга да и маму)))у самой был одно время ооочень хороший мастер но так как все хорошее рано или поздно кончается он куда то пропал(( краситься к другим мастерам я боюсь т к подруги кто красит волосы делают это сами а к профессионалам идти особо и времени нет и как то все очень дорого(ну либо это я так натыкалась) ну и боюсь я немного еще....
у меня свои цвет каштановый т е гдето 6 тон...корни уже отросли см на 10!!
красилась год гдто сначала черной потом каштаном постепенно светлее вобщем так дошли гдето до 6 тона...перед последним окрашиванием мне делали смывку н овсе равно волосы были темные...
вобщем сейчас они у меня цвета....чтото среднее между 6 и 5(ближе к 5) тоном...я хочу осветлиться гдето до 7 и возможно даже 8
поняла лиш одно что надо делать полюбому смывку estel off ну и затем краситься краской этой же фирмы...
посоветуйте пожалуйсте как лучше это сделать!и вообще может ненадо рисковать самой а лучше накопить на профессионала??

Лучше накопить на профессионала. Процесс трудоемкий,много нюансов. Нужен контроль и контроль.Без специальных знаний вам будет тяжеловато, если решитесь сами "смываться.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет. У меня такой вопрос: нужно сделать клиентке смывку с 1.0 (желаемый 8.7). Затем планирую декапировать уровня эдак до 9-го. Прочитала в инструкции, что после смывки желательно использовать краску на тон выше. Если ее нет в наличии, то могу ли я взять 8.7 + аммиачный корректор? И нужно ли после декапажа поднимать процент оксигента?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет. У меня такой вопрос: нужно сделать клиентке смывку с 1.0 (желаемый 8.7). Затем планирую декапировать уровня эдак до 9-го. Прочитала в инструкции, что после смывки желательно использовать краску на тон выше. Если ее нет в наличии, то могу ли я взять 8.7 + аммиачный корректор? И нужно ли после декапажа поднимать процент оксигента?


После декапажа не нужно подымать процент и не надо краску на тон выше, если поднимете до 9-го уровня, возьмите 8.7(можно смешать с 8.76)+3%.
 
Цитата
Dinka-blondinka написал:После декапажа не нужно подымать процент и не надо краску на тон выше, если поднимете до 9-го уровня, возьмите 8.7(можно смешать с 8.76)+3%.

Большое спасибо. Все прошло удачно. Только после декапажа меди было многовато, поэтому не решила в краску добавлять 0.66, чтобы окончательно не уйти в рыжекрасный, добавила 0.11.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Нужен совет! Имеем длинные густые волосы, н.б. 4.0, на протяжении нескольких лет тонировались 4.6(Игора) , последний раз 3 месяца назад. Желание: шоколадно-медно-красный на 7-ом уровне, например "намешать" на De Luxe 7.745. Попробовали смыть Color offom на одной пряди за одно нанесение Color Offa и 4 раза мытья шампунем (опыта работы с Color Offom нет), получился идеальный желаемый цвет (но 3-ю фазу не наносили). Спустья 2 недели волос ушел в затемнение до 5-ого уровня. Вопрос: почему волос ушел в затемнение(если не наносили 3 фазу) и если бы волос не ушел в затемнение и надо было бы красить корни, то как? Ведь краска в любом случае попала бы на обработанные Color Offom волосы и эти участки ушли бы в затемнение...
 
Один раз - это недостаточно, поэтому цвет ушел в затемнение.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Нужен совет! Имеем длинные густые волосы, н.б. 4.0, на протяжении нескольких лет тонировались 4.6(Игора) , последний раз 3 месяца назад. Желание: шоколадно-медно-красный на 7-ом уровне, например "намешать" на De Luxe 7.745. Попробовали смыть Color offom на одной пряди за одно нанесение Color Offa и 4 раза мытья шампунем (опыта работы с Color Offom нет), получился идеальный желаемый цвет (но 3-ю фазу не наносили). Спустья 2 недели волос ушел в затемнение до 5-ого уровня. Вопрос: почему волос ушел в затемнение(если не наносили 3 фазу) и если бы волос не ушел в затемнение и надо было бы красить корни, то как? Ведь краска в любом случае попала бы на обработанные Color Offom волосы и эти участки ушли бы в затемнение...

На одной неделе сделала 4!!! смывки с последующим окрашиванием (3 девочки были черные и 1 темный шоколад). Получила офигенный опыт. Color Off смывает только искуственный пигмент, не трогая натуральную базу. Поэтому у кого-то получается темнее, у кого-то светлее. Я спрашиваю у клиентки какой у нее свой цвет и объясняю, что после смывки получится свой, только ржавый, поскольку подвергался окислению. И если свой у клиентки, например, 6 а хочет на 8 или 9-м уровне, то объясняю, чо после смывки нужно будет осветлить до очень светлого блондина, а затем тонировать в желаемый цвет.
3 фаза - это как тест, сколько осталось искуственного пигмента в глубине волоса. Поэтому вы зря ее не нанесли. После Color Off волосы всегда выглядят светлее, чем потом получатся. Тем более ваша клиентка хотела со своего 4-го получить 7. Тут в любом случае без декапажа было бы не обойтись.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А как можно делать процедуру без соблюдения технологии????
Нужно обязательно наносить 3 -й состав, по-другому результата не увидеть. ТОлько когда наносится 3 состав сразу видно или цвет становится каким надо, т.е. на уровне 7 или возвращается к темному. И еще: после смывке очень важно выдержать положенное время, а только потом окрашивать/тонировать. Т.к. кто делает в тот же день, также уходит в затемнение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как можно делать процедуру без соблюдения технологии????
Нужно обязательно наносить 3 -й состав, по-другому результата не увидеть. ТОлько когда наносится 3 состав сразу видно или цвет становится каким надо, т.е. на уровне 7 или возвращается к темному. И еще: после смывке очень важно выдержать положенное время, а только потом окрашивать/тонировать. Т.к. кто делает в тот же день, также уходит в затемнение.

В Эстель красить нужно в тот же день. А насчет третьего состава согласна.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Именно поэтому я и советую сделать тестовую прядь. По пряди вы сможете определить насколько сильно пропигментирован волос, и как много раз придется повторить процедуру. У меня получалось при помощи кислой смывки даже Palette смывать :/ правда времени отнимало много...

Подскажите пожалуйста что такое кислая смівка ???? большое спасибо
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как можно делать процедуру без соблюдения технологии????
Нужно обязательно наносить 3 -й состав, по-другому результата не увидеть. ТОлько когда наносится 3 состав сразу видно или цвет становится каким надо, т.е. на уровне 7 или возвращается к темному. И еще: после смывке очень важно выдержать положенное время, а только потом окрашивать/тонировать. Т.к. кто делает в тот же день, также уходит в затемнение.
Доводить смывку до конца и тонировать нужно в один день. Клиентка не должна уходить от Вас в ненадлежащем виде. Сами бы Вы захотели ходить с волосами мерзкого грязно-рыжего цвета? Думаю, что нет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет! сегодня делали из красного в блонд с помощью колор офа и вот что получилось...

На голове 77/55 эстра ред, но на 6-м УГТ.

Хотела 9/73......................................

Беру и делаю смывку колор оффом в 2 этапа, по инструкции....

Итого: Цвет чуть темнее 9/34, но и более золотистый,чем 8/34(он больше рыжий).

Далее: наношу 1:4 супра (игора) с 3%.

О БОЖЕ КРАСНЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! :o

Через 25 мин. стягиваю и наношу ещё раз, но 1:2.... Уже светлее, но опять стягиваю и на 15 мин опять супра 1:2...

Мою и результат... Корни на уровни 10, но с золотистым оттенком, а длина - "апельсинчик" на уровне 8.

И КАК НАЗЛО девочке, которая меня красила, надо срочно ребенка из сада забрать и по времени не успеваем смыть апельсин супрой... angry.gif

И я тогда... беру 8/00 на корни и 9/73 на длину с пастельныим активатором (1,5%) на влажные волосы... Корни девочка покрасила, а длину уже крашу я и вижу, что корни ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ. Беру я с корни на длину протягиваю.... Конечно корни около 35мин красились, длина продержана 20 мин. :( :o

ИТОГО: 5/0 в чистом виде на корнях и 8/00 по длине. blush.gif
Ну как вам?

Мне очень повезло, что этот цвет реально мне ОЧЕНЬ ИДЕТ!!! :facepalm:

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ:

1) Надо было тему про смывку естел прочитать до конца...

2) ПОСПЕШИШЬ - ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ!!!

3) Думаю все из-за 8/00 - ну не ожидала, что в 5-0 превратится и ещё активатор пастельный, наверное, передержала...
Просто очень боялась,что корни будут очень светлыми, по сравнению с длиной, все-таки разница 2 УГТ.

У кого ещё какие мнения, по-поводу ошибок?

Блин жалко фото не грузятся чего-то, может трафик закончился, загружу попозже...

Блин. фотки только так могу загрузить, по одной, по другому не знаю как...
 
Оксид надо было брать 6%. И не 8/00, а 8/0.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я ни color off ни estel не пользуюсь, но слышала, что говорят мои коллеги мастера. Когда наносишь эту смывку, даешь время выдержки, проверяешь окислителем (капнуть каплю окс.) если цвет возвращается, процедуру смывки еще раз повторяют, а если нужно, то еще раз.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[attachment=14756:06052011_038_.jpg]номер фото 300,15 уже конечный результат и далее презентую ИТОГО, что получилось

Катерина, а почему 6%? По поводу 8/0 надо было брать, согласна... И это на корни вы имеете в виду? А разве не лучше свеже блондированный волос тонировать на маленьком %? Объясните, пожалуйста...

Подружкам не понравилось, сказали что цвет мне не идет и с красным было лучше... :(
 
Цитата
anka-pretty написал:Катерина, а почему 6%? А разве не лучше свеже блондированный волос тонировать на маленьком %? Объясните, пожалуйста...
Потому что после смывки кислотной оксид надо брать выше, ну хотя бы 3%. Корень потемнел из-за активатора(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
anka-pretty написал:номер фото 300,15 уже конечный результат и далее презентую ИТОГО, что получилось

Катерина, а почему 6%? По поводу 8/0 надо было брать, согласна... И это на корни вы имеете в виду? А разве не лучше свеже блондированный волос тонировать на маленьком %? Объясните, пожалуйста...

Подружкам не понравилось, сказали что цвет мне не идет и с красным было лучше... :(

Мне нравится, цвет очень хороший тебе идет, не ходить же все время красной.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Потому что после смывки кислотной оксид надо брать выше, ну хотя бы 3%. Корень потемнел из-за активатора(

Блин, ну я подумала, что после кислотной смывки я же супрой смывала, что это уже будет тонирование не как после кислотной, и 1,5% будет в самый раз...
 
уважаемые профи, подскажите пожалуйста вот по какому вопросу:
родной тон где-то 6. может чуть темнее. много лет делала мелированье на лореаль проф. стала почти блонд. год назад закрасилась в лореаль диаколор, им и поддерживала цвет. он, естественно, подсмывается до рыжеватого. у меня есть немного седина(изредка седые волоски но зато пол головы:) ).
сейчас планирую закрасится в итальянскую hair lite смешать 5 и 6. если не угадаем с оттенком, а краска стойкая, то отрастут свои, которые несколько светлее.
поэтому заранее думаю о смывке.
но вот в чем проблема: по длине волос(а у меня почти до пояса) натуральный-то в общем мелированный. и когда мастер будет пробовать на пряде 3й флакон-конечно будет затемнение. но смысваться до мелированья я не собираюсь.
вопрос: как смысться так чтоб не уйти в блонд(в те мелированные), а лишь осветлить на 1-2 тона ? ведь 3-й флакон будет показывать затемнее, а значит вернусь в темный? или несколько смывок как раз приведут к нужному результату?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет уже не нужно. Дело в том, что рекомендация, брать краску на пару тонов выше желаемого и % оксида выше после кислой смывки, сделана с поправкой на оставшиеся в волосах части моллекул искуственного красителя. Такая смесь вас как бы страхует от получения более темного результата, чем желаемый. Если вы после кислой смывки делали блондирование, то порошок уже разрушил весь искусственный пигмент, который мог остаться и в повышении % при тонировании нет смысла, более того это повредит волосы и отрицательно скажется на стойкости цвета.


Добрый день!
Подскажите, после смывки, клиентка была покрашена 10 (Желаемым был -9), спустя 2 недели мне ее нужно все равно красить 10 рядом?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
после смывки 10 уровень? а можно поподробней с чего все началось и чем закончилось(исходный,желание,решение,результат), почему через 2 недели решили еще раз красить?
ну вообще по идее нет,красите как обычно, просто ситуация загадочная вот у мня и столько вопросов ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после смывки 10 уровень? а можно поподробней с чего все началось и чем закончилось(исходный,желание,решение,результат), почему через 2 недели решили еще раз красить?
ну вообще по идее нет,красите как обычно, просто ситуация загадочная вот у мня и столько вопросов ;)


После смывки был 10, но грязный. Красила 10.8+ корректоры.Цвет получился ровный. Клиентка записалась на субботу, упомянув, что цвет прилично вымылся, вот я и задумалась... Почитав на форуме, я поняла что после смывки цвет вымывается быстрее, и у меня и возник вопрос, если красить на тон выше, не будет ли цвет темным из за смывки?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
после колор офф уровень 10?или после смывки порошком?
как вариант 10 ряд смешайте с 9 получите 9,5 или же просто 9 красьте, с блондинок тонировка быстро смывается, даже если сначала ей цвет покажется темноват, то через 2-3 мытья он будет ок.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:после колор офф уровень 10?или после смывки порошком?
как вариант 10 ряд смешайте с 9 получите 9,5 или же просто 9 красьте, с блондинок тонировка быстро смывается, даже если сначала ей цвет покажется темноват, то через 2-3 мытья он будет ок.



после колор офф был 10.
На сколько я поняла, то вторая покраска после смывки не должна затемнить...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Вопрос к технологам estel. я крашусь уже 2 года estel 8/4, 8/5 последний раз попробовала 77/55 теперь хочу стать блондинкой на 10 уровне (10/1 или 10/65 еще не определилась)!
если снять цвет Color offом и потом тонировать на 1,5%, получу ли я желаемый оттенок или буду всеравно желтоватая?
 
эта смывка отличная вещь! у меня всегда под рукой и очень спасает:) кстати не бойтесь смывать ей оттеночные средства! хотя многие утверждают что нельзя кислотными смывками я пробовала и получилось отлично, смывала с собственных волос, были осветленные волосы окрашенные раз 5(!!!) разными средствами дважды перманентными красками, и 3 раза оттеночным бальзамом в красный цвет в общем я решила рискнуть:) сначала волосы приобрели приятный небесно-голубой оттенок :D после последующих 3х нанесений я получила свой блонд обратно ;) волосы стали даже как то послушнее и мягче, но запах...это да dry.gif смывала ей же клиентку которая красилась в черный около 5ти лет краской палетт(о да любимый наш палетт), концы смылись только до средне-каштанового а дальше никак вообще, пришлось декапировать, увы тут эта смывка не помогла. это был ЕДИНСТВЕННЫЙ случай когда смывка не дала хорошего результата.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер!Меня зовут Вероника.

Много лет красилась краской Лонда 5-0 и 6-0, натуральный темно-русый.[attachment=16102:x_f86a5543.jpg]
Естественно волосы стали очень темными,ближе к черному.(фото № 1 оттенок 4-0 и 5-0 и далее потемневшие волосы фото №2 уже оттенок 6-0)
[attachment=16103:y_a5d63a9d.jpg]
Захотелось вернуть свой "мышиный" цвет обратно.
И освежить блондом прядками, как у Сары Джессики Паркер.
Ну раз уж решила, то в долгий ящик не откладываю.
На тот момент имела отросшие корни светло-русого цвета и рыже-каштановую макушку,переходящую в черные кончики. (фото №3 16июля 2011)
[attachment=16104:y_b9539614.jpg]
Смывалась Эстель Колор Офф 4 раза, дошла до каштаново-рыжего.
[attachment=16105:Фото_0020.jpg]
[attachment=16106:Фото_0066.jpg]
[attachment=16107:Фото_0080.jpg]
после этой фотографии на утро потемнела, как на предыдущей.
Делала все по инструкции и каждый раз наносила нейтрализатор.
Заметила, что волосы опять темнеют. С чем это связано?
Значит ли, что стоит прибегнуть к очередной смывке?

Волосам даю отдохнуть сейчас два дня, делаю маски.
Волосы вроде мягкие,но стали значительно тоньше, пористее.

Хочу попробовать себя в образе блондинки,теплый тон, без пшеничных оттенков.
Как писала выше- лекгий оттенок-Сара Джессика Паркер
[attachment=16108:47989309...5b35a8eb.jpg]

Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать декапирование,глубокое или поверхностное?
и есть еще-(пудра с шампунем?).

Уважаемые мастера, посоветуйте пожалуйста что-либо.
Далее готова довериться в руки мастеру.
Если посоветуете осветление порошком, то это уже буду делать в салоне точно.

Далее стоит выбор краски и оксида.
Красилась я всегда на 3%, т.к. кожа головы очень чувствительна и мне очень жжет и щипит.
Я понимаю,что при выборе краски на тон светлее я просто "страхуюсь", чтобы темный цвет не вернулся. Но все же как быть? Как не получить розовый,синий или зеленый (в жизни не была светлее своего русого цвета и ни разу не осветлялась, только по наслышке знаю о разноцветности=) )

Мой образ жизни и работа не смогут долго терпеть моего грязно-рыжего оттенка волос.
Знаю, что полная бестолочь, уже себя обругала, но проштудировав форум поняла, что не одна такая.
Очень прошу посоветуйте,целый день изучала этот вопрос и окончательно запуталась!(((

небольшое отступление:
Читала на других форумах о постепенном выходе на светлый русый или блонд, такими путями, как ленточное мелирование с тонированием или предпигментирование-что это?; также читала,что в русый краситься нельзя, т.к. дает зелену. Окончательно запуталась.
Посоветуйте пожалуйста, как выйти из ситуации.

Заранее благодарна, уделившим внимание!!!
 
Цитата
Veron написал:Добрый вечер!Меня зовут Вероника.

Много лет красилась краской Лонда 5-0 и 6-0, натуральный темно-русый.[attachment=16102:x_f86a5543.jpg]
Естественно волосы стали очень темными,ближе к черному.(фото № 1 оттенок 4-0 и 5-0 и далее потемневшие волосы фото №2 уже оттенок 6-0)
[attachment=16103:y_a5d63a9d.jpg]
Захотелось вернуть свой "мышиный" цвет обратно.
И освежить блондом прядками, как у Сары Джессики Паркер.
Ну раз уж решила, то в долгий ящик не откладываю.
На тот момент имела отросшие корни светло-русого цвета и рыже-каштановую макушку,переходящую в черные кончики. (фото №3 16июля 2011)
[attachment=16104:y_b9539614.jpg]
Смывалась Эстель Колор Офф 4 раза, дошла до каштаново-рыжего.
[attachment=16105:Фото_0020.jpg]
[attachment=16106:Фото_0066.jpg]
[attachment=16107:Фото_0080.jpg]
после этой фотографии на утро потемнела, как на предыдущей.
Делала все по инструкции и каждый раз наносила нейтрализатор.
Заметила, что волосы опять темнеют. С чем это связано?
Значит ли, что стоит прибегнуть к очередной смывке?

Волосам даю отдохнуть сейчас два дня, делаю маски.
Волосы вроде мягкие,но стали значительно тоньше, пористее.

Хочу попробовать себя в образе блондинки,теплый тон, без пшеничных оттенков.
Как писала выше- лекгий оттенок-Сара Джессика Паркер
[attachment=16108:47989309...5b35a8eb.jpg]

Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать декапирование,глубокое или поверхностное?
и есть еще-(пудра с шампунем?).

Уважаемые мастера, посоветуйте пожалуйста что-либо.
Далее готова довериться в руки мастеру.
Если посоветуете осветление порошком, то это уже буду делать в салоне точно.

Далее стоит выбор краски и оксида.
Красилась я всегда на 3%, т.к. кожа головы очень чувствительна и мне очень жжет и щипит.
Я понимаю,что при выборе краски на тон светлее я просто "страхуюсь", чтобы темный цвет не вернулся. Но все же как быть? Как не получить розовый,синий или зеленый (в жизни не была светлее своего русого цвета и ни разу не осветлялась, только по наслышке знаю о разноцветности=) )

Мой образ жизни и работа не смогут долго терпеть моего грязно-рыжего оттенка волос.
Знаю, что полная бестолочь, уже себя обругала, но проштудировав форум поняла, что не одна такая.
Очень прошу посоветуйте,целый день изучала этот вопрос и окончательно запуталась!(((

небольшое отступление:
Читала на других форумах о постепенном выходе на светлый русый или блонд, такими путями, как ленточное мелирование с тонированием или предпигментирование-что это?; также читала,что в русый краситься нельзя, т.к. дает зелену. Окончательно запуталась.
Посоветуйте пожалуйста, как выйти из ситуации.

Заранее благодарна, уделившим внимание!!!


как видно на последнем фото вы получили ваш "родной" цвет, точнее уровень глубины тона который был до окрашивания,
эта смывка НЕ осветляет натуральный пигмент(может на пол тона не более), и как Сара (а на фото она блондинка) вы с помощью смывки не станете. Вам нужно для начала определиться чего вы хотите, если вы хотите свой натуральный цвет(название "мышиный" мне вообще ни о чем не говорит, подозреваю что это средне-русый пепельный) идите в салон делать гоммаж(это легкая смывка на основе БП более щадящая чем декапаж) с последующим окрашиванием, если желаемый блонд то опять же в САЛОН осветляться и тонироваться.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я купила смывку COLOR OFF 2 месяца назад, состав смывки еще остался, скажите можно ли ей продолжать пользоваться через 2 месяца? Или лучше уже купить новую смывку?
 
Цитата
Нямка написал:Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я купила смывку COLOR OFF 2 месяца назад, состав смывки еще остался, скажите можно ли ей продолжать пользоваться через 2 месяца? Или лучше уже купить новую смывку?

Вы же ее не смешивали? Значит можно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да, я ее не смешивала. Просто 2 месяца стоит в тумбочке) Большое спасибо за ответ!!!!
 
Цитата
Нямка написал:Да, я ее не смешивала. Просто 2 месяца стоит в тумбочке) Большое спасибо за ответ!!!!

Другое дело, хватит ли вам для смывки того , что осталось. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я попробовала эту смывку буквально один раз, наверно должно хватить) Просто наслушалась людей, что это всё вредно и лучше не стоит выводить цвет) Но потом почитала форумы, и решила попробовать) И с первого раза не удалось. Вот смывка осталась, и подумала еще разок смыть))
 
Цитата
Нямка написал:Я попробовала эту смывку буквально один раз, наверно должно хватить) Просто наслушалась людей, что это всё вредно и лучше не стоит выводить цвет) Но потом почитала форумы, и решила попробовать) И с первого раза не удалось. Вот смывка осталась, и подумала еще разок смыть))

Попробуйте-попробуйте, хорошая вещь.Только не забывайте про технологию. Удачи!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Большое спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:как видно на последнем фото вы получили ваш "родной" цвет, точнее уровень глубины тона который был до окрашивания,
эта смывка НЕ осветляет натуральный пигмент(может на пол тона не более), и как Сара (а на фото она блондинка) вы с помощью смывки не станете. Вам нужно для начала определиться чего вы хотите, если вы хотите свой натуральный цвет(название "мышиный" мне вообще ни о чем не говорит, подозреваю что это средне-русый пепельный) идите в салон делать гоммаж(это легкая смывка на основе БП более щадящая чем декапаж) с последующим окрашиванием, если желаемый блонд то опять же в САЛОН осветляться и тонироваться.


Спасибо! Мне в студии все удачно сделали!Еще две смывки,декапирование и тонировнаие.Теперь я карамельная)))я очень довольна!далее буду красится светлее немного, но уже через месяц.
 
Здравствуйте, подскажите, кто знает, можно сразу после смывки эстель осветлять волосы супрой до желаемого, а затем уже окрашивать? Спасибо заранее
 
Цитата
Ирина Мих написал:Здравствуйте, подскажите, кто знает, можно сразу после смывки эстель осветлять волосы супрой до желаемого, а затем уже окрашивать? Спасибо заранее
Можно то можно, но... выдержит ли кожа головы? Может подождать пару-тройку дней?И ещё, если пигмент не досмылся, и при работе осветляющей пудрой цвет может уйти в затемнение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет! Вопрос такой. Волос крашеный эстель 7/4,но цвет больше похож на каштановый с медью. Нужно получить просто рыжий цвет- "а-ля" хна. Есть ли смысл в нескольких смывках? И что лучше взять 8/4 или 9/4? С каким оксигентом? И может кто-то работал с медным оттенком,подскажите в каких марках красок есть красивые медные оттенки?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет. У меня такой вопрос: Color OFF - вещь конечно замечательная, но как часто ей можно пользоваться? Пахнет-то она как химическое оружие. :o Сейчас поясню о чем я: у меня клиентка с с 3.0 переходила на 7.0, чтобы ближе к натуральному. Конечно делали смывку. Спустя несколько дней она пришла загадочная и заявила, что, мол, последнее время у нее сильно волосы выпадали, а после смывки враз перестали и мягче стали. Теперь она каждый месяц красит себя дома в непонятные цвета, а потом приходит на покояние и просит сделать смывку и цвет нормальный. Вобщем не знаю даже как и быть. Продолжать этот психотренинг или отправить ее?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет. У меня такой вопрос: Color OFF - вещь конечно замечательная, но как часто ей можно пользоваться? Пахнет-то она как химическое оружие. :o Сейчас поясню о чем я: у меня клиентка с с 3.0 переходила на 7.0, чтобы ближе к натуральному. Конечно делали смывку. Спустя несколько дней она пришла загадочная и заявила, что, мол, последнее время у нее сильно волосы выпадали, а после смывки враз перестали и мягче стали. Теперь она каждый месяц красит себя дома в непонятные цвета, а потом приходит на покояние и просит сделать смывку и цвет нормальный. Вобщем не знаю даже как и быть. Продолжать этот психотренинг или отправить ее?

У меня тоже есть пара-тройка клиенток, которые говорят, что после смывки волосы перестали выпадать, растут лучше и пропала перхоть. :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня тоже есть пара-тройка клиенток, которые говорят, что после смывки волосы перестали выпадать, растут лучше и пропала перхоть. :facepalm:

Это еще раз доказывает, что Color Off не вредит волосам, а в некоторых случаях, как оказывается наоборот. Но вот все-таки, чувствуешь себя дискомфортно с клиентами, подсевшими на такую "панацею".
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, клиента более 5 лет была блондинкой 9-10 уровень, покрасилась в рыжий 8/44 Де Люкс (Эстель) В рыжий красила 4 раза, теперь хочет обратно в блонд, 8/76 Де Люкс. Подскажите, можно смыть рыжину Колор Оффом? Или все-таки супрой но на низком %?
 
Цитата
Ксения Верхотурова написал:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, клиента более 5 лет была блондинкой 9-10 уровень, покрасилась в рыжий 8/44 Де Люкс (Эстель) В рыжий красила 4 раза, теперь хочет обратно в блонд, 8/76 Де Люкс. Подскажите, можно смыть рыжину Колор Оффом? Или все-таки супрой но на низком %?

COff. Затем дайте волосам "остыть" (я бы вообще на день перерыв сделала) и декапируйте. Но! На белую базу 8.76 ляжет как 9.76. И не забудьте предупредить, что после таких процедур пигмент будет нестойким. Вот уже после повторного окрашивания, волосы напитаются и цвет будет понасышенней и держится лучше.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ксения Верхотурова написал:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, клиента более 5 лет была блондинкой 9-10 уровень, покрасилась в рыжий 8/44 Де Люкс (Эстель) В рыжий красила 4 раза, теперь хочет обратно в блонд, 8/76 Де Люкс. Подскажите, можно смыть рыжину Колор Оффом? Или все-таки супрой но на низком %?

Попробуйте обойтись только смывкой, не декапировать ,ведь до окрашивания она осветлялась,и наверняка красилась на 1,5% или 3%.На сильно осветлённой базе 8/76 може получиться слишком фиолетовым.Или добавить 0-33 и 0-77 кор. по 2 см.
 
добрый вечер.
подскажите пожалуйста, у клиентки мелированные волосы, неудачно затонированные в насыщенно-пепельный оттенок безаммиачной краской на 3%.
если мы сделаем смывку color off , промежутки которые натуральные не порыжеют?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)