Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Тонирование волос рекомендации парикмахеров
 
скажите пожалуйста, база 7.0 концы осветленные кремом и прокрашенные краской blond me - карамель, если возьму estel essex на корни sos 165 на 6%, на концы 9/65 на 3%, будет ли ровный цвет?
 
Цитата
Juliablond написал:скажите пожалуйста, база 7.0 концы осветленные кремом и прокрашенные краской blond me - карамель, если возьму estel essex на корни sos 165 на 6%, на концы 9/65 на 3%, будет ли ровный цвет?

Корни будут темнее чем концы ,корни лучше осветлить до 9 уровня пудрой с 3% или 6% ,потом тонировать 9/76 смотря по результату на 3% или на 1.5%(концы на 1.5%),можно добавить 0-66 2см, или смешать 9/76 +9/65 1:1
 


Цитата
Hairskik написал:Согласна с вами-некоректен. У меня НБ 6.0 т.руссый а на концах даж ближе к7.0 Хочется пряди на чёлке и на фронтально теменной зоне и у висков,(вообщем подчеркнуть немного свою стрижку) зделать более холодного оттенка и чуть светлее. (По началу мне зотелась даже с голубеньким отливом ) Может тогда такой рецепт пойдёт,только не бейте сразу, ;) --8.76 + 9% эстель эссекс только в палитре этот цвет немного отдаёт фиолетовым розоватым . Чтобы добавить чтоб заглушить это,ну сделать без розоватости?
2) или осветлить пряди пудрой+6% а потом все волосы протонировать 8.76+3% или 7.1+3% только больше нравится мне 8.76 но без этой розоватости Спасибо заранее за терпение))))


Ура! Всё получилось.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У меня похожий вопрос, можно ли осветляющую пудру ESSEX мешать с оксигентом из серии DE LUXE?
Просто пудру ESSEX все хвалят, а вот про пудру DE LUXE отзывов нет, поэтому хочу использовать проверянную ESSEX.




я часто смешиваю если нет под рукой подходящего из серии
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста как затонировать клиентке мелированные пряди ,при этом не затронув натуральную базу по длине(.Не горячий блонд)
 
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста .девушка с натур.базой 6.0 мелированная,хочет ровный ,однотонный цвет 9.4.Если просто её покрасить мелированные пряди будут всё равно светлее,ну что же мне с ней делать,как выровнить тон?
 
Цитата
эльвира22 написал:Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста .девушка с натур.базой 6.0 мелированная,хочет ровный ,однотонный цвет 9.4.Если просто её покрасить мелированные пряди будут всё равно светлее,ну что же мне с ней делать,как выровнить тон?

нужно осветлить все волосы и потом тонировать.И как вы ее хотели покрасить если у нее уровень6 нежно 9 насколько мне извесно краска краску не осветляет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:при тонировании 10.66, оксигент развожу не традицинно, 1;2.5 или 1;3, при 1;2 слишком фиолетовый оттенок


lДевченки!!!Помогите разобраться в палитре Wella Color Touch!всегда работала с ЭСТЕЛЬю.Для создания холодного тона на базе 8-9-го тона(осветляла на 9%получала желтые корни)-раньше тонировала9.66+9.65 с 1%5 активатором.Иногда смешивала с миксами.Сейчас хозяйка на них зкономит.Посоветуйте тона чтобы не выйти на зелень.Сейчас придеться методом тыка подбирать пропорции.Фиолет гасит желтизну,зато пепел и синий дают на желтом зелень
 
Цитата
ira2110 написал:lДевченки!!!Помогите разобраться в палитре Wella Color Touch!всегда работала с ЭСТЕЛЬю.Для создания холодного тона на базе 8-9-го тона(осветляла на 9%получала желтые корни)-раньше тонировала9.66+9.65 с 1%5 активатором.Иногда смешивала с миксами.Сейчас хозяйка на них зкономит.Посоветуйте тона чтобы не выйти на зелень.Сейчас придеться методом тыка подбирать пропорции.Фиолет гасит желтизну,зато пепел и синий дают на желтом зелень

как это!КАК НА МЕНЯ НЕ ВСЕГДА МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ КОРЕКТОРОВ.Ваша робота это ваше имя.Вы не будите говорить клиенту что цвет не получился хозяен экономит на коректорах.Обясните ему так нельзя.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
:angry2:привет . скажите пожалуйста как можно покрасить женщину с очень сильным пигментом?чем мы только не мазали и s-os и 10\76 и 10\66 и супрой потом тонировали и 10\65 и с корректором и без. все равно голову пару раз помоет и опять желтая...хотя уровень ее волос где то 8...может стоит другую краску?работали на эстель делюкс. помогите у меня уже мания...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:поинтересовалась на семинаре: чем отличается и какие преимущества у пудры Де Люкс в сравнении с Эссекс. Ответ был, что только яблочным запахом. Поднимает уровень одинаково с Эссекс. Возможно, есть какие-то еще достоинства? Помогите, технологи, разобраться.

Де Люкс действительно уже проверили=)осветляет совершенно без желтизны=)попробуйте)
 
Подскажите пожалуйста Как затонировать ??
Корни 3 длина 6 концы 8-9 все в середина в меди а концы в золоте...Хочется получить Красибую растяжку цвета в беже...Желательно захоложденный т.к. зимнего типа внешности...Я начинающий мастер работаю на Эстель.Хочется оставить все на тех же уровнях..И как покрасить так что бы на золото (т.е на концы волос не попал пепел,боюсь зелени) и в то же время грамотно нейтрализовать медь на середине волос....Оч нужна Ваша помощь .Желательно с формулами...Спасибо
 
Добрый день! Подскажите, получится ли желаемый холодный оттенок (собственно снежный лотос) на осветленную базу (на кончиках 10, у корней желтоватая 9), если делать все по инструкции - Estel Essex 10/76 в пропорции 1:2 с активатором 1,5% на чистые чуть влажные волосы на всю длину на 20 минут? или сначала нанести все-таки на корни? и сколько выдерживать по времени?? очень хочется сравнять цвет и добавить "холода" у корней.
 
то есть не потребуется ли дополнительно осветление прикорневой зоны (там примерно 4-5 см "желтят")???
 
Цитата
Simon's Cat написал:Добрый день! Подскажите, получится ли желаемый холодный оттенок (собственно снежный лотос) на осветленную базу (на кончиках 10, у корней желтоватая 9), если делать все по инструкции - Estel Essex 10/76 в пропорции 1:2 с активатором 1,5% на чистые чуть влажные волосы на всю длину на 20 минут? или сначала нанести все-таки на корни? и сколько выдерживать по времени?? очень хочется сравнять цвет и добавить "холода" у корней.

Корни придётся поднять до 11 и длину тоже.10/76 не даёт холодного оттенка, попробуйте 10/18 +10/1+1см 0/66 на 1,5%.Если не хотите осветлять длину, то тонируйте 9/18+9/76,но корни всё равно придётся осветлять до 10 ряда.
 
Подскажите чем затонироватьмелирование как на Н.Б. , так и на Ком.Б.?
 
Добрый день.Прошу прощения если вопрос будет страноват, так как я не профессионал. У меня светлый цвет волос (где то 10, 9). Хочу цвет волос немного с розовинкой, типа СОС 165 коралловый. Если промелировать волосы порошком + 6%, а затонировать 10/0 (10/1) +10/65 (9/65) + 3%+ХЭ, я выйду на нужный мне цвет?
Заранее огромное спасибо.
 
Добрый день. Извините если мой вопрос немного глуповат так как я не профессионал. У меня цвет волос где то база 10 или 9. Хочу цвет волос с розовинкой. типа цвет с серии СОС 165 коралловый. Если я сделаю мелирование Обесцвечивающающей пудрой с 6%, а потом затонирую 10/0 (10/01)+9/65 (10/65)+3% +ХЭ, я выйду на нужный мне цвет?
Или может кто то что нибудь другое предложит.
Пример того что хочу на фото
Заранее спасибо.
 
dibrera, обратитесь на форум помощи клиентам voprosprofi.ru/ , на этом вопросы удаляют, а мастеров, которые дают рекомендации банят.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем приветик)
Я брюнетка осветленная в блондинку. Я осветлила корни волос. При этом я использовала Wella оксид 9% + супра Lebel Cosmetics. Кони осветлились, но они имеют светло желтый цвет. После осветления я покрасила их светлой краской Wella, точный оттенок не помню, он относится к светлым + оксид 6%. Возможно я использовала слишком высокий процент оксида. Желтый цвет все равно присутствует. Что делать и чем лучше закрасить корни чтобы они стали нормального цвета: тонирующей краской или обычной краской? Какой лучше использовать оксид? Какие лучше использовать тона теплые или пепельные? До этого волосы были окрашены краской в рыжину, но прошло 3 месяца перед осветлением, с волос она вся смылась, на корнях видимо что-то осталось.
 
Предлагаем профессиональную косметику Wella Prof, Loreal Prof, Londa Prof, Kapous prof, Kaaral prof, Matrix, Schwarzkopf Prof, Selective Prof, Estel Prof оптовые цены, постоянное наличие и ассортимент. Скинем прайс. Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров. Наши контакты и продукция находиться по адресу http://kosmetikaopt.ru!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Помогите пожалуйста, что-то я совсем запуталась с тонировкой. Корни осветлены хай блондом, получились на 11 уровне с оттенком 73, остальные волосы были и мелированы когда-то и осветлены уже, тем же хай блондом, поэтому получились на 12 уровне, пористые и без пигмента, как корректор 000А в палитре. Хочется 10.0, как в палитре де люкса, можно чуть-чуть светлее, можно чуть-чуть темнее, главное, чтобы цвет был похож на натуральный. Вот я и не пойму, если я возьму пористые волосы предварительно закрою, чтобы они не схватили сильно пигмент и нанесу чистый 10.0 в де люксе плюс 1,5 или 3 процента окси. Что будет? Поделитесь пожалуйста, получается ли цвет таким же как в палитре? Не хочется чтобы он был слишком теплым и темным. И что делать с корнями, где оттенок 73, может в 10.0 добавить корректора фиолетового для нейтрализации золота? Пожалуйста, подскажите, что-то меня совсем заклинило, не могу сообразить

 
я не работаю на эстель и не знаю тонкости тонирование.Читала что у них есть два окси ,1,5 и 3 %.В каких случаях их лучше использовать,как смешивать и на влажные или сухие наносить.Понимаю ,что для кого то глупый вопрос,но хочется знать как правильно
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)