Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дюкастель отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
очень важно мнение профессионалов об этой краске. в салоне, где решила обслуживаться применяется эта марка. каково ваше мнение о ней?
странно,что у вас на форуме этой марке вообще не уделяется внимание. неужели она используется только на украине??(
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:очень важно мнение профессионалов об этой краске. в салоне, где решила обслуживаться применяется эта марка. каково ваше мнение о ней?
странно,что у вас на форуме этой марке вообще не уделяется внимание. неужели она используется только на украине??(

слушай в не дошла мне кажется !!!они же все валят через столицу!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да, мне бы тоже интересно было бы прочитать мнения....
К нам в салон её хотят взять на пробу
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
эта марка действительно очень новая .на украине она максимум четыре года.продвигается она с европы через западную украину.насколько я знаю эта марка очень востребовано в польше.по качесву-очень очень достойное качество-..дукастель это французкая лаборатория ,качество сравнимое с лореаль,только значительно дешевле.и так-же как и проф лореаль вы не купите её в сободной продаже-только через салон-политика этой марки.палитра -три года назад палитра была скудновата-но с того времени много воды утекло может что и поменялось. опять же три года назат технологом по этой марке был Игорь Кривошеев из Днепропетровска-у него есть свой сайт.когда я переехала с украины в россию на кубань-пыталась найти эту марку -очень хотела работать на ней-но в россии вообще о ней ничего не слышали нигде-ни на кубане ни в москве и никакой информации..так что в этом плане-украина впереди..и вам очень повезло что ваш салон работает с этим брендом..
 
Цитата
LilyLOVE написал:три года назат технологом по этой марке был Игорь Кривошеев из Днепропетровска-у него есть свой сайт


Ой, а подскажите, пожалуйста адрес этого сайта.... blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Марка действительно хорошая, довольно недавно с ней работаю и девченки довольны и я же естественно, довольномягкая щядящяя краска, богатая палитра, и очень мне нравится спецосветляющая серия! А еще широкий выбор средств по уходу и укладке для любых типов волос, и степенью повреждения!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кого интересует косметика Laboratoire Ducastel в Одессе подскажу где приобрести
 
Восток Украины-компания"Тензор" 0645227254
 
Цитата
leyftd написал:Восток Украины-компания"Тензор" 0645227254

А в Харькове не подскажет никто?
 
Игорь Кривошеев и остаётся технологом этой марки. Краска мне понравилась больше чем Лореаль. 3% оксиданты - более мягко работают с волосами чем 6% в Лореале.)))) Единственное что хреново - в Лореале на 2 - 4 г. краски больше ложат на заводе а в Дюкастеле не выдавишь и катком полное кол-во грамм. Воруют на заводе стабильно 2 г. На 30-ти тюбиках - это один на шару. Позорище. Но что есть то есть. Спрашивайте если что интересует по марке)))
 
подскажите,кто работал с этой краской.быстро ли она смывается?как долго клиенты носят блонды?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите,кто работал с этой краской.быстро ли она смывается?как долго клиенты носят блонды?

Я работаю с данной маркой уже 2 года. Палитра оттенков очень похожа на Лореалевскую. Краски по стойкости, блеску ничуть не уступают вышеупомянутой фирме. Блонды смываются через 4-6 недель при 2-х разовом мытье головы, как и заявляет их производитель. Особенно мне нравятся безаммиачные красители в гелевой форме. Благодаря своей гелеобразной форме, очень хорошо наносятся после мелирования в целях тонирования.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Может у кого то есть контакты Игоря Кривошеева???? Срочно! Подскажите как связаться!!! сайт или телефончик. Очень благодарна)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
LilyLOVE написал:эта марка действительно очень новая .на украине она максимум четыре года.продвигается она с европы через западную украину.насколько я знаю эта марка очень востребовано в польше.по качесву-очень очень достойное качество-..дукастель это французкая лаборатория ,качество сравнимое с лореаль,только значительно дешевле.и так-же как и проф лореаль вы не купите её в сободной продаже-только через салон-политика этой марки.палитра -три года назад палитра была скудновата-но с того времени много воды утекло может что и поменялось. опять же три года назат технологом по этой марке был Игорь Кривошеев из Днепропетровска-у него есть свой сайт.когда я переехала с украины в россию на кубань-пыталась найти эту марку -очень хотела работать на ней-но в россии вообще о ней ничего не слышали нигде-ни на кубане ни в москве и никакой информации..так что в этом плане-украина впереди..и вам очень повезло что ваш салон работает с этим брендом..

Навряд ли, он сейчас скрывается от налоговой,чтоб не платить алименты на ребенка. Так что сайт закрыл. Думайте,хотите ли вы иметь дело с таким человеком.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Может у кого то есть контакты Игоря Кривошеева???? Срочно! Подскажите как связаться!!! сайт или телефончик. Очень благодарна)


Блонды очень слабые, 10 самый светлый, но он очень слабый.
 
[quote name='Твердая' date='13.5.2012, 20:09' post='169159']
Вы хотите ходить в платочке, после дорогой стрижки? Тогда ищите его контакты. У нас в городе много очень хороших мастеров...



Что за бред??!! Он очень хороший мастер!Его работой очень довольны!Сколько он классов проводит,от желающих отбоя нет!А то, что дорого.... Если Вы так подробно осведомлены о его личной жизни, то должны знать, сколько он посещает тренингов и в каких странах!Так что оно того стоит! А по поводу ваших замечаний относительно его личной жизни: Вы хотите такими мелочными замечаниями как-то повлиять на мнение о нем как о профессионале?Мелковато-с! И вообще, Твердая, не могли бы Вы пропускать слова не только через рот и клавиатуру, но и через мозг?
 
Очень рада что вы о нем хорошего мнения. Каждое мнение имеет место быть.
Вижу вы даже правильно сформулировать названия не можете и правильно назвать вещи своими именами ("Сколько он классов проводит; он посещает тренингов"), так что задуматься надо вам.
Я знаю что о нем говорят у нас и этого достаточно.
Слова, рот, клавиатура, мозг - вы послушайте себя. Бред у вас.
Но все равно спасибо что защищаете. Удачи вам в профессиональной сфере.
 
К слову сказать,проведённый Кривошеевым семинар в Харькове (в прошлом году) тоже ОЧЕНЬ мало кому понравился. Зато,мы все теперь хорошо знаем технологию укладывания асфальта! ( кто был на семинаре,понимает о чём идёт речь)
 
У нас тоже было...
 
"Вижу вы даже правильно сформулировать названия не можете и правильно назвать вещи своими именами ("Сколько он классов проводит; он посещает тренингов"), так что задуматься надо вам.
Я знаю что о нем говорят у нас и этого достаточно. "

Знаете,как ни называй: класс, мастер-класс, семинар, курсы повышения квалификации ...
Речь идет о том,что это форум для пофессионалов,соответственно, здесь люди обсуждают все,что связанно с их профессией. А Ваши замечания типа:
"С женой разошелся грубо, бил ее, с ребенком не общается, не помогает, ну как такой человек может представлять хорошую марку? Мы же женщины, давайте объединяться." и "Навряд ли, он сейчас скрывается от налоговой,чтоб не платить алименты на ребенка. Так что сайт закрыл. Думайте,хотите ли вы иметь дело с таким человеком."...... фи....это же не форум для брошенных жен, девушек или любовниц....и Ваши призывы "давайте объединятся,мы же женщины" звучит как-то уж совсем не в тему....или Вы перепутали и вписали пост из своего личного блога?
Опять же замечу,если у Вас претензии к Кривошееву как к профессионалу,выкладывайте,только конструктивно и по делу. А личная неприязнь - это не сюда.
Удачи!
 
Цитата
Оксанчик написал:К слову сказать,проведённый Кривошеевым семинар в Харькове (в прошлом году) тоже ОЧЕНЬ мало кому понравился. Зато,мы все теперь хорошо знаем технологию укладывания асфальта! ( кто был на семинаре,понимает о чём идёт речь)

Не понравился Кривошеев, он не единственный технолог Ducastel. Пригласите Светлану Хорликову Днепропетровск - получите шикарнейший семинар, ответы все ваши вопросы, узнаете много нового, познакомитесь с очаровательным человеком, получите не забываемые впечатления и удовольствие от работы на семинаре. Я обожаю этого стилиста.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, уважаемые мастера.
"AnnaBelle" Beauty Company
приглашает Вас на базовый семинар
по французской косметике для волос
Laboratoire Ducastel (Дюкастель)

В программе семинара:

☺ колористика и принципы работы с красителем SUBTIL (окрашивание 2 моделей)
☺ SUBTIL GREEN - краска класса “VIP” для “VIP”- клиента !
☺ креативный стайлинг BPM (применение на мужчинах и женщинах)
☺ применение стайлинга SUBTIL
☺ линия ухода БЕЗ ПАРАБЕНА И СИЛИКОНА - SUBTIL CARE
☺ преимущества косметики Laboratoire Ducastel
☺ соотношение «цена – качество»
☺ продажи клиентам
☺ новинки 2013 года

Семинар проводит технолог французской профессиональной косметики
Laboratoire Ducastel в Одессе – Оксана Шмидт.


Семинар состоится 19 ноября с 1000 до 1600.

Детальную информацию можно получить по тел.:
702-39-51, 067-450-62-17, 050-390-05-51, 063-576-35-45 Анна
 
Цитата
leyftd написал:Восток Украины-компания"Тензор" 0645227254

Уважаемые коллеги! Я имела опыт работы с компанией " Тензор"!Сплошной негатив!!!! Когда я начинала работать с этой компанией,то мне обещали,что брендом "Дюкастель" я буду пользоваться одна на территории нашего города(городок небольшой,всего три салона).Я подписалась на программу лояльности,которая предусматривала реализацию продукции на сумму 14000(четырнадцать тысяч гривен) в течении 6 месяцев,проходила обучение,обучала своих мастеров прошла обучение во Львове стоимостью в 2000гр.В общей сложности я вложила в эту продукцию больше 25000гр. за два года.Итог;продукция лаборатории Дюкастель стала брендом №1.И что сделала компания "Тензор"? Они стали поставлять продукцию лаборатории Дюкастель в конкурирующий салон,который находится в 200м от нашего.Вразумительного ответа на эту ситуацию я не получила.Получилось,что благодаря компании "Тензор",люди не вложившие ни копейки в развитие бренда пользуются им,а салон ,благодаря,котрому этот бренд узнали просто слили...
 
На Дюкастель работаю с 2008г, обожаю смывку краски с волос, осветляющие порошки, гелевую тонирующую красочку- ни вкакой марке нет подобных, все цвета супер хоть и небольшая палитра, а особенно обожаю оттенки для тонирования блонда, волосы просто шелк, ослепительный блеск. Их химка для блондированных волос просто отпад! Флюид дает эффект ламинирования, гребут клиенты по несколько штук. Лак который не вызывает аллергии, не раздражает дыхательные пути. Бусты которые добавляются в краску СУПЕР! Особенно ИРИС для блондиков. Маска для окрашеных волос, и для выпрямления в фаворитах. Можно полностью работать на этом бренде.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Balzam написал:Игорь Кривошеев и остаётся технологом этой марки. Краска мне понравилась больше чем Лореаль. 3% оксиданты - более мягко работают с волосами чем 6% в Лореале.)))) Единственное что хреново - в Лореале на 2 - 4 г. краски больше ложат на заводе а в Дюкастеле не выдавишь и катком полное кол-во грамм. Воруют на заводе стабильно 2 г. На 30-ти тюбиках - это один на шару. Позорище. Но что есть то есть. Спрашивайте если что интересует по марке)))

Это во всех брендах на тюбике 60 мл недостает 1-2 г красителя, т.к. граммы(это вес), а мл(это обьем), помните со школы, что тежелее мешок камней или мешок пуха?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)