Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Farmavita отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
ищу технолога или мастера который знает на 100% правила работы с красителем Farmavita. мне необходимо,чтобы вы мне написали основные правила работы красителя.Седина,работа окислителей, предокраска, смывка и.т.д. плата по интернету.
 
была я на семинаре сегодня у веры.косметика может быть хорошая.не работала на ней.но не хочется конечно обижать технолога....но была на самом деле в ужасе от такого профессионализма.имея 40 лет стажа и придумывать свои законы окрашивания...сначала было смешно,а потом хотелось уже плакать....потом эти мастера после прослушивания такого рода семинаров идут на рабочие места и уродуют клиентов....
 
Привет всем!

обожаю краску фармавиту. Уже сколько бьюсь в мысли, но хочется спросить у профессионалов как получить карамельные блонд вот такой.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как вам их ламенирование????кто пробовал расскажите технологию работы с ней!!!


Ламинирование очень ничего, только аккуратней с утюжком, может вытечь на кожу головы из фольги.
 
Цитата
galatosha написал:Ламинирование очень ничего, только аккуратней с утюжком, может вытечь на кожу головы из фольги.

Сделала неделю назад кератиновое выпрямление Фармавита ......... это отвратительное средство
Больше слов нет,делала на Cadeveu всегда,но закончился состав и новый не успела заказать,клиентке нужно было срочно,взяла этот,обычное перманентное выпрямление ,время только зря потратили,сегодня переделала бесплатно на
Кадевью ,все исправила ...........н когда больше Фармавиту не куплю и другим не советую,шампунь и кондиционер для выпрямление я тоже позорный,корни жирные,а волосы сухие,такого даже после недорогих средств не было,
В шампунь написано,чтобезсульфатный,но сульфат там есть,просто назван другим словом,
Вобщем.......обман один,главное отзывов не могла найти про это выпрямление,ни плохих ни хороших,как то странно,только одна реклама распространителей и производителей.

Извините,писала с планшета. Поэтому вышло,как ответ..............про ламинирование ничего не имела ввиду.
Только про кератиновое выпрямление Фармавита
 
Цитата
Anette Anette написал:Я одно время работала с фармаколор - 60мл. Аммиачная. Хорошо закрывает седину.Волос хорощо блестит.
Колор плюс безаммиачная, хорошо её использовать для волос с небольшим содержанием седины.Хотя я сейчас к ней приловчилась - интересно? Спрашивайте! Расскажу более подробно!Волоы после неё не очень хорошо блестят.
А вот новая B.Life - просто сказка! Волосы с супер блеском, кроме замечательных оттенков!

мне очень интересно!работаю на этой краске,очень нравится!но седину не закрашивает-полуаммиачная.а аммиачной у поставщиков нет в нашем городе!если не сложно,расскажите мне про неё поподробнее,технолога уже пол года жду и нету!!и про блнды желательно!)))))кроме 12 и 900 ряда,не пробовала
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='˜”*°•..•°*”˜' date='30.3.2011, 13:37' post='131192']
согласна ;) а так же и бальзам глубокого увлажнения

Краска очень мягкая шадящая из за низкого содержания аммиака. оч красивые натуральные оттенки, естественные. т.к в краске достаточно много зеленого пигмента и за счет этого оттенки оч естественные, то при тонировании блонда в пепел, что бы не получить зелени то обязательно добавляем фолетовый микс!!!! и получается шикарный блонд ( не мышиный). Стойкость окраки не влият на процент Ох, прекрано работает как на 3%так и на 1,5%. Ярко медные и красные только на 6%! После окрашивания, что бы завершить процесс окрашивания и закрепить цвет используйте ампулу востанавливающего лосьена, он воздействует на поврежденые участки волос и улучшает их структуру изнутри и на долго сохранят результат окрашивания.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как работать на пепельной линейке????практически каждый раз получаются теплые тона :o кроме как на блондах и то бывают и там огорчения :( может я что то не так делаю?!?!?!сама крашусь 4.1 на 1.5% получаюсь горький шоколад
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Ланка написал:Привет !я работаю год на этой косметике.мне очень нравится!А что именно интересует ?Полезного ведь много есть.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как работать на пепельной линейке????практически каждый раз получаются теплые тона кроме как на блондах и то бывают и там огорчения может я что то не так делаю?!?!?!сама крашусь 4.1 на 1.5% получаюсь горький шоколад
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста розобратся с краской Farmavita Life Color Plus. Какой нужен окислитель для окрашивания оттенком 3.0 (естественный цвет на 1-2 тона светлее), седина есть отдельной прядкой на макушке и больше нигде, не хочется ради ее окрашивания убивать остальные (и так слабенькие волосы). Сколько нужно окислителя, сколько времени держать и может еще какие-то уходовые средства для волос посоветуете? Буду очень благодарна за любую помощь!
 
Купила.Пробую.Шампуни и бальзамы не понравились жидкие консистенция желе.Ну на любителя.Очень нравится маска бар плюс для окрашенных волос.Беру и буду брать.Понравились ампулы для восстановления окрашенных волос.А вот с краской получается что разводить как рекомендует производитель 1 к 1.5 мне не понравилось 1 к 1 в самый раз.Не поняла цвета направления .07.Семерка означает коричневый.Почему не идет на натуральную базу?
 
Страница бренда Фармавита тут: http://beauty.net.ru/brand/farmavita_farmavita/

А тут статья об истории компании и ее продукции для волос http://beauty.net.ru/public/farmavita_kosmetika_iz_italii/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)