Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Revlon Professional отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
привет, разумеется делать смывку до 9-го уровня,то есть до жёлтого фона осветления....с чёрного это проблематично,тем более,если клиент красился бытовыми красками...в таких случаях я начинаю кислотной 4-5 раз,последнее время использую эстель-колор офф,а затем декапирование до нужного уровня, а потом уже окрашивание на низком проценте. работа может занять от 6-ти до 10-ти часов....зависит от длины волос и количества накопленного пигмента... :o
 
Роберта,добрый день!
Помогите пожалуйста.Я работаю на Ревлоне полгода, но прошла пока только 3 семинара.В мае хочу поехать на блондинку в законе, но клиентке приспичило сейчас покраситься:))
Моя клиентка хочет холодный оттенок волос, обычно я крашу ее 9.2+7.23 Ревлониссимо,но она говорит, что оттенок не тот.Ей хотелось бы холодного пепельного с розовинкой 8-го уровня (как у Алексы,Кэти Топурии:)).У нее корни натуральные темно-русые на уровне 6, по длине все то же-9.2+7.23(но со дня покраски прошло уже 1,5 месяца, поэтому он хорошо посмывался).Что мне делать?
По карте Ревлониссимо говорит, что ее устроил бы цвет 8.2
Заранее благодарю,Светлана!
 
привет! для того,чтобы получить холодную 8-ку,надо всё поднять до 10 уровня ! затем тонировать, все пепельные дают опускание тона на 1-2 уровня...понимаешь,о чём я? все пепельные смотрятся темнее и смываются тоже быстро.


















 
Спасибо большое за Ваш ответ!
Хотела уточнить,поднять Ревлоном или лучше кислотную Эстель?
И еще,после того,как поднять уровень,сразу наносить 8.2 в чистом виде или лучше смешать с чем-то?
 
кислотной эстель вы не поднимите-) она только вычищает искусственный пигмент из волоса,но не осветляет. а вам надо всё выровнять до9-10 уровня,чтоб потом пастельным тонированием вывести на 8.2 ... то есть вы должны сделать декапирование полотна до 10-ки,затем корни до 10-ки, а уж потом тонировать.
 
Спасибо Роберта,я все поняла.
 
Здравствуйте Роберта, хочу поинтересоваться у вас как у специалиста по Ревлон!
Недавно я купила маску для волос новой серии PROYOU, очень и очень понравилась, состояние волос после ее использовании восхитительное!
И я задумалась о переходе на эту краску для волос, т.к. я перебываю в поиске по данному вопросу.
У меня на волосах цвет 9/65 Эстель, конечно имеется желтизна, я хочу что-то на уровне 9 из Ревлона. Откровенно пепельное мне ненужно, подумываю о 9.32или 9.32., но мысль одна не даст ли 2 с моим цветом зелень?
Хотела бы может что-то из 9.7 или что-то в этом роде!Посоветуйте как мне быть,пожалуйста.
И еще вопрос что обозначают буквы SN рядом с номером краски?
 
По поводу SN разобралась!
 
Всем привет! подскажите какую-то формулу, ккоторую используете в Revlonissimo для красивого пепельного-русого блонда. Исходный цвет натуральная 7-ка 8)
 
Цитата
Люсяяяя1 написал:Здравствуйте Роберта, хочу поинтересоваться у вас как у специалиста по Ревлон!
Недавно я купила маску для волос новой серии PROYOU, очень и очень понравилась, состояние волос после ее использовании восхитительное!
И я задумалась о переходе на эту краску для волос, т.к. я перебываю в поиске по данному вопросу.
У меня на волосах цвет 9/65 Эстель, конечно имеется желтизна, я хочу что-то на уровне 9 из Ревлона. Откровенно пепельное мне ненужно, подумываю о 9.32или 9.32., но мысль одна не даст ли 2 с моим цветом зелень?
Хотела бы может что-то из 9.7 или что-то в этом роде!Посоветуйте как мне быть,пожалуйста.
И еще вопрос что обозначают буквы SN рядом с номером краски?

нет единой формулы...для каждой головы-разная....блондами называют уже ,начиная с 8-уровня...конкретнее вопрос,пожалуйста...
 
Люди, пож-та подскажите!Я не профессионал, делаю первые шаги.Использовала Revlon Young Color тон 6.21 с активатором 3%.Но, видимо, в спешке, "пролетела" с пропорцией,с активатором переборщила.В итоге цвет далек от желаемого-какой-то медно рыжий.Подскажите, как мне вернуться в каштан, сегодня взяла 4 тон того же Revlon Young, как думаете,с тем же активатором, может, кто подскажет пропорции?Заранее спасибо
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я начинающий мастер, хотелось бы узнать, где в Москве можно приобрести продукцию Ревлон (теомообновляющее средство), просто его не так просто найти. В инете тоже искала, только выдает украину.
 
Цитата
katerina-krutova написал:Всем привет! Подскажите пожалуйста, я начинающий мастер, хотелось бы узнать, где в Москве можно приобрести продукцию Ревлон (теомообновляющее средство), просто его не так просто найти. В инете тоже искала, только выдает украину.

попробуйте позвонить сюда: +7 (495) 676-22-32, это Метро Пролетарская, там и магазин и учебный центр
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Большое спасибо! Подскажите пожалуйста рецепт для жесткой седины. Еще хотела спросить,если добавить 7sn цвет будет насыщенный как в политре?

для трудноокрашиваемой седины нужно взять модный тон+натуральный. нанести на 15-20 мин на седые участки. не смывая нанести туже смесь плюс 6%Ок.в пропорции 1к 1,5
 
Здравствуйте любители Ревлон ... Вышло оооооооооочень много новинок в данной фирме. звоните будем рассказывать..



8-916-030-13-90
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Теперь ещё и поменялась студия у нас!!!! Теперь наш Арт директор Эдуард Тришкин и наш учебный центр находится у него в студии!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера! Может у Вас есть опыт работы на Matrix и Revlon. Обесцвечивание у какого бред более щадящее?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Роберта! Что вы можете сказать об Эликсире красоты от Ревлон,как его правильно использовать,чтобы получить максимальный результат?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
По поводу осветления! Смотря на сколько уровней вы хотите осветлить волосы?
вариант номер 1 --- продукт Gentle Meches System осветляет на 5 уровней и делает это очень деликатно.
вариант номер 2 --- продукт Blonde Up осветляет на 8 уровней и делает это лучше всех остальных порошков и мягче.

Теперь про Эликсир красоты --- Он наносится как на сухие так и на влажные волосы,сокращает сушку феном в 2 раза,для более лучшего эффекта на влажные волосы нанесли по всей длинне и феном сушите...


Вышел новый продукт из серии ОРОФЛЮИДО Shine spray -спрей блеск,придаёт нереальный блеск!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Доброго времени суток всем. Заранее прошу прощения, но, похоже, придется нарушить правила форума, чтобы получить проф. совет. Дело в том, что я не мастер, я клиент, но отправить сообщение на voprosprofi.ru не получается. Если сочтете возможным-дайте совет.
Ситуация: Волосы ниже лопаток, пористые, нат база 7(если правильно понимаю blush.gif ), немного седины на макушке, было очень частое мелирование. Захотелось перемен- упросила мастера покрасить меня Луоколор 10.21 (у нас в городе никто с этой краской не мработает)Получился красивый бежевый оттенок, правда с желтизной. Мелированные пряди стали выделяются холодным оттенком. Теперь краска подсмылась, желтизны все больше. В общем красиво, но оттенок не мой явно, нужно что-то похолодней. Теперь вопрос: Можно ли на это все безобразие положить Ревлон 10.01, возьмется ли и не будет ли зелени? (Опять же в городе никто не работает на Ревлониссимо, но оттенок уж больно красивый)Может вообще что-то другое предложите, хотя заочно конечно же трудно. Огромное спасибо заранее.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Подскажите, каким тоном можно заменить 1034-Х Шампанское? Его нигде нет, говорят сняли с производства. Может какой-нибудь близкий в 10ке?
 
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Очень нужен ваш совет! Клиентка красилась Matrix 6BC ( Темный блондин) + мелирование. Цвет естественно смылся и получился рыжий + мелирование
Она хочет Revlon 9|31 или 9/34 ПРОМЕЛИРОВАТЬСЯ этими оттенками! Что подскажите!? не будет ли еще более рыжий!
Спасибо"
 
Добрый день Роберта!подскажите мне пожалуйста,я покрасилась краской Лореаль,цвет получился желтым,хочу исправить краской Ревлон светлый тон с пепельным оттенком!как Вы думаете это получиться???
 
здравствуйте.я начинающий мастер и мне нужен ваш совет.моя сестра красилась в другом городе.сначала делала мелкое мелирование,а потом закрашивала в очень светло желтый оттенок.у нее отрасли корни -цвет на 6 уровне,я их промелировала игорой на 6 процентах и закрасила бытовой краской кастинг крем глосс 1021(такой оттенок очень хотелось получить)светло-светло -русый-перламутровый.на осветленных прядках получился цвет в цвет,а свои натуральные только до 9 уровня поднял.желтые получились.теперь хочу исправить этот косяк.вот ревлон 1022 поможет мне это сделать?не будет фиолетового на осветленных прядках?или лучше взять 10.32?помогите!
 
Можно ли оксиды ревлон заменить на шварцкопф?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Можно ли оксиды ревлон заменить на шварцкопф?



лучше вообще Revlon заменить на другую марку!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?
 
Здравствуйте девушки! blush.gif
Хотела найти отзывы о краске ревлониссимо...наткнулась на этот форум...!
Хочу попросить вас о помощи!
Безумно нравится цвет 9.31 ревлониссимо, хочу целиком в него покраситься, а у меня милированные волосы,все разноцветные...
ВОзможности каждый месяц краситься за 5 тысяч в салоне на мою длину у меня нету...( :(
Буду краситься дома...
Моитвенно Прошу вас, совета,Как у профессионалов своего дела, как мне грамотно сравнять цвет более темных корней и довольно часто милированной длины волос...
выставляю фото, правда, цвет несколько светлее вышел из-за освещения....

И надо ли,как я вычитала, 1 тюбик краски смешивать с кремообразным окислителем?

Спасибо боьшое за отзывчивость..) blush.gif



 
Цитата
vanessa.vane написал:Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

согласна!а вообще я заменяла и оксид и пудру ) пудра Игора оксид Ревлон. :/ все очень даже не плохо получилось :/
 
здравствуйте,свой цвет пепельно -русый светлый,был после смывок рыже-коричневый цвет,корни отросли см на 5,и ячтобы убрать рыжину попробовала revlonissimo 8.2 ,получилось что зря теперь я по всей длинне равномерного рыжего оттенка корни светлее немного.как выйти в revlonissimo 10.01 натуральный светлый пепельный?
 
Мастера работающие на Ревлон, расскажите, пожалуйста, о процедуре или системе,препаратах выпрямления волос. на
ревлон работала давно и такого у них еще не было.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
http://monmiruar.ru/index.php?name=news&am...=view&id=38
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос, клиентка с корнями 7. осветляем корни до 10, но концы на 9 уровне, тонировалавсе это безамиачной ревлон на 1.9% 10.01.+ на свой страх и риск добавила совсем капельку фиолетового микстона другой фирмы. в результате корни белые примерно 10.00 но без пепла, а концы с фиолетовым отливом, и никакого намека на пепел. Ранее тонировали амиачным красителем 10.1 + 1.9% + фиолетовый микстон, получался более менее пепельный и немного забивал концы хоть они и 9 уровня. вобщем цвет клиентке нравился, но она захотела перейти на безамиачное тонирование..(я конечно, понимаю что должна тонировать на тон темне, но клиентка категорически отказывается тонировать тоном ниже 10). так вот хотела узнать подскажите правильное окрашивание в таком случае. и в ревлон нет цвета 9.01 к примеру . вобщем я запуталась.. заранее спасибо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, у меня такой вопрос, клиентка с корнями 7. осветляем корни до 10, но концы на 9 уровне, тонировалавсе это безамиачной ревлон на 1.9% 10.01.+ на свой страх и риск добавила совсем капельку фиолетового микстона другой фирмы. в результате корни белые примерно 10.00 но без пепла, а концы с фиолетовым отливом, и никакого намека на пепел. Ранее тонировали амиачным красителем 10.1 + 1.9% + фиолетовый микстон, получался более менее пепельный и немного забивал концы хоть они и 9 уровня. вобщем цвет клиентке нравился, но она захотела перейти на безамиачное тонирование..(я конечно, понимаю что должна тонировать на тон темне, но клиентка категорически отказывается тонировать тоном ниже 10). так вот хотела узнать подскажите правильное окрашивание в таком случае. и в ревлон нет цвета 9.01 к примеру . вобщем я запуталась.. заранее спасибо


кто нибудь есть кто работает на ревлон!! ответте пожалуйста
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кто нибудь есть кто работает на ревлон!! ответте пожалуйста

У тебя получаются корни светлее чем длина, цвет надо выравнивать, и еще в ревлон есть 1000-ные оттенки color yang и корректоры 0.11 и 0.22 все что тебе нужно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:кто нибудь есть кто работает на ревлон!! ответте пожалуйста

Коллега, а какая задача то у вас была? Что в конечном итоге Вы хотели получить? Давайте по порядку...Корни? длина и концы? Желание (Цель)?.... Ответьте на эти вопросы и попробуем решить Вашу задачку... ;)
 
Здравствуйте,кому нужны продукты от RP почти по закуп очной цене.обращайтесь.собираю заказ ежемесячно. 89067163872
 
Ищу мастера в Санкт-Петербурге работающего продукцией Ревлон, Опытного специалиста,которому важно качество его работы

Здравствуйте!Я из Питера.Мне 18.С детства была блондинкой,но потом потемнела и сейчас у меня русый цвет волос.Решила снова стать блондинкой(давно уже мечтаю),волосы никогда не красила,немного боюсь что получится что-то не то(очень не хотелось бы желтого цыплячьего оттенка).Цвет хочу как на фотографиях у девушки,из достоверных источников знаю что покрашено Ревлоном оттенками Очень светлый блонд и очень светлый золотистый блонд.В палитре эти оттенки какие-то темные,из-за этого смутилась и не понимаю как получился такой светлый.Очень понравилось что цвет многогранный и смотрится при разном свете по-разному!Также выставляю свою фотографию.
Поэтому ищу мастера который сможет мне помочь и воплотить мечту в жизнь.Спасибо.
[attachment=22901:аня_красить_3.jpg] [attachment=22903:аня_красить.jpg]
[attachment=22902:аня_красить_6.jpg] [attachment=22904:аня_красить2.jpg] [attachment=22905:аня_красить44.jpg]
[attachment=22906:photo_122640.jpg]
 
Добрый вечер. Уважаемые мастера, скажите пожалуйста. обязательно ли применение шампуня после окрашивания - Revlon Professional Post Color Shampoo после окрашивания волос краской Revlon Revlonissimo NMT или можно мыть сразу шампунем увлажняющим для защиты цвета волос - Revlon Professional Color Sublime? спасибо большое заранее.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер. Уважаемые мастера, скажите пожалуйста. обязательно ли применение шампуня после окрашивания - Revlon Professional Post Color Shampoo после окрашивания волос краской Revlon Revlonissimo NMT или можно мыть сразу шампунем увлажняющим для защиты цвета волос - Revlon Professional Color Sublime? спасибо большое заранее.

Риана, да нужен шампунь post color он предназначен непосредственно для закрепления цвета, ну еще и анти порист милк желательно. Можно конечно и другими шампунями, но для лучшего результата именно этим шампунем надо пользоваться
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как получить такой цвет? До этого красила корни 1002, полотно 9.23, база темно русый уровень 5-6
 
здравствуйте!!!очень нравится этот цвет!!!!узнавала технологию но не знаю названия:мне объяснили что это накопление цвета.окрашивание идет по прядям как мелирование.Цвет состоит из 3х оттенков.Сначала пряди окрашивали наименее светлым из оттенков блонд,затем через месяц добавили след.оттенок и так далее и получилось это в течении 5месяцев.Не подскажите технику?Салон?(в спб)
[attachment=26136:lu.jpg]
 
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Красилась краской sexi hair 9.1 , теперь ее нет, посоветовали revlon 9.01, подойдет ли мне она? и как она по качесту по сравнению с sexi hair? Очень жду ответа)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Новости для всех связанных с индустрией красоты. В сложившейся экономической ситуации Revlon Professional идет навстречу своим коллегам и замораживает цены в рублях!
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как получить с помощью реалониссимо цвет как на 1 фото ,исходный (фото 2).заранее спасибо ,помогите пожалуйста
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)