Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Trisys Cure Pod отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Срочно нужны отзывы о препаратах по восстановлению волос от TRISYS и CURE pod!!!!!Поделитесь информацией те, кто их уже попробовал!!!Заранее благодарна!!!
 
Полтора месяца назад к нам в салон приезжали представители компании и демонстрировали эти препараты.Trisys пробовали на брюнетке и возможно по этой причине результат был не таким выразительным.Да,волос стал увлажненным,мягким,Но блеск,относительно CurPoda,был не так виден(CurPod демонстрировали на блонде).Технолог объяснил это тем,что Трисис предназначен для глубокой реконструкции волос,что дает более продолжительный эффект(до 4-х недель) в отличие от CurPod(до 2-х нед.).
Мы остановились на Cur Pod,поскольку это экспресс-восстановление,а большинство клиентов хотят видеть результат здесь и сейчас!
Как оказалось панацея для блондированных волос все-таки существует!Ура!))))
 
Работали мы с ними...Трисис,как и любое другое-надо повторять-тогда эффект будет стойкий.После однократного применения-ессно мало толка.И никакие 4 недели,конечно не будет.Максимум : 2 при мытье 2 раза в неделю.Рассчитано на 4-6 смываний,примерно.Хотя,супердохлые вполне оживают.можно даже после него химию крутить.А кюр под-силикон на силиконе.Здорово работает,сразу.Японцы-молодцы.Только при постоянном применении-перегружаются волосы настолько,что объема не будет вовсе.Валяются..И работает препарат-неделю..И основная проблема-препарат купить..перебои с ними были..Счас не знаю как..
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Перегруз возможем при неграмотном использовании.И у нас в салоне у моих коллег по работе по-началу были подобные проблемы,но к японской косметике (как оказалось) нужен особый подход,так как она очень концентрированная и об этом,кстати, предупреждали на обучающих семинарах.
 
Кстати,сегодня были на презентации этой компании. Обалдели от Маникюра для волос-круто 100 баллов!И насыщеный цвет,и восстановление,и блеск.И,как оказалось,этим тонирующим красителем можно закрасить седину!Удивительно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)