Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Helen Seward отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Скажите,пожалуйсто,может кто-то работал с красками этой фирмы,какие у вас впечатления,я их краску не использовала,но очень хочется испытать.
 
наш салон работал на этой краске,очень довольны
 
Цитата
remman написал:Скажите,пожалуйсто,может кто-то работал с красками этой фирмы,какие у вас впечатления,я их краску не использовала,но очень хочется испытать.



Краски не плохие,была очень хорошая линия по уходу дома(шампуни,маски,кондиционеры),но они потом её "усовершенствовали"и она стала намного хуже(заметили все клиенты,кто пользовался).Мне нравится у них реконструкция.
 
Я несколько раз пробывала работать с этой фирмой и скажу,что результат был плох.Блеска в ней нет,цвета самые обычные.А реконструкция у них хорошая.
 
Помогите пожалуйста разобраться. Начала работать с этой краской и не могу понять эти цифры? Какие тонкости? Ньюансы? Спасибо!!!
 
Вот тут немного по цифрам можно понять: http://salonprofi.com.ua/?option=com_sobi2...76&Itemid=3


Olli_Polli Если коллеги не ответят, можно у технологов спросить: http://www.helenseward.info/pages/quetions-answers/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Olli_Polli написал:Помогите пожалуйста разобраться. Начала работать с этой краской и не могу понять эти цифры? Какие тонкости? Ньюансы? Спасибо!!!

Краска очень хорошая. Суперблонды осветляют на 5-6 тонов. Краска хорошо закрашивает седину. Волосы после нее блестят и становятся плотнее. Долго держится на волосах. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте конкретно. Работаю на ней 3,5 года и очень довольна.
 
Цитата
Veselk@ написал:Краска очень хорошая. Суперблонды осветляют на 5-6 тонов. Краска хорошо закрашивает седину. Волосы после нее блестят и становятся плотнее. Долго держится на волосах. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте конкретно. Работаю на ней 3,5 года и очень довольна.

Подскажите пожалуйста, чем нейтрализовывать желтизну если микстона только 2-пепел и золото ,а бустыры-для усиления оттенка?
 
Цитата
Елена Сарынина написал:Подскажите пожалуйста, чем нейтрализовывать желтизну если микстона только 2-пепел и золото ,а бустыры-для усиления оттенка?

если желтизна сильная то пепел не подойдёт получиться грязный цвет.А предпочитаю нейтрализовать желтизну красками ,а не корректорами
 
Всем привет, кто подскажет где найти этот бренд в Москве?? Была в Италии покупала в салоне одну из серий этой марки, безумно осталась довольна, а еще прочитала в инете что очень сильное лечение у них, помогите подскажите где искать, может кто в курсе или тоже пробовал..
 
Цитата
Lolita_moz написал:Всем привет, кто подскажет где найти этот бренд в Москве?? Была в Италии покупала в салоне одну из серий этой марки, безумно осталась довольна, а еще прочитала в инете что очень сильное лечение у них, помогите подскажите где искать, может кто в курсе или тоже пробовал..





Добрый день!
Компания ООО "ПРОФКАПЕЛЛИ" представляет новый итальянский бренд премиум класса"Helen Seward Milano" в России, Казахстане и Белоруссии, это профессиональная косметика для волос.
О нас Вы можете узнать на нашем официальном сайте www.helenseward.ru, а также на страничках в ВК www.vk.com/HelenSewardRus, Facebookwww.facebook.com/HelenSewardRus, Одноклассниках odnoklassniki.ru/HelenSewardRus
С января уже вышла реклама нашей продукции в "Стильных прическах", "HAIRS", "ArtCoiffure", "Season of beauty", "Beauty Day".
Приглашем к сотрудничеству региональных дистрибьюторов.
Тел.+7-495-646-13-93
 
Мое знакомство с маркой HELEN SEWARD началось с краски для волос 10N Color System> до этого окрашивала волосы Эстель эссекс, после де люкс, далее шварц,и последнее это Матрикс. Окрашивала всегда 1 - черный классический, но мой родной пигмент красный умудрялся появляться сразу после окрашивания. Меня - это не устраивало. Купила краску Helen Seward, Цвет, Блеск - не передать словами. И красный пигмент- больше не проявляется.
Краска по консистенции кремообразная,даже похожа на взбитые сливки. Не течет. Цвет долго держится.
Смешивается 1:1,5 . В упаковке краска 100 гр, оксид 150 мл родной. Хватает на два окрашивания вполне.


Приобрела уход шампунь, маску и кондиционетр- довольна всем!!! Потратила около 3000 рублей, но все в больших упаковках.
 
Дорогие коллеги! Я технолог ТМ Helen Seward. Если у вас есть вопросы относительно Helen Seward, вы можете всегда со мной проконсультироваться. Пишите вопросы или звоните по телефону 8916 845 30 34. Буду рада помочь всем.
 
Цитата
Lolita_moz написал:Всем привет, кто подскажет где найти этот бренд в Москве?? Была в Италии покупала в салоне одну из серий этой марки, безумно осталась довольна, а еще прочитала в инете что очень сильное лечение у них, помогите подскажите где искать, может кто в курсе или тоже пробовал..


Привет! Я технолог ТМ Helen Seward в Москве. Обращайтесь пожалуйста по телефону 8 916 845 30 34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)