Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
anti-yellow Effect отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Новинка ESTEL Professional

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОДУКТ ESTEL – АБСОЛЮТНАЯ ИННОВАЦИЯ[/size]


Крем-краска для волос «Anti-Yellow effect»

Лаборатория ESTEL Professional разработала специальный продукт с эксклюзивной формулой для удаления нежелательного желтого оттенка на осветлённых или блондированных волосах.


Крем-краска Anti-Yellow effect:
• эффективно нейтрализует жёлтый оттенок
• деликатно ухаживает за волосами
• придаёт сияющий перламутровый блеск

Крем-краска легко смешивается, обладает мягкой, эластичной консистенцией и приятным запахом, экономична в использовании.
Масло авокадо, пантенол и экстракт оливы обеспечивают глубокое питание и увлажнение, кератиновый комплекс восстанавливает структуру и естественную эластичность волос.
"Anti-Yellow effect" применяется на:
1) горячий блонд – сразу после применения обесцвечивающей пудры, на корни или по всей длине, при попрядном обесцвечивании
2) холодный блонд – на ранее обесцвеченные волосы, на ранее мелированные волосы

Применение:
Крем-краска Anti-Yellow effect (1 часть) + оксигент 3% (1 часть) / активатор 1,5% (2 части)
Схема нанесения
Используйте защитные перчатки.
Наносится на сухие или предварительно вымытые шампунем и подсушенные полотенцем волосы. Процесс нанесения смеси на волосы не должен превышать 5-10 минут.
Время выдержки: 15 минут
Внимание! Если волосы пористые, время выдержки составляет 5-10 минут (под наблюдением мастера).
В процессе выдержки рекомендуется проверять протекание процесса нейтрализации или тонирования. По окончании времени воздействия тщательно смыть крем-краску шампунем для окрашенных волос, нанести на 2-3 минуты бальзам - стабилизатор цвета, смыть. [/size]

КУПИТЬ>
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Коллеги,привет)))Поделитесь опытом,кто работал,пробовол!Теория-то понятна,но хочется узнать про практику....Заранее огромное спасибо!



Купить можно тут: http://www.parikmag.ru/catalog/305_drugie_..._yellow_effect/
 
Сама если честно не делала, просто наблюдала эффект
Моя напарница осветляла а затем тонировала этой краской. Результат не плохой...но на слишком осветленных концах отдавало слегка фиолетовым. То есть слегка золотистый после пудры окрасился шикарно, но на слишком светлых концах легло не очень. Конечно все это быстро смоется, но меня этот момент напряг. Думаю, что эту краску классно применять при тонирований мелирования, если необходим именно почти белый, без пепла, розовинки, итд. А для блондинок буду пока по старинке мешать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хороший краситель, главное, не надо думать какие оттенки надо смешивать во избежание непрятных сюрпризов. Анти-желтый и точка!) Зафиолетить слегка может, если передержать или на пористых участках, лучше не отходить и контролировать процесс тонирования (все это указано в технологической раскладке). Специалисты Эстель в очередной раз порадовали.
 
Цитата
Vladlen написал:Хороший краситель, главное, не надо думать какие оттенки надо смешивать во избежание непрятных сюрпризов. Анти-желтый и точка!) Зафиолетить слегка может, если передержать или на пористых участках, лучше не отходить и контролировать процесс тонирования (все это указано в технологической раскладке). Специалисты Эстель в очередной раз порадовали.



Совершенно верно, в фиолет уйдет, если передержать, надо делать в мойке и очень быстро, мы держали очень мало, как только появился фиолет смыли и все было супер!!! цвет - шик!! еще от активатора зависит....
 
Цитата
Angelina87 написал:Совершенно верно, в фиолет уйдет, если передержать, надо делать в мойке и очень быстро, мы держали очень мало, как только появился фиолет смыли и все было супер!!! цвет - шик!! еще от активатора зависит....



Уточните пожалуйста!!!Если я обесцвечиваю корень,а длина чистая...а корень немного желтит...какой из красителей лучше взять,чтоб получился чисто белый цвет...без серого...и как наносить???корень,потом длина??и с каким оксидом???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Angelina87 написал:Совершенно верно, в фиолет уйдет, если передержать, надо делать в мойке и очень быстро, мы держали очень мало, как только появился фиолет смыли и все было супер!!! цвет - шик!! еще от активатора зависит....

а как от активатора зависит,обьясните,пожалуйста.мне не очень понятно,когда применять 1,5%,а когда 3%.или без разницы?я правильно поняла:кр+1,5%(1:2)=кр+3%(1:1)? акт-р для интенсивного тонирования?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Краска,СУПЕР!!!!Тонировала мелирование,получились красивые пряди холодного оттенка,желтизна ушла совсем!!!Огромное спасибо умным людям!!!
 
я делала на1.5%(1:2)для постельного тонирования,до этого клиентка была промелирована,пряди получились очень красивые,немного с платиновым оттенком!!!Спасибо Эстель!!!
 
Цитата
Elena_gel11 написал:а как от активатора зависит,обьясните,пожалуйста.мне не очень понятно,когда применять 1,5%,а когда 3%.или без разницы?я правильно поняла:кр+1,5%(1:2)=кр+3%(1:1)? акт-р для интенсивного тонирования?
я делала на1.5%(1:2)для постельного тонирования,до этого клиентка была промелирована,пряди получились очень красивые,немного с платиновым оттенком!!!Спасибо Эстель!!!

спасибо,Elena,но хотелось бы услышать ответ технологов,чтобы не эксперементировать,я предпочитаю такие работы выполнять по инструкции,хотя многое приходит с опытом
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В инструкции же написано вроде))))На только что осветлённые(мелированные) волосы наносим с 1.5% активатором 1:2 время 5-10 минут(прямо в раковине можно.контролируя процесс тонирования)
Либо на ранее осветлённые волосы,когда прошло некоторое время(несколько дней,недель) берём уже 3% оксид, но 1:1 уже и выдерживаем минут 15
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Краска очень понравилась! Быстрое действие(наносить надо очень быстро ;-)), хороший результат. Волосы без желтизны с перламутровым оттенком.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
И я пробывала))))) очень довольна)) одна клиента только ей и тонируеться ;) респект эстель) к ней надо приловчиться..все зависит еще на сколько волосы пористые!!!!!! приходиться работать ей максимально быстро, а обесвеченые волосы сами по себе пористые! по этому длинные волосы ей не тонирую.... вот фотка после тонировки ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В инструкции же написано вроде))))На только что осветлённые(мелированные) волосы наносим с 1.5% активатором 1:2 время 5-10 минут(прямо в раковине можно.контролируя процесс тонирования)
Либо на ранее осветлённые волосы,когда прошло некоторое время(несколько дней,недель) берём уже 3% оксид, но 1:1 уже и выдерживаем минут 15



Если на ранее промелированные волосы нанести состав с 3 % оксидом, то свои прядки (не мелированные + корни) среагируют, т.е оксид их попросту поднимет. Так что скорей всего 3 % рассчитан на полностью блондированные волосы. А если мелированные - то только 1,5%. ;)
 
А в домамашних условиях реально ей пользоваться?
У меня мелированные волосы.
Мелирование делала месяц назад
Не знаю подойдет или нет
 
Девчёнки подскажите как долго держится тонировка на волосах? а ещё буду очень благодарна если кто нибудь фотку вкинет.
 
Цитата
Blondinka_v_zakone написал:Девчёнки подскажите как долго держится тонировка на волосах? а ещё буду очень благодарна если кто нибудь фотку вкинет.

В идеале от 3х до 4х недель!
 
а если корни -горячий блонд,остальное-холодный,равномерно ли ложится тонировка?Не будут ли ранее обесцвеченные волосы иметь нежелательный оттенок,ведь трудно не задеть их хоть немного.
 
в инструкции написано что время нанесения краски должно не превышать 5-10мин, время выдержки 15мин. Жирными буквами написано если волосы пористые время выдержки 5-10мин ПОД наблюдением МАСТЕРА. Рекомендуется проверять протекание процесса. Обычно когда столько предупреждений надо быть оч акуратнои т.к. велика вероятность появления фиолетового отенка. Так что скорее всего он будит. ;)
 
Цитата
интерес написал:а если корни -горячий блонд,остальное-холодный,равномерно ли ложится тонировка?Не будут ли ранее обесцвеченные волосы иметь нежелательный оттенок,ведь трудно не задеть их хоть немного.


Наносил на горячий и холодный блонды (мелирование) одновременно. Результат - очень благородный блонд, нейтральный. я в восторге!
 
КТО НИБУДЬ, ЗАКИНЬТЕ ПОЖАЛУИСТО ФОТКУ.
 
А мне вобще не нравится . Не могу понять что не так. Всё время наношу на горячий блонд. Не чистый оттенок какой-то. Наношу на обесцвеченные пряди 10-11 уровней. Держу 5-10 минут. Может я в голове себе одно представляю что хочу иметь, а на деле там другое вложено.. Но красивым жемчужным однозначно получаемый цвет не могу назвать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А мне вобще не нравится . Не могу понять что не так. Всё время наношу на горячий блонд. Не чистый оттенок какой-то. Наношу на обесцвеченные пряди 10-11 уровней. Держу 5-10 минут. Может я в голове себе одно представляю что хочу иметь, а на деле там другое вложено.. Но красивым жемчужным однозначно получаемый цвет не могу назвать.

фото в студию пожалуисто! Ж)
 
Я Эстелем не пользуюсь, но продукт анти-желизна вызвал неподдельный интерес. Краска-понятно, оксид- тоже, А что есть активатор? Что он делает и для чего он нужен, и не входит ли он в состав средства?
 
Цитата
Blondinka_v_zakone написал:фото в студию пожалуисто! Ж)

Активатор используют вместо оксида по " горячему блонду". Те сделали мелирование и сразу его тонируете. А окислитель во всех других случаях берёте.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Технологи говорят смешивать нельзя. Ппробовала на осветленной прядке с тресса. 100+анти(1/3)- все замечательно получилось. Теперь корни (если многовато желтяка при остветлении краской, а супру боиться клиент) окрашиваю только так.
 
вчера воспользовалась препаратом после мелирования.Результат хороший.Будем использовать.
 
Я то же вчера попробовала,на крашеные волосы 4.0 ,набрали несколько прядей мелирования,получился 9.3(с желтинкой,куда же без неё).Тонировало на 1.5%,подержала 15 мин,смотрю погнал немного фиолет,смыла,конечно желтяка не было,но и цвет мне не очень понравился!!!

А потом пришла клиентка,с огромными отросшими корнями,на концах 11,по середине9,корни примерно 6.0+седина.Я прокрасила корни до уровня9 и опять же без желтяка ни куда!Вот сколько прошу,приходите через месяц и не позже ,тогда и корни хорошо осветляться и переходов ни каких не будет,но увы и ах(((

Решила сново попробовать этот краситель и приятно порадовал результат!!!Жёлтые корни мягко затонировались холодным перламутром и совершенно ушёл жёлтый цыплёнок!Резкого перехода не видно, конечно не ровный тон,но клиентка была очень довольна.И хочу заметить,что с начала я нанесла краситель на корни,а потом протянула на концы,и как обычно бывает я боялась,что они моментально станут фиолетовыми и придётся ускоренными темпами бежать в мойку!!!Ни чего такого не было,я спокойно додержала оставшееся время и смыла краску,на концах обалденный цвет и не капли фиолета))))))))))) ;)
 
Подскажите кто знает пожалуйста. Если я мелирую только корни, то потом когда сразу этим красителем тонирую, то надо брать на корни активатор, а по длине - оксид? Или можно всё с активатором затонировать?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите кто знает пожалуйста. Если я мелирую только корни, то потом когда сразу этим красителем тонирую, то надо брать на корни активатор, а по длине - оксид? Или можно всё с активатором затонировать?

Можно все на активаторе.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Осталась довольна этим продуктом
 
Ребят,а на счет рыжинки как,есть клиентка ну как мы с ней только не осветляемся,все-равно жетизна с рыжиной замучилась с ней и тонировка не помогает Anti-Yellow effect поможет и вообще какого результата стоит ожидать?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ну вот и я испробовала. Держала 10минут . Корни горячий блонд, всё остальное холодныи, Никакои фиолетовости не появилось, так что можно не боятся и смело держать больше. цвет поолучился не плохои. но как то быстро смывается. при тонировке использовала активатор. Может быть еслиб использовала 3% оксидант результат был бы более стоиким? как думуете? следующий раз буду долше держать и наверно попробую 3% окс-нт.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребят,а на счет рыжинки как,есть клиентка ну как мы с ней только не осветляемся,все-равно жетизна с рыжиной замучилась с ней и тонировка не помогает Anti-Yellow effect поможет и вообще какого результата стоит ожидать?

Насчет рыжины - она немного приглушается, но не так сильно, все равно будет проскальзывать. Если волосы с рыжиной и с желтизной - тут либо аккуратно тонировать с фиолетовым и синим микстонами(главное чтобы не получилось так, что желтый+синий=зеленый), либо "доводить" рыжие участки порошком, чтобы волосы в общей массе стали желтыми, а потом тонировать. Как-то так .
 
Цитата
eskimo написал:Насчет рыжины - она немного приглушается, но не так сильно, все равно будет проскальзывать. Если волосы с рыжиной и с желтизной - тут либо аккуратно тонировать с фиолетовым и синим микстонами(главное чтобы не получилось так, что желтый+синий=зеленый), либо "доводить" рыжие участки порошком, чтобы волосы в общей массе стали желтыми, а потом тонировать. Как-то так .

спасибо за ответ вот в том-то и дело что последний раз затонировались добавили каплюшку синего и вот он зелененький,но правда не такой явный но тем-не менее... хотя технолог уверяла что его не будет вот и думаю чего ж еще с ней сделать наверное стоит попробовать еще вот етот anti-yellow
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за ответ вот в том-то и дело что последний раз затонировались добавили каплюшку синего и вот он зелененький,но правда не такой явный но тем-не менее... хотя технолог уверяла что его не будет вот и думаю чего ж еще с ней сделать наверное стоит попробовать еще вот етот anti-yellow

Я то же как то столкнуласьс такой ситуацией и теперь предпочитаю фиолетовый микс-тон,потому что очень уж синий агрессивный!!!Да же когда всего лишь капельку добавляешь,в надежде,что сильное рыжьё уйдёт,он так быстро себя проявляет,что лучше не рисковать,тем более мы чаще всего тонируем желтяк,а он как раз и любит фиолет,а синий пусть на очень крайний случай остаётся)))))))))))))))))) :facepalm:
 
А мне щчень понравился! Пришла клиентка корни 6-7 уровень середина 9 концы до безобразия белые! Надо светлый цвет и без всяких оттенков= ни бежевых, ни пепельных, ни розовых! Корни на пудре на 3%,длинну подчистила пудрой же но на 1.5. Затем нанесла антижелтый на влажные волосы буквально минут на 5. Как только пошел фиолет тут же смыла. Цвет -загляденье! Ни в сказке сказать ни пером описать! Правда потом мы подстриглись. Зато клиенты солярия даже удивлялись- очень красивый жемчужный цвет!
 
После обесцвечивания у меня получились корни 11,длина 10,концы 9,соответственно корни и длина желтые,концы рыжие,и по длине рыжинка встречалась. На следующий день нанесла на сухие волосы anti-yellow,через 15 мин. смыла. Эффекта НИКАКОГО! Что я сделала не так? Наносила с 3% оксидом. После по-старинке затонировала баней,но рыжина всё равно проглядывает.
 
Цитата
Fairledy написал:После обесцвечивания у меня получились корни 11,длина 10,концы 9,соответственно корни и длина желтые,концы рыжие,и по длине рыжинка встречалась. На следующий день нанесла на сухие волосы anti-yellow,через 15 мин. смыла. Эффекта НИКАКОГО! Что я сделала не так? Наносила с 3% оксидом. После по-старинке затонировала баней,но рыжина всё равно проглядывает.

Anti-yellow и красители с 6-ми нюансами (10.16, 10.36 и т.д.) дают очень хороший результат с светлоцыплячей желтизной и чтобы желательно ровная осветленная база без всяких цветовых растяжек. Если в осветленной базе все же присутствует рыжина, то фиолет на мой взгляд ее только усиливает, и очень часто в таких случаях получается бежевато-рыжеватый.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Anti-yellow и красители с 6-ми нюансами (10.16, 10.36 и т.д.) дают очень хороший результат с светлоцыплячей желтизной и чтобы желательно ровная осветленная база без всяких цветовых растяжек. Если в осветленной базе все же присутствует рыжина, то фиолет на мой взгляд ее только усиливает, и очень часто в таких случаях получается бежевато-рыжеватый.

Спасибо за подсказку. Я уже пятый день борюсь с желтизной,безуспешно... Обидно за себя,за два года работы таких ситуаций не было,а тут на себе ничего сделать не могу :( Вчера вот тонировала 9/1(30)+0/66(3см)+3%оксид и представляете-НИЧЕГО,кроме слегка серебристого цвета,желтизна так и осталась. И похоже я знаю тому причину. Я совсем на днях прекратила лактацию,раньше не особо верила в это,сейчас же это единственное объяснение моих неудач.
 
Цитата
Fairledy написал:Спасибо за подсказку. Я уже пятый день борюсь с желтизной,безуспешно... Обидно за себя,за два года работы таких ситуаций не было,а тут на себе ничего сделать не могу :( Вчера вот тонировала 9/1(30)+0/66(3см)+3%оксид и представляете-НИЧЕГО,кроме слегка серебристого цвета,желтизна так и осталась. И похоже я знаю тому причину. Я совсем на днях прекратила лактацию,раньше не особо верила в это,сейчас же это единственное объяснение моих неудач.

А тонируете осветленную базу? Пепел - очень вредный. angry.gif Даже при тонировке блондов лучше добавлять помимо 0.66 пелельный корректор для усиления. У меня клиентка красится в 9.1, свой где-то 7. Осветлять не хочет. Я ей корни поднимаю на 6%. Плюс в краску каплю фиолета и пепел. Если нет 0.G, то добавляю немного синего. О как! Результат - весьма.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Sibirychka написал:Если на ранее промелированные волосы нанести состав с 3 % оксидом, то свои прядки (не мелированные + корни) среагируют, т.е оксид их попросту поднимет. Так что скорей всего 3 % рассчитан на полностью блондированные волосы. А если мелированные - то только 1,5%. ;)


Не среагируют,потому что содержание аммиака в этом красителе минимально!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за ответ вот в том-то и дело что последний раз затонировались добавили каплюшку синего и вот он зелененький,но правда не такой явный но тем-не менее... хотя технолог уверяла что его не будет вот и думаю чего ж еще с ней сделать наверное стоит попробовать еще вот етот anti-yellow

 
На семинаре попробовали этот анти еллоу,наносить надо быстро ,все происходит на глазах начиная с бежевого потом жемчуг и после уже пепел,но вот что не особенно понравилось,что в итоге получилось темновато,т.е.когда в меллировании пряди (пусть даже желтоватые)они светлые и есть хороший контраст то после тонировки они на два тона смотрятся темнее и это надо учитывать и предупредить клиента...А так штука классная особенно кто не очень может все это правильно затонировать ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здраствуйте:) ;)

Клиентка хочет чистый блонд,без рыжины,возможно с розовинкой.Последний раз просто осветлялась блондораном.Сейчас желтая.Отросшие корни 2 см,на уровне примерно 6.

Как я думаю поступить:осветлить корни осветляющим порошком на 3%.а через пару дней затонировать все волосы "анти-еллоу".Или лучше обычную краску?например 9,16+9,18?

и как наносить после краску?(анти-еллоу,или обычную ессех)сначала длину,а затем корни?

Спасибо за ответ:)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На семинаре попробовали этот анти еллоу,наносить надо быстро ,все происходит на глазах начиная с бежевого потом жемчуг и после уже пепел,но вот что не особенно понравилось,что в итоге получилось темновато,т.е.когда в меллировании пряди (пусть даже желтоватые)они светлые и есть хороший контраст то после тонировки они на два тона смотрятся темнее и это надо учитывать и предупредить клиента...А так штука классная особенно кто не очень может все это правильно затонировать ;)


Меня чуть кондратий не хватил, когда в результате применения этой краски я не увидела на голове клиентки в мойке никакого мелирования. Потом подходим к зеркалу, я полотенце снимаю, и у обеих вытягиваются лица. Клиентка недоуменно вопрошает у меня, куда делось, собственно, мелирование, которое мы наблюдали 10 минут назад. Потом, слава Богу, все прояснилось и проявилось. Но на полтора тона все затемнилось.
Не понравилось только то, что в результате тонирования начал проявляться розоватый оттенок на волосах. Но держали долго специально для того, чтоб вылез холодный платиновый оттенок. В результате платины не получили, а получили розоватые волосы (т.е. глаз все же угадывал легкую розовинку. Клиентка, впрочем, отнеслась благосклонно к таким вольностям на ее голове).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не среагируют,потому что содержание аммиака в этом красителе минимально!!!

9,16+9,18 дают холодный оттенок. Тепленький, с розовинкой даст 9,7+9,65.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Меня чуть кондратий не хватил, когда в результате применения этой краски я не увидела на голове клиентки в мойке никакого мелирования. Потом подходим к зеркалу, я полотенце снимаю, и у обеих вытягиваются лица. Клиентка недоуменно вопрошает у меня, куда делось, собственно, мелирование, которое мы наблюдали 10 минут назад. Потом, слава Богу, все прояснилось и проявилось. Но на полтора тона все затемнилось.
Не понравилось только то, что в результате тонирования начал проявляться розоватый оттенок на волосах. Но держали долго специально для того, чтоб вылез холодный платиновый оттенок. В результате платины не получили, а получили розоватые волосы (т.е. глаз все же угадывал легкую розовинку. Клиентка, впрочем, отнеслась благосклонно к таким вольностям на ее голове).

Я, когда А-Е только появилась, на супруге и на подруге опробовала. Изначально предпологала, что краска корректирующая, т.е. по-любому будет затемнение. У мужа желтизна была явственнее, и мелированные пряди стали бежевыми, однако, после нескольких помывок глубоко очищающим шампунем, пряди посветлели. У подруги желтого пигмента было немного (светло-цыплячая желтизна), так у нее после А-Е результат был супер. А у напарницы был опыт с появлением розовинки. Она прочитала в инструкции, что время выдержки в среднем 15 минут, но решила, что чем дольше, тем результативнее. Розовинка, кстати, смывается весьма быстро. Мне вообще кажется, что Anti-Yellow - краска для тех, кто желает натуральный блонд, но лень заморачиваться с корректорами.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)