Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ollin отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
В магазине предлагают новую краску OLLIN. Есть у кого-нибудь опыт общения с этой продукцией? blush.gif
 
Цитата
kulyenko написал:В магазине предлагают новую краску OLLIN. Есть у кого-нибудь опыт общения с этой продукцией? blush.gif

Да я знакома, с этой продукцией, мне понравилось, так что можете пробовать. Если вы знаете Estel, то OLLIN намного лучше, если их сравнить, просто небо и земля. Еще мне там понравились кондиционер-ополаскиватель для волос.
 
Краситель шикарный)) пробывала уже все блонды))) очень понравилось)) еще понравились протектор и стабилизатор цвета)))))все советую, очень экономичный краситель. ...Дерзайте)))))) будут вопросы пишете)) расскажу более пожробно об этом Бренде )))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Эта тема предназначена для пиара нового бренда?
 
а как стать представителем в своем городе этой косметики?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Никто здесь ничего не пиарет!!!!!!!!!!!!Был задан вопрос по поводу этой продукции и мне кажется люди в праве на них отвечать))))

Цитата
Форум Парикмахеров написал:а как стать представителем в своем городе этой косметики?

Если вы хотите стать предстваителем , то позвоните в компанию Астория Косметик)))) Вам там все расскажут)) Их бренд)))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да уж,пиар тут не причём...Зашла сегодня посмотреть в темке,что это за косметика,потому что хозяйка салона закупила партию,а семинара пока нет-вот и сама ищу отзывы и особенности работы с "оллин"..Рада,что хоть 1 отзыв нашла.... Спасибо! .Буду ждать другие отзывы...

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Краситель шикарный)) пробывала уже все блонды))) очень понравилось)) еще понравились протектор и стабилизатор цвета)))))все советую, очень экономичный краситель. ...Дерзайте)))))) будут вопросы пишете)) расскажу более пожробно об этом Бренде )))))

Привет! Я очень хочу узнать об "Оллин"....Если можно,инфы побольше,плиз! Буду очень признательна,коллега!!! Или ссылочки на материалы.....
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Окрасила корни OLLIN 11/26 (специальный блондин розовый) 2 части + 1 часть нейтрального корректора 0/0 ,на 9 %. Результатом довольна. По ощушениям краска вытянула лучше, чем Эстель SOS 165.
Нейтральный корректор в такой пропорции дал результат на полтона светлее и "белее", так сказать, чем без него.
Осветляющий порошок - как осветляющий порошок! :/ Я пробовала только мелирование, так что не могу наверняка оценить качество волос после окрашивания! Консистенция удобная, я бы сказала ближе к Лонде, чем к Игоре (грубо). Попадаются крупные частички, которые не сразу растворяются, но мне это не мешала в работе! С запахом лаванды больше не возьму, он не настолько приятный!
Шампунь после окраски очень нравитися, экономичный, пенится хорошо.
Бальзам-стабилизатор нормальный, но сильно травленый волос требует дополнительно какого-то бальзама для лучшего расчесывания.
Интенсивную маску для восстанновления структуры волос еще не поняла, но свои дллинные осветленные волосы после нее расчесываю с трудом, нужно еще какое-то средство!
 
Поставщики­ предложили­ попробоват­ь продукцию Ollin и вы знаете, я пока не пожалела. Сравниваю с Igora и Londа, которыми обычно пользуюсь. Буквально вчера удалось протестиро­вать красители 8-го ряда, выводила клиентку из темной шатенки (на 4 уровне) в блондинки,­ а то всё какое-то нашествие брюнеток и тех же темных шатенок..))) Тёмные, к слову, мне понравилис­ь сразу - отличное, просто отличное покрытие 50-70% седины, шелковистые, блестящие волосы после окрашивания (по технологии после смывания идет шампунь-стабилизатор и кондиционер-стабилизатор), 4/0 получается такой шоколадный шоколад..)) красивый.
Порадовал блондирующий порошок - консистенция понежней, чем у той же Igorы и осветляющие качества на высоте. Смыла такую темень в два захода на 6% до 9 уровня! Тонирование на 8 уровне полностью соответствует ожидаемому цвету, микстона работают так, как должны. С кисти ничего не течет, из тюбиков все выдавливается спокойно. Я довольна.
Никакой соломы не заметила, клиенты повторно краситься пришли и были тщательно осмотрены...) А вообще, этот параметр очень индивидуал­­ен и зависит от кучи факторов: исходное состояние,­­ наш уровень мастерства­­ по сохранению­­ клиенту его волос)) и то, как в дальнейшем­­ клиент за ними ухаживает (многие - никак, к сожалению)­­. Так что реально оценивать можно только непосредст­­венно после процедуры на нормальных­­, средней толщины, не убитых (или не слишком убитых)) волосах.
Внятная палитра, все самые необходимы­­е оттенки, которые требуются чаще всего.
Очень хороший уход у них. Начиная от увлажняющего спрея (замученные путающиеся волосы чесать - не утяжеляет, малый расход) и кончая масками, сыворотками, кондиционерами, бальзамами. Оттеночные шампуни на поддержку цвета, вообще шампуни для любых типов и уходов. Все действует, все работает.Бионизацию не пробовала пока.
Плюс удобные объемы фасовки (большие и маленькие) и смешные цены - как для полного ассортимента в работе, так и на продажу клиентам. Хороший конкурент каг бэ признанным, не побоюсь этого слова...).
 
Кому нужна продукция OLLIN!!!!! Оброщайтесь!!!! Рад буду помочь! ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ПО МОСКВЕ И МО!!!! v-m70@mail.ru 89037426736 p/s Скоро будут новинки( Бомба) :facepalm:
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый вечер! Хочу задать следующий вопрос и очень надеюсь, что мне помогут. Я собираюсь купить ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПОРОШОК OLLIN BLOND. У меня волосы крашенные в чёрный цвет. Я почитала отзывы, в основном положительные, но всё же мне интересно получится ли у меня уйти от чёрного и какой цвет возможно получится? И какой процент оксиданта стоит брать, а то не хочется вместо блондинки, ходить лысой))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)