Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Illumina отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 


Осталась всего неделя до официальной презентации нового революционного красителя ILLUMINA от Wella.
Над созданием этого красителя специалисты Wella работали более 5 лет, были проведены тесты на более чем 2000 моделей. В этом красителе использованы новые уникальные технологии, процесс окрашивания становиться проще и легче, очень мягкое воздействие на волосы и кожу.
Осветление идёт равномерно без резких скачков. Новая комбинация красящих пигментов. Wella работала над тем, чтобы при разном освещении не было искажений цвета.
Цвета ILLUMINA - мягкие с полутонами, переливающиеся (как будто цвет и свет проходит через воду), прозрачные, чистые оттенки, потрясающие натуральные тона и тона блонд.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Зашла на немецкий сайт, посмотрела работы мастеров из Голландии,Италии, Австрии. Не могу найти работы наших мастеров с краской ILLUMINA COLOR/. Записала несколько цветовых решений. Понравился цвет Там предлагают : 1/4 часть 7/81+ 3/4 8/1+6% Велоксон это на корни, затем концы 1/4 7/81+3/4части 8/1+9% Может быть есть более простое решение? Сижу мучусь. Кто -нибудь уже работал с цветом 9/60 Очень светлый блондин фиолетово натуральный или с цветом 10/1 Яркий пепельный блондин.?
 
Цитата
BECKY написал:Кто -нибудь уже работал с цветом 9/60 Очень светлый блондин фиолетово натуральный

Цвет 9/60 очень насыщенный, его лучше разбавлять. Этот краситель только что появился в продаже, наш салон уже работает. В последнем номере журнала Долорес много технологий и формул, даже обложка посвящена ILLUMINA.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо большое,за ответ. Они предлагали взять 9/60 Иллюмина Колор 60 грамм+ 120 грамм Колор Тач 1.9% или 4%. Ещё прочитала на английском сайте для тонировки 1/2 часть 9/ + 1/2 часть 10/36. Вообще ведь пропорция смешивания с Велоксоном 1:1. Почему применяют эмульсию Колор Тач?
 
Цитата
BECKY написал:Спасибо большое,за ответ. Они предлагали взять 9/60 Иллюмина Колор 60 грамм+ 120 грамм Колор Тач 1.9% или 4%. Ещё прочитала на английском сайте для тонировки 1/2 часть 9/ + 1/2 часть 10/36. Вообще ведь пропорция смешивания с Велоксоном 1:1. Почему применяют эмульсию Колор Тач?

Эмульсия CT для тонирования, можно разбавлять 1ч кр + 2 ч 1,9 или 4%. Можно развести с маской 1ч Кр + 1ч 4% + 1 ч маска
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день,
Очень интересная тема!
Правильно ли я поняла, что ILLUMINA COLOR, так же как и КР, можно смешивать с эмульсией от СТ?(если использовать в режиме тонировки).
А микстоны у иллюмины есть свои?
Тона IC и тона КР или СТ между собой смешивать ведь нельзя?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эмульсия CT для тонирования, можно разбавлять 1ч кр + 2 ч 1,9 или 4%. Можно развести с маской 1ч Кр + 1ч 4% + 1 ч маска

Спасибо большое за ответ и за журнал Долорес. Я обычно маска+ краска+ колор тач наношу на влажные волосы для поддержания цвета между окрасками, и держим 5 минут. А чем бы вы посоветовали разбавить 9/60? Какие уже сочетания вы использовали? Я например нашла сочетание для тонировки 1/2 часть 9/0+1/2часть 10/36+4%.
 
Цитата
BECKY написал:А чем бы вы посоветовали разбавить 9/60? Какие уже сочетания вы использовали?

Мы в своём роде художники, цвет 9/60 в прочем, как и другие оттенки можно смешивать с любым тоном. При смешивании, ориентируйтесь на правила колористики.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо. Я училась также в Академии художеств имени Репина в Питере, так что цветовые нюансы вижу отлично. Но в парикмахерском деле пока новичёк. Жаль, что нет работ русских мастеров. Очень много работ представлены мастерами из Арабских Эмиратов, Греции, Испании.
 
Цитата
BECKY написал:Спасибо. Я училась также в Академии художеств имени Репина в Питере, так что цветовые нюансы вижу отлично. Но в парикмахерском деле пока новичёк. Жаль, что нет работ русских мастеров. Очень много работ представлены мастерами из Арабских Эмиратов, Греции, Испании.

Великолепно, Вам сама судьба велела быть колористом, главное это чувства цвета у кого нет этого чувства, должен серьёзно заняться теорией.
Почему Вам жаль что нет работ Русских мастеров? Это в принципе не имеет значения, краситель Illumina только что вышел на рынок, естественно первые работы были сделаны международными стилистами Wella. Русских среди них крайне мало. Проблема Русских стилистов в том что не многие владеют хорошо английским (это язык межнационального общения в Wella) поэтому в команде их сложно скоординировать. Между тем Русские стилисты очень часто делают для Wella великолепные работы. В Нью-Йорке из 3х команд представляющих мировую моду на 2012 год, одна команда была Русская под руководством Дмитрия Винокурова, они представили очень сильные, интересные работы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Никола, мне жаль, что не работ русских мастеров, так как я хочу гордиться своей страной. Я очень много общаюсь с иностранцами они все минимум знают два языка. И ещё надо в Академиях Парикмахерского искусства обязательно преподавать английский язык. Может на сайте вести практику писать на английском?
 
Цитата
BECKY написал:Никола, мне жаль, что не работ русских мастеров, так как я хочу гордиться своей страной. Я очень много общаюсь с иностранцами они все минимум знают два языка. И ещё надо в Академиях Парикмахерского искусства обязательно преподавать английский язык. Может на сайте вести практику писать на английском?

А что Вам мешает гордиться своей страной? Русская парикмахерская школа очень сильная, нужно отдать должное Долорес Кондрашовой, она в сложное для страны время собрала сильную команду энтузиастов, которыми по праву можно гордиться. Я бы её сравнил с Королёвым парикмахерского искусcтва.
Английский учить нужно, но нужно не в обязаловку а чтобы у мастера самого было желание его освоить. Когда Wella купила корпорация P&G, знание английского для сотрудников Wella стало обязательным. Мой учитель Луис в свои 50 с хвостиком лет выучил, и другие выучили, немцы очень организованная нация.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что Вам мешает гордиться своей страной? Русская парикмахерская школа очень сильная, нужно отдать должное Долорес Кондрашовой, она в сложное для страны время собрала сильную команду энтузиастов, которыми по праву можно гордиться. Я бы её сравнил с Королёвым парикмахерского искусcтва.
Английский учить нужно, но нужно не в обязаловку а чтобы у мастера самого было желание его освоить. Когда Wella купила корпорация P&G, знание английского для сотрудников Wella стало обязательным. Мой учитель Луис в свои 50 с хвостиком лет выучил, и другие выучили, немцы очень организованная нация.

Никола, не соглашусь с вами сейчас стыдно не знать хотя бы один иностранный язык. Например мой преподаватель знает 4 языка, правда он не из России. Главное не стесняться говорить пусть и с ошибками, это лучше чем молчать как рыба.
 
Вчера в Leogrand Hotel состоялась презентация нового красителя от Wella – Illumina color.
Наш салон сделал свою коллекцию


Наш салон посетили топ стилист фирмы Wella - Рами Луусуа (первый слева) и легендарный мировой тренер Wella (сейчас глобальный менеджер по обучению Wella) Луис Хуммельт (второй справа)










Луис Хуммельт и Рами Луусуа



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 






Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 











Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вы все классные и солнечные! Очень понравилась коллекция. Удачи и процветания Вам и Вашему салону. Жаль, что девушка, держит сигарету.
 
Краска супер. Очень предсказуемые результаты без нежелательных оттенков. Насколько легче работать. Работаем третью неделю, клиенты просто визжат от восторга)
 
Попробовали....
Неплохой рекламный ход.... не более...
Цвета неплохие, но качество..... ничем не лучше колестона angry.gif
 
Цитата
leilia67 написал:Попробовали....
Неплохой рекламный ход.... не более...
Цвета неплохие, но качество..... ничем не лучше колестона angry.gif

Колестон это всё же немного другой краситель blush.gif А чем Вы определяете качество красителя? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
leilia67 написал:Попробовали....
Неплохой рекламный ход.... не более...
Цвета неплохие, но качество..... ничем не лучше колестона angry.gif

Судя по посту вы Illumina даже в глаза не видели.
 
Недавно заказали себе в салон пакет этой краски. Жду волшебства прям) Подскажите, можно ли ей делать брондирование (если кто делал) и какие схемы предпочитаете?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Недавно заказали себе в салон пакет этой краски. Жду волшебства прям) Подскажите, можно ли ей делать брондирование (если кто делал) и какие схемы предпочитаете?

Волшебства не ждите, но продукт на самом деле хороший, работать с ним очень приятно. На натуральной базе получаются замечательные цвета, мягкие переливы, волосы лучше по качеству (даже спустя месяц после окрашивания это чувствуется). Краситель менее плотный, чем колестон перфект, поэтому жёсткую седину лучше по-прежнему доверить колестон. Для брондов очень красивые коричневые оттенки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я знаю, что натуральный цвет волос имеет один из семи уровней тона. И необходимо всегда начинать определение тона от самого светлого к тёмному. С этим у меня пока возникают проблемы. Особенно часто путаюсь между тонами 6- тёмный блондин и 7-средний блондин. Вопрос, если клиентка натуральная база 6, выбрала 8/71 Колестон Перфект, вначале делаем осветление 1часть блондорана+"2.5 части окислителя 6%, только затем 8.71., т.е получается мы наносим холодный на тёплый фон осветления и получаем нейтральный. А. если клиентка категорически не хочет делать предварительное осветление, что получим в итоге при нанесениии на её базу 8\71? Спасибо
 
Цитата
BECKY написал:

Если Вы хотите осветлить натуральные волосы на 2 уровня совсем не нужно обесцвечивать. Обесцвеченные волосы совсем другие и цвета естественно будут отличаться. Например, 8/71 + 9% на 6 базу будит теплым, а на осветлённой даст более холодный оттенок.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо большое за ответ. В Китае говорят, что только глупец боится спрашивать, а умный всё время задаёт вопросы.
 
Помогите советом. Клиентка НБ 6, лечится у трихолога по поводу андрогенетической аллопеции, длина волос 4 см. Хочет покрасить волосы прикорневая зона Колестон Перфект 9.8+0/81 (1:3), на концы Колестон Перфект 10/0+10/8 (1:1)+6 %Велоксон . Опасаюсь применить 9% Велоксон, чтобы не навредить лечению. Что делать? Как бы вы решили данную проблему? :o
 
Цитата
BECKY написал:Помогите советом. Клиентка НБ 6, лечится у трихолога по поводу андрогенетической аллопеции, длина волос 4 см. Хочет покрасить волосы прикорневая зона Колестон Перфект 9.8+0/81 (1:3), на концы Колестон Перфект 10/0+10/8 (1:1)+6 %Велоксон . Опасаюсь применить 9% Велоксон, чтобы не навредить лечению. Что делать? Как бы вы решили данную проблему? :o

Вы напишите какой она результат хочет получить, а не пропорции смешивания.
 
Nikola-ru, Николай, что то мне тут стукнуло в голову, скажите, после использования ILLUMINA в режиме ламинирования волосы считаются окрашенными или нет? Я к тому, что после ламинирования можно покрасить 12 рядом?
 
Цитата
annMari написал:Nikola-ru, Николай, что то мне тут стукнуло в голову, скажите, после использования ILLUMINA в режиме ламинирования волосы считаются окрашенными или нет? Я к тому, что после ламинирования можно покрасить 12 рядом?

Смотря что считать ламинированием, если это процедура ухода за волосами без придания цвета то на натуральные волосы мы можем использовать 12 ряд. Если это окрашивание, то при использовании 12 ряда мы не достигнем максимального осветления, цвет может исказиться.
На эту тему есть хорошая статья http://www.artstil.md/forum/10-okrashivani...ego-alternativy
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Смотря что считать ламинированием, если это процедура ухода за волосами без придания цвета то на натуральные волосы мы можем использовать 12 ряд. Если это окрашивание, то при использовании 12 ряда мы не достигнем максимального осветления, цвет может исказиться.
На эту тему есть хорошая статья http://www.artstil.md/forum/10-okrashivani...ego-alternativy

Ламинированием считать то, что технологи Wella дают как ламинирование) Illumina+1,9%+стабилизатор окраски 1:1:1 на 5 минут на чистые влажные волосы. Я не имею в виду никакое другое ламинирование, я говорю про Illumina.
 
Цитата
BECKY написал:Зашла на немецкий сайт, посмотрела работы мастеров из Голландии,Италии, Австрии. Не могу найти работы наших мастеров с краской ILLUMINA COLOR/. Записала несколько цветовых решений. Понравился цвет Там предлагают : 1/4 часть 7/81+ 3/4 8/1+6% Велоксон это на корни, затем концы 1/4 7/81+3/4части 8/1+9% Может быть есть более простое решение? Сижу мучусь. Кто -нибудь уже работал с цветом 9/60 Очень светлый блондин фиолетово натуральный или с цветом 10/1 Яркий пепельный блондин.?


Решила ответить на старенькие посты, почитав тему.
BEKKY!
IThere is a simpler decision-to dye your hair completely in 1/4 part 7/81+3/4 8/1+6%H2O2. The ends of hair you can dye in technique brond. It will look more interesting. But for what dye all hair? It's not suitable for everyday life. It will look like a doll, who must constantly dye her hair in salons.
I really liked your idea, to make foreing language learning on the hairdressing courses. But don't you think that it will be better if peoplewould to learn it better at school? Or maybe in the contry where they learn hairdressing, if our hair salon school has no the authority.
I think , there is no point to seek works by Russian craftsmen in a particular brand. For what? For repeat? It'll be only repeat.
Ways to paint you should invent yourself. It is a creativity, experience and the acquisition of skills to work with a specific client.
In order to be proud of the works of the masters of the country you need to know that they work not only on the ILLUMINA. Moreover, almost a decade (or more) do not go from the pedestal of world champions hairdressing.
Из уважения к своей стране и своим российским учителям перейду на родной язык. Я работаю с Иллюмина и довольна результатами окрасок, краска проста в использовании и очень похожа по технологии на те, что были до нее. Не думаю, что буду широко применять ее для всех клиентов - в закупке она дороже, чем те, которыми работаю я, получая аналогичные результаты. Полагаю, что оставлю Иллюмину для тех, у кого волосы тонкие и есть легкая седина, хотя поклонников моно-окрасок у меня мало, но они есть.
И в заключение хочу привести цитату китайца Лао-Цзы, мудрого человека: "Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков". Это к тому, как красить и чем. blush.gif


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
BECKY написал:А чем бы вы посоветовали разбавить 9/60? .


bekki, ja by razbavila natural'nym tonom 10/0 ili 9/0 1;1, v zavisimosti naskol'ko svetlym dolzhen byt' ton.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Решила ответить на старенькие посты, почитав тему.
BEKKY!
IThere is a simpler decision-to dye your hair completely in 1/4 part 7/81+3/4 8/1+6%H2O2. The ends of hair you can dye in technique brond. It will look more interesting. But for what dye all hair? It's not suitable for everyday life. It will look like a doll, who must constantly dye her hair in salons.
I really liked your idea, to make foreing language learning on the hairdressing courses. But don't you think that it will be better if peoplewould to learn it better at school? Or maybe in the contry where they learn hairdressing, if our hair salon school has no the authority.
I think , there is no point to seek works by Russian craftsmen in a particular brand. For what? For repeat? It'll be only repeat.
Ways to paint you should invent yourself. It is a creativity, experience and the acquisition of skills to work with a specific client.
In order to be proud of the works of the masters of the country you need to know that they work not only on the ILLUMINA. Moreover, almost a decade (or more) do not go from the pedestal of world champions hairdressing.
Из уважения к своей стране и своим российским учителям перейду на родной язык. Я работаю с Иллюмина и довольна результатами окрасок, краска проста в использовании и очень похожа по технологии на те, что были до нее. Не думаю, что буду широко применять ее для всех клиентов - в закупке она дороже, чем те, которыми работаю я, получая аналогичные результаты. Полагаю, что оставлю Иллюмину для тех, у кого волосы тонкие и есть легкая седина, хотя поклонников моно-окрасок у меня мало, но они есть.
И в заключение хочу привести цитату китайца Лао-Цзы, мудрого человека: "Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков". Это к тому, как красить и чем. blush.gif

Спасибо за ответ.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Решила ответить на старенькие посты, почитав тему.
BEKKY!
IThere is a simpler decision-to dye your hair completely in 1/4 part 7/81+3/4 8/1+6%H2O2. The ends of hair you can dye in technique brond. It will look more interesting. But for what dye all hair? It's not suitable for everyday life. It will look like a doll, who must constantly dye her hair in salons.
I really liked your idea, to make foreing language learning on the hairdressing courses. But don't you think that it will be better if peoplewould to learn it better at school? Or maybe in the contry where they learn hairdressing, if our hair salon school has no the authority.
I think , there is no point to seek works by Russian craftsmen in a particular brand. For what? For repeat? It'll be only repeat.
Ways to paint you should invent yourself. It is a creativity, experience and the acquisition of skills to work with a specific client.
In order to be proud of the works of the masters of the country you need to know that they work not only on the ILLUMINA. Moreover, almost a decade (or more) do not go from the pedestal of world champions hairdressing.
Из уважения к своей стране и своим российским учителям перейду на родной язык. Я работаю с Иллюмина и довольна результатами окрасок, краска проста в использовании и очень похожа по технологии на те, что были до нее. Не думаю, что буду широко применять ее для всех клиентов - в закупке она дороже, чем те, которыми работаю я, получая аналогичные результаты. Полагаю, что оставлю Иллюмину для тех, у кого волосы тонкие и есть легкая седина, хотя поклонников моно-окрасок у меня мало, но они есть.
И в заключение хочу привести цитату китайца Лао-Цзы, мудрого человека: "Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков". Это к тому, как красить и чем. :blush:

Я говорила, о том что наши мастера не владеют иностранными языками. Мастера из других стран свободно говорят на нескольких языках. Английский живого общения и книжный это две разные вещи. Я уехала из России в в 1989 году, но русский язык помню
 
Цитата
BECKY написал:Я говорила, о том что наши мастера не владеют иностранными языками. Мастера из других стран свободно говорят на нескольких языках. Английский живого общения и книжный это две разные вещи. Я уехала из России в в 1989 году, но русский язык помню

Кстати, я вам тоже ответила, но меня отчего-то не поблагодарили за ответ. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:BECKY, а для чего нашим мастерам говорить на нескольких языках? Я вам в привате ответила, что нашим мастерам это не нужно, особенно не в Москве или Питере. Относительно живого и книжного английского - спасибо, просветили. А английский Шекспира вообще не похож на современный. И что дальше? Все учить? Для чего?
Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос.

Кстати, я вам тоже ответила, но меня отчего-то не поблагодарили за ответ. ;)

Спасибо. Всем хорошего настроения. Довольных клиентов и процветания. А насчёт учить или не учить Шекспира личное дело каждого. Моя племяница совершенно не знала про Лондон, пока не пожила там. Я убеждена, у нас в школе, преподавание языка оставляет желать лучшего. Язык учат в школе 5-6 лет, а говорить не могут. Мне нравится Никола-Ру он какой-то солнечный и открытый всему новому. и преподаватель у него чудо. Чем более талантлив и значим человек, тем он проще.
 
Цитата
BECKY написал:Чем более талантлив и значим человек, тем он проще.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Nikola-ru, немного не по теме- какой стайлинг использовали для модели с сигаретой?Что это- пудра, лак или что-то иное?На начес не очень похоже...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
BECKY написал:Спасибо. Всем хорошего настроения. Довольных клиентов и процветания. А насчёт учить или не учить Шекспира личное дело каждого. Моя племяница совершенно не знала про Лондон, пока не пожила там. Я убеждена, у нас в школе, преподавание языка оставляет желать лучшего. Язык учат в школе 5-6 лет, а говорить не могут. Мне нравится Никола-Ру он какой-то солнечный и открытый всему новому. и преподаватель у него чудо. Чем более талантлив и значим человек, тем он проще.

Вот только про Шекспира не надо!Учащиеся ин.яза читают его со словарем современного английского.Это как иностранный язык для современного англоязычного. у вас слишком поверхностные знания...но не ваша вина. нас все еще скверно учат в школе. Кстати о Шекспире. Моя подруга англоязычна. у нас общий иврит. работает всю жизнь учителем английского и литературы.Будучи с рождения англоязычной осилила с трудом. Сейчас идет литературный перевод на современный английский. Так что вы имели ввиду, касаясь темы Шекспира?Кстати Слово о полку Игореве вы тоже не осилитек в подлиннике, если не знаете белорусский.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Stylist и Юдит, девочки, Вы уже в каждой теме устроили нравоучения. Эту хоть тему оствьте. Диагноз Юдит давно ясен, но Вы, Stylist, не похоже на Вас. Обычно очень содержательные посты и по теме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал::lol: BECKY, опираясь на ваш вывод, можно сказать, что вы либо не жалаете быть простой, либо бесталанны и незначительны. На досуге перечитайте ваши посты здесь, чтобы обдумать свой вербальный имидж, именно он приводит к этим выводам.

Мой вопрос все еще остался без ответа, а это просто не вежливо:

Мне как-то совершенно начихать на ваши выводы. Иногда выезжайте из вашего Волгограда, хотя бы в соседние города. И ещё умничайте со своими девочками или мальчиками.
 
Всё для волос у нас на сайте http://erlana.ru/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот только про Шекспира не надо!Учащиеся ин.яза читают его со словарем современного английского.Это как иностранный язык для современного англоязычного. у вас слишком поверхностные знания...но не ваша вина. нас все еще скверно учат в школе. Кстати о Шекспире. Моя подруга англоязычна. у нас общий иврит. работает всю жизнь учителем английского и литературы.Будучи с рождения англоязычной осилила с трудом. Сейчас идет литературный перевод на современный английский. Так что вы имели ввиду, касаясь темы Шекспира?Кстати Слово о полку Игореве вы тоже не осилитек в подлиннике, если не знаете белорусский.

Юдит,страшное дело детские комплексы, особенно по пятому пункту. Потом всю жизнь всех ненавидишь и только себя считаешь Богоизбранным.
 
Цитата
annMari написал:Stylist и Юдит, девочки, Вы уже в каждой теме устроили нравоучения. Эту хоть тему оствьте. Диагноз Юдит давно ясен, но Вы, Stylist, не похоже на Вас. Обычно очень содержательные посты и по теме.

Психологи считают, что человек рассуждает о других, опираясь на собственный субьективный жизненный опыт. Что же, это многое объясняет в поведении BECKY.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В конце концов в школе обязательной программой является изучение иностранных языков, чего все так взъелись-то?
Для всех мастеров изучение англ. языка возможно и не имеет смысла, но подавляющее большинство всерьез полагает, что вполне достаточно и начальных курсов, а дальше все опытом на клиентских головах постигнет.А кто-то учится всю жизнь, посещая не только местные семинары, но и выезжая в Европу, Америку.И там без знания языка уже неудобно- трудности перевода(ведь не все переводчики смогут быстро перевести проф. терминологию,при некорректном переводе смысл теряется).Тогда имеет смысл заняться изучением языка.
Гораздо сложнее понять то, что конкретно имеет в виду собеседник.Даже, если оба говорят на русском...

зы.Пожалуйста, можно закрыть вопрос об изучении языков?Такую тему интересную засоряем...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:annMari? ни я, ни юдит давно не девочки, а я ответила БЕККИ на ее вопрос, относительно краски. Причем так, как она хотела - на английском. Дала развернутый ответ. Правда, благодарность за это пришлось выпрашивать, а уж последний пост относительно меня и вовсе расстроил - "деревенщина я, засельщина" (С), "Сборник русских сказок" :D
annMari, а вы тоже считаете, что БЕККИ права и нам стоит всем учить иностранные языки? ;)

хорошо, буду называть Вас тётками))
Я считаю, что в теме с названием Illumina От Wella надо обсуждать Illumina От Wella, а не кто что должен или не должен. В какую тему не зайди, везде полтемы флуд сплошной.
 
Цитата
annMari написал:хорошо, буду называть Вас тётками))
Я считаю, что в теме с названием Illumina От Wella надо обсуждать Illumina От Wella, а не кто что должен или не должен. В какую тему не зайди, везде полтемы флуд сплошной.

Анна- Мари вы умница. Ваши посты посвящённые профессиональному окрашиванию всегда содержательны. Я с удовольствием их читаю и учусь. Я никогда не боялась признаться что чего-то не знаю.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)