Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Nexxt Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Здравствуйте уважаемые представители индустрии красоты!
Представляем вашему вниманию профессиональную косметику для волос Nexxt Professional, произведенную в Германии на контрактной основе, специально для стран СНГ и восточной Европы.

Немецким химикам удалось создать широкую палитру аммиачных красок, в которую входит 144 оттенка, включая 8 микстонов, два вида осветляющей пудры.
В нашем арсенале большой выбор шампуней, кондиционеров, масок, в том числе в больших, салонных объемах.
Широкий выбор спреев, лаки и муссы, ламинирование, ампулы, масла для секущихся кончиков.

За полтора года (на момент написания этого сообщения Январь 2016) нам удалось привлечь огромное количество парикмахеров, которые остались довольны соотношением цены и качества наших товаров и качеством работы наших менеджеров. Мы проводим семинары с выездом в салон красоты, по этому переход на нашу продукцию становится безболезненным.

Вы можете посетить наш официальный сайт nexxt-prof.com
Узнать цены, получить прайс, или сделать заказ с доставкой вы можете по контактам, изображенным ниже.

Предлагаю в данной теме оставлять свои отзывы, вопросы и предложения!


С Уважением Кирилл Кучеренко
Менеджер по продажам
ООО "Джомани Стайл МСК"
+7(903)783-42-54
kucherenko@profmoscow.com

наш сайт: profmoscow.com
Инстаграм @nexxt_professional
ВК vk.com/prof_salon
FB facebook.com/profmoscow

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
kirill_profmoscow, почти год пользуемся продукцией фирмы Nexxt. В основном красками и окислителями. Красители неплохого качества, можно даже сказать хорошего. Отличная палитра, полное совпадение цветов.Отличное закрашивание седины. Особенно нравится /48 направление(медный махагон). Берем шампуни и бальзамы в 5л. канистрах, очень нравятся.Неплохой голубой порошок. Осветляет хорошо, но есть но...Крупинками. Помельче бы его, что ли.Лак не понравился. Брали Экстрасильной(или свехсильной? вообщем, как-то так) фиксации-потянул еле на слабую. Пульверизатор сломался почти сразу, пришлось заменить.На волосах заметный белый налет. Девушки из соседнего салона говорят, что очень хороший уход. Сама еще не пробовала, но подумываю. И еще одно. Чисто мое мнение. 6.7 -довольно неплохой оттенок.Но проявляется!!!! Я когда в первый раз окрашивала, думала меня кондратий хватит. Проявляется примерно /5547. Для непосвященных-красно-красно-медно-коричневым. Шоколад!!!!Слава богу, потом потемнел, пошоколаднел, но не до конца, хоррро-о-ошая такая краснота осталась.Смыли, получили шоколад. Хорошо, додержала.Даже немного передержала с испугу. Не стала пороть горячку. Но чего мне это стоило!!!!!))))) Главное, всегда новую краску пробую на "хвостиках", дабы не было прецедентов. А тут только принесли и клиентке именно шоколад понадобился.Ну как тут не соблазниться! С тех пор зареклась красить неопробованной краской.Здоровье дороже))))))) Удачи вам! Ждем составы для завивки. Надеемся, порадуете нас и ценой и качеством. И полуперманентов не хватает.Ждем-с.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте уважаемые представители индустрии красоты!
Представляем вашему вниманию профессиональную косметику для волос Nexxt Professional, произведенную в Германии на контрактной основе, специально для стран СНГ и восточной Европы.

Немецким химикам удалось создать широкую палитру аммиачных красок, в которую входит 144 оттенка, включая 8 микстонов, два вида осветляющей пудры.
В нашем арсенале большой выбор шампуней, кондиционеров, масок, в том числе в больших, салонных объемах.
Широкий выбор спреев, лаки и муссы, ламинирование, ампулы, масла для секущихся кончиков.

За полтора года (на момент написания этого сообщения Январь 2016) нам удалось привлечь огромное количество парикмахеров, которые остались довольны соотношением цены и качества наших товаров и качеством работы наших менеджеров. Мы проводим семинары с выездом в салон красоты, по этому переход на нашу продукцию становится безболезненным.

Вы можете посетить наш официальный сайт nexxt-prof.com
Узнать цены, получить прайс, или сделать заказ с доставкой вы можете по контактам, изображенным ниже.

Предлагаю в данной теме оставлять свои отзывы, вопросы и предложения!


С Уважением Кирилл Кучеренко
Менеджер по продажам
ООО "Джомани Стайл МСК"
+7(903)783-42-54
kucherenko@profmoscow.com

наш сайт: profmoscow.com
Инстаграм @nexxt_professional
ВК vk.com/prof_salon
FB facebook.com/profmoscow

очень нравятся уходы масло Янтарное и витаминный коктель жидкие кристаллы.Стали брать спреи не смываемый уход.Сами по себе не плохие,но откуда такие гадкие отдушки.Лучше их делать тогда вообще без отдушек.Клиенты очень ведутся на запахи,и не смотря на недорогую цену брать в уход такое не хотят.Конкретнее?Спрей антистатик и спрей термозащита.
 
Краска очень качественная!Сама на ней работаю, уже больше года. Огромная палитра цветов,и что самое важное ,соответствуют своим тонам. Очень нравятся уходы для волос,после них волосы шелковистые. Надеюсь в скорейшем времени порадуете нас новинками!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За полтора года (на момент написания этого сообщения Январь 2016) нам удалось привлечь огромное количество парикмахеров, которые остались довольны соотношением цены и качества наших товаров и качеством работы наших менеджеров. Мы проводим семинары с выездом в салон красоты,
Остались крайне недовольны подготовкой технологов. Семинары(а их было два. с разницей в полгода) длились от силы 3 часа.На все,про все. Считая время, затраченное на окрашивание 2 моделей.Причем технологи были разные, а результат один. Если бы я опиралась на информацию, данную технологами, ни за какие коврижки не стала бы работать на этом бренде.Решила посмотреть в интернете семинар по НЕКСТУ, та же история.Не знаю,не пробовала, узнаю у коллеги, она работала...и т.д и т.п. Мало того, информация, данная одним технологом, противоречит информации, данной другим технологом. В общем, разлад и разрушение))))В жаль. Продукция-то хорошего качества.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Остались крайне недовольны подготовкой технологов. Семинары(а их было два. с разницей в полгода) длились от силы 3 часа.На все,про все. Считая время, затраченное на окрашивание 2 моделей.Причем технологи были разные, а результат один. Если бы я опиралась на информацию, данную технологами, ни за какие коврижки не стала бы работать на этом бренде.Решила посмотреть в интернете семинар по НЕКСТУ, та же история.Не знаю,не пробовала, узнаю у коллеги, она работала...и т.д и т.п. Мало того, информация, данная одним технологом, противоречит информации, данной другим технологом. В общем, разлад и разрушение))))В жаль. Продукция-то хорошего качества.

Добрый вечер, я бренд-менеджер ТМ Nexxt Professional по Москве и Московской области. Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам улучшить качество наших семинаров. Подскажите, в каком городе проходили данные семинары? Что именно было не так в информации, которую предоставили технологи, и в чем они противоречили друг другу?
 
Цитата
elena_profmoscow написал:Добрый вечер, я бренд-менеджер ТМ Nexxt Professional по Москве и Московской области. Спасибо за ваш отзыв, он поможет нам улучшить качество наших семинаров. Подскажите, в каком городе проходили данные семинары? Что именно было не так в информации, которую предоставили технологи, и в чем они противоречили друг другу?
У меня завтра выходной. В понедельник посмотрю по записям, как и что. Отпишусь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Отписываюсь, как и обещала. Сразу оговорюсь, сама не была, были мои сотрудники. Понимаю вас, с чужих слов...Но я своим доверяю. Семинар был в прошлом году.Весной,по-моему. Город Камышин, Волгоградская область. Девушка(пусть простит меня,не знаю имени, по-моему Валентина, но не точно))) довольно толково прошлась по палитре, по уходу, дала понюхать, пощупать, продемонстрировала в действии кератиновую маску с йогуртом, что-то окрашивали, по-моему. В принципе, толково, довольно грамотно.
На прошлой неделе. Была другая девушка. Очень быстренько прошлась по палитре, по уходу, не делая акцентов, так, вообщем.На все, про все ушло ушло чуть больше получаса. Приступили к окрашиванию. У модели н.б.7 3см, о.б. где-то 9.33 3см, длина примерно грязная 9.17, концы довольно сильно посеченные.Технолог, ничтоже сумняшеся решает окрашивать 12.81 на 12%.Должна была спросить у клиента по поводу желаемого оттенка, и только потом брать краситель. А не решать самой в какой оттенок окрашивать. Грубо говоря, что получится, то получится. Вопрос из зала:-на корни 12.81, а по длине? Ответ:-А по длине протянем. Осветленную базу. 12 рядом. На 12%. Советует ТЕХНОЛОГ, который должен быть на голову выше мастеров, и материал знать так, чтобы от зубов отскакивало. Мои это услышали и ушли. Понимаете, мы живем в Камышине,маленький городок, это провинция провинции. И мы так не работаем. Корни-это корни, середина-это середина, концы-это концы. Три разные формулы. Я понимаю, страшно, а вдруг не попадешь цвет в цвет? А ты технолог, должно быть все идеально.Ищи другие пути. Они есть. На то ты и технолог.
Собственно, какие претензии. На семинар, обычно ходят либо остро нуждающиеся))), т.е зелень необученная, либо не шибко нуждающиеся, но любопытные, вдруг чего новенькое да и узнаю. На семинаре не обсуждались такие наиважнейшие(опять же, с моей точки зрения) темы как: окислители(какой на сколько поднимает УГТ, в каких случаях), ФО,ФЗ, микстона(кстати я только в интернете нашла, что в красителях Некст нейтрализацию делают по правилу 12, так ли это?),окрашивание седины, тонирование блондинок, затемнение блондинок, особенности цветовых нюансов(например, 9.66 не дает интенсивного фиолетового оттенка, несмотря на двойную 6, а дает приятный прохладный беж, если тонировать им без цветокоррекции), можно было бы дать несколько интересных формул(коктейлей), порешать задачки по колористике и т.д. И только потом переходить к практическим занятиям. Причем хорошо бы, чтобы случай был неординарный. Ну как неординарный. Чтобы не одним красителем чистенькую базу, а как к нам приходят с ... нет приличных слов...на голове.Чтобы "зелень" на практике видела, как быть в таких случаях. Потом потестировать продукты по уходу, ну и т.д.
Много хочу? Да еще за бесплатно. Наверное. Но на семинарах других фирм все это есть.
Не сочтите мой пост за злопыхательство. Душа болит за молодое поколение.Никому они не нужны, никто не хочет их учить, варятся в своем соку...Щас еще и "мамонты" уйдут на пенсию...Вообще беда...
Что касается разночтений. Сделаем скидку на индивидуальный опыт, собственные наработки технологов. Разберемся.
Что хотелось бы из продукции. Средства (шампунь, бальзам, крем и т.д) для выравнивания структуры. О лаках для волос я уже говорила.
Удачи ! И вам лично и бренду))).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)