Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика для кератинового выпрямления волос. Кто какой пользуется?, Делимся опытом, обсуждаем новинки, сравниваем марки.
 
Доброго времени суток, мастер! Имеешь ли ты в своем арсенале услуг процедуру кератинового выпрямления волос? Поделись своим опытом работы с марками, на которых работал(а), которым отдаешь предпочтение?!

Если ты не делаешь кератиновое выпрямление — пиши почему, будет интересно узнать и твое мнение об этом!
Изменено: КЕРАТИНОНЛАЙН - 13.06.2017 02:01:41 (исправление ошибки)
КЕРАТИН-ОНЛАЙН.ру — интернет-магазин профессиональной косметики для парикмахеров и салонов красоты.
 
Я уже 1,5 года работаю с кератином Greymy. Очень люблю этот бренд! Всегда отличный результат, расход маленький, держится долго, себестоимость низкая, и вони нет, как это обычно бывает! :like:
 
Недавно начал пользоваться шампунем и гелем для душа от фирмы Мон Платин. Очень приятный на запах, тщательно очищает поры, волосы делает мягкими и послушными. Нет шелушения и перхоти после использования. Всем советую.
 
Алексей
 
У лошадиной силы хороший шампунь с кератином, там ещё и овсяные ПАВ используются, в общем, полный фарш для здоровья волос.
 
Мне тоже грейми нравится, более менее достойная марка и результат дает хороший
 
Недавно наткнулась на сайт https://kosmetikaug.ru/little и заказала там пробный набор для кератинового выпрямления. Прекрасная вещь! Может кому пригодится.
 
Коллеги, расскажите, с каким средствами для кератинового выпрямления вы работаете? Нашла вот такое https :// kosmetikaug . ru. что скажите? Если ли неудачные опыты в этой процедуре?
 
У goldwell нравится средства. Дороговаты, но и уровень хороший.
 
Мне нравится Keratin System от Оллин Профешенел - и по стоимости и по качеству очень достойная продукция. Расход экономичный, клиенты в восторги - результат сохраняется до 2,5 - 3 месяцев. Делюсь результатами
 
результат отличный!
 
Спасибо за информацию, как раз в поиске ответа была.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)