Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Девочки, какими средствами вы пользуетесь для укладки волос?
 
Девочки, какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? Какие фирмы в приоритете? Что больше нравится гель или воск? А моет вообще какими-то маслами просто пользуетесь?
Я живу в Москве!
 
Вот статья в которой есть обзор двадцати лучших средств для укладки волос https://simplerule.ru/20-luchshikh-sredstv-dlya-ukladki-volos/ Думаю вам она будет полезна. Я же пользуюсь обычными муссами и пенками. Гели для укладки волос использовать не люблю, они делают волосы жирными у корней.Если говорить о фирмах, то я могу несколько выделить Taft и Estel.
 
Я только профессиональной косметикой пользуюсь и вам советую на укладке не экономить. Мне нравится жидкий спрей для укладки локонов Wellaflex и крем для стайлинга Redken.
 
Не пользуюсь средствами для укладки. Они портят волосы, без них тоже можно уложить волосы. У меня есть только термозащита от Глискур, и еще от Констан Делюкс.
 
Средств для укладки волос полно, вот тут посмотрите варианты https://www.beautymania.ru/ Это магазин профессиональной косметики для волос, с большим разнообразием фирм. Сейчас пользуюсь мусом для придания объема фирмы Kerastase. Волосы как из рекламы, шикарный объем и блеск. Еще этой же фирмы лак для волос сильной фиксации рекомендую. Тоже классный.
 
Сейчас очень много хороших средств для укладки волос. Можно посмотреть, например здесь https://beloris.ru/r/kupit-kosmetika-dlya-volos/dlya-ukladki-3. Есть профессиональная косметика, импортная и отечественная. Но и средства попроще тоже можно найти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)