Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Шкаф купе для салона
 
У нас новый салон красоты. Необходимо купить шкаф-купе для одежды посетителей. Подскажите, на что смотреть при покупке. Из какого материала брать шкаф?
 
Если у вас еще идет ремонт можете подумать о встроенных шкафах. При выборе смотрите на механизмы перемещения дверей от их качества зависит долговечность всех систем. Профиль можно брать любого производителя, основное чтобы он вам нравился.
 
Перед тем как выбирать шкаф, вам нужно все хорошенько продумать. Например, что именно Вы хотите видеть в своем салоне красоты. Возьмите листок и начертите план салона с мебелью и посмотрите, что поместится. Я сейчас тоже занимаюсь меблировкой комнаты. Планирую купить шкаф белого цвета вот в этом магазине https://unomas-mebel.ru/shkafy
 
Мы только планируем начинать ремонт в прихожей. У нас там есть ниша, в ней мы планируем сделать шкаф купе. В нише есть задняя стена и две боковые. Нам необходимо только установить полки и раздвижные двери.
 
обычно такие шкафы применяются для одежды либо чего-то нетяжелого. но как по мне - шкаф-купе для салона не лучшее решение
 
У нас обычный шкаф, делали под заказ, по индивидуальным размерам.
 
я не думаю, что шкаф - главное в салоне. берите, чтоб симпатичным был да и все
 
Да, я тоже считаю, что главное, чтоб был симпотичный шкафчик. В салоне красоты именно вид имеет значение
 
Можно подумать качество неважно. Если салон будет пользоваться популярностью, то будет большая проходимость и соответственно раздвижные системы, если они будут некачественные, то быстро поламаются
 
А почему прям обязательно шкаф-купе? Ведь есть красивые обычные шкафы. Мы например, принципиально не брали в спальню шкаф-купе, не люблю я их. Благо, что в http://novosibirsk.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/ были такие спальни
Изменено: Корнелия123 - 11.11.2017 21:45:42
 
Не вижу в этом вопросе какой то определенной проблемы. Закажите и все. Это же не специальное оборудование, которое нужно искать, подбирать присматривать (кстати если интересует, то жми тут). Главное, чтобы все было в едином стиле и смотрелось эстетично)
 
В мебельном магазине можно на заказ сделать, по размерам. Проектировщик измерит место куда хотите поставить, что бы идеально подошёл. Останется только привезти его. Я думаю с этим у вас тоже не возникнет проблем, потому что заказать грузоперевозки в Санкт-Петербурге не сложно. Так что осталось дело за малым, выбрать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)