Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кредит
 
Девочки, помогите советом мне скоро выходить на работу после декретного отпуска. Решила взять в аренду кресло в салоне красоты и работать на себя. Подскажите, где лучше брать кредит.
 
Привет, недавно сложилась ситуация, что необходимы были деньги в сжатые сроки. Я решила взять кредит. По совету друга взяла кредит в банке. И могу сказать, что проблем с получением денег не было.
 
У всех может возникнуть непредвиденная ситуация, когда нужны деньги. Я сейчас рассматриваю вариант беспроцентного кредита в Сбербанке. Там каждому заемщику нужно заполнить анкету, с ее помощью банк проанализирует вашу платёжеспособность. Больше информации вы можете узнать на Sbank-gid https://sbank-gid.ru/
 
Сначала все будет зависеть от необходимой вам суммы, и от вашего обеспечения. Делала себе кредитную карточку в банке - справок о доходах у меня не требовали. Через месяц взяла у них кредит.
Изменено: Лиля Фалеева - 29.07.2017 14:06:24
 
Можно взять в банке или в МФО. Второй вариант рискованный, я бы не стала к ним обращаться, хотя они намного быстрее выдают деньги в кредит. Мне кажется, что лучше в такой ситуации обращаться в банк, так надежнее. Но опять таки, кредит лучше брать только в том случае, если уверены в том, что сможете его вовремя вернуть, чтобы не пришлось потом переплачивать проценты. А то совсем будет не выгодно для вас. Вот кредитный калькулятор Сбербанка России https://ultragenerator.com/kreditnyi-kalkulyator/ вы примерно можете посчитать, стоит ли брать в этом банке или поискать другой.
 
В Сбербанке очень выгодные условия сейчас.
 
Соглашусь на счет Сбербанка. Не так давно слышала, что они снизили процентные ставки по всем видам потребительских кредитов: http://www.alpari.com/ru/analytics/reviews/reviews_media/19426_01052017/
 
Да. Выбирайте надежный банк
 
Здесь можно посмотреть кредитные карты банков Например у меня кредитная карта Тинькофф Платинум, о ней существуют настолько разные отзывы, что мне тоже захотелось высказаться. Мы с мужем пользуемся этими картами в течение 5 лет и мое мнение следующее: Карта прекрасно работает как палочка-выручалочка, если нужно сделать покупку, а денег нет. При своевременно пополнении карты на сумму покупки - никаких проблем не возникало. Карта совершенно не годится для снятия наличных, это невыгодно, поскольку льготные сроки возврата на эту услугу не распространяются
 
Цитата
Вольта написал: Да. Выбирайте надежный банк
Согласна. Почитайте отзывы. посмотрите конкурентные преимущества, оцените, где ставка лучше. условия постоянно меняются, поэтому однозначно сказать сложно.
 
А как интересно может рядовой пользователь оценить надежность банка?
 
Вот хотя бы рейтинги http://www.banki.ru/banks/ratings/ , которые можно найти в открытом доступе, посмотреть.
 
Зашибись
 
По другому и не скажешь)
 
Цитата
Лиля Анимитова написал: Подскажите, где лучше брать кредит.
Вот посмотрите этот перечень микрокредитных организаций России https://vseprocredity.ru/kredit-bez-procentov/ в котором отобраны все финансовые конторы которые новым клиентам дают кредиты по 0% на первый месяц их использования. Как по мне, так это самый лучший вариант.
 
По отзывам реальных людей посмотрите https://money.inguru.ru/narodnyj_rejting_bankov чтобы знать в каком банке какие проблемы могут возникнуть. А финансовый рейтинг покажет надежность. Сейчас банков много, что-нибудь да подберете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)