Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите советом
 
Девочки, помогите советом хотим для салона приобрести кофемолку и кофеварку, чтобы угощать наших клиентов ароматным кофе. Подскажите, какую марку этой техники выбрать, на что нужно обратить внимание при покупке?
 
У нас в дома еще советская кофемолка «РОСЬ». Супер агрегат, сделана из толстого пластика, качественным ножом. Сам помол меня устраивает, но есть один недостаток - это сильный шум и старый современный вид.
 
Пользуемся только жерновой кофемолкой, ее мы с мужем приобрели больше трех лет назад. В ней регулируется помол зерна, и в большей мере аромат и вкус зависит от этого.
Изменено: ERIKOLYA - 30.09.2017 12:34:02
 
Мы с мужем очень любим кофе. Сейчас также ищем хорошую кофемолку, так как наша пришла в негодность. Ведь готовый кофе из магазина имеет не такой вкус, как свежесмолотый. Вот здесь https://justcoffee.ru/cat/coffemolki можно выбрать жерновые кофемолки. В кофемолке такого вида за один раз можно смолоть 250 грамм зерен.
Изменено: Лиля Анимитова - 30.09.2017 23:24:29
 
Здравствуйте, Лиля! Могу Вам дать хороший совет. Кофеварку можно не покупать. Любая компания, которая занимается продажей кофе, оборудование дает бесплатно. Вы заключаете договор только на покупку самого кофе. Т.е. Вы получаете бесплатно ! профессиональный ( = хороший) агрегат и покупаете хороший !!! кофе. И это - самый недорогой и правильный вариант.
 
Вместо кофемолки и кофеварки купите кофемашину, желательно немецкую или итальянскую.
 
ага. кофемашину лучше. да и вкусней))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)