Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Свой салон красоты
 
Хочу посоветоваться. Живу в Казани, есть возможность взять в аренду небольшое помещение под салон красоты в новострое. Жителей в доме живет еще не очень много. Очень боюсь, что придется много денег вложить, а дело не пойдет. Как думаете стоит ли рисковать?
 
Кто ж Вам сможет дать однозначный ответ? Открывать новое дело- это всегда рискованно. Если есть возможность- подождите пока в доме появится больше жителей, если же такой возможности нету, значит еще раз все взвесьте и принимайте решение.
 
Так пока Вы подготовите помещение, завезете все оборудование и мебель, жильцы и появятся. Это только на первый взгляд может показаться, что такие дела быстро делаются.
 
Вот это совпадение, я- тоже из Казани, и сама рассматриваю вариант открытия своего салона красоты в новострое. У нас с мужем есть возможность купить квартиру на первом этаже вот этого жилого комплекса http://sportivnayakazan.ru/ . Тоже сомневаюсь: или сдавать квартиру в аренду, или таки рискнуть и открыть свой салон. Очень надеюсь, автор, что Вы не этот район имеете ввиду. Или давайте лучше в ЛС пообщаемся.
 
Класная идея
 
Если есть желание и хоть какая надежда что выгорит, то конечно начинайте. Пока не попробуете, ничего понятно не будет. Все же народ заселится, тогда и люди будут. Что думаете по поводу оборудования, мебели? если нужна рекомендация по поводу оборудования, то жми тут . Отличный выбор, облегчит вам работу.
 
Выиграйте билет на ежегодную деловую конференцию для салонов красоты и мед.центров БЬЮТИ КОВЧЕГ подробнее https://vk.com/salonmarketing?w=wall-27731951_3188 Вот малая часть того, что вы узнаете на конференции:
  • Как выйти на следующий уровень доходов и развития салона красоты на примере кейса салона красоты "Персона ArtPlay"
  • Как привлечь в салон красоты новых клиентов с помощью новейших и работающих инструментов (интернет-сервисы, уникальные продающие сайты, кейсы продвижения в соц.сетях)
  • Как выбрать программу для учета клиентов, чтобы не только видеть реальную картину бизнеса, но и расти каждый месяц на 20%
  • Как найти хорошие кадры в салон и "сломать им мозг", чтобы они начали продавать и хотели остаться в салоне на года
Если вы готовы к развитию, росту и действиям, хотите пообщаться с ведущими людьми нашей отрасли и обменяться опытом с коллегами, не упустите данную возможность!
 
Я думаю, шаги аналогичные как и в другом бизнесе. Самое главное реклама, приводящая клиентов. Например знаю руководителей Маки-Маки, они в Биглион добавили свою организацию предоставив небольшую скидку. И клиенты пошли к ним. Попробуйте и Вы такие шаги предпринять, можно и салоны красоты туда вроде добавлять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)