Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фото-шторы для салона
 
Девочки, у кого-то есть фото-шторы в салоне красоты? Поделитесь впечатлениями - довольны вы ими? Как они выглядят в живую? Не возникает желания их сменить? Хочу себе приобрести в салон и сомневаюсь - стоит ли такую покупку делать.
 
У меня около полугода висят фото-шторы, ничуть не надоели, смотрятся классно - моим всем нравятся. Видела фото-шторы в комнате побольше - смотрятся ещё лучше. Но это ещё и от рисунка зависит. У меня "Город ночной" заказывала в интернет-магазине. Ну они тоже не под всякий интерьер подойдут. Вы посмотрите в интернете там разнообразие штор на любой вкус.
 
Мне простые жалюзи не нравятся. Модными и красивыми шторами можно назвать рулонные шторы ч фотопечатью. Они набирают сейчас большую популярность. Они компактны и легко вешаются на пластиковые окна при помощи специальных креплений. Присмотрели себе вот на этом сайте.
 
А мне больше жалюзи нравятся.
Изменено: vetusik - 24.04.2018 12:13:09
 
Фотошторы действительно смотрятся хорошо. Но сам интерьер должен соответствовать этому. Именно поэтому, оригинальную обделку интерьера стеновыми панелями, мы заказывали в «Люкс Гранд» https://lux-grand.ru/ . Получилось весьма симпатично и необычно. Теперь интерьер радует глаз. Рассмотрите такой вариант.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)