Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Скупой платит дважды.
 
Решил поделиться личным практическим навыком и подсказать молодым руководителям в строительных работах. Прошедшие девять лет трудился я как правило с металлическими конструкциями, такими как железнодорожными и автомобильными мостовыми сооружениями, где при монтаже металлоконструкций весьма затратная и трудоемкая работа была электросварка и ремонт сварочных швов. Большая доля свариваемых швов подлежит к категории первого класса, которые подвергаются неразрушающему контролю. Очень часто начальники совершают просчет из-за того , что расходный материал закупают маленькими частями и у разных фирм, что в свою очередь частенько приводит к ухудшению качества выполненных работ и затягиванию срока в следствии исправления брака. Директор по причине увеличенного расхода материальных средств на мат срывался, - куда конкретно электроды использовали, да еще в таком объеме, - что снова купить отрезной диск для болгарки необходимо, я же не так давно вам привозил. Предоставил нам неделю на стабилизации данной ситуации. Мелкими количествами на нескольких online-ресурсах купили электроды с дисками и опробовали в производственном процессе. В итоге предпочли в целях последующих покупок этот сайт https://psb-ua.com. Общими усилиями с главным специалистом по сварке убедили генерального на приобретение в полной мере электродов и зачистных кругов после проведения механических испытаний на разрыв образцов электросварки. Ну а позже абсолютно все выровнялось ровно и шикарно, недочетов в качестве и ремонта выходило по минимуму, ну и расход дисков уменьшился в несколько раз. К слову, в данный момент я работаю в ЖКХ, а электроды монолит закупаю все там-же они могут применяться к сварке металлов без снятия кромок и хорошо варят по ржавчине. Самые подходящие электроды для исправления гнилых и стареньких стальных труб.
Изменено: Dokers - 26.07.2021 03:33:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)