Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продвижение сайта салона красоты
 
Доброго времени суток! У меня есть свой небольшой салон в одном из районов Москвы. Недавно создал сайт, на котором описаны все услуги, прайс, мастера (специально всех софтографировали). Все разбросали по полочкам, пригласили веб-мастера, он его оформил, красивый вышел. Так вот, проблема в том что сайт-то есть, а посещаемость его маленькая. При запросе в Яндексе, он находиться на одной из дальних страниц. А всем известно, что народ у нас дальше первого листа ссылок не идет. Начал разбираться, как же мне сделать так чтобы мой сайт попал в топ10. В итоге узнал, что есть специальные сайты, которые занимаються продвижением такого рода. Мне понравился один, Маремото, у него есть одна особенность, платят вроде как за уже готовый результат. Хотел бы узнать, может быть кто-то знает о данном сервисе ?
 
Цитата
Tirkl написал:Доброго времени суток! У меня есть свой небольшой салон в одном из районов Москвы. Недавно создал сайт, на котором описаны все услуги, прайс, мастера (специально всех софтографировали). Все разбросали по полочкам, пригласили веб-мастера, он его оформил, красивый вышел. Так вот, проблема в том что сайт-то есть, а посещаемость его маленькая. При запросе в Яндексе, он находиться на одной из дальних страниц. А всем известно, что народ у нас дальше первого листа ссылок не идет. Начал разбираться, как же мне сделать так чтобы мой сайт попал в топ10. В итоге узнал, что есть специальные сайты, которые занимаються продвижением такого рода. Мне понравился один, Маремото, у него есть одна особенность, платят вроде как за уже готовый результат. Хотел бы узнать, может быть кто-то знает о данном сервисе ?


есть такой сервис, работает, только Вы уверены, что это Вам поможет? По каким запросам Вы хотите продвигать свой сайт?
Может дешевле будет яндекс Директ?
 
Этакая скрытая (почти))) реклама Маремото))

Tirkl, их столько, этих компаний по продвижению сайтов, что это даже странно, что Вы остановились на одном. И сразу сюда за советом))). Совет один - берите и делайте. А потом напишите о результате.
 
Цитата
O.B. написал:Этакая скрытая (почти))) реклама Маремото))

Tirkl, их столько, этих компаний по продвижению сайтов, что это даже странно, что Вы остановились на одном. И сразу сюда за советом))). Совет один - берите и делайте. А потом напишите о результате.



Ну в том то и дело, что я хочу продвигаться по нч и сч, да еще к тому же на маремото оплата по факту, это меня привлекло, вот для высокочастотных нужно уже команду профи нанимать, а у меня то всего лишь нч и сч. Ну еще у меня была идея воспользоваться обменником ссылок хар.

а на форум пришел,чтобы посоветоваться. знающих людей послушать, мб убедиться что выбор хороший сделал :D
 
Не надо искать подобных советов. У каждого свой опыт. Это как врача рекомендовать. Одному нормально, а второму смертельно. Приглашайте на собеседование, выясняйте подробно как именно будут строиться ваши отношения. Не верьте на слово, просите все подтверждать документально. Четко прописывайте вопросы, которые будут решать ваши работники и оговаривайте сразу размер их оплаты. Все фиксируйте на бумаге. Они начнут сопротивляться, говорить, что Вы у них первый такой дотошный, но делать будут)). Вам надо иметь ЧЕТКИЕ представления о том, ЧТО они Вам продают. И не давать замылить себе мозг.
 
О.В. вы правы что это

"Этакая скрытая (почти))) реклама Маремото))"

я сам сайтостроитель и продвигатор.
я вижу что автор вкрапляет!

на 5 с плюсом замаскированно!
талант ))

 
vodoley77, вот вы таким занимаетесь, вот и видете подтекст там где его нет.

O.B., да, я думал об этом, попробую все проверить документально и убедиться что меня не обманут. а то вроде как деньги кровные, заработанные честным трудом, не хотелось бы их на ветер просто так пускать. Пока искал, познакомился в соц сети, с таким же примерно "сайтостроителем и продвигатором", как наш vodoley77, так вот он сказал что впринципе мой выбор пал на неплохой сервис, но конкуренты настолько пытаются им подпортить репутацию, что стараюсь распространить побольше негатива, чтобы потянулись к ним. Так что доверяй, но проверяй. Кстати, он кроме маремото, мне еще посоветовал попользоваться gogetlinks, miralinks. Если туда ссылку залить они вроде как уже навечно там ? Я что-то недоконца в этих дебрях разобрался.
 
Не надо про конкурентов, непонянтые советы и пр. Работайте.
 
Буду продвигаться. вообщем спасибо, извините если наговорил лишнего
 
Tirkl
поверим что Вы не рекламу тут делали а советовались.

я вам отвечу философски:

Знаете почему Советский союз не смог построить конкурентную Западу экономику?
Потому что довёл общество до того что почти каждый мужчина должен был иметь навыки во многих отраслях.
Мой Отец по специальности электрик.
Ремонтировал соседям и знакомым бытовую технику, был в почёте.
Кроме этого он сам копался в мотоцикле
выделывал шкуры кроличьи и шил шапки
Имел фотоаппаратуру и делал фотографии для семьи и производства (на стенгазету и доску почёта)
Был заядлым грибником и огородником.
Сеял, пахал, удобрял, знал как сохранить урожай.

В своём посёлке он до сих пор Авторитет за свои умения и знания.
Сейчас директор асфальтно-бетонного заводика небольшого.

НО ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ОН ТАК И ОСТАЛСЯ СРЕДНИМ СПЕЦИАЛИСТОМ НА "НАРОДНОМ УРОВНЕ"
ОН НЕ СТАЛ ПРОФИ В ЭТИХ ДЕЛАХ
И НЕ СМОГ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.

а на Западе другая политика. Там каждый профи в какой то узкой специализации.
Делает что-то одно. И делает это суперски. И с гарантией.
Результат мы видим.

Так вот не пытайтесь отнять у меня хлеб как у раскрутчика и создателя сайтов.
А я обещаю давать деньги своей девушке на то чтобы она ногти делала в салоне и ламинирование волос тоже.
А не покупала фигню недорогую в киосках в метро и пыталась что-то самостоятельно сделать себе.

Практика показывает что наибольшее колличество подделок и лохотрона именно в тех ситуациях когда человек хочет съэкономить....

Вы хотите съэкономить на раскрутке. Готовьтесь стать жертвой.

есть рейтинги компаний и сервисов по раскрутке, "кто продвинул" называется.
в лидерах есть и те сервисы про которые вы нам сообщили.
Но этими сервисами пользуются не домохозяйки, а тоже подготовленные люди. Хотя бы год имеющие опыт.
Если вы без знаний воспользуетесь этим сервисами, то по поведению вашему на их сайтах они распознают что вы не профи и не сможете поймать их на махинациях и
просто "освоят" ваши денежки с каким то минимальным результатом.
Купив вам дешовых ссылок и выдав их за дорогие.

Это как опытный Бармен желающий заработать. Подвипившему мужичку зачем наливать настоящий виски? Он же не разберётся. Можно налить ему фигни похожей. Разницу положить в карман.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)