Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
нужна ли лицензия на косметологические услуги
 
здравствуйте уважаемые коллеги,помогите советом!) открываю свой салон,ничего в этом не смыслю,) помещение свое ! НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У КОСМЕТОЛОГА ?
 
Цитата
георгий115 написал:здравствуйте уважаемые коллеги,помогите советом!) открываю свой салон,ничего в этом не смыслю,) помещение свое ! НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У КОСМЕТОЛОГА ?


Вы вообще поиском пользоваться не пробовали :/
Вот Вам навигатор - http://www.vladelez-salona.ru/navigator.php
11-ая ссылка как раз ведет на обсуждение лицензии и именно на этом форуме
 
Если Вы в этом ничего не понимаете, Вам лучше консультироваться с профессионалом. Открытие своего бизнеса не такое пустяковое дело. Там много очень вопросов и тонкостей, в которых лучше всего быть осведомленными.
 
здравствуйте уважаемые коллеги,помогите советом!) открываю свой салон,ничего в этом не смыслю,) помещение свое !

-Здравствуйте! скажите пожалуйста, на какой линии красок планируйте работать, и где вы находитесь?
 
Здравствуйте, Вам скорее-всего даже не консультант нужен, а грамотный управляющий, либо еще лучше - управляющая компания которая берет % от РЕАЛЬНОЙ прибыли, которую сама же и увеличивает, если интересует конкретно - пишите в личку
 
Старайтесь в начале Вашего пути максимально снижать риски, поскольку прибыли внушительной сразу ожидать не стоит
 
Коммерческое предложение салонам красоты, а также магазинам специализированной косметики для всех регионов России.

Предлагаем Вам сотрудничество в сфере продажи оригинальной профессиональной косметики, для ухода за волосами таких мировых брэндов как KERASTASE, L`Orеal Professionnel, LONDA, Schwartzkopf, Wella, MATRIX,EMSIBETH ассортимент постоянно расширяется! Вся продукция имеет Сертификаты соответствия и все сопроводительные документы!
Мы рады приветствовать Вас ,на нашем сайте www.prof-cosmo.ru ,где представлена профессиональная косметика, которую используют в своей повседневной работе мастера салонов, парикмахеры и профессионалы индустрии красоты!
Мы уверены, что профессиональная косметика от ведущих мировых производителей, по привлекательным ценам и удобным схемам работы позволят Вам сэкомить ваше время и деньги !
Наша главная цель: помочь Вам в выборе и предложить лучшую цену ,а также определить более удобную схему работы!
Мы заинтересованы в серьезном долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами поэтому качество работы производим на высшем уровне!
Запрегите в свои бизнес нашу оперативность: после приема заказа наш менеджер уточняет дату доставки и вы получаете товар в ток срок когда он вам необходим, также имеется еженедельный четкий график бесплатной доставки!Условия бесплатной доставки это заказ минимум на 5000 руб действует по Москве и Московской обл. также возможен самовывоз!
Подробнее узнать о системе скидок и обучающих семинарах по работе с каким либо продуктом,а также подборе косметических средств Вы можете по нашим телефонам +7(495) 246-01-35 +7(925)380-20-03 prof.cosmo007@gmail.com

ПРАЙС-ЛИСТ ПО ЗАПРОСУ! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВАМ СКИДКУ от 15 до 20% ОТ БАЗОВОЙ ЦЕНЫ!!
 
На начальном этапе вашего становления могу посоветовать услуги бухгалтера для ИП. надежный бухгалтер в этом деле пригодится, особенно если вы пока сами не представляете, что вам предстоит. Горячку пороть не стоит и лучше обратиться к людям с опытом.
 
Приветики ! Сама работаю в таком бизнесе, точнее я владелец, раньше клиентов было мало, нужна была реклама хорошая, да и конкуренция неплохая тут, пробовала раздавать флаеры, наружную рекламу размещала, но всё оказалось бестолку - ничего не менялось, вот тут я попробовала дать рекламу в Интернете, снова ничего у меня не получилось, совсем отчаялась, просто лазяя по Интернету наткнулась на статью, где описывалось продвижение в Instagram, точнее это продвижение специалисты делают, а там была ссылка, я решила перейти, заманчиво, заказала там рекламу, а что делать, у самой-то ничего не получилось, вскоре ко мне клиенты заходить стали, всё стало налаживаться, теперь в клиентах проблемы нет, база уже наработанная есть, вот подумываю второй салон открыть, что думаете ? :/
 
Цитата
larchick написал:здравствуйте уважаемые коллеги,помогите советом!) открываю свой салон,ничего в этом не смыслю,) помещение свое !

-Здравствуйте! скажите пожалуйста, на какой линии красок планируйте работать, и где вы находитесь?

http://maxloko.aurum.promotionalurl.com
 
А еще вечно жив будет вариант с предприятием питание - рестораном или баром. На сколько я знаю, если есть креативная и новая идея, то все пойдет на ура. Я уже тоже стал задумываться, место присматриваю, оборудование для кухни http://www.inkuh.ru/catalog/oborudovanie_dlya_kukhni/ . Может в скором времени и решусь
 
Цитата
георгий115 написал:здравствуйте уважаемые коллеги,помогите советом!) открываю свой салон,ничего в этом не смыслю,) помещение свое ! НУЖНА ЛИ ЛИЦЕНЗИЯ НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ИЛИ ЛИЦЕНЗИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У КОСМЕТОЛОГА ?

ПО этому вопросу мне хорошо помог разобраться специализированный портал для управляющих салонами красоты. "Директор салона красоты" называется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)