Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сухая и обезвоженная кожа - какую выбрать косметику?
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подобрать уход. Мне 21 год, кожа лица сухая, бывают покрасшения, шелушения, иногда не большие прыщечки, черные точки. После умывания лицо сильно стягивает, кожа похожа на пергаментную бумагу, тонкая, появилось много мимических морщин. Такая проблема около года. Проходила компьютерную диагностику лица - сказали обезвоживание, предложили колоть гиалуроновую кислоту - испугалась. Начала пить больше воды не очень помогает. Регулярно посещать косметолога не могу. Купила, сейчас пенку, тоник и крем марки «Премиум:Московский институт красоты», пользуюсь 2 месяца только ими, улучшений нет, только лицо после умывания меньше стягивать стало. Посоветуйте домашний уход, марки проф. косметики и и.д. Хочу купить аппарат для УЗ-чистки, можно ли мне им пользоваться при такой проблеме? Спасибо! P.S. Кожа очень светлая, загар вообще не пристает - может эта особенность тоже влияет на уход?
Изменено: optimist95 - 26.01.2017 13:11:12
 
Проколите курс Сфераль 100, о таких проблемах как ( обезвоженная кожа, сухость, раздражение, а тем более морщины ) вообще забудите. Посмотрите на сайтах, там все о нем указано.
 
Давно хотела написать о продукте, который помог моей коже в буквальном смысле возродиться. У меня от природы сухая кожа, с годами цвет кожи потускнел, приходилось накладывать тонны косметики, чтоб хоть как-то она выглядела поживее. Для домашнего использования пробовала разные увлажняющие и питательные крема, но результат был одноразовым. Всё это мне очень надоело, не говоря уже про кучу выброшенных на ветер денег. Моя мама косметолог, однажды она порекомендовала мне обратить внимание на уходовую косметику от бренда Phyris, рассказала, что эта косметика творит с кожей чудеса. Мы приобрели из продуктов этой марки - крем «сенситив матриксил». Уже после первого применения я заметила изменения: после умывания водой я не чувствовала стянутости. Тональный крем ложился ровно, т.к. кожа стала гладкой. Заметно улучшился цвет лица. Стала использовать этот крем каждый день и спустя несколько недель моя кожа из сухой превратилась в нормальную! Устранились все шелушения, выровнялась поверхность кожи, она стала увлажненной и эластичной
 
А меня сыворотка так сказать возродила, вернула радость и улыбку на лице. Imira C&E называется она, кожу намного мягче сделала и нет больше той сухости, стянутости. Кроме того стала замечать еще то, что морщинок стало меньше в области декольта и особенно лба. Теперь мне даже не страшно на светских раутах появляться.
 
Цитата
Таттьяна написал: А меня сыворотка так сказать возродила, вернула радость и улыбку на лице. Imira C&E называется она, кожу намного мягче сделала и нет больше той сухости, стянутости. Кроме того стала замечать еще то, что морщинок стало меньше в области декольта и особенно лба. Теперь мне даже не страшно на светских раутах появляться.
Класс! Надо попробовать.
 
Попробуйте сыворотку с комплексом гиалуроновых кислот MARESA и увлажняющий крем этой-же марки. Клиенты довольны, результаты хорошие.
 
зачем в 21 год предлагать инъекции? лучший вариант конечно процедуры у косметолога, который и посоветует хорошие косметические средства
 
Цитата
Alina написал: зачем в 21 год предлагать инъекции? лучший вариант конечно процедуры у косметолога, который и посоветует хорошие косметические средства
тут индивидуально, может кому-то только и инъекции помогут. может кому-то хороший уход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)