Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Порекомендуйте, пожалуйста, домашний уход 35+
 
Здравствуйте! Мне 35 лет, кожа нормальная, чистая, не чувствительная, есть несколько небольших пигментных пятен, тургор ослаблен после похудения, в расслабленном состоянии мышц лица - морщин нет, когда улыбаюсь - есть мелкие морщины на нижних веках, когда смеюсь - также добавляются "гусиные лапки" в уголках глаз. Беспокоит слегка растянутая, из-за этого немного дряблая (мелкоморщинистая), склонная к сухости кожа нижних век. Есть небольшие отеки под глазами, не уменьшающиеся к вечеру. Проблем со здоровьем нет. Делаю ежедневный ручной массаж лица, затем массаж вакуумными банками. Из ухода пока только масло зародышей пшеницы под массаж, затем эксфолиация корейским масс-маркетом, затем протирание кубиком льда (масла, витамины, ромашка, зеленый чай, мед, лимон в кубиках), затем тот же корейский масс-маркет на ночь только под глаза. Фото прилагаю. Прошу порекомендовать профессиональный домашний уход. Какие средства нужны для ухода? Какие салонные процедуры (как часто) желательно делать? Заранее спасибо.
Изменено: OlgaSam - 19.05.2018 06:35:12
 
Вам стоит обратиться к профессиональному косметологу. Я лично хожу к Журовой Екатерине в салон "Studio Fusion" в Питере. Екатерина отлично выполняет как процедуры в салоне, так и дает советы и рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях. Состояние моей кожи уже заметно улучшилось.
 
В конце марта я попробовала серум с ретинолом от бренда профессиональной косметики Phyris. Кожа при его регулярном использовании, стала заметно более упругой и плотной. Морщинки менее выражены, не такие глубокие. Что касается длительности эффекта от использования - он есть. Постепенно, серум улучшает состояние кожи с накопительным эффектом. Но, конечно, уход должен быть регулярным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)