Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно ли делать филлеры при витилиго и АИТ
 
Добрый день. Мне 38 лет. Из аутоимунных заболеваний Витилиго. (из-за светлой кожи внешне не видно, на лице пятна есть.. под глазами, но .. их не видно). Летом на лицо наношу крем с фактором защиты 50. Еще одна проблема.. это второе аутоимунное заболевание это АИТ. После родов развился тиреотоксикоз. В итоге удаление Щит.железы. Сейчас гормоны в норме, пью эльтероксин. На антитела больше не сдавала т.к. мне сказал врач, что это бесполезно... Примерно год назад стали очень заметны носогубные складки и.. под глазами мешки. Из кремов пользуюсь Дермахил сыворотка плюс крем зеленая серия. Сыворотка под глаза от мешков. Пептидная косметика. На лоб и межбровную морщину Кристина абсолют фикс. Форева янг серия. Пилинг Холиленд. Периодами Дермахил меняю на Холиленд -крема с гиалуронкой. Качество кожи от Дермахила очень даже хорошее. Результат есть. Плюс маски и пилинги. Из проблем.. полтора года как начали проявляться носогубные складки... Сейчас особенно заметно.. уже начала комплексовать. Изза аутоимунных заболеваний не могу решиться на филлеры в носогубные складки. Есть люди которые колят себе.. но реально никто не может ответить какие последствия. Еще есть страшная межбровная морщина. Уже не знаю, что с этим делать. Есть ли какие то варианты исправить мои морщины.. Получается у меня ко всему противопоказания. Консультировалась с иммунологом.. тот против уколов. Говорит никто гарантию не даст на реакцию организма. Косметолог официально говорит, что да есть противопоказание... но люди колят и пока по отзывам все хорошо. Но.. если я сомневаюсь, то лучше не стоит. Тупик.
 
Есть ли кто сталкивался с подобной проблемой? Как еще убираются носогубки и иежбровная морщина? После пилингов немного лучше... Но потом опять все на свои места. Реально плмогает Дермахил.. (сыворотка, крем)Без него хуже. Но постоянно на пептидной косметике сидеть, наверное тоже нельзя.... Прилагаю фото. Пожалуйста подскажите выход.. схемы... хотя бы по уменьшению складок носогубных.. Спасибо.
 
Вам лучше обратиться к профессиональному косметологу. Из своего опыта могу посоветовать Журову Екатерину (работает в салоне "Studio Fusion" в СПб). Сама к ней хожу на разные процедуры (фонофорез, чистка). Результат потрясающий.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)