Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рубцы от постакне, Как улучшить состояние кожи?
 
Здравствуйте.все что имею - представлено на фото о себе - 23 года, акне тяжелой степени с 13 до 16 лет, ретиноиды (роа) не принимала. Устаканилось к 20 годам. Кожа очень жирная, утром сало стекает в прямом смысле, быстро появляются чёрные точки после удаления (3-5 дней и лицо в прежнем состоянии) на спине высыпания и жирная кожа, также есть чёрные точки очень маленькие. На груди тоже кожа жирная, палочкой уно после ванны слегка нажимаю на выступающие бугорки и вылазит что-то типа чёрной точки только головка белая и сама она не стержень а будто толстопузая в середине. Но больше волнует лицо. В этом году проведён желтый пилинг, через три недели пилинг джесснера(2 слоя).Про предпилинговую подготовку ничего не говорили, последовательность тоже сама выбрала так как знала что Джесснер жёстче и хотела сначала попробовать что-то помягче. Почитав форум, поняла что нужно было наоборот
 
После джесснера образовалось то , что обвела в кружок. Похоже на пигментное пятно, но я считаю, ошибка косметолога. Во время процедуры сильно елозила там палочкой с составом, постпилинговое заживление этого места проходило тоже отдельно от всего лица. Толще и темнее корочка, когда сошла, краснота сильнее и в итоге превратилась в тёмное пятно. Прошёл месяц, понимаю, что не уйдёт. Считаю что химический ожог, так как спф был 50 это во-первых, во-вторых это место защищено естественной тенью от головы и в третьих ничего не сдирала и ухаживала, ну и елозанье тоже. Из-за этого обида большая на косметолога и неизвестно теперь к кому обращаться, она единсивннная кто вызвал доверие. Но может я ошибаюсь насчёт ожога?
 
Вопрос такой : как улучшить состояние кожи в плане рубцов? Какое процедуры делать? Как ухаживать в кабинете косметолога? Домашнмй уход : кларанс пенка с хлопком, тоник кора для жирной кожи, крем cerave но не всегда так как иногда не требует увлажнения. Раз в неделю гоммаж биодерма и маска из обычной бедой глины кожу тела описала для того чтобы было понятно какого качества кожа на меня в принципе натянута
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)