Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
жирная кожа, Прыщи, угревая сыпь, консультации косметологов
 
Здравствуйте! Помогите избавится от прыще , угревой сыпи, рубцов, покраснений!
Всё это у меня началось где-то в 12-13 лет,на данный момент мне 18! думал что всё пройдёт,не приддавал этому никакого значения. но вот проходили годы и всё только ухудшалось! тут решил обратится к дерматологу, он посоветовал и прописал пару гелей и спмртовуй настой серы или чего то ещё, но ничего не помогало, всё вызывало привыкание! в след. раз он меня направил сдать анализы на наличие грибка, но ничего не обнаужили. и он мне сново прописал пару гелей и спиртовую настойку, видно для отмазки, хотя я ему сообщал что ничего не помгае...в настоящий момент пользуюсь только гелями для умывания и электролечением(домашним-КОРОНА), от которых нет видных результатаов dry.gif
посоветуйте пожалуйста что нибудь!!! :| ;)
 
Цитата
VitaminNK написал:Здравствуйте! Помогите избавится от прыще , угревой сыпи, рубцов, покраснений!
Всё это у меня началось где-то в 12-13 лет,на данный момент мне 18! думал что всё пройдёт,не приддавал этому никакого значения. но вот проходили годы и всё только ухудшалось! тут решил обратится к дерматологу, он посоветовал и прописал пару гелей и спмртовуй настой серы или чего то ещё, но ничего не помогало, всё вызывало привыкание! в след. раз он меня направил сдать анализы на наличие грибка, но ничего не обнаужили. и он мне сново прописал пару гелей и спиртовую настойку, видно для отмазки, хотя я ему сообщал что ничего не помгае...в настоящий момент пользуюсь только гелями для умывания и электролечением(домашним-КОРОНА), от которых нет видных результатаов dry.gif
посоветуйте пожалуйста что нибудь!!! :| ;)


Смените дерматолога! Анализы конечно нужно сдать - важно найти причину проблемы, она может быть гораздо глубже, чем просто высыпание на коже. Проблемы с кожей это только следствие, сама проблема может быть совершенно в других причинах - нарушении гормонального фона, проблемы с желудочно-кишечным трактом, демадекоз и др. Для этого обязательно нужна диагностика. А самолечением ни в коем случае не занимайтесь, только усугубите ситуацию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Смените дерматолога! Анализы конечно нужно сдать - важно найти причину проблемы, она может быть гораздо глубже, чем просто высыпание на коже. Проблемы с кожей это только следствие, сама проблема может быть совершенно в других причинах - нарушении гормонального фона, проблемы с желудочно-кишечным трактом, демадекоз и др. Для этого обязательно нужна диагностика. А самолечением ни в коем случае не занимайтесь, только усугубите ситуацию.



спасибо за напутствие!!!
 
Цитата
VitaminNK написал:Здравствуйте! Помогите избавится от прыще , угревой сыпи, рубцов, покраснений!
Всё это у меня началось где-то в 12-13 лет,на данный момент мне 18! думал что всё пройдёт,не приддавал этому никакого значения. но вот проходили годы и всё только ухудшалось! тут решил обратится к дерматологу, он посоветовал и прописал пару гелей и спмртовуй настой серы или чего то ещё, но ничего не помогало, всё вызывало привыкание! в след. раз он меня направил сдать анализы на наличие грибка, но ничего не обнаужили. и он мне сново прописал пару гелей и спиртовую настойку, видно для отмазки, хотя я ему сообщал что ничего не помгае...в настоящий момент пользуюсь только гелями для умывания и электролечением(домашним-КОРОНА), от которых нет видных результатаов dry.gif
посоветуйте пожалуйста что нибудь!!! :| ;)

Вы бы выложили несколько фотографий ваших высыпаний, было бы легче уже о чем-то говорить и что-либо советовать. Но один совет однозначен- смените врача
 
Цитата
София Лебедева написал:Здравствуйте,попробуйте спрей Циновит,он устраняет причину появления прыщей.Не сушит и не раздражает кожу,мне его посоветовал дерматолог,применяю 2 раза в день,отлично помогает!

А Вы считаете, что причина появления прыщей может быть только одна? Интересно, какая, по-Вашему, может быть причина? Если Вам посоветовал дерматолог, Вы считаете вправе советовать это средство всем без исключения потому что причина появления прыщей по Вашему мнению только одна?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)