Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу Косметолога,харьков, Нужна помощь при выборе толкового врача- косметолога
 
Девочки помогите ..посоветуйте какому косметологу в Харькове можно доверить лицо и тело,чтоб потом не плакать горькими слезами.Кто где был и что где и как :D Буду очень благодарна за помощь.Спасибо
 
Цитата
arinka написал:Девочки помогите ..посоветуйте какому косметологу в Харькове можно доверить лицо и тело,чтоб потом не плакать горькими слезами.Кто где был и что где и как :D Буду очень благодарна за помощь.Спасибо



Девочки..неужели никто из Харьковчанок не ходит к косметологам?????????????7
 
Цитата
arinka написал:Девочки..неужели никто из Харьковчанок не ходит к косметологам?????????????7

Гм... Понимаете ли. Это же сайт для косметологов. Мы тут в большинстве косметологи. И харьковчанок тут хоть и много, но всёже небольшая доля от общего числа.
Поэтому, Вам придётся подождать ответа, пока кто-нибудь из разряда клиентов сюда заглянет и увидит Ваш вопрос.
Наверное, Вам бы быстрее ответили на харьков форуме. Это моё предположение.
Вы можете поступить иначе. Поискать тут косметологов из Харькова, почитать их сообщения. Возможно, кто-то понравится. Напишите ей личное сообщение. Пообщаетесь и решите доверять себя или нет.
)
 
Цитата
arinka написал:Девочки..неужели никто из Харьковчанок не ходит к косметологам?????????????7

Я считаю большим грехом жить в Харькове и не знать о таком замечательном косметологе и прекрасном человеке,как dr.Бельмас Наталья!
Думаю,что все форумчане и коллеги со мной солидарны.
 
Цитата
Capuccino написал:Я считаю большим грехом жить в Харькове и не знать о таком замечательном косметологе и прекрасном человеке,как dr.Бельмас Наталья!
Думаю,что все форумчане и коллеги со мной солидарны.


Спасибо за информацию
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гм... Понимаете ли. Это же сайт для косметологов. Мы тут в большинстве косметологи. И харьковчанок тут хоть и много, но всёже небольшая доля от общего числа.
Поэтому, Вам придётся подождать ответа, пока кто-нибудь из разряда клиентов сюда заглянет и увидит Ваш вопрос.
Наверное, Вам бы быстрее ответили на харьков форуме. Это моё предположение.
Вы можете поступить иначе. Поискать тут косметологов из Харькова, почитать их сообщения. Возможно, кто-то понравится. Напишите ей личное сообщение. Пообщаетесь и решите доверять себя или нет.
)


Огромное спасибо...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)