Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Биоревитализация Проблемы
 
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом.
Месяц назад 20 декабря утром я была у стоматолога и делала зуб. Вечером у меня была процедура биоревитализации с использованием маски Лайт Деп как анастезии. На третий день у меня надулись припухлости под уголами губ,начало раздувать нижнюю губу.
Появилось жжение в деснах и будто зубы стали двигаться. Я 4-ые раза посещила стоматолога, но говорит что с деснами все хорошо.
Дальше хуже. Губы стало жечь, потом пошли вспышки красных пятен по лицу и жжение. В губах буд-то что-то перемещается.
Дальше стало щевелиться что-то в веках и жечь веки. Я три раза была у дерматогола, два у терапевта и один у окулиста. Мне говорят что у меня нет аллергии и все в порядке, надо просто набраться терпения и подождать. У меня ввалились глаза и под глазами. Во рту мерзкий привкус.
Вид ужасный. Пила кларетин и амексти , которые назначила терепевт. Не помогает.
На лице постоянный дискомфорт.
Меня отправляет к психотурапевту, говорят о том что у меня срыв. Но у меня же есть реальные симптомы.
Что мне делать?
 
Цитата
ArinaS написал:Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом.
Месяц назад 20 декабря утром я была у стоматолога и делала зуб. Вечером у меня была процедура биоревитализации с использованием маски Лайт Деп как анастезии. На третий день у меня надулись припухлости под уголами губ,начало раздувать нижнюю губу.
Появилось жжение в деснах и будто зубы стали двигаться. Я 4-ые раза посещила стоматолога, но говорит что с деснами все хорошо.
Дальше хуже. Губы стало жечь, потом пошли вспышки красных пятен по лицу и жжение. В губах буд-то что-то перемещается.
Дальше стало щевелиться что-то в веках и жечь веки. Я три раза была у дерматогола, два у терапевта и один у окулиста. Мне говорят что у меня нет аллергии и все в порядке, надо просто набраться терпения и подождать. У меня ввалились глаза и под глазами. Во рту мерзкий привкус.
Вид ужасный. Пила кларетин и амексти , которые назначила терепевт. Не помогает.
На лице постоянный дискомфорт.
Меня отправляет к психотурапевту, говорят о том что у меня срыв. Но у меня же есть реальные симптомы.
Что мне делать?

Каким препаратом делали биоревитализацию? У стоматолога была анестизия?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Каким препаратом делали биоревитализацию? У стоматолога была анестизия?


Препарат Princess Rich. Да у стоматолога была анастезия, но отошла быстро.
 
Цитата
ArinaS написал:Препарат Princess Rich. Да у стоматолога была анастезия, но отошла быстро.


Мне все твердят что препараты не контакты и тем не мении. Последние 4-е дня сильно беспокоят глаза.
Щипит, на веках что-то перекатывается, пульсирут, краснеют. Сил держаться больше нет.
Чем можно этот ужас вывести, возможно капельницами?
 
Цитата
ArinaS написал:Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом.
Месяц назад 20 декабря утром я была у стоматолога и делала зуб. Вечером у меня была процедура биоревитализации с использованием маски Лайт Деп как анастезии. На третий день у меня надулись припухлости под уголами губ,начало раздувать нижнюю губу.
Появилось жжение в деснах и будто зубы стали двигаться. Я 4-ые раза посещила стоматолога, но говорит что с деснами все хорошо.
Дальше хуже. Губы стало жечь, потом пошли вспышки красных пятен по лицу и жжение. В губах буд-то что-то перемещается.
Дальше стало щевелиться что-то в веках и жечь веки. Я три раза была у дерматогола, два у терапевта и один у окулиста. Мне говорят что у меня нет аллергии и все в порядке, надо просто набраться терпения и подождать. У меня ввалились глаза и под глазами. Во рту мерзкий привкус.
Вид ужасный. Пила кларетин и амексти , которые назначила терепевт. Не помогает.
На лице постоянный дискомфорт.
Меня отправляет к психотурапевту, говорят о том что у меня срыв. Но у меня же есть реальные симптомы.
Что мне делать?

Трудно судить по субьективным данным заочно. Выложите фото.
 
Цитата
jultim написал:Трудно судить по субьективным данным заочно. Выложите фото.


Я постараюсь сегодня это сделать.
Спасибо.
 
Цитата
ArinaS написал:Препарат Princess Rich. Да у стоматолога была анастезия, но отошла быстро.

При анестезии у стоматолога вас немного потряхивало?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:При анестезии у стоматолога вас немного потряхивало?

Да , я боюсь лечить зубы.

Меня беспокоит, что прошел месяц и неделя с момента процедуры, а меня не покидает дискомфорт.
Жжение у правого галаз и веко съехало, будтто кожа тонус потеряла. Опять была у офтальмолога, сказали что с глазом все в порядке. Аллергии нет.
Но тем не менее чуство жжения меня не оставляет. Ингогда идет по всему лицу. Кожу будто стягивает и опять десна дерет.

Скажите, как долго выводится из организма биоревитализация? Может что прокапать можно?
 
Цитата
ArinaS написал:Да , я боюсь лечить зубы.

Меня беспокоит, что прошел месяц и неделя с момента процедуры, а меня не покидает дискомфорт.
Жжение у правого галаз и веко съехало, будтто кожа тонус потеряла. Опять была у офтальмолога, сказали что с глазом все в порядке. Аллергии нет.
Но тем не менее чуство жжения меня не оставляет. Ингогда идет по всему лицу. Кожу будто стягивает и опять десна дерет.

Скажите, как долго выводится из организма биоревитализация? Может что прокапать можно?


Да вроде бы не потряхивало. Я нормально перенощу анастезию. Я вообще не аллергик.
 
Цитата
ArinaS написал:Да , я боюсь лечить зубы.

Меня беспокоит, что прошел месяц и неделя с момента процедуры, а меня не покидает дискомфорт.
Жжение у правого галаз и веко съехало, будтто кожа тонус потеряла. Опять была у офтальмолога, сказали что с глазом все в порядке. Аллергии нет.
Но тем не менее чуство жжения меня не оставляет. Ингогда идет по всему лицу. Кожу будто стягивает и опять десна дерет.

Скажите, как долго выводится из организма биоревитализация? Может что прокапать можно?

Princess Rich - очень достойный препарат. Как и в других биоревитализантах, гиалуроновая кислота в нём нестабилизированная, те распадается в течение 7-10 дней. Вы были у косметолога, который Вам проводил процедуру? Что говорит о состоянии кожи? Кроме субъективных ощущений есть какие-либо визуальные проявления?
 
Присоединяюсь к предыдущему высказыванию . Если Вы не аллергик, то возможно это правда психо-соматика.
 
Если нет объективных изменений, а именно покраснений, сыпи, шершавости и т.д., то это психосоматический момент.
 
Цитата
арина баранова написал:Если нет объективных изменений, а именно покраснений, сыпи, шершавости и т.д., то это психосоматический момент.


Девочки, бьольшое спасибо Вам всем что откликнулись! Сегодня иду к психотерапевту. Похоже, что у меня действиельно псохосоматика, но проблема гораздо глубже, а процедура ее усугубила.

У меня нет сыпи, нет покраснений, только небольшие припухлости в нижних уголках губ, но они меня не беспокоят. Надеюсь раасосется.
 
Цитата
andromeda-nn написал:Princess Rich - очень достойный препарат. Как и в других биоревитализантах, гиалуроновая кислота в нём нестабилизированная, те распадается в течение 7-10 дней. Вы были у косметолога, который Вам проводил процедуру? Что говорит о состоянии кожи? Кроме субъективных ощущений есть какие-либо визуальные проявления?



К сожалению к этому косметологу я больше не могу идти, ноги не ведур и ограмный негатив к ней.
Я была у другого косметолога. Она сказала что с кожей все в порядке, просто она измучена стрессом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)