Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
умывание лица гелем стоп демодекс, консультации косметолога
 
Здравствуйте. Уже больше года меня мучают прыщи, они на лице, спине, груди. На лице их не так много, а вот на спине просто ужас.
И вот недавно я решил пойти в кож.вен диспенсер к дерматологу. Мне назначили анализы крови, мочи, и на демодекс. ( скотч на ночь, потом скотч на стеклышки и в течении 3х часов на анализ )
Обнаружили у меня демодекс, я пришел с анализом к врачу, он мне выписал лечение, но спишу, грудь, и лицо не смотрел, посмотрел только анализы.
Меня интересуют такие вопросы:
1. Мне выписали "умывание лица гелем стоп демодекс ".
Но, я купил такой гель, и он для век. Этим гелем что ли нужно умывать спину, лицо, грудь, перед нанесением лосьена? Так его очень мало. Пока место него я использую дегтярное мыло.
2. На фотографии видно что нужно наносить, но я не знаю в какой именно последовности, сразу ли после умывания лица наносить лосьен, а потом и мазь, или как?
Скоро пойду опять к врачу, но хотелось бы узнать у вас еще.
P.s: мне 16 лет, парень.
 
http://5.firepic.org/5/images/2014-05/11/xu1zgjtyf5t6.jpg
Фото листочка с лечением
 
Цитата
Parazit написал:http://5.firepic.org/5/images/2014-05/11/xu1zgjtyf5t6.jpg
Фото листочка с лечением
Не делайте ошибку. Если лечитесь у одного врача, то и лечитесь. Препараты вам назначенные хорошие, если что не поняли, то уточните у врача. ОН вас видел и в помощи не отказал.
От себя добавлю - не посещать сауны, ванну, баню. Откажитесь от острого, жареного, солёного и копчёного в вашей пище. Не употреблять тоников, пива, алкоголя и не курить.
 
Цитата
viclic45 написал:Не делайте ошибку. Если лечитесь у одного врача, то и лечитесь. Препараты вам назначенные хорошие, если что не поняли, то уточните у врача. ОН вас видел и в помощи не отказал.
От себя добавлю - не посещать сауны, ванну, баню. Откажитесь от острого, жареного, солёного и копчёного в вашей пище. Не употреблять тоников, пива, алкоголя и не курить.





Излечение демодекоза методом нетрадиционной африканской медицины натуральными нетоксичными (которые не вредят иммунитету, а следовательно не увеличивают количество клещей) средствами у профессора Диаби - сертифицированного специалиста международного класса по народной африканской медицине.
http://profdiaby.blogspot.ru/ www.kandialon.com Тел.: 007 (495) 784-25-87


 
Нужно идти снова к врачу и спросить, что непонятно, тут вам никто лучше не расскажет, что делать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)