Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какую Антивозрастную Процедуру Сделать у косметолога?, консультации косметолога
 
Здравствуйте!

Мне 41 год, ничего с собой не делала до этого кроме масок домашних. Есть межбровные морщинки на лбу и горизонтальные. Неглубокие, но видны немного. Кожа комбинированная, дефектов кожи нет, купероза, поры нормальные. Носогубка нормальная, овал не поплыл, небольшие мимические морщинки на щеках (еле видны). Есть грыжи глазные (наследственное), операции опасаюсь, честно говоря.

Что можно сделать сейчас, в летний период антивозрастного? Ботокс, пилинг, маски альгинантные, наноперфорацию, еще что-то? Делать планировала в Линлайне.
 
Заранее большое спасибо! Вот еще две фотографии, частями, так сказать, подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать?
 
Цитата
Лена З. написал:Здравствуйте!

Мне 41 год, ничего с собой не делала до этого кроме масок домашних. Есть межбровные морщинки на лбу и горизонтальные. Неглубокие, но видны немного. Кожа комбинированная, дефектов кожи нет, купероза, поры нормальные. Носогубка нормальная, овал не поплыл, небольшие мимические морщинки на щеках (еле видны). Есть грыжи глазные (наследственное), операции опасаюсь, честно говоря.

Что можно сделать сейчас, в летний период антивозрастного? Ботокс, пилинг, маски альгинантные, наноперфорацию, еще что-то? Делать планировала в Линлайне.


У вас прекрасное лицо, тем более, что оно не трунуто профессиональным косметическим уходом и прекрасно отреагирует на небольшие процедуры вначале:) Поэтому, начинать лучше с чего-то более простого и комфортного для вас.
Сходите на уходовые косметические процедуры, которые включают массаж (но не по маслу), и полный протокол - очищение, поверхностный пилинг, серумы/маски по типу кожи, в том числе и альгинатные. Это сразу даст антивозрастной эффект и вы увидите ухоженное лицо.Оцените результат после этого и подумайте устраивает вас такой результат или нет. Было бы не плохо проконсультироваться с косметологом и по домашнему уходу и что-то туда добавить для коррекции начальных признаков старения -сыворотки/концентраты. Качество кожи изменится обязательно, а вот дальше - уже ваш выбор.
Уколы ботокса на неподготовленную кожу вам могут не дать удовлетворения, т.к. качество кожи от этого не изменится, не будет эффекта "ухоженного" лица, что дает уходовая косметология.
Курс пилингов, возможно, да. Но, все-таки, лучше осенью, когда все отпуска и поездки на солнце останутся позади. Курс поверхностных фруктовых пилингов можно делать и сейчас, но повторюсь, начните с уходовой косметологии.
Главное, это регулярность в уходе. Лучше вы будете посещать косметолога 1 раз в месяц на уходовую процедуру, чем забегать в кабинет раз в 6 месяцев "уколоться":) В регулярности ухода, а не в "навороченности" - залог антивозрастной косметологии.
Как-то так, ИМХО.
 
Здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова!

Да, я тоже склоняюсь к тому, что пока ограничусь уходами.

Но одна проблема требует решения все же - у меня грыжи глазные наследственные, и верхние, и нижние веки. Как думает, стоит ли решиться на блефаропластику?

Спасибо большое за консультацию!


 
Цитата
Лена З. написал:Здравствуйте!

Большое спасибо за добрые слова!

Да, я тоже склоняюсь к тому, что пока ограничусь уходами.

Но одна проблема требует решения все же - у меня грыжи глазные наследственные, и верхние, и нижние веки. Как думает, стоит ли решиться на блефаропластику?

Спасибо большое за консультацию!


В грыжах косметология помочь бессильна, и, на мой личный взгляд, лучше делать раньше, чем позже, если собираетесь делать. Это связано с возможностью восстановления кожи после операции и, возможно, меньшим объемом самой операции. Понятно, что и страшно, и больно, и эстетика первых дней после операции пугает, но тут выбирать вам самой, будет ли вас устраивать ситуации с лицом через 10-15 лет в этой части. Посмотрите на родственников, возможно, и не все так страшно будет.
 
Лена, здравствуйте!
Присоединяюсь к рекомендациям коллеги выше.
Также советую обратить внимание на дренажные процедуры, с помощью них можно готовиться к блефаропластике, если решитесь на операцию.
Например, LipoOval от Meder уменьшает жировую клетчатку луца, которая способствует задержке жидкости. Активные ингредиенты в этой программе лучшают микроциркуляцию кожу, а соответственно улучшают цвет лица и усиливают отток лишней жидкости в зоне вокруг глаз и скул.
или Hydradermie Lift Yeux от Guinot воздействует на мышцы зоны вокруг глаз, возвращает им тонус, оказывает лифтинговое и дренажное действие, способствует оттоку жидкости и уменьшает отек.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лена, здравствуйте!
Присоединяюсь к рекомендациям коллеги выше.
Также советую обратить внимание на дренажные процедуры, с помощью них можно готовиться к блефаропластике, если решитесь на операцию.
Например, LipoOval от Meder уменьшает жировую клетчатку луца, которая способствует задержке жидкости. Активные ингредиенты в этой программе лучшают микроциркуляцию кожу, а соответственно улучшают цвет лица и усиливают отток лишней жидкости в зоне вокруг глаз и скул.
или Hydradermie Lift Yeux от Guinot воздействует на мышцы зоны вокруг глаз, возвращает им тонус, оказывает лифтинговое и дренажное действие, способствует оттоку жидкости и уменьшает отек.

Согласна тоже. Курс "Липоовал" от Медер сразу даст улучшение цвета лица и ухоженный вид, за счет дренажного и прочих эффектов уменьшатся растянутые под действием гравитацией поры (это один из признаков возрастного старения) и может стать менее выраженной носогубная складка. И этот курс будет очень хорош, если решитесь на блефаропластику.
Кстати, в Медер и очень толковые крема для глаз, котороые могут в какой-то мере убирать видимые признаки грыжи, но все до какого-то предела. Дальше - доктор со скальпелем:)
 
Спасибо за консультацию! А где можно купить эту косметику Медер? В аптеках продается? Или только в салонах?
 
Цитата
Лена З. написал:Спасибо за консультацию! А где можно купить эту косметику Медер? В аптеках продается? Или только в салонах?

Это салонная косметика.
Уточните детали, где купить и сделать курс у дистрибьютора в Москве
MEDER BEAUTY SCIENCE
ООО "Бьютаун "
г.Москва, ул. Духовской пер.,
дом. 17, корп. 15
т. +7(495)724-25-49
 
Я бы ультразвуковой смас посоветовала (ультралифтингом его еще некоторые зовут). Без следов и реабилитации, пару часов полежишь, лет на 10 помолодеешь, отличный вариант. Сама ходила к девочкам в студию ультралифтинга Restart, морщинки разгладились с первого раза. Я то сначала не верила, но потом мне зеркальце поднесли, я сначала себя не узнала)) Даже самые глубокие морщинки ушли, причем потом эффект по нарастающей шел, процедура уже прошла, а я все молодела.
 
Больно очень, наверное, процедура под наркозом проводится или на живую? Два часа терпеть боль не хочется, даже ради красоты. Я даже кариес самый простой с наркозом лечу. Люблю чтобы косметологические процедуры комфортно проходили без боли.
 
Прошу прощения, а на депиляцию вы тоже с анестезией ходите? Или на пилинг? Скажу заранее в Рестарт на метро Беляево два аппарата ультралифтинга, мне делала на том что синенький, было покалывание, но не такое, что прямо вставай и беги, ручки у девочек реально золотые, поэтому делают все аккуратно. Депиляция гораздо больнее. Мне делали все лицо сразу, за 12 тысяч. В Москве на ультразвуковой смас за все лицо вы таких цен просто не найдете.
 
А то есть все делается чисто ультразвуком? Кожа при этом не повреждается? Синяки, отеки и т.п. будут? Просто нужно понимать, на работу мне выходить на следующий день или подождать пока все заживет? Конечно ,после пилинга я тоже на работу выходила, но тут немного другое все-таки, более глубокие слои кожи затрагиваются.
 
Ну не верите мне посмотрите вот здесь http://fokus-face.ru/ тут фото после процедуры, как видите ни отеков ни кровоподтеков нет. Хоть сразу на работу идите. Я в первом сообщении писала, что ни следов ни реабилитации. Девочки все работают в халатиках и перчатках, все асептично, вам ничего не занесут (при процедуре кожные покровы не нарушаются).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)