Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мне ввели не тот филлер принцесс филлер вместо принцесс волюм, консультации косметологов
 
Дорогие врачи-косметологи подскажите пожалуйста по-поводу такой ситуации: Я недавно была на процедуре по увеличению обьема губ,заранее предупредила врача-косметолога что хочу в губы принцесс волюм....приехала на процедуру,она мне почему то вколола принцесс ФИЛЛЕР(хотя договаривались о волюме)Что вколола филлер я узнала после самой процедуры...когда она отдала мне пустой филлер,с какой-то наклейкой где собственно и значилось "филлер"...Я в этом деле профан,не судите строго,так испугалась что будет больно и многого чего еще...в общем не сильно я обратила внимание на шприц(филлер)когда она мне его достала,стала показывать(правда показала он а мне его достаточно быстро...почти мельком...а может мне так показалось,потому что я ни на чем сконцентрироваться не могла)Я спросила у нее почему не волюм ведь я хотела именно его,она сказала что для моих губ он будет лучше(типо он плотнее чем волюм а значит держится дольше и держит форму губ лучше...Ну я подумала что ей виднее,ведь про принцесс филлер не знала ничего)сразу скажу что помимо увеличения обьема губ..чтобы они стали пухленькими))))я хотела раскрыть верхнюю губу(по краям развернуть...да и сам вверх верхней тоже попросила...в общем в верхнюю губу она колола больше препарата чем в нижнюю)В конце процедуры я посмотрела в зеркало и все мне понравилось(подумала,нууу учитывая что отек спадет и эффекта будет меньше то обязательно приду на коррекцию)Чуть не забыла кололи мы 1 мл в обе губы,в верхнюю больше чем в нижнюю(препарат принцесс филлер)На последок она мне сказала что можно чего нельзя и сказала чтобы я 2 недели каждый день по 2 раза 2 мин.легонечко массировала губки(показала "технику")сказала чтобы ни в коем случае не МАССИРОВАЛА,не причиняла боль губкам,а леееееегкими движениями массировала чтобы препарат не расползался,и не образовались комки. В общем поехала домой(уже в метро проводив языков по внутренней стороне почувствовала комки(((В общем то они образовались сразу же после проведения процедуры(((Приехала домой,следовала всем рекомендациям(ни соленого,ни горячего,ни перченого,острого,ни холодного,ни какого алкоголя...ничего из выше перечисленного...ни каких физ.нагрузок и так далее.Губки к вечеру стали чуть пухлее(смотрелось очень даже секси)на утро собственно тоже все Атас!я бы сказала ОГОНЬ!)))Все мне нравилось(конечно комки чувствовались,и в губах яяяяяявное ощущение ЧЕГО-ТО.Уже к вечеру обьема стало меньше...На след.утро еще меньше...Ну собственно и так далее.Прошло 6 дней...НИЧЕГО!Результат нулевой!Только ощущение чуть уплотненный контур верхней губы(и в основном в самом верху)ну и конечно комки(((( Конечно я начала читать про принцесс филлер...и полный пипец...так обидно стало что все пишут что в губы его нельзя потому что это без толку...а она мне его зачем то вколола...Зачем тогда?!За ее работой слежу год,много положительных отзывов,не встречала ни одного плохого...Тут у меня сразу несколько вопросов...
1) Скажите пожалуйста как часто такое происходит что после первой процедуры увеличения губ после того как отек спадает не видно становится эффекта?!Или он становится почти не заметным(((
2)Правда ли говорят что после введения препаратов(филлеров)на основе ГК,часть ее почти сразу же куда то уходит,растворяется?!(не знаю в каком процентном соотношении...тем более у всех наверное по разному...если это конечно не миф а правда)
3)Действительно ли настолько бесполезно Ею было вводить мне этот препарат?И если после него на коррекции мы вколем принцесс Волюм не дополнят ли они друг друга?!(читала где то что они отлично дополняют друг друга)
4)Что же делать с комками?!Откройте секрет нужно ли на самом деле массировать губы как утверждают многие или все таки не нужно?!Где правда?!в чем правда!?(одни говорят одно,другие утверждают обратное,а мы глупенькие не знаем кому верить,кому доверять и слепо следуем "советам" своих врачей-косметологов надеясь на то что они то уж должны знать как правильно...а так ли это...)
5)И еще один вопрос который ну прямо спать мне не дает...(да собственно все 5 этих вопросов лишают меня здорового сна)Правда ли что все эти препараты филлеры на основе ГК действуют как губка,имеют накопительный эффект!?(ну то есть после спада отека стало почти или совсем не заметно наличие препарата(что я думаю портит настроение каждой,и расстраивает оч сильно....как меня...потому что за свои же деньги не получаешь никакого результата,или не значительного,а ведь рассчитываешь на какой-то,пусть не на супер-пупер секси пухленькие губки,но хотя бы на первую ступень к этому... а получаешь дулю с маслом...или с комками,ничего и с комками,или почти ничего но с комками,или почти ничего и без комков...ну короче вы поняли)НО в течении недели или двух,или нескольких дней...по мере того как препарат будет укладываться,или уложится он будет притягивать воду,влагу бла бла бла и губки все таки станут чуть пухлее?!(не смотря на то что после первой процедуры после спада отека все сошло на нет...вместе с отеком)
Заранее спасибо за ответы!!!
 
Цитата
Люлька-пилюлька написал:..............
1) Скажите пожалуйста как часто такое происходит что после первой процедуры увеличения губ после того как отек спадает не видно становится эффекта?!Или он становится почти не заметным(((
2)Правда ли говорят что после введения препаратов(филлеров)на основе ГК,часть ее почти сразу же куда то уходит,растворяется?!(не знаю в каком процентном соотношении...тем более у всех наверное по разному...если это конечно не миф а правда)
3)Действительно ли настолько бесполезно Ею было вводить мне этот препарат?И если после него на коррекции мы вколем принцесс Волюм не дополнят ли они друг друга?!(читала где то что они отлично дополняют друг друга)
4)Что же делать с комками?!Откройте секрет нужно ли на самом деле массировать губы как утверждают многие или все таки не нужно?!Где правда?!в чем правда!?(одни говорят одно,другие утверждают обратное,а мы глупенькие не знаем кому верить,кому доверять и слепо следуем "советам" своих врачей-косметологов надеясь на то что они то уж должны знать как правильно...а так ли это...)
5)И еще один вопрос который ну прямо спать мне не дает...(да собственно все 5 этих вопросов лишают меня здорового сна)Правда ли что все эти препараты филлеры на основе ГК действуют как губка,имеют накопительный эффект!?(ну то есть после спада отека стало почти или совсем не заметно наличие препарата(что я думаю портит настроение каждой,и расстраивает оч сильно....как меня...потому что за свои же деньги не получаешь никакого результата,или не значительного,а ведь рассчитываешь на какой-то,пусть не на супер-пупер секси пухленькие губки,но хотя бы на первую ступень к этому... а получаешь дулю с маслом...или с комками,ничего и с комками,или почти ничего но с комками,или почти ничего и без комков...ну короче вы поняли)НО в течении недели или двух,или нескольких дней...по мере того как препарат будет укладываться,или уложится он будет притягивать воду,влагу бла бла бла и губки все таки станут чуть пухлее?!(не смотря на то что после первой процедуры после спада отека все сошло на нет...вместе с отеком)
Заранее спасибо за ответы!!!

Здравствуйте, Люлька-пилюлька))))))) Забавное обращение)))) Вообще, принцесс филлер - хороший, но волюм дает бОльший объем губ и стоит дольше, но и филлер можно - смотря с какой целью, например, деликатное увеличение губ. Вопрос в другом - техника введения, опыт врача.... У Вас остался стикер от препарата, срок годности не нарушен?
Субъективно судить об отсутствии эффекта сложно, для объективности необходимо фотографировать губы до и после инъекций. Конечно, часть геля биодеградирует, при этом скорость биодеградации индивидуальна по многим причинам, поэтому через 1 мес. при необходимости проводится докоррекция. После филлера можно и волюм, и наоборот, главное чтобы препараты были из одной линейки. И последнее, гиалуроновая кислота дйствительно обладает гидрофильностью, т.е. как Вы пишите притягивает воду и за счет этого увлажняет кожу, губы, но и могут давать отек. По поводу комков: это могут быть не только скопление геля, но и гематомы, уйдут - не переживайте.

 
Цитата
koen написал:Здравствуйте, Люлька-пилюлька))))))) Забавное обращение)))) Вообще, принцесс филлер - хороший, но волюм дает бОльший объем губ и стоит дольше, но и филлер можно - смотря с какой целью, например, деликатное увеличение губ. Вопрос в другом - техника введения, опыт врача.... У Вас остался стикер от препарата, срок годности не нарушен?
Субъективно судить об отсутствии эффекта сложно, для объективности необходимо фотографировать губы до и после инъекций. Конечно, часть геля биодеградирует, при этом скорость биодеградации индивидуальна по многим причинам, поэтому через 1 мес. при необходимости проводится докоррекция. После филлера можно и волюм, и наоборот, главное чтобы препараты были из одной линейки. И последнее, гиалуроновая кислота дйствительно обладает гидрофильностью, т.е. как Вы пишите притягивает воду и за счет этого увлажняет кожу, губы, но и могут давать отек. По поводу комков: это могут быть не только скопление геля, но и гематомы, уйдут - не переживайте.


Спасибо огромное за ваш ответ)))
Да у меня остался филер после процедуры.А сам принцесс волюм косметолог колола мне в основном по контору верхней губы(ну и немного в нижнюю)и по мимо контура еще колола и в сами губы-середину,бока.Но все равно основная работа велась по контуру.Правда видимых результатов нет.Только ощутимых(на ощупь то я его чувствую,контур губ(правда только аккурат по середине верхней и нижней,по бокам ничего нет...пустота,а вот контур середины верхней и нижней немного жестче стал...в основном чувствую зубками.Но визуально как будто ничего нет... не видно((((Ну это увы не только мое мнение)

Вот я теперь побаиваюсь идти на коррекцию.То есть идти то конечно нужно,потому что хочу довести дело до конца...Но боюсь что результата опять не будет(((
 
1 фото это за месяц до процедуры.
2 фото спустя часа 3-4 после процедуры(даже отека не видно)
 
все((((больше фоток не дает загрузить(((
 
Цитата
Люлька-пилюлька написал:все((((больше фоток не дает загрузить(((


У Вас свои очень красивые форма и объем губ! Увеличивать дальше - моветон!
 
Цитата
koen написал:У Вас свои очень красивые форма и объем губ! Увеличивать дальше - моветон!



;) Спасибо))))за лестный отзыв))))
 
я сделала себе 30дек филлер принцесс в губы. хотела волюм,но отговорили,мол я губы увеличиваю впервые и лучше начать с филлера.отека не было. скоро коррекция. комочки есть...разминаю- не уходят....но в целом результат нравится. в след.раз хочу чуть больше)))

а на коррекцию идите. мне сказали,что филлер сначала первые дни стухает немного,а потом раскрывается еще больше
 
Цитата
Маруська-1 написал:я сделала себе 30дек филлер принцесс в губы. хотела волюм,но отговорили,мол я губы увеличиваю впервые и лучше начать с филлера.отека не было. скоро коррекция. комочки есть...разминаю- не уходят....но в целом результат нравится. в след.раз хочу чуть больше)))

а на коррекцию идите. мне сказали,что филлер сначала первые дни стухает немного,а потом раскрывается еще больше


Маруська,здравствуйте,я обязательно пойду делать коррекцию(тока теперь не могу решить каким гелем так как линейкой принцесс больше не хочу....чаще всего про него пишут что он не очень...не о чем в общем...для губ)Честно скажу что тоже ждала ждала когда же он так сказать "раскроется"(мне тоже мой косметолог сказала "Не переживайте он должен "раскрыться"...но прошло же 2 недели и он НЕ РАСКРЫЛСЯ,и уверенна на 100000% уже не раскроется) На 3 день у меня ни осталось никакого эффекта вообще,хотя мы почти 1мл вкололи в верхнюю губу(ну 60-70% точно)и все ушло,губа как была до уколов так и осталась...как до уколов(((только комочки остались,и я тоже их аккуратненько без фанатизма разминаю,но они не уходят...Поэтому делать принцесс филер ни за что больше не буду,и про волюм пишут что он тоже слабоват.Если вы хотите еле заметный обьем то наверное он вам подойдет,но для себя я бы выбрала что то другое,поплотнее,с более ярко выраженным обьемом после.Вам удачи,надеюсь у вас все получится и вы добьетесь того обьема который для себя выбрали.Напишите потом как прошла коррекция)))))
 
Цитата
Маруська-1 написал:я сделала себе 30дек филлер принцесс в губы. хотела волюм,но отговорили,мол я губы увеличиваю впервые и лучше начать с филлера.отека не было. скоро коррекция. комочки есть...разминаю- не уходят....но в целом результат нравится. в след.раз хочу чуть больше)))

а на коррекцию идите. мне сказали,что филлер сначала первые дни стухает немного,а потом раскрывается еще больше


Извините, но это полная чушь, что филлер раскрется...филлер может набирать периодически воду, например, после обильного возлияния. А так , посттравматический отек уходит( где-то 30%), у Вас окончательный объем и точка.
 
Не стоит паниковать, что Вам поставили Филлер за место Волюма, косметолог решила, что этой плотности достаточно, Вы должны доверять врачу.
Губы получились красиво.
С объемами торопиться не стоит - добавить всегда можно.
Через 2 недели можете еще доставить, вот когда приходится убирать - это сложнее.
 
Совершенно согласна. Губы получились очень красивые и...лично я бы больше ничего не добавляла
 
Какие у вас губы красивые, Люлька!!! Очень здорово вам врач сделала их, мне кстати тоже кажется что врачу лучше доверять в такой ситуации, как выбор филлера - я тоже шла хотела один а мне вкололи другой, но не жалею вообще. Зависит же от самих губ, сколько раз увеличивали, чего хотите добиться и прочее. Насколько я понимаю, принцесс тоже отличаются по плотности - мне нравится дермафилл просто и там тоже можно колоть разные в губы, главное правильно подобрать и результат потрясающий ;)
 
У меня вопрос к автору тему - губки держатся до сих пор? ;)
 
Добрый день! Записалась на увеличение губ..Давно мечтала о красивых губках.. Так у меня два дня назад появился заед... Записалась я на 11 число. Пользуюсь мазью декспантенол и виферон. Сегодня намного лучше. Вообще заеды и герпес одно и тоже? И если пройдет до 11 числа (что наврядли) лучше не делать? Могут быть осложнения?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)