Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Филлера для кожи с мелкоморщинистым типом старения, консультации косметологов
 
Помогите пожалуйста с выбором препарата. Мне 42 года. Кожа с мелкоморщинистым типом старения. Сильного птоза нет. Предложили курс массажа+биоревитализация+биоармирование+ботокс. Сходила на две консультации. Оба косметолога хорошие по отзывам, но предлагают разные препараты. Одна Гиалрипайер 02 и Perfectha Derm Fine Lines, вторая Juviderm hydrate и Restylane vital. Курс меня устраивает. А вот с препаратами не могу определиться. Посоветуйте, пожалуйста что лучше.
 
Цитата
Мезо написал:Помогите пожалуйста с выбором препарата. Мне 42 года. Кожа с мелкоморщинистым типом старения. Сильного птоза нет. Предложили курс массажа+биоревитализация+биоармирование+ботокс. Сходила на две консультации. Оба косметолога хорошие по отзывам, но предлагают разные препараты. Одна Гиалрипайер 02 и Perfectha Derm Fine Lines, вторая Juviderm hydrate и Restylane vital. Курс меня устраивает. А вот с препаратами не могу определиться. Посоветуйте, пожалуйста что лучше.

У меня хорошие наработки по этой же программе на Macdermol Bio Lift (или Macdermol Нydro) + для биормирования Macdermol 30.
Все зависит от соблюдения курса процедур и профессионализма врача.
Результата от вышеперечисленных препаратов ( и Вами, и мной) в среднем хватает на год. Так что выбор остается за Вами.
 
Цитата
Арина34 написал:У меня хорошие наработки по этой же программе на Macdermol Bio Lift (или Macdermol Нydro) + для биормирования Macdermol 30.
Все зависит от соблюдения курса процедур и профессионализма врача.
Результата от вышеперечисленных препаратов ( и Вами, и мной) в среднем хватает на год. Так что выбор остается за Вами.

Добрый день! А Вы не подскажите официального представителя в Москве?
 
Подскажите пожалуйста, какой филлер лучше использовать при сухой коже, тип кожи мелкоморщинистый, мне 49. Делала биоревитализацию лица, колола гиалоуронку, недавно сделала носослезную борозду Aurelya 2, заполнила морщины над верхней губой и немного щечные морщины - одна щека оттекла больше ,попали в сосуд, была внутренняя гематома, синяки - делали канюлей, прошло 2 недели, щека так и осталась слегка припухшей, но печально, что эффекта нет. Мешки под глазами видны, морщины и над губой и щечные не заполнились. Конечно 1 ампулы мало. Но может быть такое, что моя сухая кожа проглотила филлер или это слабенький для меня? Посоветуйте как быть, что делать с лицом дальше?
 
Подскажите пожалуйста, какой филлер лучше использовать при сухой коже, тип кожи мелкоморщинистый, мне 49. Делала биоревитализацию лица, колола гиалоуронку, недавно сделала носослезную борозду Aurelya 2, заполнила морщины над верхней губой и немного щечные морщины - одна щека оттекла больше ,попали в сосуд, была внутренняя гематома, синяки - делали канюлей, прошло 2 недели, щека так и осталась слегка припухшей, но печально, что эффекта нет. Мешки под глазами видны, морщины и над губой и щечные не заполнились. Конечно 1 ампулы мало. Но может быть такое, что моя сухая кожа проглотила филлер или это слабенький для меня? Посоветуйте как быть, что делать с лицом дальше?
 
Конечно Сфераль 100, заменит весь предложенный Вам курс, Вы будите довольны своей внешностью )))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)