Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гематомы после амалайн, "мешки под глазами", консультации косметолога
 
Здравствуйте!Колола под глаза(носослезную борозду) Амалайн, прошло три дня, отек сохраняется, но небольшой, в месте уколов появились "ямки" и от них создается впечатление, что образовались мешки.Т.е. стало еще хуже, чем было.Позвонила косметологу, сказал, что через 4 дня можно оценить результат, и что за это время, филлер, вроде как распределяется под кожей.Я чувствую, что он очень плотный внутри, как будто железки вставили.Очень боюсь, что теперь мне так и придется ходить с еще большими мешками.Колола 1мл. на две стороны, по моим ощущением вколото глубоко, никаких шариков и прочего не просвечивает,НО МЕШКИИИ!!!Очень переживаю,что ничего не пройдет((
 
Цитата
lizunella написал:Здравствуйте!Колола под глаза(носослезную борозду) Амалайн, прошло три дня, отек сохраняется, но небольшой, в месте уколов появились "ямки" и от них создается впечатление, что образовались мешки.Т.е. стало еще хуже, чем было.Позвонила косметологу, сказал, что через 4 дня можно оценить результат, и что за это время, филлер, вроде как распределяется под кожей.Я чувствую, что он очень плотный внутри, как будто железки вставили.Очень боюсь, что теперь мне так и придется ходить с еще большими мешками.Колола 1мл. на две стороны, по моим ощущением вколото глубоко, никаких шариков и прочего не просвечивает,НО МЕШКИИИ!!!Очень переживаю,что ничего не пройдет((

2 недели нужно ждать, могут быть гематомы
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:2 недели нужно ждать, могут быть гематомы

Гематом как раз и нет, а вот мешки стали больше.[attachment=5866:Фотограф..._в_13.07.jpg]
 
лимфодренажный массаж, микротоки, диуретики
 
Цитата
арина баранова написал:лимфодренажный массаж, микротоки, диуретики


Хотите сказать, что просто так не пройдет?Диуретики принимаю, а если дорсонваль?Дома просто есть в наличии.А про лимфодренажный массаж слышала, что пока нельзя, филлер может мигрировать.Как думаете, с чем связан такой побочный эффект, как мешки?
 
Цитата
арина баранова написал:лимфодренажный массаж, микротоки, диуретики

Арина, Вы правда считаете, что через 4 дня пора делать то, о чем Вы написали??
Даже если что-то нужно делать, то еще рано.
Пока на лицо гиперкоррекция.
Но после процедуры всего дня.
Это мало
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Арина, Вы правда считаете, что через 4 дня пора делать то, о чем Вы написали??
Даже если что-то нужно делать, то еще рано.
Пока на лицо гиперкоррекция.
Но после процедуры всего дня.
Это мало

Мне врач вообще сказал, что 1 мл. очень мало для носослезки, но говорит, давай посмотрим, может и хватит.Я в среду пойду к нему на осмотр, если он мне еще предложит подкачать 1 мл. мне не соглашаться?Посоветуйте пожалуйста.
 
Цитата
lizunella написал:Мне врач вообще сказал, что 1 мл. очень мало для носослезки, но говорит, давай посмотрим, может и хватит.Я в среду пойду к нему на осмотр, если он мне еще предложит подкачать 1 мл. мне не соглашаться?Посоветуйте пожалуйста.

1 мл для первого раза - достаточно. До 0,5 мл на 1 сторону. Вообще лучше даже по 0,3-0,4 мл на первый раз. Есть тактика недокоррекции вообще, когда пациент приходить в первый раз на процедуру. Не соглашайтесь.
 
Цитата
DermatologEN написал:1 мл для первого раза - достаточно. До 0,5 мл на 1 сторону. Вообще лучше даже по 0,3-0,4 мл на первый раз. Есть тактика недокоррекции вообще, когда пациент приходить в первый раз на процедуру. Не соглашайтесь.

Добрый день, коллега. Согласен с Вами, но лично я в носо-слезную борозду не ставлю больше 0,2 мл на 1 сторону. В носо-скуловую можно и 0,5 мл на сторону, если глубокая.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)