Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рекомендации при Розацеа, Эритематозная Форма, консультации косметологов
 
Здравствуйте ,уважаемые косметологи!Подскажите пожалуйста по теме.Поставили диагноз розацея,эриматозная форма.Выписали ретинол пальмитат.сенсибио.
У меня вопрос,это как бы должно меня вылечить?
Еще в рекомендациях косметолог.Я тоже посетила.Интересовал уход.Мне сказали нечего не делать,принимать как назначено витамин,через 6 месяцев лечение лазером.Фототермолиз.
Хотелось бы получить со стороны совет.Обратится к другому врачу.Или это нормальные рекомендации.Была на консультации
У дерматолога и косметолога в ГНЦДК Москва.
 
Цитата
Lanochka2124 написал:Здравствуйте ,уважаемые косметологи!Подскажите пожалуйста по теме.Поставили диагноз розацея,эриматозная форма.Выписали ретинол пальмитат.сенсибио.
У меня вопрос,это как бы должно меня вылечить?
Еще в рекомендациях косметолог.Я тоже посетила.Интересовал уход.Мне сказали нечего не делать,принимать как назначено витамин,через 6 месяцев лечение лазером.Фототермолиз.
Хотелось бы получить со стороны совет.Обратится к другому врачу.Или это нормальные рекомендации.Была на консультации
У дерматолога и косметолога в ГНЦДК Москва.

Биодерма Сенсибио серия работает при эритематозн.форме но слабенько хотя это лучше чем ничего,я рекомендую при этой форме Биодерма Сенсибио мицел.вода + Algologie лосьон освежающий мягкий и смягчающий крем (результат положит.будет намного выше)+ придерживаться рекомендаций обязательно.беречь свою кожу,сосуды,при розацея кожа обычно крайне чувствительна к неблагоприятным внешним факторам таким как солнце,холод,ветер. Удаление видимой сосуд.сеточки лазером вне обострения -да. Витамины - не помешают.
 
Спасибо большое за рекомендации!
 
Подниму темку.
Домашний уход видимых результатов не дал.Обратилась к косметологу работающему с MEDIDERMA ,сделали курс феруловых пилингов.Состояние кожи улучшилось. Мне предложили еще походить на уходы,JET PEEL массаж.
Можно ли его делать при розацеа?
 
Цитата
Lanochka2124 написал:Подниму темку.
Домашний уход видимых результатов не дал.Обратилась к косметологу работающему с MEDIDERMA ,сделали курс феруловых пилингов.Состояние кожи улучшилось. Мне предложили еще походить на уходы,JET PEEL массаж.
Можно ли его делать при розацеа?

Прямых противопоказаний к массажу с помощью газожидкостного аппарата нет, но если это сильно дороже, чем другие процедуры с аналогичным эффектом (лимфодренажный ручной массаж или аппаратные процедуры, например микротоки), то можно подобрать и альтернативные варианты.Цель всё равно одна: стимуляция лимфо-и кровотока, улучшение сосудистого тонуса. Хорошо еще использовать в уходе косметические средства, содержащие вазопротекторные (сосудотонизирующие) ингредиенты, такие как троксерутин, экстракты конского каштана, листьев красного винограда,центеллы азиатской, витамины. Если розацеа уже осложнилась воспалительными элементами или кожа склонна к жирности, то предпочтительнее будут средства на безжировой основе: гелевой или oil-free эмульсии, только не крем или мазь!
Удачи и всего доброго!
 
Спасибо за ответ.
Очень бы не хотелось опять усугубить ситуацию.Сейчас в уходе препараты SESDERMA.C-VIT и RETI-AGE,еще HIDRALOE.Подобрал косметолог.Кожа сухая.44 года.Умывалка и ВВ крем с солнцезащитой биодерма.Вроде все хорошо переношу пока.Утром рекомендовано С-VIT,вечером с ретинолом.
 
Спасибо большое за рекомендации!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)