Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите отыскать натуральный крем для лица, консультации косметологов
 
Какие натуральные кремы для лица вы знаете? Хочу для себя найти такой крем, что б состав его содержал только природные компоненты и элементы... Очень надо
 
Цитата
Алина Полякова написал:Какие натуральные кремы для лица вы знаете? Хочу для себя найти такой крем, что б состав его содержал только природные компоненты и элементы... Очень надо



Koko-Dermaviduals найдите салон, который работает на этой косметике или просто в яндексе посмотрите магазин. это 100% натур.
 
Цитата
Алина Полякова написал:Какие натуральные кремы для лица вы знаете? Хочу для себя найти такой крем, что б состав его содержал только природные компоненты и элементы... Очень надо

что значит природные? нефть тоже природный компонент. или это крема на сырых желтках со сметаной? не найдете. любой крем , даже самый природный , будет содержать консерванты. и чем больше в нем природы , тем больше будет консервантов. иначе он буйный цветом зацветет через неделю.
и еще. натуральные вещества чаще вызывают раздражения и аллергии.
и еще. без энхансеров натуральные вещества глубоко не проникнут, а энхансеры чаще всего тоже "химия".
не подумайте , я тоже за "природные компоненты" , но нужно отдавать себе отчет , что полностью природные только в огороде растут.
 
Цитата
Алина Полякова написал:Какие натуральные кремы для лица вы знаете? Хочу для себя найти такой крем, что б состав его содержал только природные компоненты и элементы... Очень надо

любое растительное или сливочное масло, сливки. Чем вам не натуральный крем :/
 
Цитата
nataly10602 написал:любое растительное или сливочное масло, сливки. Чем вам не натуральный крем :/

это тем не натуральный крем, то функция крема кроме питания, еще и увлажнение. когда вы пить хотите, вы же не масло пьете, а воду. используя чистые масла, в очень скором времени вы нарушите липидный слой и получите сухость кожи. плюс забитые поры. вот и вся натуральность.
 
Думаю, что такого вы не найдете.
 
Полностью натуральным может быть только крем, который Вы приготовите дома для себя. Любой другой крем будет содержать консерванты, так как иначе он не сможет храниться. Мне нравится израильская косметика, считаю, что в ней боле менее органические компоненты, можете посмотреть и почитать составы кремов на их сайте http://goo.gl/74MUIk. Недавно купила Gold Elements Cream, хорошо впитывается, наносится легко, приятный аромат. Кожа утром выглядит более свежей, также улучшился цвет лица.
 
Как уже и писала ранее,я фанат косметики Academie,сегодня хочу ещё рассказать о моих средствах домашнего ухода 1-я фаза-это очищение при помощи Очищающего геля,который очищает кожу до скрипа,в состав из активных ингридиентов входит алоэ вера-Антибоктериальноедействие.Гидролизат Лактат - Увлажнитель. ... - Экстракт черники - Используется в косметике как успокаивающий, вяжущий, противовоспалительный компонент. 2-я фаза-Тонизация при помощи лосьона "Юванил",который завершает процесс очищения кожи,Оказываетпротивоспалительное,очищающее и матирующее действие.Всоставе:концентрат розовой воды-является уникальным природным антисептиком, поэтому ее применяют в медицине для заживления ран и лечения разных заболеваний,комплекс серы-участвует в синтезе волокон коллагена и кератина, подтягивает кожу, удаляет микробы с ее поверхности и уменьшает воспаление кожи.,гаммамелис-Проявляет бактериостатическое, сосудосуживающее и вяжущее действие 3-я фаза-крем "Юванил".ВосстанавливаетPh,нормализует секреция сальных желез,не пересушивает кожу и нет жирного блеска после нанесения.Состав:Камфора-противовоспалительное, антибактериальное действие,Каолин или белая глина-чрезвычайно полезны для жирной кожи, так как поглощают избыточный жир и грязь, скапливающиеся на ее поверхности, и делают кожу более чистой и свежей 4-я фаза-это супер "Глиняная маска",которая делается 1 или 2 раза в неделю.После неё кожа просто светится здоровьем,сужаетпоры,удаляет излишки секреции сальных желез. Вот и весь секрет,для тех кто хочет чистую и здоровую кожу!И никаких прыщиков,ну и конечно рекомендую посещять регулярно косметолога!
 
Очень хорошие кремы есть в интернет-магазине косметики Luxpoint . Я сама здесь покупаю косметику уже не один год, и результатом очень довольна. Очень нравится корейский крем SKIN79. Вся продукция в магазине качественная. Я очень довольна, и всем советую.
 
Сейчас много рукодельниц, которые делают крема дома, для себя. Найдите такую девушку и покупайте у нее.
 
Мне понравился Кедровый крем от "Здоровье Сибирской Тайги". Крем полностью натуральный без химии, но у него невысокий срок хранения, всего 2 мес и делается он под заказ. Там же я заказывала Пихтовый крем, он хорошо помогает от капиллярных звёздочек на лице. А пахнет просто класс - свежей пихточкой ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)