Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой препарат лучше для 1й процедуры, Увеличение губ, консультации косметологов
 
Добрый день!
Обращение в форум вообще впервые в жизни))))
Решила, что мне надо увеличить губы. Подругу уже делали не первый раз, но к их рекомендациям отношусь скептически, т.к. данный процесс более индивидуальный, да и отзывы у всех разные. И решила обратить сюда.

Никогда ничего не колола. Прошу помощи у сэнсэев в данной области.
Хотелось бы рекомендации по соотношению качества и цены препаратов, возможно особенностей.

Огромное спасибо за помощь.
 
Цитата
Lonellise написал:Добрый день!
Обращение в форум вообще впервые в жизни))))
Решила, что мне надо увеличить губы. Подругу уже делали не первый раз, но к их рекомендациям отношусь скептически, т.к. данный процесс более индивидуальный, да и отзывы у всех разные. И решила обратить сюда.

Никогда ничего не колола. Прошу помощи у сэнсэев в данной области.
Хотелось бы рекомендации по соотношению качества и цены препаратов, возможно особенностей.

Огромное спасибо за помощь.

Каждым губам - свой, есть нюансы у каждого врача, по опыту ) На мой взгляд, не стоит пациенту думать - какой преперат. лучше свои усилия , как пациента( если Вы, конечно, пациент))) направить на поиск хорошего и опытного врача. Довериться врачу. Выбрать правильно - это его работа.
 
Цитата
Beautycelli написал:Каждым губам - свой, есть нюансы у каждого врача, по опыту ) На мой взгляд, не стоит пациенту думать - какой преперат. лучше свои усилия , как пациента( если Вы, конечно, пациент))) направить на поиск хорошего и опытного врача. Довериться врачу. Выбрать правильно - это его работа.


Спасибо огромное, этим сейчас и занимаюсь. Очень много нюансов - боюсь что вколоть могут какую нить фигню, т.к. я не понимаю в этом. А интернет пестрит различными отзывами о любом препарате.
 
Слышала, что делают еще татуаж, он якобы тоже увеличивает немного губы.
 
Цитата
Lonellise написал:Спасибо огромное, этим сейчас и занимаюсь. Очень много нюансов - боюсь что вколоть могут какую нить фигню, т.к. я не понимаю в этом. А интернет пестрит различными отзывами о любом препарате.

Клиника должна иметь лицензию на терапевтическую косметологию, врач должен иметь сорта. Яобучение и квалификацию. Сертификат на препарат можете попросить показать, информированное согласие(копия) Вам на руки должны выдать, как и договор на оказание услуг и чек-это Ваши гарантии качества этой процедуры.
 
Цитата
Beautycelli написал:Клиника должна иметь лицензию на терапевтическую косметологию, врач должен иметь сорта. Яобучение и квалификацию. Сертификат на препарат можете попросить показать, информированное согласие(копия) Вам на руки должны выдать, как и договор на оказание услуг и чек-это Ваши гарантии качества этой процедуры.


Спасибо. Я уже столкнулась, что врач не может ответить даже на вопрос про опыт, игнорирование полное. сразу становится понятно, что за врач.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)